Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить любовь после 22 лет?

Может кому-то мой вопрос покажется глупым. Но мне на днях исполняется 22 года, а я не встретила своего человека. Точнее встретила, но я не была человеком того парня. Большинство моих знакомых и подруг замужем. Я не жду какой-то неземной, нереальной любви, от которой сносит крышу. Просто хочу чтоб была взаимная симпатия и интерес друг к другу. У меня еще есть шансы?

Ника
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема от создателей разводки "Как прожить на 200 тысяч а месяц"?

Лисенок
#2

нееее,это фантастика))))ахахахаха))))))

гость
#3

а что случится после 22 лет? ты перестанешь выходить на улицу и встречать новых людей?

Гость
#4

комменты не в тему, афтар небось нецелованная еще

афтар снизь планку, красоты у тя с годами не прибавиться

Ника
#5
Гость

комменты не в тему, афтар небось нецелованная еще

афтар снизь планку, красоты у тя с годами не прибавиться

в том то и дело целованная и отношения были. Был у меня единственный парень, но он меня оставил( может я не красотка, но ухажеры есть, но он мне не нравятся(

гость
#6
Гость

комменты не в тему, афтар небось нецелованная еще

афтар снизь планку, красоты у тя с годами не прибавиться

причем тут планка? мы о любви вроде говорим

Лисенок
#7
Гость

комменты не в тему, афтар небось нецелованная еще

афтар снизь планку, красоты у тя с годами не прибавиться

это уже в 22 надо планку снижать?да уж...

Стр@нный
#8

Никаких шансов! никому это щас не нужно

Стр@нный
#9
гость

Гостькомменты не в тему, афтар небось нецелованная еще

афтар снизь планку, красоты у тя с годами не прибавитьсяпричем тут планка? мы о любви вроде говорим

Любовь- это слово похоже на Ложь!(с)

Ева
#10

нет. если до 22 лет не нашли . всё. старой девой будете. се ля ви

Лисенок
#11
Ева

нет. если до 22 лет не нашли . всё. старой девой будете. се ля ви

ахахах))хоть в гроб ложись и помирай)))

ада
#12

Не, 22- это узэ старость, кака- така любовь....

Ника
#13
Ева

нет. если до 22 лет не нашли . всё. старой девой будете. се ля ви

тогда придется встречаться в нелюбимым, но которому я нравлюсь.. чтобы не остаться одной..

Ника
#14

Вам всем хаха, хихи, а мне реально неприятно)

Стр@нный
#15
Ника

тогда придется встречаться в нелюбимым, но которому я нравлюсь.. чтобы не остаться одной..

Прально, руку не предлагает, сердец у них нет, так хоть на шее посидеть, как все.

Гость
#16

Да вы что!!! Нет, конечно! Пора в простыню заворачиваться и на кладбище отползать

Стр@нный
#17
Ника

Вам всем хаха, хихи, а мне реально неприятно)

через 10 лет тоже станет на все ха-ха хи-хи

Zara
#18

если вы про юношескую влюбленность - ее уже не будет)

к сожалению, этот возраст ушел)) вы уже выросли и смотрите на мир глазами более-менее здравого человека, мозг в отношениях играет не посл роль))

полюбите, влюбитесь - да) хоть в 45)

но не так безрассудно и по-юношески) всему свое время)

Ника
#19
Zara

если вы про юношескую влюбленность - ее уже не будет)

к сожалению, этот возраст ушел)) вы уже выросли и смотрите на мир глазами более-менее здравого человека, мозг в отношениях играет не посл роль))

полюбите, влюбитесь - да) хоть в 45)

но не так безрассудно и по-юношески) всему свое время)

спасибо)) теперь смотрю на все с трезвой головой)

Эванжелина
#20
Гость

Тема от создателей разводки "Как прожить на 200 тысяч а месяц"?

+++

Кыш
#21

Вы говорите, все подруги уже замужем, погодите, через несколько лет начнется череда разводов и новых браков))) Я знаю единицы, кто начинал дружить со школы и все еще вместе (мне 30)

Гость
#22

История о Пророке и нищем Иудее (до слез!)

● На окраине рынка Медины стоял слепой нищий иудей, который каждый день кричал всем тем, кто приближался к нему: ╚О, братья мои, не находитесь рядом с Мухаммадом! Он сумасшедший, он лжец, колдун! Если вы будете рядом с ним, вы попадёте под его влияние!╩ Независимо от того, кто подходил к нему, нищий не упускал случая и выражал свою ненависть к Пророку Мухаммаду (да благословит его Аллах и приветствует). Изощрённые проклятия сходили с уст нищего, и это притом, что он лично не знал Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и никогда не встречался с ним!

● Весть о том, что каждый день слепой нищий извергает проклятия и ругань, дошла до Пророка (да благословит его Аллах и приветствует)! Но даже тогда Любимец Всевышнего (да благословит его Аллах и приветствует) не стал сердиться, он проигнорировал оскорбления слепого нищего! Напротив, с этого дня Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) начал навещать слепого нищего и каждое утро приносить ему еду! Не говоря ни слова, Благословенный Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) кормил нищего своей собственной рукой. А слепой нищий с удовольствием ел пищу, подаваемую ему. Насытившись, он выражал свою благодарность, не зная, что тот, кто кормил его, был не кто иной, как Пророк Всевышнего Аллаха √ Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует).

● Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) продолжал кормить слепого нищего в обязательном порядке каждый день √ до того дня, пока не отошёл в мир иной. На протяжении всей этой истории слепой нищий даже не догадывался, кто же был так добр к нему всё это время. Но после того как Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) оставил этот свет, никто больше не приносил еду слепому!

Гость
#23

● Каждый день нищий иудей ждал своего благодетеля и недоумевал, почему тот добрый человек больше не приходит, чтобы накормить его, как он делал всё это время. Напрасно слепой нищий ждал его появления √ тот так и не пришёл.

● В один прекрасный день ближайший сподвижник Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) Абу Бакр Сиддик (да будет доволен им Аллах) посетил дом своей дочери Айши (да будет доволен им Аллах).

● Абу Бакр (да будет доволен им Аллах) спросил у Айши (да будет доволен им Аллах): ╚О дитя моё, была ли у Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) какая-либо сунна, постоянное действие, то, что я до сих пор не делал?╩ Айша (да будет доволен им Аллах) ответила: ╚Дорогой отец, ты воистину последователь сунны Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), и нет ничего, что ты ещё не сделал, за исключением только одного дела!╩ ╚Что же это?╩ √ спросил Абу Бакр (да будет доволен им Аллах). ╚Каждое утро Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) ходил на городской рынок, находил слепого нищего старца, который живёт там, и кормил его из своих рук╩, √ сказала Айша (да будет доволен им Аллах).

● На следующий день Абу Бакр (да будет доволен им Аллах) отправился на рынок с едой для слепого нищего. Он подошёл к нищему и начал кормить его. Прожевав первый кусочек пищи, слепой нищий иудей рассердился и закричал: ╚Кто ты?!╩ Абу Бакр (да будет доволен им Аллах) ответил: ╚Я тот, кто каждое утро кормит тебя╩. ╚Нет! Не лги мне!╩ √ возразил нищий. Абу Бакр (да будет доволен им Аллах) был в шоке, и в недоумении спросил: ╚Почему ты так говоришь?╩ Слепой иудей ответил: ╚Потому что, когда он приходил ко мне, я всегда чувствовал, как приятно держать его за руку и как легко пережёвывать пищу, которую он мне давал! Человек, который всё это время кормил меня, размягчал еду, прежде чем дать её мне!╩

Гость
#24

● Абу Бакр (да будет доволен им Аллах) не смог сдержать слёз, разрыдался и рассказал нищему, кто он был на самом деле. ╚Воистину, я не тот, кто приходил и кормил тебя. Я являюсь одним из его сподвижников, а того благородного человека больше нет с нами! Он был не кто иной, как Благословенный Пророк Аллаха √ Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)!╩ ╚Мухаммад?╩ √ спросил слепой старый нищий, совершенно потрясённый тем, что он только что услышал. ╚Ты хочешь сказать, что тот, кто каждое утро приходил сюда и кормил меня из своих рук, был Мухаммад?╩ √ спросил нищий. ╚Да! Это был Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)!╩ √ ответил Абу Бакр (да будет доволен им Аллах).

● Тут же, в эту же секунду, слепой старый нищий иудей в отчаянии завопил и горько разрыдался, осознав, наконец, что это был Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует), который кормил его всё это время. ╚Всё это время!.. Всё это время я проклинал его, я клеветал на него! А он ни разу не поругал меня, не оскорбил! Каждое утро он приходил и кормил меня! Он такой благородный!╩ √ говорил нищий, вытирая слёзы, текущие по щекам.

● Слепой нищий протянул руку Абу Бакру (да будет доволен им Аллах), первому халифу мусульман, и засвидетельствовал перед ним шахаду, заявив, что нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) √ Посланник Аллаха! С этого момента слепой старый нищий иудей стал мусульманином.

Гость
#25

Не, уже поздно встречать. Ты старая уже. Смирись!!

Ёжа
#26

Автор, не тупите! Можно и еще как, сплошь и рядом такое бывает! И замуж как раз выходят чаще успешно после 22 лет, когда уже нет юношеского максимализма, но свежесть чувств еще не утеряна!

Мальвина
#27

Ника, моя мама встретила моего отца в 37 лет, имея в "активе" лишний вес, проблемы с жильем, 16-летнюю дочь от первого брака. Отцу было 38, он овдовел за несколько лет до этого. Красавчик, модник, свой дом (не вилла, конечно, но добротный дом с участком); денежная по тем временам специальность в руках - профессионал-электрик. Все подружки ахали, как ей свезло:) так что всё впереди!

Людка
#28

автор, вам нужно повзрослеть. а любовь можно и в 90 лет встретить! "любви все возрасты покорны" - ПОМНИТЕ?

Гость
#29

Ранние браки недолговечны, ваши знакомые понарожают и разведутся, сами убедитесь. С браком лучше подождать лет до 25 или позже, чтобы больше жизненного опыта появилось. А что касается любви, ну наверное не в любом возрасте в России можно встретить любовь, ну лет до 60 можно)

Гость
#30
Лисенок

Гостькомменты не в тему, афтар небось нецелованная еще

афтар снизь планку, красоты у тя с годами не прибавитьсяэто уже в 22 надо планку снижать?да уж...

да хоть в 18 если множество нравящихся и одновременно доступных мужчин является пустым.

Гость
#31
Людка

автор, вам нужно повзрослеть. а любовь можно и в 90 лет встретить! "любви все возрасты покорны" - ПОМНИТЕ?

хороший совет, подожди автор пока 90 будет, там определишься

Ника
#32
Гость

Ранние браки недолговечны, ваши знакомые понарожают и разведутся, сами убедитесь. С браком лучше подождать лет до 25 или позже, чтобы больше жизненного опыта появилось. А что касается любви, ну наверное не в любом возрасте в России можно встретить любовь, ну лет до 60 можно)

спасибо)) а почему именно в России?)

Лиса нехитрая
#33

о катастрофа! тебе УЖЕ АЖ 22! ползи на кладбище уже, ты никого не встретишь, дура.

Ника
#34
Людка

автор, вам нужно повзрослеть. а любовь можно и в 90 лет встретить! "любви все возрасты покорны" - ПОМНИТЕ?

буду иметь ввиду)) спасибо!

Ника
#35
Лиса нехитрая

о катастрофа! тебе УЖЕ АЖ 22! ползи на кладбище уже, ты никого не встретишь, дура.

Столько злости) Вы, видать, не встретили... Ну ничего, и у Вас всё будет хорошо))

Гость
#36

нет.готовь белые тапки. Девки ну что за глупости вы городите " 19 лет,а я девственница,нормально?","20 лет, умираю,хочу замуж","21 год,а у меня до сих пор нет детей"! Осеннее обострение у всех что ли?

Ника
#37
Гость

нет.готовь белые тапки. Девки ну что за глупости вы городите " 19 лет,а я девственница,нормально?","20 лет, умираю,хочу замуж","21 год,а у меня до сих пор нет детей"! Осеннее обострение у всех что ли?

я только что почитала темы форума и сама заметила это. Наверно да, у нас кризис и обострение(((

Гость
#38
Гость

● Абу Бакр (да будет доволен им Аллах) не смог сдержать слёз, разрыдался и рассказал нищему, кто он был на самом деле. ?Воистину, я не тот, кто приходил и кормил тебя. Я являюсь одним из его сподвижников, а того благородного человека больше нет с нами! Он был не кто иной, как Благословенный Пророк Аллаха ? Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)!? ?Мухаммад?? ? спросил слепой старый нищий, совершенно потрясённый тем, что он только что услышал. ?Ты хочешь сказать, что тот, кто каждое утро приходил сюда и кормил меня из своих рук, был Мухаммад?? ? спросил нищий. ?Да! Это был Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)!? ? ответил Абу Бакр (да будет доволен им Аллах).



● Тут же, в эту же секунду, слепой старый нищий иудей в отчаянии завопил и горько разрыдался, осознав, наконец, что это был Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует), который кормил его всё это время. ?Всё это время!.. Всё это время я проклинал его, я клеветал на него! А он ни разу не поругал меня, не оскорбил! Каждое утро он приходил и кормил меня! Он такой благородный!? ? говорил нищий, вытирая слёзы, текущие по щекам.



● Слепой нищий протянул руку Абу Бакру (да будет доволен им Аллах), первому халифу мусульман, и засвидетельствовал перед ним шахаду, заявив, что нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) ? Посланник Аллаха! С этого момента слепой старый нищий иудей стал мусульманином.

похоже на истории о детстве Ленина:) (да благословит его Аллах)

гостья
#39

с ума сошли все

Киса
#40

Автор, вы жгёте. По современным меркам, 22 года, это ещё поздний подросток. А вы такую охинею городите, а подруги твои, которые выскочили замуж в таком юном возрасте, поверь мне, не от большого ума это всё. Я вообще считаю, десятилетие от 20 до 30 самое весёлое, надо отрыватся на всю катушку. А вопрос твой действительно глупый, в 22 года никого не встретила. Смех, да и только

Ника
#41
Киса

Автор, вы жгёте. По современным меркам, 22 года, это ещё поздний подросток. А вы такую охинею городите, а подруги твои, которые выскочили замуж в таком юном возрасте, поверь мне, не от большого ума это всё. Я вообще считаю, десятилетие от 20 до 30 самое весёлое, надо отрыватся на всю катушку. А вопрос твой действительно глупый, в 22 года никого не встретила. Смех, да и только

Вы наверно живете в каком-то мегаполисе, где население несколько миллионов.. Там может быть да, все строят карьеру, потом выходят замуж. Но я живу в городе, где население около одного милллиона, и большинство парней после 25 женаты.

Гость
#42

В 23 впервые поцеловалась с тем, в кого влюбилась в 20 лет.

гость
#43

автор, не расстраивайтесь так. все у вас будет. я мужа встретила в 23,идеального, о котором и мечтала когда уже тоже снизила планку и начала встречаться с нелюбимым и неуспешным, только потому, что я ему нравилась. хорошо, что муж отбил))так что не ставьте на себе крест, вы еще такая молодая!

#44

Эх, мне тоже 22 недавно стукнуло... пора на кладбище собираться, наверно))))

Гость
#45
Ника

Может кому-то мой вопрос покажется глупым. Но мне на днях исполняется 22 года, а я не встретила своего человека. Точнее встретила, но я не была человеком того парня. Большинство моих знакомых и подруг замужем. Я не жду какой-то неземной, нереальной любви, от которой сносит крышу. Просто хочу чтоб была взаимная симпатия и интерес друг к другу. У меня еще есть шансы?

П**дец тебе пришёл после 22 х гроб себе закажи и жди смерти век твой прожит ИДИОТКО

Гость
#46
Ника

я только что почитала темы форума и сама заметила это. Наверно да, у нас кризис и обострение(((

да сейчас просто эпидемия больных на голову

Гость
#47

Нет бл только в 15 приходит чистая настоящая любовь до гроба и если ты в 16 не родишь от своей первой любви, то жизнь твоя прожита зря!

У тебя уже должен быть ребенок в твоем то возрасте! И лучше не один!

Отсталая ты. Кому ты нужна такая старуха теперь.

Гость
#48

Автор, мне 15 и у меня двойня.

А тебе на пенсию уже пора. Какая любовь.

Кофе с молоком
#49

Ника,мне скоро 23 и одна.Ничего такого в этом не вижу...Вам же не 40 лет, подождите,время придёт и встретите.Я конечно тоже отчаялась,жду любви,но верю что встречу, а не считаю что это уже маловероятно как вы

Брюнеточка
#50
Киса

Автор, вы жгёте. По современным меркам, 22 года, это ещё поздний подросток. А вы такую охинею городите, а подруги твои, которые выскочили замуж в таком юном возрасте, поверь мне, не от большого ума это всё. Я вообще считаю, десятилетие от 20 до 30 самое весёлое, надо отрыватся на всю катушку. А вопрос твой действительно глупый, в 22 года никого не встретила. Смех, да и только

поздний подросток-это 18 летний, а 22-это уже взрослая баба, детей рожают в этом возрасте..о,Боже, полон твой мир инфантилами))