Гость
Статьи
Любит или нет

Любит или нет

Здравствуейте Ирина! Меня зовут Юлия.Сейчас меня тревожит такая проблема мы с моим парнем встречаемся уже 1,3 ,мы учимся в одной школе но в параллельных классах. В школе он делает вид что незнает меня,меня это очень огорчает,а ещё он не говорит его друзьям о том что мы с ним вместе,на воспос "Есть ли у него девушка?" он отвечает нет,хотя ,когда мы с ним вместе он говорит что очень любит меня,как мне быть в этой ситуации?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Карл
#1

Здравствуйте, Юлия. Я не Ирина, поэтому вы можете звать меня Аграфена. Так вот, Ксения, вы думаете, что встречаетесь, а на самом деле нет. Идите учить уроки, Валерия.

Павел
#2

Стесняется еще. В стиле жених неаеста тили тили тесто

Гость
#3

Маленький он еще. А вам не встречатся надо, а уроки делать.

Muar
#4

у меня также было в школе. спустя несколько лет ( уже расстались) спросила, почему так вел себя, он ответил, что стеснялся.

Гость
#5
Карл

Здравствуйте, Юлия. Я не Ирина, поэтому вы можете звать меня Аграфена. Так вот, Ксения, вы думаете, что встречаетесь, а на самом деле нет. Идите учить уроки, Валерия.

XD

не смотрите НТВ
#6
Карл

Здравствуйте, Юлия. Я не Ирина, поэтому вы можете звать меня Аграфена. Так вот, Ксения, вы думаете, что встречаетесь, а на самом деле нет. Идите учить уроки, Валерия.

ой, мама дарагая))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: