Гость
Статьи
Вы прячете от мужа …

Вы прячете от мужа деньги,обманываете его в мелочах?

Моя сестра постоянно обманывает мужа.Вот купит платье например за одну сумму.говорит вдвое меньше.Прячет деньги.Говорит что нет,а на самом деле у нее, грубо говоря, под матрасом лежит еще энная сумма.Не могу понять зачем?Муж у нее хороший, не пьет.А к этому ее приучила мама,она все время так поступала с отцом.Я так не могу,они меня называют овцой.Не знаю в чем смысл обмануть мужа,сказав что например кофточка стоит вдвое меньше?Или спрятав от него деньги?Что их от этого их станет больше что ли?если муж и так мне отдает всю зарплату.А может я чего то не понимаю?

Женя
106 ответов
Последний — Перейти
няшка кот
#1

Зачем вообще обсуждать прайс покупки ? хоть тыщу долларов стоит платье хоть 10 это не мужское дело если речь не о подарке, который он сам лично поедет покупать . А так правильно,что деньги копит дело не в том,что муж плохой, а в том,что может случится всякое и иметь запас всегда необходимо. Всем и при любых мужах

Весна
#2

Какая вы умничка няшка кот

Капля абсента
#3

Моя тётя, помню, говорила: "Одну половинку попы мужу покажи, а вторую - не показывай" (это она как раз про заныкивание денег говорила). Но я так не могу, не считаю нужным. Дура, чо.

Женя
#4
Капля абсента

Моя тётя, помню, говорила: "Одну половинку попы мужу покажи, а вторую - не показывай" (это она как раз про заныкивание денег говорила). Но я так не могу, не считаю нужным. Дура, чо.

Мне мама тоже самое говорит кстати.Я тоже наверное дура

Женя
#5
няшка кот

Зачем вообще обсуждать прайс покупки ? хоть тыщу долларов стоит платье хоть 10 это не мужское дело если речь не о подарке, который он сам лично поедет покупать . А так правильно,что деньги копит дело не в том,что муж плохой, а в том,что может случится всякое и иметь запас всегда необходимо. Всем и при любых мужах

А он ее и не спрашивает,она сама рассказывает.И при этом врет,вот я и не понимаю зачем?Лучше уж вообще ничего не говорить

гость
#6

Меня тоже мама так учит..но мне и так дают деньги и я спускаю..а на порог покажут и уйду с голой попой..

Наталья
#7

правильно, пусть копит. меня мама всегда учила-копи, а то уйдешь с голой попой. я не верила, ведь, муж-то у меня, казалось, золотой. он действительно очень много делал, идеальный. а потом ссоры и непонимания, он всегда прав. вот результат-завтра развод! у меня ни копейки! ни копейки! мне 31 год, работы нет, сидела в декрете, щас ребенок в сад пошел. мне очень больно сейчас, очень плохо. что меня ждет-не знаю, но раз гонит-уйду, долго терпела, мы разные все-таки.

гостья
#8

все обманывают всех, хоть это и плохо. и в мелочах и по-крупному.

а мужики тоже делают "скрытый резерв"

мир - живёт по законам на е би ближнего своего, вы разве не заметили до сих пор? а что делать? не мы такие, жизнь - такая

Лада
#9

Ничего не прячу, ничего не ныкаю, я просто имею свой доход и зарплату, которая позволяет мне покупать все, что душа вздумает и вообще не говорить мужу о стоимости чего-либо. Он так рад, что я его вообще выключила из стоимости женских шмоток, салонов красоты и всей этой дребедени, что даже не спрашивает сколько я получаю)))

Говорит дорогая, трать все на себя и главное мне голову этим не морочь, все остальное на мне))

гостья
#10
Лада

Ничего не прячу, ничего не ныкаю, я просто имею свой доход и зарплату, которая позволяет мне покупать все, что душа вздумает и вообще не говорить мужу о стоимости чего-либо. Он так рад, что я его вообще выключила из стоимости женских шмоток, салонов красоты и всей этой дребедени, что даже не спрашивает сколько я получаю)))

Говорит дорогая, трать все на себя и главное мне голову этим не морочь, все остальное на мне))

а "всё остальное" то что на нём - это что?

Оля
#11

Я тоже всегда обманывала мужа. Сама при этом чувствовала себя очень плохо. я по натуре прямая, честная, открытая. Но что делать, если он был такой жмот!!

Юляша
#12

Нет, не обманываю ни в чем, ничего не прячу. Будь у меня хоть малейшие сомнения в порядочности мужа, он не был бы моим мужем.

Лада
#13
гостья

ЛадаНичего не прячу, ничего не ныкаю, я просто имею свой доход и зарплату, которая позволяет мне покупать все, что душа вздумает и вообще не говорить мужу о стоимости чего-либо. Он так рад, что я его вообще выключила из стоимости женских шмоток, салонов красоты и всей этой дребедени, что даже не спрашивает сколько я получаю)))

Говорит дорогая, трать все на себя и главное мне голову этим не морочь, все остальное на мне))



а "всё остальное" то что на нём - это что?

Ну как и все остальное, глобальное, типа покупки квартир и машин, могу правда продукты купить изредка))

Гостья
#14

Не обманывала, не прятала. Но у меня муж во первых считает шмотки- крема и тд очень важными женскими тратами, во вторых он просто не помнит обычно когда и сколько мне денег давал. В третьих врать близким плохо, а в четвертых он сам тот еще транжира, я по сравнению с ним скопидом.

Лада
#15

Я оплачиваю домработницу, это наш с ним договор, ну и все, остальное на себя

гостья
#16
Лада

гостьяЛадаНичего не прячу, ничего не ныкаю, я просто имею свой доход и зарплату, которая позволяет мне покупать все, что душа вздумает и вообще не говорить мужу о стоимости чего-либо. Он так рад, что я его вообще выключила из стоимости женских шмоток, салонов красоты и всей этой дребедени, что даже не спрашивает сколько я получаю)))

Говорит дорогая, трать все на себя и главное мне голову этим не морочь, все остальное на мне))



а "всё остальное" то что на нём - это что?



Ну как и все остальное, глобальное, типа покупки квартир и машин, могу правда продукты купить изредка))

что-то не стыкуется - раз речь идёт о покупке аж множества квартир и машин, то по идее покупкой продуктов в таких мегаобеспеченных семьях занимается помощник по дому: это раз.

второе - совместные выходы в свет и поездки - вы как-то упустили.

похоже на то что ваш пост - позёрство и свистешь от первой до посденей буквы текста

Гость
#17
Женя

Мне мама тоже самое говорит кстати.Я тоже наверное дура

Вау! В Беларуси говорят похоже, только приподнимают юбку до колена ( или чуть выше) и говорят- вот до сюда мужу покажи, а выше нини

Гость
#18

По теме- нет, не обманываю. Деньги ныкаю, но он знает что у меня есть заныканая сумма. Вот сумму точную не скажет

Soolie
#19

Каждый должен зарабатывать, а вот если мужик или женщина кормит своего партнера, а тот еще и денежки барыжит - нужно сразу по рогам давать. Потому что это крысятничество.

И вообще, меня как представителя мужчин совершенно удивляют заявления типа "Пусть он меня содержит, а я буду свой заработок откладывать на всякий случай" - что за всякий случай ? почему кто то должен расшибаться где нибудь на заводе, а другой будет греть зад на диване ?

няшка кот
#20
гостья

ЛадагостьяЛадаНичего не прячу, ничего не ныкаю, я просто имею свой доход и зарплату, которая позволяет мне покупать все, что душа вздумает и вообще не говорить мужу о стоимости чего-либо. Он так рад, что я его вообще выключила из стоимости женских шмоток, салонов красоты и всей этой дребедени, что даже не спрашивает сколько я получаю)))

Говорит дорогая, трать все на себя и главное мне голову этим не морочь, все остальное на мне))



а "всё остальное" то что на нём - это что?



Ну как и все остальное, глобальное, типа покупки квартир и машин, могу правда продукты купить изредка))

что-то не стыкуется - раз речь идёт о покупке аж множества квартир и машин, то по идее покупкой продуктов в таких мегаобеспеченных семьях занимается помощник по дому: это раз.

второе - совместные выходы в свет и поездки - вы как-то упустили.

похоже на то что ваш пост - позёрство и свистешь от первой до посденей буквы текста

человек должен был расписать всю свою жизнь и распорядок дня? может ей нравится в продуктовые ходить? у нас в семье есть домработница и в ее обязанностях покупка продуктов. Но я тем не менее сама часто заезжаю в магазин купить всяких вкусных штук ровно как и муж.

гостья
#21
няшка кот

гостьяЛадагостьяЛадаНичего не прячу, ничего не ныкаю, я просто имею свой доход и зарплату, которая позволяет мне покупать все, что душа вздумает и вообще не говорить мужу о стоимости чего-либо. Он так рад, что я его вообще выключила из стоимости женских шмоток, салонов красоты и всей этой дребедени, что даже не спрашивает сколько я получаю)))

Говорит дорогая, трать все на себя и главное мне голову этим не морочь, все остальное на мне))



а "всё остальное" то что на нём - это что?



Ну как и все остальное, глобальное, типа покупки квартир и машин, могу правда продукты купить изредка))



что-то не стыкуется - раз речь идёт о покупке аж множества квартир и машин, то по идее покупкой продуктов в таких мегаобеспеченных семьях занимается помощник по дому: это раз.

второе - совместные выходы в свет и поездки - вы как-то упустили.

похоже на то что ваш пост - позёрство и свистешь от первой до посденей буквы текста



человек должен был расписать всю свою жизнь и распорядок дня? может ей нравится в продуктовые ходить? у нас в семье есть домработница и в ее обязанностях покупка продуктов. Но я тем не менее сама часто заезжаю в магазин купить всяких вкусных штук ровно как и муж.

а ну если так, то ладно...)

няшка кот
#22
Soolie

Каждый должен зарабатывать, а вот если мужик или женщина кормит своего партнера, а тот еще и денежки барыжит - нужно сразу по рогам давать. Потому что это крысятничество.

И вообще, меня как представителя мужчин совершенно удивляют заявления типа "Пусть он меня содержит, а я буду свой заработок откладывать на всякий случай" - что за всякий случай ? почему кто то должен расшибаться где нибудь на заводе, а другой будет греть зад на диване ?

Разумеется ваша прелестница-женщина должна сливать всё до последней копейки на ваши отношения. А если вы уйдете к другой женщине или случится,что в плане здоровья с кем-либо то совершенно нормально,что у нее не будет заначки. Хотя,что я пишу мужчине, который переживает из-за лишнего отложенного рубля на черный день))

Гость
#23

прячу и обманываю и даже тему похожую создавала.новое шмотье у меня в основном "скидки,купоны,акции,сестра отдала,потому что поправилась,мама подарила".кофта будет стоить 50 рублей,я скажу,что 35.крем з 2,500-это белорусская косметика,просто идет на экспорт,поэтому надпись на ин.языке.сама не знаю почему это делаю.муж у меня и щедрый и добрый.

потом я сейчас в декрете.когда его дома нет,то когда ребенок засыпает торчу на вумене))или дрыхну,когда он дома вся такая хозяюшка.он так жалеет меня,что мне аж стыдно((

Soolie
#24
няшка кот

SoolieКаждый должен зарабатывать, а вот если мужик или женщина кормит своего партнера, а тот еще и денежки барыжит - нужно сразу по рогам давать. Потому что это крысятничество.

И вообще, меня как представителя мужчин совершенно удивляют заявления типа "Пусть он меня содержит, а я буду свой заработок откладывать на всякий случай" - что за всякий случай ? почему кто то должен расшибаться где нибудь на заводе, а другой будет греть зад на диване ?Разумеется ваша прелестница-женщина должна сливать всё до последней копейки на ваши отношения. А если вы уйдете к другой женщине или случится,что в плане здоровья с кем-либо то совершенно нормально,что у нее не будет заначки. Хотя,что я пишу мужчине, который переживает из-за лишнего отложенного рубля на черный день))

Здесь описывается система, когда мужчину элементарно водят за нос - откладывая часть суммы явно не для лечения оного ))) так что такие резервы, непонятного назначения, я бы задумался, а не расчет ли это, те тетя и сестра тупо мужиков юзают как кошельки вот и все )

Лада
#25
гостья

ЛадагостьяЛадаНичего не прячу, ничего не ныкаю, я просто имею свой доход и зарплату, которая позволяет мне покупать все, что душа вздумает и вообще не говорить мужу о стоимости чего-либо. Он так рад, что я его вообще выключила из стоимости женских шмоток, салонов красоты и всей этой дребедени, что даже не спрашивает сколько я получаю)))

Говорит дорогая, трать все на себя и главное мне голову этим не морочь, все остальное на мне))



а "всё остальное" то что на нём - это что?



Ну как и все остальное, глобальное, типа покупки квартир и машин, могу правда продукты купить изредка))

что-то не стыкуется - раз речь идёт о покупке аж множества квартир и машин, то по идее покупкой продуктов в таких мегаобеспеченных семьях занимается помощник по дому: это раз.

второе - совместные выходы в свет и поездки - вы как-то упустили.

похоже на то что ваш пост - позёрство и свистешь от первой до посденей буквы текста

Журналов гламурных начитались?))

Выходы в свет и все такое))

Мы оба работаем, муж зарабатывает намного больше, но и тратит на семью больше. У нас раздельный бюджет, есть помощница по хозяйству, которую оплачиваю я, мы договорились, что я все свои траты на себя оплачиваю сама, продукты кто что купит, крупные покупки на муже и отдых также, но на отдыхе у меня есть свои деньги, ну как-то так

дочка
#26
няшка кот

SoolieКаждый должен зарабатывать, а вот если мужик или женщина кормит своего партнера, а тот еще и денежки барыжит - нужно сразу по рогам давать. Потому что это крысятничество.

И вообще, меня как представителя мужчин совершенно удивляют заявления типа "Пусть он меня содержит, а я буду свой заработок откладывать на всякий случай" - что за всякий случай ? почему кто то должен расшибаться где нибудь на заводе, а другой будет греть зад на диване ?Разумеется ваша прелестница-женщина должна сливать всё до последней копейки на ваши отношения. А если вы уйдете к другой женщине или случится,что в плане здоровья с кем-либо то совершенно нормально,что у нее не будет заначки. Хотя,что я пишу мужчине, который переживает из-за лишнего отложенного рубля на черный день))

Можно подумать, он в шахте упахался или на заводе, что тут так возмущается.

Офисный прыщ поди какой-то, а гонору!

дочка
#27

Что вообще мужчины делают на женском форуме, мне непонятно? Всех женщин распугали вокруг себя, так сюда припёрлись женщин жизни учить, зануды никчёмные.

Нет чтобы сидеть на форумах мужских, про пауэрлифтинг, или клуб владельцев лексусов, нет, тут трутся.

гостья
#28
Лада

гостьяЛадагостьяЛадаНичего не прячу, ничего не ныкаю, я просто имею свой доход и зарплату, которая позволяет мне покупать все, что душа вздумает и вообще не говорить мужу о стоимости чего-либо. Он так рад, что я его вообще выключила из стоимости женских шмоток, салонов красоты и всей этой дребедени, что даже не спрашивает сколько я получаю)))

Говорит дорогая, трать все на себя и главное мне голову этим не морочь, все остальное на мне))



а "всё остальное" то что на нём - это что?



Ну как и все остальное, глобальное, типа покупки квартир и машин, могу правда продукты купить изредка))

что-то не стыкуется - раз речь идёт о покупке аж множества квартир и машин, то по идее покупкой продуктов в таких мегаобеспеченных семьях занимается помощник по дому: это раз.

второе - совместные выходы в свет и поездки - вы как-то упустили.

похоже на то что ваш пост - позёрство и свистешь от первой до посденей буквы текста



Журналов гламурных начитались?))

Выходы в свет и все такое))

Мы оба работаем, муж зарабатывает намного больше, но и тратит на семью больше. У нас раздельный бюджет, есть помощница по хозяйству, которую оплачиваю я, мы договорились, что я все свои траты на себя оплачиваю сама, продукты кто что купит, крупные покупки на муже и отдых также, но на отдыхе у меня есть свои деньги, ну как-то так

Лада, не кипятись, разобрались ужО :) - см. выше (или ниже), раньше :)

Soolie
#29
дочка

няшка котSoolieКаждый должен зарабатывать, а вот если мужик или женщина кормит своего партнера, а тот еще и денежки барыжит - нужно сразу по рогам давать. Потому что это крысятничество.

И вообще, меня как представителя мужчин совершенно удивляют заявления типа "Пусть он меня содержит, а я буду свой заработок откладывать на всякий случай" - что за всякий случай ? почему кто то должен расшибаться где нибудь на заводе, а другой будет греть зад на диване ?Разумеется ваша прелестница-женщина должна сливать всё до последней копейки на ваши отношения. А если вы уйдете к другой женщине или случится,что в плане здоровья с кем-либо то совершенно нормально,что у нее не будет заначки. Хотя,что я пишу мужчине, который переживает из-за лишнего отложенного рубля на черный день))Можно подумать, он в шахте упахался или на заводе, что тут так возмущается.

Офисный прыщ поди какой-то, а гонору!

Да хоть дворник - таджик, суть то понятна как 2 + 2. Мужик работает, а кто то за его спиной копит денежки для непонятных целей. Потом мужику кирдык, ищем нового и снова доим я правильно понял ? ))

дочка
#30
Soolie

дочканяшка котSoolieКаждый должен зарабатывать, а вот если мужик или женщина кормит своего партнера, а тот еще и денежки барыжит - нужно сразу по рогам давать. Потому что это крысятничество.

И вообще, меня как представителя мужчин совершенно удивляют заявления типа "Пусть он меня содержит, а я буду свой заработок откладывать на всякий случай" - что за всякий случай ? почему кто то должен расшибаться где нибудь на заводе, а другой будет греть зад на диване ?Разумеется ваша прелестница-женщина должна сливать всё до последней копейки на ваши отношения. А если вы уйдете к другой женщине или случится,что в плане здоровья с кем-либо то совершенно нормально,что у нее не будет заначки. Хотя,что я пишу мужчине, который переживает из-за лишнего отложенного рубля на черный день))Можно подумать, он в шахте упахался или на заводе, что тут так возмущается.

Офисный прыщ поди какой-то, а гонору!Да хоть дворник - таджик, суть то понятна как 2 + 2. Мужик работает, а кто то за его спиной копит денежки для непонятных целей. Потом мужику кирдык, ищем нового и снова доим я правильно понял ? ))

Какое тебе дело вообще? Кто ты такой и чего тут ошиваешься?

Soolie
#31
дочка

Что вообще мужчины делают на женском форуме, мне непонятно? Всех женщин распугали вокруг себя, так сюда припёрлись женщин жизни учить, зануды никчёмные.

Нет чтобы сидеть на форумах мужских, про пауэрлифтинг, или клуб владельцев лексусов, нет, тут трутся.

Ахаха, вы не представляете, как меня уже достали обсуждения про футбол и машинки ))) Мне просто тут интересно почитать и что нибудь написать ))) или у вас секта ?

гостья
#32
Soolie

дочкаЧто вообще мужчины делают на женском форуме, мне непонятно? Всех женщин распугали вокруг себя, так сюда припёрлись женщин жизни учить, зануды никчёмные.

Нет чтобы сидеть на форумах мужских, про пауэрлифтинг, или клуб владельцев лексусов, нет, тут трутся.



Ахаха, вы не представляете, как меня уже достали обсуждения про футбол и машинки ))) Мне просто тут интересно почитать и что нибудь написать ))) или у вас секта ?

какой-то ты и впрямь недалёкий )) была бы сек а- затаскивали бы всех кого можно и нельзя.

дочка
#33
Soolie

дочкаЧто вообще мужчины делают на женском форуме, мне непонятно? Всех женщин распугали вокруг себя, так сюда припёрлись женщин жизни учить, зануды никчёмные.

Нет чтобы сидеть на форумах мужских, про пауэрлифтинг, или клуб владельцев лексусов, нет, тут трутся.Ахаха, вы не представляете, как меня уже достали обсуждения про футбол и машинки ))) Мне просто тут интересно почитать и что нибудь написать ))) или у вас секта ?

Свою женщину заведи и с ней всё обсуждай.

А лучше купи себе селёдку и ей морочь голову.

Лада
#34

Вообще раздельный бюджет строится исключительно на доверии, как только кто начинает крысятничать, ну это конец таким финансовым отношениям.

То есть у меня есть деньги, у тебя есть деньги, но мы их не складываем вместе, каждый распоряжается ими по своему разумению и каждый уверен в другом, что не спустит их налево.

Тут очень тонкий момент, муж не может меня проконтролировать, а я его, у него много зарплаты в черную идет, спокойно может умолчать, у меня тоже есть такой источник, масштабы меньше, но все равно есть.

Но случись что, я все принесу ему, надеюсь он также, нам проще, когда у каждого есть свои деньги

Лена
#35

что-то не стыкуется - раз речь идёт о покупке аж множества квартир и машин, то по идее покупкой продуктов в таких мегаобеспеченных семьях занимается помощник по дому: это раз.

второе - совместные выходы в свет и поездки - вы как-то упустили.

похоже на то что ваш пост - позёрство и свистешь от первой до посденей буквы текста

+++++У меня есть дальние родственники.вот как раз из таких которые покупают квартиры и машины,так жена не знает как вообще покупать что в магазине.У них для этого есть помощники и не один

Лорелея
#36

Вам что за дело, как сестра с деньгами поступает? завидно?

Гость
#37
няшка кот

Зачем вообще обсуждать прайс покупки ? хоть тыщу долларов стоит платье хоть 10 это не мужское дело если речь не о подарке, который он сам лично поедет покупать . А так правильно,что деньги копит дело не в том,что муж плохой, а в том,что может случится всякое и иметь запас всегда необходимо. Всем и при любых мужах

Я тоже не понимаю зачем обсуждать ск-ко стоят женские вещи. Терпеть не могу мужчин которые постоянно спрашивают, а сколько стоит твоя блузка, а туфли, крем и т.д. Меня это раздражает. Ну зачем им знать цену если я покупаю за свои деньги. Пришла из салона спрашиваю ну как моя прическа, так вместо это сразу вопрос "Ну и сколько ты заплатила?". Да какая разница сколько, я же спрашиваю нравится ли ему. Так нет же пристал чтобы назвала ск-ко заплатила. Сказала. Поначалу никак не отреагировал. Зато через неделю была мелкая ссора так тут же заявил ну конечно ты же "миллионерша" ср.ная по салонам деньги разбрасываешь. А надо сказать я до того год в салоне не была, то болела, потом сложная ситуация была, не до того было, и заплатила я совсем немного. К чему это было сказано непонятно.

дочка
#38

"К чему это было сказано непонятно."

Любит считать чужие денежки.

Как и автор вероятно.

Гостья
#39
Гость

Я тоже не понимаю зачем обсуждать ск-ко стоят женские вещи. Терпеть не могу мужчин которые постоянно спрашивают, а сколько стоит твоя блузка, а туфли, крем и т.д. Меня это раздражает. Ну зачем им знать цену если я покупаю за свои деньги. Пришла из салона спрашиваю ну как моя прическа, так вместо это сразу вопрос "Ну и сколько ты заплатила?". Да какая разница сколько, я же спрашиваю нравится ли ему. Так нет же пристал чтобы назвала ск-ко заплатила. Сказала. Поначалу никак не отреагировал. Зато через неделю была мелкая ссора так тут же заявил ну конечно ты же "миллионерша" ср.ная по салонам деньги разбрасываешь. А надо сказать я до того год в салоне не была, то болела, потом сложная ситуация была, не до того было, и заплатила я совсем немного. К чему это было сказано непонятно.

Это при раздельном бюджете не имеет смысла спрашивать, а при общем- имеет.

няшка кот
#40
Лена

что-то не стыкуется - раз речь идёт о покупке аж множества квартир и машин, то по идее покупкой продуктов в таких мегаобеспеченных семьях занимается помощник по дому: это раз.

второе - совместные выходы в свет и поездки - вы как-то упустили.

похоже на то что ваш пост - позёрство и свистешь от первой до посденей буквы текста

+++++У меня есть дальние родственники.вот как раз из таких которые покупают квартиры и машины,так жена не знает как вообще покупать что в магазине.У них для этого есть помощники и не один

Ой, не рассказывайте сказки я лично знаю очень многих богатых людей на государственном уровне и ничья жена там не брезгует в магазин зайти и уж тем более отличить помидоры от чипсов все могут. я не говорю,что министры и прочие ходят и покупают продукты каждый день, но любой человек может банально захотеть купить к ужину,что-то особенное или себе зайти купить жвачку . Но нет, всегда найдется кто-то кто будет рассказывать,что есть на свете такие олигархи, которые даже в магазины не ходят, в рестораны не ходят и вообще на улице не встречаются

дочка
#41

Даже Путина в магазине видели. Правда, в Голландии. Там его дочка живёт.

Женя
#42
Лорелея

Вам что за дело, как сестра с деньгами поступает? завидно?

Что за глупости!Я материально живу лучше сестры,вот по этому поводу весь сыр бор.Они с мамой постоянно лезут ко мне,учат как делать заначки.Мама постоянно томно закатив глаза,говорит,вот Женька,не была б такой овцой.сколько денег накопила б.А интересно на что?Купить себе трусы и спрятать их,чтоб муж не знал?У меня и так всего достаточно,не прибегая к заначкам.

Soolie
#43

Короче, тут расклад понятен. мама и сестра - доят своих мужиков до последней капли. Я не удивлюсь, если они у них всю зарплату забирают. Это реально позорище..

#44

мне бы тоже надо так научиться откладывать. А я не умею. Даст денег-пойду все потрачу. А что-нить подороже-вместе покупаем, ничего и не отложить.

Женя
#45

Вот тут все пишут,что мол надо делать заначки что б в случае развода не остаться ни с чем.Так сестра копит не для этого.Она вот накопит сумму,едет и тратит ее на шмотки,прячет их и потихоньку достает из шкафа.Хотя я повторю у нее нормальный муж не жмот,она и так может купить себе вещи

дочка
#46
Soolie

Короче, тут расклад понятен. мама и сестра - доят своих мужиков до последней капли. Я не удивлюсь, если они у них всю зарплату забирают. Это реально позорище..

Это реально круто! А позорище, это ты, сидишь тут.

Не угомонишься никак. Заведи себе девушку уже и свали с форума, зануда.

sh8sh
#47

у моей подруги родители недавно решили квартиру купить.Просто отцу ее фортануло и он где-то куш сорвал.так вот сидит считает,(квартиру уже подм4тили)типа то продаст се продаст добавит...но все равно миллиона не хватает.Мать подруги приносит 3л.банку а там денег на капельку меньше нужной суммы.Все в а х е р е!!откуда?как?а она просто так уже 12 лет копит по мелочи.потом достает из одной банки меняет на крупные купюры и кидает в 3л.купили квартиру)))

няшка кот
#48
Женя

Вот тут все пишут,что мол надо делать заначки что б в случае развода не остаться ни с чем.Так сестра копит не для этого.Она вот накопит сумму,едет и тратит ее на шмотки,прячет их и потихоньку достает из шкафа.Хотя я повторю у нее нормальный муж не жмот,она и так может купить себе вещи

Обьясню ситуацию грубо говоря ваша сестра хочет Биркин, который стоит 375 тыщ в самой обычной коже без приколов.Однажды она сказала мужу "дорогой,хочу биркин! ", он ей ответил - "нет проблем, а сколько он стоит? " -"да,так 375 000 рублей" далее муж говорит ей,что она не ок и такие деньги на сумку он ей не даст и типа думать забудь. (вместо сумки вставить желаеоме) вот и причина такого подхода с её стороны

няшка кот
#49
sh8sh

у моей подруги родители недавно решили квартиру купить.Просто отцу ее фортануло и он где-то куш сорвал.так вот сидит считает,(квартиру уже подм4тили)типа то продаст се продаст добавит...но все равно миллиона не хватает.Мать подруги приносит 3л.банку а там денег на капельку меньше нужной суммы.Все в а х е р е!!откуда?как?а она просто так уже 12 лет копит по мелочи.потом достает из одной банки меняет на крупные купюры и кидает в 3л.купили квартиру)))

вот именно для таких целей и нужна заначка )) даже если откладывать по 2-3 тыщи в месяц себе в банку однажды это может сыграть ключевую роль в любых обстоятельствах)))

Soolie
#50
дочка

Это реально круто! А позорище, это ты, сидишь тут.

Не угомонишься никак. Заведи себе девушку уже и свали с форума, зануда.

Тролль, ты слишком жирен