Гость
Статьи
как за год выйти …

как за год выйти замуж? мне 29

29 и 30 это некий рубеж психологический и мужчины по другому воспринимают женщин.
Мне вчера 29 исполнилось.
Хочу замуж и родить.
Поставтла себе цель за год выйти замуж.
Методы: начала женственнее одеваться, только платья, каждый день укладку и макияж.
Записалась в бассейн, на курсы китайского, купила сноуборь, буду кататься, зарегистрировалась на 3 сайтах знакомств, на мамбе, теамо, тиндере.
Что еще предпринять для знакомства с мужчинами и построении серьезных отношений.
Идею спид-дейтингов я отвергла, мужчины там подставные.
Ходила к астрологу, попробую на сз встречаться с мужчинами которые мне подходят по знаку зодиака.
Сделала в спальне все по феншую для привлечения мужчины в мою жизнь, все парное.
Еще сдала коллаж для визуализации желаний.
Работаю в офисе, в женском коллективе.
Мужчину хочу интересного, образованного, с хорошей работой.
Возрастные рамки не ставлю, хнакомлюсь от 24 до 42 лет.

Юлия
155 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Вам все равно за кого, так приютите бомжа, спасете человека. Я думаю он быстро согласится.

Гость
#2

Никак, пока у вас на лбу написано "мне замуж надо за год", ликвидные мужчины будут в ужасе бежать от вас. Расслабьтесь и забейте, только так и встретите.

Гость
#3

И не тратьте на шарлатанок деньги ради бога. Лучше на ребенка отложите, дети это дорого, очень.

Гость
#4

А что такое сноуборь? Вы нерусская, что ли? Разводчица...

Гость
#5

а ха.. вот так и становятся разведенками с прицепом.. бедные девочки..

Гость
#6
Гость

И не тратьте на шарлатанок деньги ради бога. Лучше на ребенка отложите, дети это дорого, очень.

Во-во, знала б, еще со школы копить начала бы.

Гость
#7

так вы уже не успеете, вы по идее уже беременной должны ходить))))
а вообще я уверена, что такое отчаянье до добра не доведет- выйти то может и выйдите, но так же быстро и разведетесь..

Гость
#8

Есть еще тренажерные залы. Я там мужа как раз нашла).Перелопатила их в городе три))). Третий оказался для меня удачным. Мне тогда было 35. А на гороскопах не заморачивайтесь, встречайтесь с тем, кого найдете и сами выводы делайте ваше или нет.

Гость
#9

раньше надо было думать, а сейчас как не накрасся-оденься, всё равно уже тетка.

Гость
#10
Гость

раньше надо было думать, а сейчас как не накрасся-оденься, всё равно уже тетка.

Да ладно, а что тетки замуж не выходят? Все у автора сложится, только торопиться не надо, а то схватит какое-нибудь недоразумение.

тим
#11

на курсы китайского -то зачем ?)))

Гость
#12

Какая жесть. Девушка купила сноуборд не для себя, а чтобы замуж выйти. есть у меня такая знакомая. на первый взгляд така разносторонняя, а на деле копнешь - и приехали. Все увлечения, вся жизнь - бутафория только ради того, чтобы выйти замуж. А после замужа вы сноуборд продадите? перестанете учить китайский и вернетесь к своему стилю без женственности? я хоть и не мужик, но мне мужиков иногда жалко. куда ни глянь - одни понты и искусственность. Ногти, зубы, сиськи делали, теперь еще сноуборд и китайский для окончательного заарканивания мужика. смотрите как бы вам не попался такой же хитров/ы/е/б/а/н/ный, который будет к вам на свидания на чужой тачке ездить в китайских копиях USPolo и с кредитным айфоном.

Гость
#13
тим

на курсы китайского -то зачем ?)))

А на сноуборд наверное в платье и с укладкой:)

Юлия
#14
Гость

Никак, пока у вас на лбу написано "мне замуж надо за год", ликвидные мужчины будут в ужасе бежать от вас. Расслабьтесь и забейте, только так и встретите.

я "забивала" последние 10 лет на это. Как видите это не сработало.

Юлия
#15
Гость

И не тратьте на шарлатанок деньги ради бога. Лучше на ребенка отложите, дети это дорого, очень.

вот отложив на декрет я точно привлеку в свою жизнь только неудачника.

Юлия
#16
тим

на курсы китайского -то зачем ?)))

там кстати много мужчин с карьерой. вот реально у нас в группе мужики работающие на хороших должностях в известных компаниях.
А куда идти? На испанский или итальянский? Там одни тетки.
Ну и в принципе мне китайский пригодится.

Мост
#17

Co штампом на лбу "хочу замуж" никогда не выйдешь

Юлия
#18
Гость

А на сноуборд наверное в платье и с укладкой:)

вы считаете, что у вас хорошее чувство юмора? вы жестоко ошибаетесь.

Гость
#19

я в свои 29 выжала из своей внешности по полной(эх сейчас бы эту прыть...)вокруг меня итак собирались мужики без всяких курсов и уловок.

Гость
#20

Конечно пригодится в Китае полно женихов.

#21

Моей золовке 40, у неё всё есть кроме своей семьи. Так вот, она меня сегодня с утра с собой взяла; были в салоне красоты, в торговом центре, сейчас домой едим. Она живет в своё удовольствие и имеет больше свободы чем я. Она весёлая, и на повестке дня у неё не "замуж", а "как провести выходные, отдохнуть и повеселиться"; и с неё никто не спросит где была и что делала.
Может Вам,автор, просто чего-то не хватает в жизни? Я не про детей и мужа. Может что-то Вас не устраивает в вашем жизненном положении, то что Вас окружает...

Юлия
#22
Гость

я в свои 29 выжала из своей внешности по полной(эх сейчас бы эту прыть...)вокруг меня итак собирались мужики без всяких курсов и уловок.

возьми с полки пирожок.
А вообще зачем вы мне это написали? похвастаться на анонимном форуме?

Юлия
#23
Гость

Конечно пригодится в Китае полно женихов.

если вы ничего умного не можете написать, то уйдите с ветки.

Гость
#24

Я вышла в 32. День свадьбы помню, как вчера, а если бы свадьба была завтра, я бы на неё не пошла. Всамделе, не вышла молодой и глупой, нафиг стремиться туда в 30? Вот человека встретить, с кем захочется до конца жизни быть-это да, в любом возрасте, а неслись, как угорелой, потому что "пора""- глупость.

#25

Всё в вашем списке есть, кроме одного самого важного: что вы можете предложить мужчине в свои 29 лет, чего не могли предложить, скажем в 24? И нужно ли это ему.
Мне 36.Женщин старше 26 для серйозних отношений не рассматриваю в принципе.

Гость
#26
Юлия

...Ходила к астрологу, попробую на сз встречаться с мужчинами которые мне подходят по знаку зодиака.
Сделала в спальне все по феншую для привлечения мужчины в мою жизнь, все парное...

Это напрасно, умных мужчин отпугнете такими заскоками.

Гость
#27
Лучший Ответ

Всё в вашем списке есть, кроме одного самого важного: что вы можете предложить мужчине в свои 29 лет, чего не могли предложить, скажем в 24? И нужно ли это ему.
Мне 36.Женщин старше 26 для серйозних отношений не рассматриваю в принципе.

Мне 30. мужчин старше 35 не рассматриваю ни для каких отношений. И что? Моей сестре 16, парней старше 18 наш папа не рассматривает для ее серьезных отношений. У возраста есть одна редчайшая особенность - он имеет своейство увеличиваться.

Гость
#28

Юлия, Вы меня простите, я почитала Ваши комментарии.... Я не знаю, какого типажа должен быть мужчина, что бы с Вами выжить... Вам бы чуть больше самоиронии, юмора. Что б с Вами общаться не так тяжело было...

Юлия
#29
Лучший Ответ

Всё в вашем списке есть, кроме одного самого важного: что вы можете предложить мужчине в свои 29 лет, чего не могли предложить, скажем в 24? И нужно ли это ему.
Мне 36.Женщин старше 26 для серйозних отношений не рассматриваю в принципе.

мне глубоко наплевать кого вы там рассматриваете или е рассматриваете.

Юлия
#30
Гость

Юлия, Вы меня простите, я почитала Ваши комментарии.... Я не знаю, какого типажа должен быть мужчина, что бы с Вами выжить... Вам бы чуть больше самоиронии, юмора. Что б с Вами общаться не так тяжело было...

вы меня абсолютно не знаете и глупо судить о человеке по паре предложений в интернете.

Гость
#31

автор, не становитесь клише. отчаявшаяся баба около 30 лет которая лихорадочно ищет оленя это самый любимый комичный персонаж мужских анекдотов. ваше преимущество сейчас в том что бы спокойно и философски относится к жизни, а не как пришибленый холерик. тут пишут что вы может быстро выйдете и разойдетесь, это очень вряд ли. блиц браки удел очень юных пар. те мужчины которые вас могли бы рассмотреть как кандидатку, без оглядки в загс не бегут. замуж выходят и ваши ровесницы и старше. но нужен любимый человек. чем остервенее и зацикленее вы становитесь, тем менее приятно ваше общество.

Гость
#32

Муж и дети даются по судьбе. Если Ваш час пришел, то встретите. А если нет, то никакие платья, СЗ, курсы и сноуборд не помогут

Юлия
#33

НИ ОДНОГО комментария по делу...

Гость
#34
Лучший Ответ

Всё в вашем списке есть, кроме одного самого важного: что вы можете предложить мужчине в свои 29 лет, чего не могли предложить, скажем в 24? И нужно ли это ему.
Мне 36.Женщин старше 26 для серйозних отношений не рассматриваю в принципе.

мой муж тоже старше 25 не рассматривал. В результате женился на мне - мне было 32 и бросил ради меня девушку на 7 лет меня младше. Все ваши теории такие смешные. Влюбитесь без оглядки и все забудите))

Гость
#35
Лучший Ответ

Всё в вашем списке есть, кроме одного самого важного: что вы можете предложить мужчине в свои 29 лет, чего не могли предложить, скажем в 24? И нужно ли это ему.
Мне 36.Женщин старше 26 для серйозних отношений не рассматриваю в принципе.

Дочку в жены ищите???))) Конечно, молодой проще голову задурить. А ровеснице еще и соответствовать нужно.
Нормальной, которой до 26, вы точно не будете нужны. Если только у девушки отклонения в голове))).

Гость
#36

Лучший Ответ . Мне 36.Женщин старше 26 для серйозних отношений не рассматриваю в принципе.
.
В мои прежние 26 лет я на 36-летнего даже не посмотрела бы. Как и в 40 лет считала 50-летних старыми и неподходящими. В 43 нашла мужа - ровесника, с разницей в 2 месяца.. А вот мой брат счастлив уже 10 лет с женой, которая старше его на 15 лет. Не альфонс. Ради нее развелся некогда с юной и красивой. ...У каждого свои завихрения.

Гость
#37
Гость

Муж и дети даются по судьбе. Если Ваш час пришел, то встретите. А если нет, то никакие платья, СЗ, курсы и сноуборд не помогут

+100000000

Гость
#38
Лучший Ответ

Всё в вашем списке есть, кроме одного самого важного: что вы можете предложить мужчине в свои 29 лет, чего не могли предложить, скажем в 24? И нужно ли это ему.
Мне 36.Женщин старше 26 для серйозних отношений не рассматриваю в принципе.

Ахаха! Мне 26 (выгляжу на 18). И ни за что мне не нужен старый дядька рядом 36 лет. Как это будет смотреться? Юная на вид 18-летняя стройная девочка бэби-фэйс и зрелый, с пузиком, наверняка уже разведённый и с прицепом, мужик?

Аля
#39

Я мужа на сз встретила, предложение через пол года сделал. Искала обычного парня для отношений. Вы хотите сразу и образовснного, и с хорошей работой.. Так можно и 5 лет искать. У меня муж обычный, без в/о, работа со средней зп. Но зато мы дружно живём, копим на первый взнос, у обоих есть машина, на юга ездить хватает. Лучше такой, обычный, простой, зато любящий.
Он хотел семью, я тоже.
Всё у вас получится, богатство можно и вместе добиться

Гость
#40
Гость

Лучший ОтветВсё в вашем списке есть, кроме одного самого важного: что вы можете предложить мужчине в свои 29 лет, чего не могли предложить, скажем в 24? И нужно ли это ему.
Мне 36.Женщин старше 26 для серйозних отношений не рассматриваю в принципе.
Ахаха! Мне 26 (выгляжу на 18). И ни за что мне не нужен старый дядька рядом 36 лет. Как это будет смотреться? Юная на вид 18-летняя стройная девочка бэби-фэйс и зрелый, с пузиком, наверняка уже разведённый и с прицепом, мужик?

Девушка- вы молодец)))). Мне 39 , мужу 35. Я выгляжу на 30, не больше). Это я еще себе выбрала постарше из тех кто ухаживал,да и влюбилась. Дяденьку старше на 10 лет точно не рассматривала никогда))).

Гость
#41
Лучший Ответ

Всё в вашем списке есть, кроме одного самого важного: что вы можете предложить мужчине в свои 29 лет, чего не могли предложить, скажем в 24? И нужно ли это ему.
Мне 36.Женщин старше 26 для серйозних отношений не рассматриваю в принципе.

Вот у меня в 24 был ветер в голове, обязаностей никаких, кроме учебы, а ну правда я подрабатывала или может даже работала, так-то я с 19 лет работаю, но под настроение. Не понравилось - а пошло оно все. С мужчинами, кстати, также было, не позвонил вовремя - до свиданья. Готовить и убирать я конечно не умела, как и слушать других, слово компромисс вообще не по меня, любила секс, хотя одиночество любила тоже, слово брак меня в ужас ввергало, как и просто совместная жизнь, и дети. Вообще отношения были на 125 месте, хотя именно в этом возрасте они и были "серьезные", от них я просто вешалась. Хотя мч был более чем нормальный, но у меня и самой внешность, деньги, все дела, однако не уперлось оно мне тогда все, хоть вот режь. А да, ему было 27, такой казался скучноватый, слишком на карьере помешанный, я бы предпочла ровесника, а уж на 36 дядю в мыслях не было смотреть, а тем более о какой-то семье там думать

Гость
#42
Юлия

вы меня абсолютно не знаете и глупо судить о человеке по паре предложений в интернете.

Так их уже не пара. А чем больше Вы пишите, тем сильнее я убеждаюсь в своей правоте. Вы не над окружением работайте, а над собой. Тогда и на улице потянутся. А пока Вы злобно смотрите на мир, как-то не возникает к Вам симпатии.

Гость
#43

Кстати, я искренне Вам желаю счастья. И мне кажется, что единственное чего Вам не хватает для счастливой жизни с мужчиной-идеалом - это легкой иронии и юмора к своей же персоне. Ищите смешное в мелочах, тогда и легкая улыбка будет. И откиньте все свои НАДО в таком количестве. Пусть будет и ХОЧУ. ходить на китайский круто. Была б у меня возможность - пошла. Но не ради какого-то мужика, а потому что это интересно. Вот и попробуйте в голове у себя чуток перестроить настрой, что это все сначала для СЕБЯ. Учитесь любить жизнь, людей, любую погоду. Это сложнее китайского, но люди к таким жизнелюбам тянутся.

Лана-Банана
#44

Автор, если очень захотеть - можно в космос полететь. Не только замуж выйти) удачи вам! Вы из большого города?

Гость
#45
Гость

Кстати, я искренне Вам желаю счастья. И мне кажется, что единственное чего Вам не хватает для счастливой жизни с мужчиной-идеалом - это легкой иронии и юмора к своей же персоне. Ищите смешное в мелочах, тогда и легкая улыбка будет. И откиньте все свои НАДО в таком количестве. Пусть будет и ХОЧУ. ходить на китайский круто. Была б у меня возможность - пошла. Но не ради какого-то мужика, а потому что это интересно. Вот и попробуйте в голове у себя чуток перестроить настрой, что это все сначала для СЕБЯ. Учитесь любить жизнь, людей, любую погоду. Это сложнее китайского, но люди к таким жизнелюбам тянутся.

Не мечите бисер. Когда слушать не хотят - не услышат.

Гость
#46

Что хорошего в этом замуже? Один день покрасоваться в белом пышном платье, а потом неизвестно сколько лет терпеть храп, вонючие носки, немытую посуду, ссоры и претензии. И это еще повезет, если будет не пьющий, не будет руки распускать и по бабам шляться. Лично я мечтала выйти замуж лет эдак до 20-ти, а потом поняла, глядя на окружающие меня пары, что ничего хорошего в этом нет. Лучше ребенка родите для себя без всякого мужа.

Гость
#47

А китайский язык вам зачем,вы китайцев тоже рассматриваете,как потенциальных мужей?

Юлия
#48
Гость

А китайский язык вам зачем,вы китайцев тоже рассматриваете,как потенциальных мужей?

Нет , у них пипирки мелкие

Гость
#49
Гость

Что хорошего в этом замуже? Один день покрасоваться в белом пышном платье, а потом неизвестно сколько лет терпеть храп, вонючие носки, немытую посуду, ссоры и претензии. И это еще повезет, если будет не пьющий, не будет руки распускать и по бабам шляться. Лично я мечтала выйти замуж лет эдак до 20-ти, а потом поняла, глядя на окружающие меня пары, что ничего хорошего в этом нет. Лучше ребенка родите для себя без всякого мужа.

ребёнка для себя 😂😂 водура

Гость
#50

Автор! Все в Вашем списке правильно. Кроме одного...Не надо себе ставить никаких возрастных границ. Потому что Вы можете своего прЫнца встретить не в 29-30, а в 31-33. Поверьте, ради большого счастья стоит пожертвовать несколькими годами. Это лучше, чем хватать первое, проплывающее мимо """""". Но Вы явно на правильном пути. Я решила выйти замуж в 40. была вдовой и поняла. что одной мне плохо. Действовала так же. В итоге в очень счастливом браке. Уже давно. Правда, за иностранцем-европейцем, но очень заботливым и любимым. Впрочем, это уже мелочи.