Гость
Статьи
мужчина, который ждет …

мужчина, который ждет инициативы от девушки

Очень странно. Сначала инициатива была от него. Теперь стал капризничать, дуться на всякие мелочи, пропадать. Все ждет, что я сама его добиваться должна. Я теряюсь честно. А он так привык, всегда его девушки добивались сами. А я не могу. В тупике. При этом, если мне это все надоедает и я просто со психу решаю ЗАБИТЬ, он снова становится пушистым и говорит, что любит. Я остываю, начинаем нормально общаться и все, тут же по новой. Это что новая мода такая?? Капризные мальчики, которых нужно ублажать?

...автор...
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимания ему не хватает и уверенности в Вашей любви. Элементарно комплекс неполноценности. Хватает таких мужчин-сынков, которые всё маму заботливую ищут. Скажите ему, что безусловная любовь - это материнская любовь, а вы ему не мама, а равноправный партнер.

Гость
#2

у меня такой же. задолбало уже.

Артем
#3

у вас видимо комплекс неполноценности! Вам сложно показать мужчине, что он вам нравится? совершенно не понимаю, современных девушек.

Отношения могут быть только взаимными!

Читто
#4

Он случайно не рак по гороскопу?

гость
#5
...автор...

Очень странно. Сначала инициатива была от него. Теперь стал капризничать, дуться на всякие мелочи, пропадать. Все ждет, что я сама его добиваться должна. Я теряюсь честно. А он так привык, всегда его девушки добивались сами. А я не могу. В тупике. При этом, если мне это все надоедает и я просто со психу решаю ЗАБИТЬ, он снова становится пушистым и говорит, что любит. Я остываю, начинаем нормально общаться и все, тут же по новой. Это что новая мода такая?? Капризные мальчики, которых нужно ублажать?

ну и правильно, я бы вел себя также )) отношения - это обоюдная игра 50 на 50, а не игра в одни ворота, максимум, что позволю - это сделать первый шаг, ну или там 60 на 40, но 99 на 1

так что я подалю, а девушка должна отбивать, а стоят руки сложа и жадть, когда я ещё 20 раз подам и может быт на 21 она соизволит отбить))))

гость
#7

ешё худшее, что девушка может сделать - это специаольно подмутить с кем-нибудь, а так как это типичная манипуляция, тут уже у меня срабыватают ПРИНЦИПЫ )))

Гостья
#9

Бывают такие, быстро о них забываю, т.к. надоедает проявлять инициативу.

гость
#10
Гость

Внимания ему не хватает и уверенности в Вашей любви. Элементарно комплекс неполноценности. Хватает таких мужчин-сынков, которые всё маму заботливую ищут. Скажите ему, что безусловная любовь - это материнская любовь, а вы ему не мама, а равноправный партнер.

ключевое слово - РАВНОПРАВНЫЙ )))) это значчит 50 на 50, а когда один любит, а другой позволяет себя любить, то есть пускай бегает и проявляет инициативу - тут уже равноправия НЕТ))

гость
#11
Гостья

Бывают такие, быстро о них забываю, т.к. надоедает проявлять инициативу.

ты хочешь и рыбку съесть и на елку залезть))) типа чтобы был а-ля бибер, с баблом и машиной и за мной бегал как хвостик, ну такое только в КИНО бывает)))

я думаю, что девушки специально патыются принизить парня, чтобы им панипулировать, потмоу что понимаю, что когда он за ними бегает, то он унижается и его так легче посахаить на поводок)) так обычно не девсвтенницы делают, так как осознаюбт что удержать парня не улдастаться простыми способами, поэтмоу надо воспольховаться манипуляцией

Гость
#13
гость

ключевое слово - РАВНОПРАВНЫЙ )))) это значчит 50 на 50, а когда один любит, а другой позволяет себя любить, то есть пускай бегает и проявляет инициативу - тут уже равноправия НЕТ))

Конечно. Инициатива женщины тоже важна, не спорю. Но есть такие типажи, которые искуственно нагнетают обстановку своими закидонами и капризульками на ровном месте, провоцируют конфликты как дети малые, а потом типа дуются неделями, а ты бегай им доказывай, что любишь. Это и женщин/девушек в равной мере касается.

Мне допустим проще не трындеть беспрестанно о любви и сюсюкать, а сделать что-то приятное и полезное своему мужчине, доказав на деле свою привязанность. И бесят меня мужские надутые губки и демонстративные игноры.

И потом - Если вы рьяно провляете инициативу на старте отношений, купая девушку во внимании, заботе, нежности, ласке, неужели вы считаете, что эта девушка, привыкшая к такому отношению, не будет неприятно удивлена, внезапно поняв. что это не есть Вы настоящий, что это всё обыкновенный гон мартовского кота ? Как объясните резкую смену настроения ?

Гость
#14

У меня вот появился такой комплекс из-за возраста. Как старпёру клеиться к девкам стрёмно. Поэтому жду когда они проявят инициативу. А я тогда смотрю нравится или нет.

Роман
#15
гость

ну и правильно, я бы вел себя также )) отношения - это обоюдная игра 50 на 50, а не игра в одни ворота, максимум, что позволю - это сделать первый шаг, ну или там 60 на 40, но 99 на 1

так что я подалю, а девушка должна отбивать, а стоят руки сложа и жадть, когда я ещё 20 раз подам и может быт на 21 она соизволит отбить))))

Согласен полностью.

Гость
#16
гость

поэтмоу надо воспольховаться манипуляцией

Манипуляции - это вовсе не женские штучки, как Вы пытаетесь преподнести аудитории. Манипуляции в отношениях допускают абсолютно все, мало кто играет прямолинейно и честно. Вы (мужчины) игнорите в расчете на повышение интереса к вашей персоне ничуть не меньше, а возможно даже больше женщин. Пикап - вообще одна сплошная манипуляция.

Гость
#18
Гость

У меня вот появился такой комплекс из-за возраста. Как старпёру клеиться к девкам стрёмно. Поэтому жду когда они проявят инициативу. А я тогда смотрю нравится или нет.

Неуверенность в себе и боязнь отказа. Гордыня. Как и было сказано выше.

Ася
#19

иногда это способ набить себе цену на ровном месте

когда на самом деле партнер больше ничего тебе не может дать, что тебе действительно нужно

отношения - это НЕ манипуляция, не игра.. вы должны "закрывать" важные потребности друг друга.. из серии он тебе защиту, ты ему красоту и нежность

манипуляции начинаются тогда, когда либо партнер начинает понимать, что ему нечем тебя удержать... либо когда ты не слышишь его потребностей (вот я часто сталкивалась именно с первым случаем, второй привела просто для симметрии)

Гость
#20
Гость

А сколько тебе лет , старпёр ?

43

Гость
#22
Ася

иногда это способ набить себе цену на ровном месте

когда на самом деле партнер больше ничего тебе не может дать, что тебе действительно нужно

отношения - это НЕ манипуляция, не игра.. вы должны "закрывать" важные потребности друг друга.. из серии он тебе защиту, ты ему красоту и нежность

манипуляции начинаются тогда, когда либо партнер начинает понимать, что ему нечем тебя удержать... либо когда ты не слышишь его потребностей (вот я часто сталкивалась именно с первым случаем, второй привела просто для симметрии)

верно

GV
#23
Гость

У меня вот появился такой комплекс из-за возраста. Как старпёру клеиться к девкам стрёмно. Поэтому жду когда они проявят инициативу. А я тогда смотрю нравится или нет.

вот у меня один так ждал полгода, пока я не влюбилась в другого, который в дополнение ко всем своим человеческим качествам не постеснялся инициативу проявить. а тот, кстати обиделся. что я его считала другом.

Роман
#24
Гостья

... если он не проявляет интереса и инициативы. значит, я ему параллельна и он мне соответственно тоже.

Т.е. вы можете давать свои чувства только в ответ на его? Как на базаре.

Бежать нужно от таких. Я ему искренне это советую.

...автор...
#25
Артем

у вас видимо комплекс неполноценности! Вам сложно показать мужчине, что он вам нравится? совершенно не понимаю, современных девушек.

Отношения могут быть только взаимными!

да вроде нету такого, чем больше ему внимания и заботы, тем хуже себя ведет. Весь сразу гордый такой и высокомерный

Гостья
#26
Роман

Т.е. вы можете давать свои чувства только в ответ на его? Как на базаре.

Бежать нужно от таких. Я ему искренне это советую.

Я считаю, что если мужчине не нравится женщина, она ему никогда не понравится. А вот если женщине не нравится мужчина, он может влюбить её своим к ней отношением.

...автор...
#27
Читто

Он случайно не рак по гороскопу?

нет, скорпион

Гость
#28
...автор...

нет, скорпион

Не удивлена. Их манера.

Гость
#29
Роман

Т.е. вы можете давать свои чувства только в ответ на его? Как на базаре.

Бежать нужно от таких. Я ему искренне это советую.

Не побежит. Ему принципиально важно добиться подобострастного заглядывания в глаза.

Гость
#30
Гость

РоманТ.е. вы можете давать свои чувства только в ответ на его? Как на базаре.

Бежать нужно от таких. Я ему искренне это советую.Не побежит. Ему принципиально важно добиться подобострастного заглядывания в глаза.

Пусть собаку себе заведёт .

Гость
#31

Такие мужики сейчас вокруг, увы(( вот уже закрадывается мысдь стать матерьюодиночкой, поскольку ещё одного ребёнка-ровесника мне на шею сажать - дело неблагодарное!

Гость
#32
Гость

ГостьРоманТ.е. вы можете давать свои чувства только в ответ на его? Как на базаре.

Бежать нужно от таких. Я ему искренне это советую.Не побежит. Ему принципиально важно добиться подобострастного заглядывания в глаза.

Пусть собаку себе заведёт .

Смеётесь?

Гость
#33

Такие мужики сейчас вокруг, увы(( вот уже закрадывается мысдь стать матерьюодиночкой, поскольку ещё одного ребёнка-ровесника мне на шею сажать - дело неблагодарное!

Да уж , великовозрастный сына - это тяжелее чем трое малых .

...автор...
#34
гость

ну и правильно, я бы вел себя также )) отношения - это обоюдная игра 50 на 50, а не игра в одни ворота, максимум, что позволю - это сделать первый шаг, ну или там 60 на 40, но 99 на 1

так что я подалю, а девушка должна отбивать, а стоят руки сложа и жадть, когда я ещё 20 раз подам и может быт на 21 она соизволит отбить))))

да никто сложа руки не сидит.. вот бывает, хороший вечер, все отлично. Тут бзык, ни с чего! просто толи настроение плохое, толи еще чего, не знаю, я спрашиваю - в чем дело? пытаюсь сгладить.. только хуже. Потом он молчит, неделю, больше. Я пишу, извиняюсь, копаюсь в себе, ломаю голову. когда уже начинает это все бесить, он появляется, как ни в чем небывало.

...автор...
#35
Роман

Т.е. вы можете давать свои чувства только в ответ на его? Как на базаре.

Бежать нужно от таких. Я ему искренне это советую.

а может вам серенады петь под окном, цветы дарить? а потом купить кольцо и на коленях предложение сделать?

...автор...
#36
Гость

РоманТ.е. вы можете давать свои чувства только в ответ на его? Как на базаре.

Бежать нужно от таких. Я ему искренне это советую.Не побежит. Ему принципиально важно добиться подобострастного заглядывания в глаза.

уж много времени прошло, не получилось. ну неужели нельзя по человечески? я много раз хотела расстаться. прощалась уходила, ревела. не отпускает, да и я быстро сдаюсь. неужели ничего не изменится? так и будет непойми что?

Гость
#37
GV

вот у меня один так ждал полгода, пока я не влюбилась в другого, который в дополнение ко всем своим человеческим качествам не постеснялся инициативу проявить. а тот, кстати обиделся. что я его считала другом.

Значит, не судьба :)

Гость
#40
Гостья

Я считаю, что если мужчине не нравится женщина, она ему никогда не понравится. А вот если женщине не нравится мужчина, он может влюбить её своим к ней отношением.

+++++++++ тоже так считаю!

#42

Ну, он чувствует, что Вы его не любите, вот и психует. Уйти совсем, видимо, пока решительности не хватает. Созреет когда-нибудь.

СЕНАТОР
#44

Да он просто отзеркалил ) Это же стандартный женский прием "ближе-дальше" )

Гость
#45
Читто

Он случайно не рак по гороскопу?

у меня рак такой. сижу голову ломаю на что обиделся. а потом оказывается он уже и не обиделся, все ок!!

Гость
#46
Гостья

РоманТ.е. вы можете давать свои чувства только в ответ на его? Как на базаре.

Бежать нужно от таких. Я ему искренне это советую.Я считаю, что если мужчине не нравится женщина, она ему никогда не понравится. А вот если женщине не нравится мужчина, он может влюбить её своим к ней отношением.

Нет, но тот мужчина, который привлекал когда-то, своим скотским отношением может вызвать к себе только ненависть.

GV
#47
Гость

Значит, не судьба :)

тоже так думаю. но он там так шифровался, что мне б в жизни в голову не пришло, что он чего-то ждет от меня

Гость
#48

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Гость
#50

КСТАТИ У МЕНЯ все ДРУЗЬЯ военные переженились в таких условиях, в 43 года, жены младше 14-17 лет, жены все довольны, а на Вумене, все бабехи, кричат фу, фу ни за, что-старперы.