Гость
Статьи
Женщины, что вы готовы …

Женщины, что вы готовы терпеть ради наличия у вас мужа и семьи?

Мужиков нормальных сейчас дефицит. Мой муж который не пьет, не наркоманит, считает что я его за это должна на руках носить. Он не помогает не по дому, не ходит в магазин. Выделяет не в месяц 15 тысяч на все мои нужды, и считает что я должна прыгать до потолка, пилит меня постоянно, и много чего еще. А что терпите вы всвоих отношениях?

Вика
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не терплю, автор, вы дура? Зачем вам такой? Мужиков много хороших

гость
#2

Терпим их паразитов, ещё и детей рожаем, да пора в отпуск.......

Калина
#3

Мои требования сузились до ПРОСТО МУЖИК УМОЛЯЮ ПРИДИ, но, походу, все равно это слишком завышенные требования высокомерной эгоистки.

Гость
#4

Ничего не терплю и не стану терпеть.

Гость
#5
Гость

Ничего не терплю и не стану терпеть.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#6

Автор, вам 50 лет и вы жирная?

гость
#7

Ради чего терпеть? ради того, что рядом есть подобие мужчины?

Вы автор закомплексованная и не зрелая личность, что позволяете с собой так поступать.

Ваша цена 15.000 руб. в месяц!

Гость
#8

Я терплю сигаретный дым и ежевечерние игры в танки. Собственно, всё...

Гость
#9

Ужос, что женщины терпят..................

Гость
#10
Гость

Я терплю сигаретный дым и ежевечерние игры в танки. Собственно, всё...

а почему он курить не бросит? плевать на вас?

Гость
#11

Автор, есть семьи, где муж жену во многом терпит, это вам на заметку)

Гость
#12

Ничего не терплю, если что то не устраивает то сразу говорю.

Гость
#13
Гость

а почему он курить не бросит? плевать на вас?

Не хочет, ему нравится курить. Говорит : "Когда мы познакомились, тебя не смущало, что я курю".

Гость
#14
Гость

Автор, есть семьи, где муж жену во многом терпит, это вам на заметку)

Кстати, да) Я и сама не подарок.

Калина
#15

13.Мущщины нихрена не терпят, сумку собирают и в ночь.....к любовнице;))

#16

Ничего. Я просто никогда не подам вида, что боюсь его потерять.

#17

Ничего не терплю и не собираюсь. Наверно, поэтому и сижу одна.

Гость
#18
Калина

13.Мущщины нихрена не терпят, сумку собирают и в ночь.....к любовнице;))

у вас так, не у всех) у кого то жена такая классная, что мужик будет многое терпеть

Сюрприз
#19

ничего. мне это счастье и даром не надо. я сама выбираю себе мужчин по вкусу и настроению, а не они меня.

Гость
#20
Магический Тапок

Ничего не терплю и не собираюсь. Наверно, поэтому и сижу одна.

А я тоже ничего не терплю и не собираюсь и 8 лет в браке

Гость
#21
Калина

13.Мущщины нихрена не терпят, сумку собирают и в ночь.....к любовнице;))

не встречала таких) честно) обычно вцепляются руками ногами

Гость
#22
Гость

Не хочет, ему нравится курить. Говорит : "Когда мы познакомились, тебя не смущало, что я курю".

ну я вот тоже курила когда мы познакомились, ради мужа бросила, а вашему плевать на ваше здоровье

#23
Гость

А я тоже ничего не терплю и не собираюсь и 8 лет в браке

Ну Вы мож того...красивая и с характером хорошим :)

Гость
#24
Магический Тапок

Ну Вы мож того...красивая и с характером хорошим :)

красивая, а характер вредный как раз)

#25
Гость

красивая, а характер вредный как раз)

Ну, тогда ничего удивительного - красивым многое прощается...

Гость
#26
Гость

Ничего не терплю и не стану терпеть.

+1

Лимпопо
#27
Магический Тапок

Ничего не терплю и не собираюсь. Наверно, поэтому и сижу одна.

Наверняка, вам одной совсем неплохо. Гораздо лучше, чем кого-то там терпеть рядом собой и неизвестно зачем.)))

#28
Лимпопо

Наверняка, вам одной совсем неплохо. Гораздо лучше, чем кого-то там терпеть рядом собой и неизвестно зачем.)))

Это да, тут не поспоришь :)

Гость
#29
Гость

Я терплю сигаретный дым и ежевечерние игры в танки. Собственно, всё...

Тоже))))

Кускус
#30

Терплю инертного безынициативного мужчину, незаботливого мужа и херового отца. Где глаза были, когда замуж выходила? Все дело в моей низкой самооценке, наверное. Доращу сына до сада, устроюсь на работу и усе, не буду терпеть)))

Гость
#31

Терпела 10 лет , вышварнула как ссаную тряпку.

Гость
#32

Готова терпеть в мужчине свои собственные грешки. Всё остальное - досвидос.

Гость
#33

Красивая девушка имеет право на капризности хотя бы в силу того, что она красива и служит для услаждения взора многих мужчин...

Пельмеша
#34
Гость

Красивая девушка имеет право на капризности хотя бы в силу того, что она красива и служит для услаждения взора многих мужчин...

А красивый мужчина имеет право на капризности, тк услаждает взор многих женщин?)))

Гость
#35

Ничего не терплю. Люблю и любима уже 12 лет в браке

Caress
#36

Да меня особо не парит ничего. А терпеть не буду.

Забияшка
#37

Я готова все стерпеть. лишь бы был.. Хоть раз в неделю его бы видеть.

Елена В.
#38

Ради наличия у меня мужа вытерпела общение со странной тетей в ЗАГСе. Ее ужасно интересовало, почему я не хочу менять фамилию, да неужели нам и вправду не нужна торжественная регистрация, ладно еще повторный брак, а первый - это такое торжественное событие...Интересно, где у людей мозги, когда двадцатилетним влюбленным, подающим заявление, толкуют про повторные браки?

Семья у меня в первую очередь ассоциируется с детьми. Так что ради наличия у меня семьи девять месяцев терпела физические неудобства и два месяца после родов обходилась без интима.

Ну а если серьезно - я могу простить близким те косяки, которые допускаю сама, и терпеть некоторые непринципиально важные для меня недостатки у того человека, который также терпит и моих тараканов.

Елена В.
#39

О! Комаров еще периодически терплю на охоте или рыбалке.Или жужжание лобзика и шуруповерта в выходные, когда мужикам взбредает в голову, что нам нужна новая полочка или шкафчик. Опилки и обрезки, правда, не терплю, сами убирают

Но я на них тоже отыгрываюсь, они терпят мои лоскутки, мотки и бисер по дому, мой стиль вождения, обруч и гимнастический мяч, которые им постоянно под ноги попадают, горшки с цветочной рассадой на всех мало-мальски светлых местах, "бесполезные" клумбы, которые сами же и копают, и трындеж по телефону

Улыбающаяся
#40

Ничего не согласна была терпеть до замужества. Да и сейчас - по мелочи. Инструменты не убрал, суп в холодильник не поставил перед уходом на работу (я ухожу раньше) но это редкости.

Старая Кукрыникса
#41

НИЧЕГО!

Если надо что-то терпеть (от мужа), то и семья не нужна мне.

Терпеть - значит страдать, а страдать я не хочу. Если только для своих родных людей ... можно и пострадать.

Чтобы вылечить болячку, например, вытерпеть лечение, уколы там, операции .... Можно пострадать, рожая ребёнка.

А страдать от ужасного характера мужа, от его мерзостей, предательства, всяких гадостей ... - увольте!

Могут мне сейчас сказать, что муж-де тоже родной человек.

Так вот: не всякий муж есть родной человек.

Родной человек тот, кто ... родной, и всё!

яГостья
#42
Калина

Мои требования сузились до ПРОСТО МУЖИК УМОЛЯЮ ПРИДИ, но, походу, все равно это слишком завышенные требования высокомерной эгоистки.

опять др0черы троллят

Гость
#43

мои однокурсницы ради мужиков терпят таких лош**педов, что диву даешься, далеко ходить не надо-залезла в одноклассники, слезы и слюни в статусах зато с дятем и апломбом сильной женщины)

Гость
#44
Гость

мои однокурсницы ради мужиков терпят таких лош**педов, что диву даешься, далеко ходить не надо-залезла в одноклассники, слезы и слюни в статусах зато с дятем и апломбом сильной женщины)

Сложно поверить, т.к. в наше время полно нормальных парней, терпеть рядом с собой недоразумение смысла нет, если только там лубофф неземная.

Гость
#45

Мне приходится терпеть свекровь, раньше ее частые визиты к нам, сейчас ее частые звонки. Муж мой золото, никакого напряга, одно удовольствие.

яГостья
#46

Я гораздо меньшие ужасы здесь описанные терпеть не готова была. Вообще постоянное присутствие мужчины у меня в доме у меня ассоциируется с тотальными минусами а не с плюсами. Готова терпеть его только периодиечски непродолжительное время

Елена В.
#47

Еще, думаю, можно терпеть обратные стороны тех качеств, которые привлекли тебя в любимом человеке. Допустим, тебе нравится его щедрость, внимательность, храбрость. Значит, будь готова к тому, что придется столкнуться с ситуациями, когда он каждому другу дает в долг, бросается среди ночи к свекрови, если та позвонила и сказала, что у нее проблемы, или, увидев на улице драку, бросается их разнимать и держит агрессора до приезда полиции.Или если тебя привлекла его мягкость и тактичность - не жалуйся,что принимать решения и вести переговоры придется самой .

Тут хорошо, если у женщины есть те же качества, что у ее мужчины, она такой вариант поведения считает самым естественным и одобряет.И понимает, что как человек относится к окружающим, так отнесется и к ней. А если у нее принципиально иная жизненная позиция, тогда придется "терпеть".

Дуська
#48

Ничего не готова терпеть. Разве что его своеобразный сложный характер и закидоны. А 15 тыс. мне мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: