Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться

Стоит ли знакомиться

Стоит ли знакомиться интеллигентной женщине 63 года с мужчиной (с 33 лет вдова), если хочется душевно и социально близкий человек и плечо, но женщина не хозяйственного типа (больше любит читать и гулять в парке, в лесу) и категорически не хочет больше домашних обязанностей

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
такая же
#1

О, я такая же. Но с мужчинами знакомлюсь, именно для общения и времяпревождения. Сразу предупреждаю, на семейные узы не рассчитывать

#2

почему бы и нет? вместе зачитваться на скамеечке в парке

такая же
#3

Автор, а что вы до сих пор не знакомились, зо лет то?

Гость
#4
ktopv

почему бы и нет? вместе зачитваться на скамеечке в парке

Физически тоже нужен мужчина, но ровесники уже никакие, а с молодым никогда не стала бы знакомиться, т.к. неприлично. Вот как знакомиться с мужчиной если он "кот в мешке" и никакого секса не будет? В парке погулять и поговорить о книгах можно и с подругой

N
#5
Гость

ktopv
почему бы и нет? вместе зачитваться на скамеечке в парке Физически тоже нужен мужчина, но ровесники уже никакие, а с молодым никогда не стала бы знакомиться, т.к. неприлично. Вот как знакомиться с мужчиной если он "кот в мешке" и никакого секса не будет? В парке погулять и поговорить о книгах можно и с подругой

Ну и зря, некоторые ровесники ещё бывают ого-го, а среди молодых встречаются импотенты

Гость
#6
такая же

Автор, а что вы до сих пор не знакомились, зо лет то?

10 лет после смерти мужа ни с кем не знакомилась, а потом стала встречать с другом юности (не так поняла его намерения). Потом уже 16 лет встречаюсь с мужчиной, но он никак не плечо и прямо сказал, что семейной жизни не планирует. Встречалась с ним только потому, что физически нужен был мужчина очень, а как человек и внешне он не нравился. И сейчас переговариваюсь сообщениями с ним

такая же
#7

Автор, так это ж тоже неплохо. Раз вы с ним ничем не связаны, можно параллельно встречаться и с другими. Может кто-то появится более надежный

Гость
#8
такая же

Автор, так это ж тоже неплохо. Раз вы с ним ничем не связаны, можно параллельно встречаться и с другими. Может кто-то появится более надежный

Не хотела быть гулящей женщиной, встречаться с многими мужчинами и опасалась встретиться с еще более худшим мужчиной, который принесет вред мне и моему сыну

такая же
#9

Ну, у меня тоже дочь есть, но я ни одного домой не приводила, встречались на стороне

Гость
#10

Если мужчина разделяет ваши интересы,то обязательно знакомьтесь! А быт нынче не является чем-то тяжёлым.Есть бытовая техника и коммунальные удобства.))

#11

Девочки я например со своим мужем познакомилась в инете и не разу не пожалела, а подруга познакомилась на сайте https://cqmi.com.ua/ru собирается замуж, вот и сами подумайте стоит или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: