Гость
Статьи
Советы для девушек, …

Советы для девушек, которые устали от одиночества и хотят встретить свою половинку.

Часто меня спрашивают о том, что делать, если долго нету парня, или если с ними никто не знакомится и не проявляет интерес.
Конечно же проблема в ВАС и ни в ком другом. Это просто неопровержимый факт.
Но это легко можно исправить, если вы действительно этого захотите.
Начнем с того, что девушка должна в первую очередь определить для себя , какого партнера она хочет найти.
Это либо обычный парень, среднего достатка - с которым будет обычная спокойная жизнь.Либо мужчина, который добился многого, и может очень многое, может сделать вашу жизнь- сказкой, или такой какой вы захотите.
Исходя из этих жестких критериев, вы можете создать тот образ, при помощи которого , вы сможете найти кого то из этих примеров.
Есть конечно и что то среднее, и более разнообразные примеры. Но давайте отталкиваться от основных, чтобы было проще понять, в каком направлении двигаться.
Для первого типа - обычные парни, надо делать следующее:
1. Мало красится, ходить в натуральном виде. Не обязательно делать укладку, можно собирать небрежно волосы .
2. Не обязательно носить каблуки или какую то женственную и облегающую одежду. Можете выглядеть не женственно, и носить практически все, что захотите. Не обязательно следить за фигурой, так как в вещах балахончитого типа, ее все равно не видно.
3. Можете вести себя просто и ничего не придумывать, быть самой собой и делать все что угодно.
4. Можете говорить на сленге и не соблюдать манеры, это ни к чему.
5. Можете вести себя раскрепощенно .
Для мужчин, которые чего то добились в жизни, следует делать вот это:
(Перед описанием хочу пояснить, что мужчины добившиеся в жизни какого-то положения, не хотят видеть рядом простушку, им нужна настоящая Королева, поэтому правила соответствующие, не удивляйтесь)
1.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

тонко

Гость
#2

Продолжение, все не влезло!

1. Нужно всегда иметь идеальное состояние кожи. Ваш макияж должен быть безупречен. Ваши волосы должны блестеть и всегда быть чистыми, пушистыми - волосинка к волосинке. Если вы собираете волосы, они должны быть собраны идеально. Вы должны быть примером для всех. И вы должны быть лучшей , среди лучших.

2. Обязательно носить высокий каблук или платформа. Именно благодаря этому, фигура смотрится хрупкой и соблазнительной. Одежда должна быть стильной . Если у вас не хватает средств, не обязательно чтобы одежда была дорогой. Главное- выглядеть женственно, хорошо подбирать сочетание цветов в одежде, и аксессуары. Помните, что даже в не дорогих вещах, вы можете выглядеть гораздо красивее и стильнее, чем некоторые, в самых шикарных- брендовых вещах. Не зацикливайтесь на цене- это глупо.

И помните, ваша фигура должна быть без излишков жира. У кого нет средств на тренажерку, можете бегать с утра или вечером, по часу в день- и проблем с фигурой не будет.

3. Вы должны быть загадкой. В вас мужчина должен видеть определенный шарм. Как закрытая книга, которую хочется прочитать, но ключика нет, и его нужно еще подобрать. Никогда не стоит быстро говорить и тараторить. Поменьше слов, сначала думайте, а потом говорите. Лучше слегка загадочно улыбнуться на что-то и промолчать, чем сказать кучу всего не нужного. Побольше таинственности, женственности, харизмы. Вы должны быть сложной, и в тоже время простой. От вас должна исходить доброта и интерес к нему, но еле уловимый, почти незаметный. Вы всегда должны быть разной, переменчивой, незабываемой. Следует много читать, чтобы уметь вести светские беседы на любые темы, чтобы он был горд вашей эрудированностью, перед своими друзьями. Для состоятельных мужчин - это важно.

Гость
#3

4. Никакого сленга , никаких ошибок в словах и не правильных ударений! Вы должны хорошо подготовится . Учите манеры поведения как в обществе, так и за столом. Это важно. Вы должны быть настоящей леди, которая будет бриллиантом на груди любимого мужчины. Помните, что вы его лицо, если вы будете не дотягивать, то долго с ним не протяните.

5. Вы должны себя вести всегда с должным достоинством. Осанка всегда ровная, взгляд открытый и властный. Помните, что вы настоящая Королева.

Куда бы вы не пришли, вы должны понимать, что вы лучшая- вы в центре внимания, словно вы там все- купили. Словно все люди- это ваши подданные. У вас должны быть царские манеры и такое же отношение к себе. Даже если вас никто не видит, вы должны вести себя как и подобает королеве.

Помните, что относясь так к самой себе- ваш достойный мужчина, так же будет относится к вам!...

Еще пару советов...

Некоторые считают, что будучи очень яркой и красивой, серьезные мужчины внимание не обратят. Это не так, наоборот- обратят те, кто в состоянии такую красоту поддерживать материально. Не обратят внимание, как раз - обычные... Те, кто понимает, что вас ему не потянуть.... Поэтому ищут по проще, так как им многого не надо....

Теперь вы сами можете понять, что вам нужно. Обычная жизнь, или царская....

Но , чтобы найти своего Короля, надо быть Королевой , не только внешне , но и внутренне....

Надеюсь мои советы помогут вам....

Лисица
#4

Советы занятные. Но не слишком ли много "должна" для Королевы.) Яркая женщина не должна быть такой, как ей навязывают. она просто Есть.

Гость
#5
Лисица

Советы занятные. Но не слишком ли много "должна" для Королевы.) Яркая женщина не должна быть такой, как ей навязывают. она просто Есть.

Те которые хотят стать Королевой, но еще не стали, именно Должны! Советы не мои, но от одной очень успешной девушки, и я ее полностью поддерживаю. Пусть и другие просветятся на этот счет!!!!

Лисица
#6
Гость

Те которые хотят стать Королевой, но еще не стали, именно Должны! Советы не мои, но от одной очень успешной девушки, и я ее полностью поддерживаю. Пусть и другие просветятся на этот счет!!!!

Королевы не соревнуются. Ну а Вы просвещайте, раз так хочется.)

Гость
#7

простите, пожалуйста, но очень интересно: а Вы кто? что у вас часто спрашивают, что делать, если "нету" парня?

судя по советам, автор провинциального глянца? Или доморощенный психолог с диплом частного вуза? То, что написано, так поверхностно, что больше подойдет для форума для школьниц, нежели взрослых девушек.

НеСкромница
#8

кошмар какой

Blue-footed booby
#9
Гость

простите, пожалуйста, но очень интересно: а Вы кто? что у вас часто спрашивают, что делать, если "нету" парня?

судя по советам, автор провинциального глянца? Или доморощенный психолог с диплом частного вуза? То, что написано, так поверхностно, что больше подойдет для форума для школьниц, нежели взрослых девушек.

+100

#10

Не читал, но осуждаю!

Вот годные советы:

http://lex-kravetski.livejournal.com/356644.html

каша с маслом
#11
Гость

простите, пожалуйста, но очень интересно: а Вы кто? что у вас часто спрашивают, что делать, если "нету" парня?

судя по советам, автор провинциального глянца?

похоже, откуда-то доморощенную статью передрали.

#12

Хотя Лерочка Лукьянова хороша, да.

#13
каша с маслом

похоже, откуда-то доморощенную статью передрали.

15 сек Яндекса, который, как известно, всё знает:

http://vk.com/wall4926666_1312514

Blue-footed booby
#14
Theer

Хотя Лерочка Лукьянова хороша, да.

Особенно с фотошопом

#15
Blue-footed booby

Особенно с фотошопом

Ну естественно! "Главноя вещь в твоей косметичке."(с)

Гость
#16

Она красива, замужем за успешным человеком, путешествует, у нее много поклонников. Она дает советы из жизни! И я не называю себя автором статьи.

#17

Подскажите лучше какие девушки нравятся зрелым львам))

Гость
#18
Лисица

Королевы не соревнуются. Ну а Вы просвещайте, раз так хочется.)

Это тема, как СТАТЬ королевой. А не что ей делать, когда все обрыдло. Или что ей делать, когда она уже потроллила по веткам и попукала на каждой, как вы делаете.

Гость
#19
Гость

простите, пожалуйста, но очень интересно: а Вы кто? что у вас часто спрашивают, что делать, если "нету" парня?

судя по советам, автор провинциального глянца? Или доморощенный психолог с диплом частного вуза? То, что написано, так поверхностно, что больше подойдет для форума для школьниц, нежели взрослых девушек.

Во-во, тоже такой вопрос возник. Советы, ИМХО, полный бред.

Гость
#20

Девочки, будьте все Королевами, вы достойны этого...

Blue-footed booby
#21
Gabriela_Devero

Подскажите лучше какие девушки нравятся зрелым львам))

Молодое мясо

#22
Гость

4. Никакого сленга , никаких ошибок в словах и не правильных ударений! Вы должны хорошо подготовится .

Убил этот момент) Порвало на лоскуты просто))

Гость
#23
Гость

Девочки, будьте все Королевами, вы достойны этого...

Многие ленятся работать над собой......

Blue-footed booby
#24
Гость

Девочки, будьте все Королевами, вы достойны этого...

Тогда за что нам такой жесткий троллинг

Не иначе- наказание

Гость
#25
Theer

Убил этот момент) Порвало на лоскуты просто))

Речь о разговорной речи!!! Вы же не будете с ним переписываться!

Гость
#26

Я не понимаю, зачем вы оспариваете, если это действует? Это как у Ларисы Ренар, искусство быть Королевой, не каждой дано при рождении, но каждая может ею стать, если будет стараться!

А Валерия плохих советов не даст. Она очень мудрый человек

Лисица
#27
Гость

Это тема, как СТАТЬ королевой. А не что ей делать, когда все обрыдло. Или что ей делать, когда она уже потроллила по веткам и попукала на каждой, как вы делаете.

Высо-окий королевский слог той, что раздает советы.) Удачи в столь нелёгком деле.)

Гость
#28
Лисица

Высо-окий королевский слог той, что раздает советы.) Удачи в столь нелёгком деле.)

ВЫ посмотрите на нее сначала, на то как она живет и что у нее есть, а потом уже ёрничайте, окей? Ссылку на нее выше уже дали.

Blue-footed booby
#29

Да были мы на сайте насИкомых, читали о мудрости

Гость
#30
Blue-footed booby

Да были мы на сайте насИкомых, читали о мудрости

неудивительно, что вы там всякой грязи начитались, т.к. там собираются забаненные за хамство

#31

Короли, Королевы... Я уважаю только одного Монарха!

http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Император_человечества

Гость
#32

Наводит на мысль, что вы ленивые тетки замужем за васями, а. то и одинокие, раз так озлоблены, или это не так? Оспорьте тогда. А не реально действующие советы и их автора хайте.

Гость
#33

Валерия нравится всем мужчинам (кроме тех, кто не может себе позволить), поэтому ее советы имеют полное право на существование, и они работают.

Blue-footed booby
#34
Гость

неудивительно, что вы там всякой грязи начитались, т.к. там собираются забаненные за хамство

Да вы что, как же такое возможно???

#35
Blue-footed booby

Молодое мясо

А, ну это хорошо.

Мужчине 40 лет, красавчик такой, что закачаться :)

#36
Гость

замужем за васями

Это слово тут закреплено за любительницей турок! Не оспаривайте её право!

каша с маслом
#37
Гость

искусство быть Королевой, не каждой дано при рождении, но каждая может ею стать, если будет стараться!

это явление называется "из грязи в князи" )

Blue-footed booby
#38
Gabriela_Devero

А, ну это хорошо.



Мужчине 40 лет, красавчик такой, что закачаться :)

Так вы ж давно уже спрашивали

И все никак?

#39
Blue-footed booby

Свежее мясо

fixed

Гость
#40

У меня мужчина подходит под ваше описание второго типажа. И я при нем всегда вела себя естественно, ходила без каблуков пока не стали встречаться, он часто видел меня ненакрашенной, сонной, без укладки, я несла ему полнейшую чушь. Но при этом он сказал, что полюбил меня именно за то, что я при нем настоящая, а многие другие стремятся соответствовать и в этот момент забывают непосредственно об отношениях

Blue-footed booby
#41
Theer

Убил этот момент) Порвало на лоскуты просто))

Особенно, зная Леру)

#42
Blue-footed booby

Особенно, зная Леру)

Ну, я её не знаю) Но советы по поводу грамотности с двумя грубыми ошибками в двух предложениях - это смешно.

Blue-footed booby
#43
Theer

Ну, я её не знаю) Но советы по поводу грамотности с двумя грубыми ошибками в двух предложениях - это смешно.

Вам повезло)

#44

А куда авторша темы смылась? Я-то на миленький cpaчик рассчитывал)

Blue-footed booby
#45
Theer

А куда авторша темы смылась? Я-то на миленький cpaчик рассчитывал)

На Леру уже не клюют...

Blue-footed booby
#46
Theer

Короли, Королевы... Я уважаю только одного Монарха!

http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Император_человечества

Как там все сложно

#47
Blue-footed booby

Как там все сложно

Вы ошибаетесь. Всё ГОРАЗДО сложнее!

Blue-footed booby
#48
Theer

Вы ошибаетесь. Всё ГОРАЗДО сложнее!

Да, это не для моего женского мозга, согласна

Гость
#49
Аня

тонко

ооочень тонко ))))

Гость
#50

сначала вы пишете "Можете говорить на сленге и не соблюдать

манеры, это ни к чему",а потом ". Никакого сленга , никаких ошибок в словах и

не правильных ударений! Вы должны хорошо

подготовится" сами себе противоречите автор