Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли знакомиться..?

Недавно разговорились с соседкой по улице, и она мне говорит, мол что у неё есть сын,44 года, холостой, не курит,не пьет, работает научным сотрудником, и добавила что он не целованный.. И якобы хотела бы меня с ним познакомить. (А мне за 30, тоже не замужем). Но стоит ли с ним знакомиться, ведь за 44 года ни с кем, тоже подозрительно..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Илона Ева
#1

Любопытный экземпляр для коллекции.

гость
#2

я бы познакомилась для интереса

Гость
#3

распечатай его

Лана
#4

неееееееееет )))))) это будет, как Женя из уральских пельменей ))

Алекс. СПб
#5
Гость

Недавно разговорились с соседкой по улице, и она мне говорит, мол что у неё есть сын,44 года, холостой, не курит,не пьет, работает научным сотрудником, и добавила что он не целованный.. И якобы хотела бы меня с ним познакомить. (А мне за 30, тоже не замужем). Но стоит ли с ним знакомиться, ведь за 44 года ни с кем, тоже подозрительно..

Это из серии Гриша Перельман. Нецелованный в 44 года- это выбраковка из третьего сорта)))

Гость
#6

Знакомиться стоит только с Турками

Мистер секретность
#7

Пообщайтесь. Может интересный мужчина.

Гость
#8
Алекс. СПб

Это из серии Гриша Перельман. Нецелованный в 44 года- это выбраковка из третьего сорта)))

Выдающийся математик, первым доказавший гипотезу Пуанкаре

Гость
#9

да познакомьтесь. Ничего же не потеряете.

Мой сокурсник впервые женился в 47 лет, а одноклассник - в 49.Кстати одноклассник в следующие 3 года трижды стал отцом. Жена моложе лет на 20.

#10

Познакомьтесь лучше со мной)

Нео
#11

стОит познакомиться, стОит ))

Ничего подозрительного. Ну вот такие они - мужчины в науке ))) ПосмотрИте фото с митингов против закона о реформе РАН - видно же, что противоположный пол интересует ученых в последнюю очередь.

#12

Надо брать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: