Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплекса?

Дамы спасите!
Мне 23 года, я не замужем и парня нет. Девушка обычной внешности, часто говорят что симпатичная, лишнего веса не имею, никаких других внешних дефектов тоже, за собой слежу и ухаживаю. Не глупая. Но что бы ни делала, не нравлюсь молодым людям. Мы максимум друзья, а всех, кто оказывал внимание как девушке можно пересчитать по пальцам одной руки и еще останутся. И смотрю я на всяких страшил, кривых-косых-жирных, неухоженных и прочих непотребных, больных даже всякими дцп - все с мужиками и многие с очень презентабельными и бегают за ними и ухаживают и все как надо. И у меня окончательно опускаются руки. Я очевидно лучше таких баб по многим параметрам, но почему если уж нравятся они то обычная вполне привлекательная девушка никому не нужна? Я прям почти в отчаянии. Да, может они там все в душе распрекрасные, но ведь встречают по одежке! Как на такое нечто может обратить мужчина, чтоб захотеть познакомиться???
Может надо разжиреть, развести прыщей и начать курить, чтоб стать привлекательной для приличных мужчин? У меня уже реально комплексы появляются =(( Че делать то? Не хочется быть одной

Девушка
25 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

девушка, у меня точно так же, вернее было много романов коротких, потом они, мужчины пропадали бесследно, быстро охладевали. И я тоже вижу всяких кривых, жирных с дцп...одна была страшненькая и дцп, характер отвратительный, голос мерзкий визгливый красилась как портовая ш*ха...так замужем и до замужества парни были. И вконтакте есть группы где участницы выкладывают свои свадебные фото. Так на некоторых без слез не взглянешь такие убогие, но в шикарных платьях( Я не знаю почему так. Мне от этого очень тяжело. Я стала злой, раздражительной, завистливой.

Гость
#2

Вы такая самоуверенная...

Akuna_LOVE
#3

я тоже частенько вижу уродок с парнями ,мужьями ,а красивых девушек (подруг) одиноких (незнаю что это !!! парадокс ! ,возможно еще не время автор ,или парни думают раз вы симпатичная то у вас наверняка кто-то есть и боятся как-то подьехать.вам надо всем знакомым сказать что вы сейчас 1 и ищите мужчину ,пусть знакомят с друзьями ,знакомыми

Карина
#4

вы никогда никому не понравитесь, потому что вы завситливая,мерзская особь, которая называет людей с дцп непотребными.фу на вас! чтоб на вас тлько непотребные внимание обращали! самовлюблённая бессердечная выскочка

Тая
#5

Я тоже симпатичная, можно даже сказать, красивая, но ни парня, ни ухажера нет и в помине. Не нравлюсь ни кому и всё тут. И вроде бы не глупая, и интересная, что тогда не так? У меня из-за этого какой-то комплекс неполноценности развиваться начал.

Девушка
#6
Гость

Вы такая самоуверенная...

Простите но я способна увидеть разницу между опрятной мной и мадам в прыщах, весом в центнер и с немытой головой

Герда
#7
Гость

Вы такая самоуверенная...

причем здесь самоуверенность. это констатация фактов. я тоже красивая, но меня вечно бросают! надоели уже. и умная, не психую....

А чего-то им не нравится. Уже налюбилась их всех поуши. Теперь чувствую, позволю себя любить.

Девушка
#8
Карина

вы никогда никому не понравитесь, потому что вы завситливая,мерзская особь, которая называет людей с дцп непотребными.фу на вас! чтоб на вас тлько непотребные внимание обращали! самовлюблённая бессердечная выскочка

Если бы я завидовала, я бы так и написала. У меня тотальное непонимание ситуации и того, что же нужно мужчинам. Сначала они пеной исходят, мол подавай красоток, а сами хватают явно противоположное.

И чтоб понравиться надо познакомиться, а чтобы познакомиться понравиться внешне. С внешностью у меня порядок, а знакомятся с теми у кого нет. И да я написала про тех у кого дцп потому что надо быть честными и признать, что физически они сильно отклонены от нормы зачастую

Герда
#9
Карина

вы никогда никому не понравитесь, потому что вы завситливая,мерзская особь, которая называет людей с дцп непотребными.фу на вас! чтоб на вас тлько непотребные внимание обращали! самовлюблённая бессердечная выскочка

ну ты и психопатка.

зависть здесь не при чем. страшная баба, толстая, психованная, с немытой головой - чему здесь завидовать? здесь не зависть, а шок, что таким ущербным "особям неопределённого пола" достаются нормальные мужчины.

Карина
#10
Герда

ну ты и психопатка.

зависть здесь не при чем. страшная баба, толстая, психованная, с немытой головой - чему здесь завидовать? здесь не зависть, а шок, что таким ущербным "особям неопределённого пола" достаются нормальные мужчины.

это ты особь неопределённого пола.

я могу понять шок девушки,сама не понимаю такого.НО считаю мерзким некрасивых, с дцп, неухоженных называть непотребными

Герда
#11
Карина

Гердану ты и психопатка.

зависть здесь не при чем. страшная баба, толстая, психованная, с немытой головой - чему здесь завидовать? здесь не зависть, а шок, что таким ущербным "особям неопределённого пола" достаются нормальные мужчины.

это ты особь неопределённого пола.



я могу понять шок девушки,сама не понимаю такого.НО считаю мерзким некрасивых, с дцп, неухоженных называть непотребными

ты тоже такая, не парься, не принцесса чтобы себя выделять.

наверное, сама с дцп , в прыщах, жирная свинья вот и правда глаза колет.

сама считаешь себя святой так не называть других, а здесь всех горазда поливать?

ты жалкая кучка г.овна после этого хахахахаха))))))))))))))))))

#12

Автор, какие у вас интересы, например? О чем вы общаетесь с парнями обычно?

роллы
#13

мужыков их ведь не хватает,численностью они не вышли,а особенно в Рашен Фэдерэйшен!!

party girl
#14
Герда

КаринаГердану ты и психопатка.

зависть здесь не при чем. страшная баба, толстая, психованная, с немытой головой - чему здесь завидовать? здесь не зависть, а шок, что таким ущербным "особям неопределённого пола" достаются нормальные мужчины.

это ты особь неопределённого пола.



я могу понять шок девушки,сама не понимаю такого.НО считаю мерзким некрасивых, с дцп, неухоженных называть непотребнымиты тоже такая, не парься, не принцесса чтобы себя выделять.

наверное, сама с дцп , в прыщах, жирная свинья вот и правда глаза колет.

сама считаешь себя святой так не называть других, а здесь всех горазда поливать?

ты жалкая кучка г.овна после этого хахахахаха))))))))))))))))))

вы еще удивляетесь что вас никто не любит?

роллы
#15

и пожалуй ещё один факт дамы!!!Дело АБСОЛЮТНО ,подчёркиваю 100 ПРОЦ НЕ ВО ВНЕШНОСТИ!!!! Мы ищем не красоту и обложку,нам не с обёрткой жить, а ищем СВОЕГО !!!

Алекс. СПб
#16

[quote="Девушка"]Дамы спасите! Мне 23 года, я не замужем и парня нет. Девушка обычной внешности, часто говорят что симпатичная, лишнего веса не имею, никаких других внешних дефектов тоже, за собой слежу и ухаживаю. Не глупая. Но что бы ни делала, не нравлюсь молодым людям. Мы максимум друзья, а всех, кто оказывал внимание как девушке можно пересчитать по пальцам одной руки и еще останутся. И смотрю я на всяких страшил, кривых-косых-жирных, неухоженных и прочих непотребных, больных даже всякими дцп - все с мужиками и многие с очень презентабельными и бегают за ними и ухаживают и все как надо. И у меня окончательно опускаются руки. Я очевидно лучше таких баб по многим параметрам, но почему если уж нравятся они то обычная вполне привлекательная девушка никому не нужна? Я прям почти в отчаянии. Да, может они там все в душе распрекрасные, но ведь встречают по одежке! Как на такое нечто может обратить мужчина, чтоб захотеть

У тебя НЕПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, которое не интересно мужикам. Даже страшненькая склеит себе мэна, если она станет приятелем своему парню. Хихи да хаха, сходить на его футбол, рок-концерт, трахаться изволите- всегда пожалуйста, с друзьями пивка- иди дорогой. Вот такая дама всегда в цене

гость
#17

и я одна(

Гость
#18

автор, то же самое. но в кавалеры все-таки набиваются-пара женатых (с работы) и один тоже с работы, но он с большииими странностями((( вот из кого выбирать?(( .

а тот,который мне нравится, сам говорит-ты мой типаж, но сам ищет из очень обеспеченной семьи. ни с кем из них не собираюсь спать. лучше сама буду

Карина
#19
Герда

КаринаГердану ты и психопатка.

зависть здесь не при чем. страшная баба, толстая, психованная, с немытой головой - чему здесь завидовать? здесь не зависть, а шок, что таким ущербным "особям неопределённого пола" достаются нормальные мужчины.

это ты особь неопределённого пола.



я могу понять шок девушки,сама не понимаю такого.НО считаю мерзким некрасивых, с дцп, неухоженных называть непотребнымиты тоже такая, не парься, не принцесса чтобы себя выделять.

наверное, сама с дцп , в прыщах, жирная свинья вот и правда глаза колет.

сама считаешь себя святой так не называть других, а здесь всех горазда поливать?

ты жалкая кучка г.овна после этого хахахахаха))))))))))))))))))

значит, по твоей логике можно сделать вывод,что мужики не зря в твою сторону не смотрят.)) понятно,что ты из себя представляешь, прыщавая,жирная, не дотр аха ная чм ошница.хайло завалила бы и словарный запас обогатила,может повезёт, хоть разок кто и вы е бет.

Гость
#20

у кого есть мужчина - те просто не е б у т ему мозг. поначалу. а потом не выдерживают и принимаются за свое, бабье.

Гость
#21

Да потому что стакими страшными проще, никуда не денутся и можно себя принцем и сильным мужиком чувствовать. Мужики то у нас только на словах сильные а у самих соответствовать сил нет и желания. Слюни пускают на красоток но проще не утруждаться и быть королем для непотребной бабы которая в рот смотреть будет с обожанием и благодарностью. А уверенные мужчины которые имеют возможность соответствовать те уже разобранны и избалованны и переиграют шикарными женщинами

Гость
#22

Женщина должна быть женственой и нежной. И искренней. Я бы на месте мужчины вообще мимо нее пробежала-такая озлобленность чувствуется)

Гость
#23

Симпатичных - миллионы. Чуть ли не каждая вторая. А чем вы лучше других 10 000 девушек, чтобы знакомится именно, обращать внимание именно на вас?

И, да -я НИ РАЗУ не видела пар, где у некрасивой был бы роскошный мужик. Среднячок - со среднячком же. Никакими Аленами Делонами там не пахнет.

Девушка
#24
panenka

Автор, какие у вас интересы, например? О чем вы общаетесь с парнями обычно?

Алекс. СПб

У тебя НЕПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, которое не интересно мужикам. Даже страшненькая склеит себе мэна, если она станет приятелем своему парню. Хихи да хаха, сходить на его футбол, рок-концерт, трахаться изволите- всегда пожалуйста, с друзьями пивка- иди дорогой. Вот такая дама всегда в цене

У меня много интересов, общаюсь исходя из того, что интересно парню. И даже если я не в теме, смогу поддержать беседу, чтобы парню было приятно делиться своими интересами.

А КАКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ? Строить из себя идиотку и хлопать глазами?

Я и обсуждения футбола поддержать могу и на рок концерт потащу его первая.

Но как выше сказала, явно не в этом дело.

Больше интересно что в страшненьких находят. Вот идет такая клуша по улице. И опа к ней идут знакомиться или видят коллегу такую и вниманией. ЧТО привлекает? Ведь они еще не знают какой она человек? А с виду неряха-тетеха

Гость
#25

Вы знаете, причина не в Вашей внешности, а в вас и вашей заносчивости. Есть у меня такие знакомые одной 36, второй 27, третьей 21. Вы знаете, более необоснованно считающих себя уникальными, требовательных и несносных можно еще поискать, мужиков нет, общаться не умеют, ведут себя так будто бы им всем должны, они достойны принцев, у всех уродин и жирных есть мужики а у меня нет, Будьте проще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: