Гость
Статьи
Скажите, это причина …

Скажите, это причина чтобы меня бросить?

Чуть больше месяца встречалась с парнем, я влюбилась в него, все было очень у нас хорошо. Потом на дне рождение лучшей подруги я очень сильно напилась, он приехал в это вечер и забрал меня. Вела я себя ужасно, ну как любой сильно пьяный человек, еще и вырвало меня прямо у него в машине. Вообщем досталось ему в тот вечер нормально. Он обиделся, день не разговаривал со мной. Потом приехал, мы поговорили, у нас даже близость была, уходя он несколько раз меня поцеловал, короче и намека на разрыв отношений не было. Потом я ему еще писала и звонила пару дней, он отвечал, и потом все. На звонки и смс не отвечает, в интернете тоже игнорирует. И так месяц уже. Если он бросил меня из-за той пьянки, то почему не сразу, и так непонятно, ничего не сказав. Я не могу забыть его, и очень сильно корю себя за свое поведение тогда. Наверное напрасно надеюсь ,что он еще вернется. Может он просто повод искал, а я и не была ему нужна. Или это все таки причина для расставания, и так вообще расстаются, молча?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Думаю, он просто получил то, что хотел - интим.

Забейте и идите дальше

Гость
#2

мне кажется тут все очевидно автор,ему нужен был только секс он его добился и благополучно свалил не унижайтесь и не звоните ему,это глупо и бесмысленно

Caress
#3

Пьяница - горе семьи.

Дэушки, и как вам вообще в этом признаваться не стыдно?

гость
#4

Просто хочет избежать неприятной для него сцены объяснения, выяснения отношений.

гостья
#5
Гость

мне кажется тут все очевидно автор,ему нужен был только секс он его добился и благополучно свалил не унижайтесь и не звоните ему,это глупо и бесмысленно

Олеся

Думаю, он просто получил то, что хотел - интим.

Забейте и идите дальше

+1

+ 1

гость
#6
гостья

+1



ОлесяДумаю, он просто получил то, что хотел - интим.

Забейте и идите дальше

+ 1

Не обязательно. Отношениям то месяц всего. Тут любое слово может все испортить, не то что пьяные дебош. А причину того, что парень бросил, она

никогда не узнает. Только может догадываться. Вполне возможно, что ему и казать нечего, кроме как не хочу того, хочу этого.

Яблонька
#7
гость

гостья+1



ОлесяДумаю, он просто получил то, что хотел - интим.

Забейте и идите дальше

+ 1Не обязательно. Отношениям то месяц всего. Тут любое слово может все испортить, не то что пьяные дебош. А причину того, что парень бросил, она

никогда не узнает. Только может догадываться. Вполне возможно, что ему и казать нечего, кроме как не хочу того, хочу этого.

+1

гостья
#8
гость

гостья+1



ОлесяДумаю, он просто получил то, что хотел - интим.

Забейте и идите дальше

+ 1Не обязательно. Отношениям то месяц всего. Тут любое слово может все испортить, не то что пьяные дебош. А причину того, что парень бросил, она

никогда не узнает. Только может догадываться. Вполне возможно, что ему и казать нечего, кроме как не хочу того, хочу этого.

да ладно...если бы всё испортила пьяная она, то слился бы сразу, а так секса то срубил :) так что не в этом дело. изначально его цель была - просто секс

Гость
#9
Олеся

Думаю, он просто получил то, что хотел - интим.

Забейте и идите дальше

Это было не первый раз, до этой ситуации у нас уже был секс.

Гость
#10
Гость

мне кажется тут все очевидно автор,ему нужен был только секс он его добился и благополучно свалил не унижайтесь и не звоните ему,это глупо и бесмысленно

До этой ситуации интим уже был, поэтому мне и непонятно, почему он так.

Гость
#11
Caress

Пьяница - горе семьи.

Дэушки, и как вам вообще в этом признаваться не стыдно?

Не стыдно, без греха? Тогда брось в меня камень!

Ирина
#12

В ста процентах случаев мужчины расстаются именно так - молча ибез объяснений. Поэтому у тебя без вариантов.

Гость
#13

Просто увидел, что когда пьяна -ведешь себя безобразно. Повторения не захотел. Романтический флер отмылся на автомойке вместе с блев-ной.

Гость
#14

Просто нашел повод Вас бросить,не в пьянке дело

Гость
#15

меня тоже как-то при парне вырвало... ничего, до сих пор любит и замуж зовет. Тот просто Вас не успел полюбить. Так что не в пьянке дело: кто любит, тому на многое пофиг.

#16

Почему любой сильно пьяный человек ведет себя ужасно? я, например, кроме как спать на плече ,не хочу больше ничего))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: