Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

У нас с мужем 4 года брака,есть дочка трех лет.Я старалась сделать все для нашей семьи,вышла на работу из декрета при первой возможности,старалась заработать деньги.Копила денег на долгожданный отпуск,чтоб отдохнуть семьей. При этом муж вечно лежал на диване,он конечно работал,но зарабатывал копейки,абсолютно ни к чему не стремился,только играл в компьютер.И вот наконец то мы поехали отдыхать,все было идеально. После отпуска мы прожили еще месяц и потом началось.Он ушел сначала на неделю,вернулся,потратил всю свою зп на новую игрушку,я была в шоке,снова лежал и ни чего не делал.Потом мы снова поехали в мини отпуск в другой город,т.к у него было день рождения,за мой счет,он меня избил там при своих друзьях.при этом я погасила кредит за машину на которой ездит он,и сумма была не маленькая,потом я заплатила за его налоги и еще купили дорогих вещей.и вот он ушел снова...через месяц я узнаю что он купил духи девушке,еще через месяц я узнаю кому,узнаю что его мама добавила ее в друзья себе в контакте,при том меня там не было. Потом он думал что я ни чего не знаю и стал просто пользоваться моей добротой,типо денег нет,зп не дают на ребенка отдам денег позже,попросил купить экран на телефон.и теперь моя душа полна ненависти,меня просто использовали,и вообще есть ли справедливость в этой жизни?его семья нам перестала помогать,свекровь думала что все его копейки я трачу на свою маму,но моя мама еще нам помогала,иначе мы бы просто не выжили...Как мне перестать их ненавидеть?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Не читала, в любой измене важна не история, а что вы чувствуете сейчас и можете ли простить/уйти. И были ли вообще измена, всё. Достали уже с однотипными темами, держите читателей за днище

Таня
#2
Наталья

Не читала, в любой измене важна не история, а что вы чувствуете сейчас и можете ли простить/уйти. И были ли вообще измена, всё. Достали уже с однотипными темами, держите читателей за днище

человек НАПИСАЛ СЮДА,ЗНАЧИТ НУЖНА ПОДДЕРЖКА

Гость
#3

Вот прям чувствую что у вас дофига лишнего веса...

Гость
#4

А если по теме, вы поменялись ролями, вы мужчина от женщина, вместо педикюра-маникюра танчики, .. А че, многие так живут... На что жалуетесь? "Это, то ж просто роли, в не врожденное ... У

Гость
#5

Вам муж не нужен - вы сама мужик))) И не надо ни на кого обижаться, никто вам ничего не должен, устраивает - вместе, нет - порознь...

Гость
#8
Гость

Вот прям чувствую что у вас дофига лишнего веса...

Вешу я 49 кг

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем