Гость
Статьи
Красивый качок или …

Красивый качок или постоянный парень- кого бы ВЫ выбрали?

Девочки привет! У меня дилемма тут назрела. Есть красивый парень, приятель, ходим в один фитнесс-клуб, все как надо - прокачанный пресс, руки бугристые и крепкие, мужественная внешность и волос на теле как надо и - не больше. При этом у меня есть постоянный парень, не жених, но около того - бойфренд,в общем. Встречаемся уже почти год, все устраивает, но о свадьбе речи не идет. Я решила замутить роман с парнем из фитнесса. Вы бы так сделали? И как ему дать понять, что мне от него нужен только секс (со своим расставаться не хочу, он перспективный)? Вы бы что сделали?

PlumGirl
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.....

О времена, О нравы....

Гость
#2
Гость

Жесть.....

О времена, О нравы....

Не говорите.

Jili
#3

Я бы осталась со своим м.ч. Пожалеть ведь потом можно..

Лагуна
#4

Девушка написала то, что думает каждый второй среднестатистический российский мужчина, но сейчас в комментариях ее просто сожгут на костре инквизиции.

Если что, я не одобряю такое поведение и мышление, просто раздражают двойные стандарты.

Сер-ГЕЙ
#5

Я бы выбрал постоянного парня

Гость
#6

Короче говоря, вся проблема сводится к тому, можно ли замутить с новым парнем, если старый уже как-то не очень? Можно, автор, я разрешаю ) Вперед, и не откладывайте надолго.

К тому же, если покопаться в личной жизни этого вашего "постоянного", то там наверняка еще как минимум одна девица, параллельная вам, обнаружится, гарантирую. Если не больше.

Гость
#7
Сер-ГЕЙ

Я бы выбрал постоянного парня

Коллега, это МЫ С ВАМИ.

У женщин, другие приоритеты))))

жвачка
#8
Сер-ГЕЙ

Я бы выбрал постоянного парня

нам женщинам хочется чтобы у мужчины был большооой, а вам?:))

всегда мечтала узнать:)

#9

Я бы выбрала одиночество. Однозначно.

Сер-ГЕЙ
#10
жвачка

нам женщинам хочется чтобы у мужчины был большооой, а вам?:))

всегда мечтала узнать:)

А нам нравится крууглая и упругая)

Гость
#11
Сер-ГЕЙ

жвачка

нам женщинам хочется чтобы у мужчины был большооой, а вам?:)) всегда мечтала узнать:)

А нам нравится крууглая и упругая)

Ессссс!

жвачка
#12
Сер-ГЕЙ

жвачканам женщинам хочется чтобы у мужчины был большооой, а вам?:))

всегда мечтала узнать:)А нам нравится крууглая и упругая)

а вот если у девочки ОНА как у мужчины, мимо пройдете или не сможете устоять?:))

Сер-ГЕЙ
#13
жвачка

Сер-ГЕЙжвачканам женщинам хочется чтобы у мужчины был большооой, а вам?:))

всегда мечтала узнать:)А нам нравится крууглая и упругая)

а вот если у девочки ОНА как у мужчины, мимо пройдете или не сможете устоять?:))

Мечтаете из меня бишку сделать?

жвачка
#14
Сер-ГЕЙ

жвачкаСер-ГЕЙжвачканам женщинам хочется чтобы у мужчины был большооой, а вам?:))

всегда мечтала узнать:)А нам нравится крууглая и упругая)

а вот если у девочки ОНА как у мужчины, мимо пройдете или не сможете устоять?:))Мечтаете из меня бишку сделать?

мужчин не хватает катастрофически!!! а вы! вы друг с другом!:)))

Сер-ГЕЙ
#15
жвачка

Сер-ГЕЙжвачкаСер-ГЕЙжвачканам женщинам хочется чтобы у мужчины был большооой, а вам?:))

всегда мечтала узнать:)А нам нравится крууглая и упругая)

а вот если у девочки ОНА как у мужчины, мимо пройдете или не сможете устоять?:))Мечтаете из меня бишку сделать?

мужчин не хватает катастрофически!!! а вы! вы друг с другом!:)))

Что поделать, такая ориентация.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16
Мурсельеза

Я бы выбрала одиночество. Однозначно.

а в период одиночества постаралась бы соблазнить того красавца. А бойфренда нынешнего нужно оставлять - нет любви к нему.

жвачка
#17
Сер-ГЕЙ

жвачкаСер-ГЕЙжвачкаСер-ГЕЙжвачкан​ам женщинам хочется чтобы у мужчины был большооой, а вам?:))

всегда мечтала узнать:)А нам нравится крууглая и упругая)

а вот если у девочки ОНА как у мужчины, мимо пройдете или не сможете устоять?:))Мечтаете из меня бишку сделать?

мужчин не хватает катастрофически!!! а вы! вы друг с другом!:)))Что поделать, такая ориентация.

говорят, это можно лечить:)

Гость
#18

а мне качки честно не нравятся, не мой сексуальный типаж все эти бицепсы, трицепсы, поэтому даже для секса его бы не выбрала.

Сер-ГЕЙ
#19
жвачка

говорят, это можно лечить:)

Если только "рождением обратно"

Парень
#20

Какой я счастливый, что не встречаюсь ни с каким гoвном.

жвачка
#21
Парень

Какой я счастливый, что не встречаюсь ни с каким гoвном.

такой ты грубый.

тарелко
#22

год и нет речь о свадьбе? И зачем он нужен

Laguna
#23
Парень

Какой я счастливый, что не встречаюсь ни с каким гoвном.

А что, сам никогда ни одной девушке не изменял?

Анамаличка
#24

Руки бугристые.... из фильма ужасов.

Противопоставление красивый качок-постоянный парень. ахаха Качок не может быть красивым априори. Качок это уродство. По вашему мнению качок это красивый и непостоянный, а посоянный как сопля зеленая, некрасивый и небугристый. Мне вас жалко, что у вас такие искаженные представления о мире.

Анамаличка
#25

Я бы выбрала красивого, небугристого как крокодил и не раздутого, и не сильно пухлого и и постоянного.

Troya
#27

Только остаться со своим постоянным МЧ. У качка все время уходит на то, чтобы совершенствоввать свое тело

Хехе
#28

Мужик по природе должен иметь мужскую фигуру, а не пародию на девочку.

Анамаличка
#30
Хехе

Мужик по природе должен иметь мужскую фигуру, а не пародию на девочку.

Он не должен быть похож на орангутанга или на табуретку.

вау
#31

Ооо у знакомой было так, обоих потом послала и нашла третьего

Анамаличка
#33

мужик по природе должен быть могуч вонюч и волосат ахаха. плевать харкать и сморкаться направо и налево.

Хехе
#34
Анамаличка

мужик по природе должен быть могуч вонюч и волосат ахаха. плевать харкать и сморкаться направо и налево.

Все кроме первого определения как раз замечено за дрябленькими мужичонками

Хехе
#35

Ща придет больная с соседней ветки и скажет, что есть качки, есть тощие, а есть Турки)))))

Анамаличка
#36

Хехе

Качок это в меру накачанный чел с рельефом тела

Качок это качок, а мужчина с небольшим рельефом тела, небольшим. повторяю, это человек, который колет дрова, который носит ведра, который пилит, который мебель передвигает,на лыжжах катается, который строит итд. а не который кнопки нажимает и жуёт пельмени возле телека и компьютера.

Анамаличка
#37
Анамаличка

Хехе



Качок это в меру накачанный чел с рельефом тела



Качок это качок, а мужчина с небольшим рельефом тела, небольшим. повторяю, это человек, который колет дрова, который носит ведра, который пилит, который мебель передвигает,на лыжжах катается, который строит итд. а не который кнопки нажимает и жуёт пельмени возле телека и компьютера.

Он нигде НЕ КАЧАЕТСЯ и ему далеко до качка, у него нормальное мужское стройное тело.

Анамаличка
#38
Анамаличка

Хехе



Качок это в меру накачанный чел с рельефом тела



Качок это качок, а мужчина с небольшим рельефом тела, небольшим. повторяю, это человек, который колет дрова, который носит ведра, который пилит, который мебель передвигает,на лыжжах катается, который строит итд. а не который кнопки нажимает и жуёт пельмени возле телека и компьютера.

Щас описала и подумала. Да ведь это Путин получился! хаххахах

Анамаличка
#39

Он как раз освободился...

Хехе
#40
Анамаличка

Хехе



Качок это в меру накачанный чел с рельефом тела



Качок это качок, а мужчина с небольшим рельефом тела, небольшим. повторяю, это человек, который колет дрова, который носит ведра, который пилит, который мебель передвигает,на лыжжах катается, который строит итд. а не который кнопки нажимает и жуёт пельмени возле телека и компьютера.

Как мало Вы знаете о спорте)) по Вашему, нормальный рельеф должен быть у гастарбайтеров. Мы знаете ли, в современном мире живем, а не в деревне. И в силу занятости, либо телек и пельмени по вечерам, либо тренажерка.

Мы говорим не про небольшой рельеф, а про рельеф, которым мужчина может выделиться из серой массы. Но повторюсь, не перебор, когда сардельки вместо мышц.

Анамаличка
#41
Хехе

АнамаличкаХехе



Качок это в меру накачанный чел с рельефом тела



Качок это качок, а мужчина с небольшим рельефом тела, небольшим. повторяю, это человек, который колет дрова, который носит ведра, который пилит, который мебель передвигает,на лыжжах катается, который строит итд. а не который кнопки нажимает и жуёт пельмени возле телека и компьютера.Как мало Вы знаете о спорте)) по Вашему, нормальный рельеф должен быть у гастарбайтеров. Мы знаете ли, в современном мире живем, а не в деревне. И в силу занятости, либо телек и пельмени по вечерам, либо тренажерка.

Мы говорим не про небольшой рельеф, а про рельеф, которым мужчина может выделиться из серой массы. Но повторюсь, не перебор, когда сардельки вместо мышц.

Не вижу разницы между сильным рельефом и слабым рельефом. Лишь бы у мужчины ничего не висело и он не был похож на буратино-таким же деревянным и на всем протяжении одинаковой ширины. Больше из серой массы он выделится лицом, а не телом. если мне лицо и внешность в общем не понравится, то я на рельефы там даже не буду смотреть.

Гость
#42

Не, это точно не разводка, ни в коем случае.

Хехе
#43

Ну на вкус и цвет)) я выберу широкоплечего с рельефом, пусть не красавца на лицо, чем обычного, не понятно какого, но с красивым лицом. Такой точно не выделиться среди серой массы- не женщина же

Хехе
#44

Не выделится

Анамаличка
#45

Мужчины слишком большое значение придают рельефам и тому подобной ерунде. Самое главное это гармоничное телосложение и отсутствие крайностей. Почему это с красивым лицом обязательно непонятно какой? Мы не в каменном веке живем, у нас приоритеты другие.

Анамаличка
#46

Даже не знаю какой пример привести. Все мужчины модели слишком тяжеловатые и перекачанные.

Анамаличка
#47

Ах да, задница только должна быть выдающаяся. ахаха

Ёжик
#48
тарелко

год и нет речь о свадьбе? И зачем он нужен

????? цель жизни - свадьба?!!

Ох
#49
Гость

Жесть.....

О времена, О нравы....

Я в ШОКЕ, неужели настолько все запущенно?

Ох
#50
Гость

Короче говоря, вся проблема сводится к тому, можно ли замутить с новым парнем, если старый уже как-то не очень? Можно, автор, я разрешаю ) Вперед, и не откладывайте надолго.

К тому же, если покопаться в личной жизни этого вашего "постоянного", то там наверняка еще как минимум одна девица, параллельная вам, обнаружится, гарантирую. Если не больше.

По себе судишь- грош тебе цена.