Гость
Статьи
беременна от женатого

беременна от женатого

расскажу, как есть. беременна от женатого, он ребенка не планировал, но сразу обещал мат помощь.время идет, скоро рожать. мы так же общаемся, он так же говорит о помощи -но где она? я ему сразу сказала-если отказываешься-я рассчитываю на себя. он-нет, я буду помогать. мне что каждый раз заводить эту тему,словно выпрашиваю деньги или забить на это?

Ягодка 1982
116 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

да. Динамит тебя. Помощи не будет. Будешь матерью одиночкой?

гость
#2

Забить и воспитывать ребенка одной со всеми вытекающими. Или- подавать в суд на отцовство и алименты, если совести хватит. Среднего не дано, автор. Быть всю жизнь с протянутой рукой - нифига хорошего. Или уж быть гордой, или идти до конца, как танк )

Гость
#3

На алименты потом подайте если признает конечно что его ребенок,а не признает-через суд доказывайте.

гость
#4
Гость

На алименты потом подайте если признает конечно что его ребенок,а не признает-через суд доказывайте.

Вот мужики все-таки и-ди-о-ты. Допускают секс с любовницей без предохранения, а потом сиди, как на пороховой бочке и гадай- то ли любовница пойдет в суд, то ли нет ? Семьей рискуют, имуществом. И все ради *** ))

Гость
#5

Слава богу, у меня хватило ума сделать от женатого аборт. В какую яму вы себя засунули, барышня...((

Гость
#6
гость

Вот мужики все-таки и-ди-о-ты. Допускают секс с любовницей без предохранения, а потом сиди, как на пороховой бочке и гадай- то ли любовница пойдет в суд, то ли нет ? Семьей рискуют, имуществом. И все ради *** ))

Тоесть какбэ лохушки раздвигающие ноги перед жетаными не виноваты совсем?))

гость
#7
Гость

Тоесть какбэ лохушки раздвигающие ноги перед жетаными не виноваты совсем?))

Виноваты перед собой прежде всего в том, что лохушки, и позволяют в помойку спустить собственную жизнь, которая одна. Другой не подарят. Но это их выбор, в конце концов- им-то терять нечего. А вот у мужика за спиной-семья. Все же есть разница.

гость
#8
Гость

Слава богу, у меня хватило ума сделать от женатого аборт. В какую яму вы себя засунули, барышня...((

Потом продолжили встречаться или послали ?

Гость
#9
гость

Виноваты перед собой прежде всего в том, что лохушки, и позволяют в помойку спустить собственную жизнь, которая одна. Другой не подарят. Но это их выбор, в конце концов- им-то терять нечего. А вот у мужика за спиной-семья. Все же есть разница.

А кто сказал что любовница это серьезная угрода семье?

обана
#10

Хде деньги,пл я!! Она же ноги раздвигала!!!

ГостьЯ
#11

Скорее всего, будете воспитывать одна. Хлипкое это дело встречаться с женатиками, а уж рожать от них тем более...

Гость
#12
Гость

А кто сказал что любовница это серьезная угрода семье?

От жены зависит,но согласитесь мало приятного узнать что твой муж нажил ребенка на стороне,да еще если любовница на алименты подаст,да и в дальнейшем этот ребенок имеет право претендовать на наследство отца.Оба виноваты-и женатый мужик,и любовница,но проблем то больше у мужика будет.

Caress
#13

Мужик такой полусовестливый. Действует по принципу: "Попросит денег - дам конечно, онажематьмоегоребенка, не попросит - значит не очень надо, и деньги целы". Раз уж автор так попутались, скромничать поздно. Трясти такого мужика только и остается. Трясти и нагло требовать.

Гость
#14
Гость

От жены зависит,но согласитесь мало приятного узнать что твой муж нажил ребенка на стороне,да еще если любовница на алименты подаст,да и в дальнейшем этот ребенок имеет право претендовать на наследство отца.Оба виноваты-и женатый мужик,и любовница,но проблем то больше у мужика будет.

Ребенок на стороне то это еще цветочки по сравнением с тем когда замужние рожают от любовника и подсосывают мужу.

Насчет алиментов, ну да ребенок имеет право на алименты и часть имущества. Та этож его родной ребенок, это нормально.

#15

Мда...

Честно говоря, вот таким людям как автор, я ничего хорошего не желаю. Но в итоге все равно она или ее ребенок, ну или будущее поколение поплатится за все.

Гость
#16
Gabriela_Devero

Мда...

Честно говоря, вот таким людям как автор, я ничего хорошего не желаю. Но в итоге все равно она или ее ребенок, ну или будущее поколение поплатится за все.

А поколение женатого мужика не поплатится?Тоже не меньше виноват.

Гость
#17

Выбивать алименты можно только от адекватного.

А то вот показывали, как один из скаредности своей ребёнка порешил, чтоб только не выплачивать. И такие нелюди бывают.

обана
#18
Гость

Gabriela_DeveroМда...

Честно говоря, вот таким людям как автор, я ничего хорошего не желаю. Но в итоге все равно она или ее ребенок, ну или будущее поколение поплатится за все.А поколение женатого мужика не поплатится?Тоже не меньше виноват.

неа! нех было плядовать!

Гость
#19
Gabriela_Devero

Мда...

Честно говоря, вот таким людям как автор, я ничего хорошего не желаю. Но в итоге все равно она или ее ребенок, ну или будущее поколение поплатится за все.

Ну видимо жена за что-то уже платиться?)))Какой бред этот ваш бумеранг

Гость
#20
Гость

Тоесть какбэ лохушки раздвигающие ноги перед жетаными не виноваты совсем?))

Ну на проблемы чужой семьи им ровным счетом наплевать, и хоть оборитесь им про вину, проблемы с алиментами-то и с гулящим мужем у жены.

Так же как у любовницы свои проблемы.

бармалей
#21
Гость

Gabriela_Devero

Мда... Честно говоря, вот таким людям как автор, я ничего хорошего не желаю. Но в итоге все равно она или ее ребенок, ну или будущее поколение поплатится за все.

Ну видимо жена за что-то уже платиться?)))Какой бред этот ваш бумеранг

значит платится. может не за себя, а за родителей. а по поводу бумеранга. сколько % людей, делавших революцию 1917, пережили 1937

Гость
#22
Гость

Gabriela_DeveroМда...

Честно говоря, вот таким людям как автор, я ничего хорошего не желаю. Но в итоге все равно она или ее ребенок, ну или будущее поколение поплатится за все.А поколение женатого мужика не поплатится?Тоже не меньше виноват.

Да. Ударим по карме кобеля!

Гость
#23
Гость

Gabriela_DeveroМда...

Честно говоря, вот таким людям как автор, я ничего хорошего не желаю. Но в итоге все равно она или ее ребенок, ну или будущее поколение поплатится за все.Ну видимо жена за что-то уже платиться?)))Какой бред этот ваш бумеранг

за все приходится платить))) тем или иным способом и жена не безгрешна и все мы)) но в данной ситуации муж-любовница ведут себя х...во))

да и это не бумеранг это просто жизнь.

Гость
#24

устанавливайте отцовство и подавайте на алименты. Они только говорят, что помогать будут

Гостья
#25

Вот из-за точно такой с у к и, как ты, автор, была разрушена моя семья...

Гость
#26
Гостья

Вот из-за точно такой с у к и, как ты, автор, была разрушена моя семья...

Ну, вы одну уж женщину не обвиняйте. Она же не насиловала мужика, сам на неё полез.

Лисенок
#27
бармалей

ГостьGabriela_Devero

Мда... Честно говоря, вот таким людям как автор, я ничего хорошего не желаю. Но в итоге все равно она или ее ребенок, ну или будущее поколение поплатится за все.

Ну видимо жена за что-то уже платиться?)))Какой бред этот ваш бумеранг

значит платится. может не за себя, а за родителей. а по поводу бумеранга. сколько % людей, делавших революцию 1917, пережили 1937

ахахах)))))уууу,круговорот зла в природе)))революцию вспомнили)))))

Гость
#28

Вообще- то ребенок -это решение двоих. Он не хотел, значит по совести вам придется растить ребенка одной. Это вашн решение- оставить ребенка.

А бессовестные лезут в семьи, тыкают внебрачным ребенком и ждут подачки от мужика.

Гость
#29
Гость

Ну, вы одну уж женщину не обвиняйте. Она же не насиловала мужика, сам на неё полез.

Ладно он козел, но рожать то зачем.

Гость
#30
Гостья

Вот из-за точно такой с у к и, как ты, автор, была разрушена моя семья...

Ваш муж кобель тоже виноват.

Гость
#31
Гость

Вообще- то ребенок -это решение двоих. Он не хотел, значит по совести вам придется растить ребенка одной. Это вашн решение- оставить ребенка.

А бессовестные лезут в семьи, тыкают внебрачным ребенком и ждут подачки от мужика.

почему подачки? по закону ребенок имеет право на алиментв.

Гость
#32
Гостья

Вот из-за точно такой с у к и, как ты, автор, была разрушена моя семья...

Не было у тебя никакой семьи.раз муж налево гулял,и кто-то смог разрушить ваш союз!

Гость
#33
Гость

Вообще- то ребенок -это решение двоих. Он не хотел, значит по совести вам придется растить ребенка одной. Это вашн решение- оставить ребенка.

А бессовестные лезут в семьи, тыкают внебрачным ребенком и ждут подачки от мужика.

О какой совести речь?Она спала с женатым,может специально и забеременела,надеялась что уведет из семьи.

обана
#34
Гость

ГостьВообще- то ребенок -это решение двоих. Он не хотел, значит по совести вам придется растить ребенка одной. Это вашн решение- оставить ребенка.

А бессовестные лезут в семьи, тыкают внебрачным ребенком и ждут подачки от мужика.почему подачки? по закону ребенок имеет право на алиментв.

надо его только натрахать. согласен.

Гость
#35
Гость

Не было у тебя никакой семьи.раз муж налево гулял,и кто-то смог разрушить ваш союз!

Гав гав гав, девочки не ссорьтесь

Гость
#36
гость

Забить и воспитывать ребенка одной со всеми вытекающими. Или- подавать в суд на отцовство и алименты, если совести хватит. Среднего не дано, автор. Быть всю жизнь с протянутой рукой - нифига хорошего. Или уж быть гордой, или идти до конца, как танк )

Это у отца ребенка совести должна быть. Ребенка сделал - неси ответственность.

Гость
#37
Гость

ГостьВообще- то ребенок -это решение двоих. Он не хотел, значит по совести вам придется растить ребенка одной. Это вашн решение- оставить ребенка.

А бессовестные лезут в семьи, тыкают внебрачным ребенком и ждут подачки от мужика.О какой совести речь?Она спала с женатым,может специально и забеременела,надеялась что уведет из семьи.

а мужик нипричем что-ли? Не хочешь детей - предохраняйся сам!

Гость
#38

Предохраняться должен тот, кто не хочет ребенка.

гость
#39

Автор, рассчитывайте только на себя. Тут и законные отцы,как зайцы похотливые скачут с работы на работу, лишь бы не платить алименты. А уж чужой женатик... Надо вам вся эта грязь?!

Гость
#40
Гость

Предохраняться должен тот, кто не хочет ребенка.

Так они оба не хотели. Родиться хотел только ребёнок!))

777
#41

А мой бы рад был ребенку. Просит не первый год уже...

Элли
#42
777

А мой бы рад был ребенку. Просит не первый год уже...

А причем тут вы?

Гость
#43
Гостья

Вот из-за точно такой с у к и, как ты, автор, была разрушена моя семья...

Папаше скажи спасибо. Он чем думал, интересно, когда налево шел.

Гость
#44
Гость

Так они оба не хотели. Родиться хотел только ребёнок!))

Да что вы, хотел. У него выхода просто не оставалось, раз два безмозлых тупаря не предохранялись. О как получается, виноват-то ребенок, он, оказывается, хотел)))

Чего только не прочтешь!"

Гость
#45
Гость

Папаше скажи спасибо. Он чем думал, интересно, когда налево шел.

Не о чем, а чем. Ну конечно не головой.

Ягодка 1982
#46
Гость

ГостьGabriela_DeveroМда...

Честно говоря, вот таким людям как автор, я ничего хорошего не желаю. Но в итоге все равно она или ее ребенок, ну или будущее поколение поплатится за все.Ну видимо жена за что-то уже платиться?)))Какой бред этот ваш бумеранг

за все приходится платить))) тем или иным способом и жена не безгрешна и все мы)) но в данной ситуации муж-любовница ведут себя х...во))



да и это не бумеранг это просто жизнь.

я зашла не для осуждения-а спросить совета! я и не хочу его ухода из семьи

Гость
#47
Ягодка 1982

ГостьГостьGabriela_DeveroМда...

Честно говоря, вот таким людям как автор, я ничего хорошего не желаю. Но в итоге все равно она или ее ребенок, ну или будущее поколение поплатится за все.Ну видимо жена за что-то уже платиться?)))Какой бред этот ваш бумеранг

за все приходится платить))) тем или иным способом и жена не безгрешна и все мы)) но в данной ситуации муж-любовница ведут себя х...во))



да и это не бумеранг это просто жизнь.я зашла не для осуждения-а спросить совета! я и не хочу его ухода из семьи

Тогда сидите и не рыпайтесь . И никаких алиментов- ребенок только ваш.

Все равно втихаря отстегивать алименты не получится.

Присказка
#48

Автор, а можно узнать причину беременности? Почему решили рожать?

Гость
#49
Гость

Да что вы, хотел. У него выхода просто не оставалось, раз два безмозлых тупаря не предохранялись. О как получается, виноват-то ребенок, он, оказывается, хотел)))

Чего только не прочтешь!"

Каких только людей не встретишь! И без ЧЮ тоже.)

Присказка
#50
Ягодка 1982

..я ему сразу сказала-если отказываешься-я рассчитываю на себя....

Судя по нику, Вам 31 год, судя по словам

детей у Вас нет, и Вы решили оставить эту беременность...