Гость
Статьи
Скажите причину не …

Скажите причину не пойти на свадьбу свидетельницей?

Не хочу идти. Назовите реальные причины...

15 ответов
Последний — Перейти
Мармеладная
#1

моя предполагаемая свидетельница работала и не смогла прийти(но это правда)

Мармеладная
#2

можно "заболеть",уехать в командировку...

#3

а просто на свадьбу вы хотите идти? или нет:??

Таня
#4

у меня такая - можно только три раза, два я уже была, а лучшая подруга еще не замужем))

хотя по-честному - была уже три, но просто отказать не могу, нравится))

Ханна
#5

Диарея.

Натуся
#6

самый лучший вариант - сказать честно: не хочу, т.к....и тут говорите реальную причину (стесняюсь, не люблю быть на виду, просто сейчас настроение подавленное, проблемы, не хочу испортить праздник). Это лучше чем всякие выдуманные командировки и болезни: люди не все дураки, и таким отговоркам поверят вряд ли!

Анюта
#7

ветрянка

Гость
#8

не хочешь затмевать невесту своей неземной красотой.

женщина
#9

если на свадьбе быть хотите, но только в качестве гостьи, скажите, что уже были свидетельницей и чего-то те семьи не очень хорошо живут (типа, Вы от радости их немного "сглазили"). А может и нет. И не обидитесь и поймете невесту если она передумает)))

Гость
#10

ой, автор, сама побывала недавно в этой шкуре. и тоже таак отнекивалась и отбрыкивалась, но идти пришлось все равно, иначе бы обиды было на меня на всю жизнь. ну что могу сказать? не пожалела ни одной секунды, что согласилась. все очень понравилось, с удовольствием бы еще сходила))

Гость
#11
genia

Не хочу идти. Назовите реальные причины...

Если вас зовут свидетельницей, значит вы дороги невесте.

почему вы не хотите на самом деле.

кстати, если свидетельница не свободная девушка, а ее муж или мч не свидетель, то понятно, почему не хочет

Olgerda
#12

Есть парень, он против

Гость 247
#13
Olgerda

Есть парень, он против

а почему парень может быть против того, что бы его девушка свидетельницей у подруги не свадьбе была?!

007
#14

у вас огроомный фингал под глазом и гипс на руке...

Talika
#15

У меня муж был свидетелем 4 раза, был бы и пятый раз, если б не женился))) Он так и сказал как-то раз (шуткой), что женится, чтобы больше свидетелем не звали.

Форум: Отношения
Всего: 377 910 тем
Новые темы за месяц: 6 282 темы
Популярные темы за месяц: 222 844 темы