Гость
Статьи
Знакомство в бассейне

Знакомство в бассейне

Здравствуйте! Полтора месяца назад в бассейне со мной познакомился молодой человек, очень мне понравился, общались, и всё...ни контактов, не взял ничего. Прошло полтора месяца, вчера снова столкнулись в бассейне, плавали вместе, общались, улыбались друг другу и опять ничего. Пошли каждый по своей душевой, на прощание было сказано: "рад был увидеть" и всё. Я не знаю как продолжить с ним общение за пределами бассейна, не понимаю почему он ничего не делает, чтобы продолжить это общение, толи просто так от скуки познакомился, толи не знает как это сделать в бассейне) В следующий раз если увидимся-будет тоже самое скорее всего. Очень мне нравится...Скажите, как поступить в след. раз? Но этот раз будет не раньше чем через 2 недели:(((

Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
alex. Спб
#1

Стремается жених что продинамишь. Сама всучи телефон. Вопрос пары минут

Гость
#2

предложи посидеть в кафе при бассейне , после тренировки типа "нужно слегка отдухнуть "

Гость
#3

Общайся при встрече интенсивнее, больше рассказывай интересного за что можно было бы уцепиться, найти повод встретиться. Он, видимо, из тех парней, кому нравится знакомиться и общаться с приятными на вид людьми, но чтобы встретиться и продолжить им надо веский повод, зацепить их надо каким-то делом.

Кофе с молоком
#4

Он женат)

Кот
#5

Сдаётся мне,что он просто с жирными отношений не хочет ;)

#6
Кофе с молоком

Он женат)

скорее всего. или просто нет сильного интереса. мужчина если чего то на самом деле захочет, то сделает

Анонимка
#7

Кольца не было...

даша
#8

Как знакомо мне ето)У меня так уже пол года общение...но правда я замужем))))но он же об етом не знает...но на кофе не звал((((

Гость
#9
Кот

Сдаётся мне,что он просто с жирными отношений не хочет ;)

))))))) то-то и оно

Гость
#10

мне кажется, если не приглашает, значит, не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: