Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любит или нет

Здравствуейте Ирина! Меня зовут Юлия.Сейчас меня тревожит такая проблема мы с моим парнем встречаемся уже 1,3 ,мы учимся в одной школе но в параллельных классах. В школе он делает вид что незнает меня,меня это очень огорчает,а ещё он не говорит его друзьям о том что мы с ним вместе,на воспос "Есть ли у него девушка?" он отвечает нет,хотя ,когда мы с ним вместе он говорит что очень любит меня,как мне быть в этой ситуации?

Ответы (6) Ответить
  • Здравствуйте, Юлия. Я не Ирина, поэтому вы можете звать меня Аграфена. Так вот, Ксения, вы думаете, что встречаетесь, а на самом деле нет. Идите учить уроки, Валерия.

• Реклама

• Стесняется еще. В стиле жених неаеста тили тили тесто

• Маленький он еще. А вам не встречатся надо, а уроки делать.

• у меня также было в школе. спустя несколько лет ( уже расстались) спросила, почему так вел себя, он ответил, что стеснялся.

• Карл

Здравствуйте, Юлия. Я не Ирина, поэтому вы можете звать меня Аграфена. Так вот, Ксения, вы думаете, что встречаетесь, а на самом деле нет. Идите учить уроки, Валерия.

XD

• Карл

Здравствуйте, Юлия. Я не Ирина, поэтому вы можете звать меня Аграфена. Так вот, Ксения, вы думаете, что встречаетесь, а на самом деле нет. Идите учить уроки, Валерия.

ой, мама дарагая))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь