Гость
Статьи
Их отношения на грани …

Их отношения на грани разрыва.Хочу увести его!

Как увести парня из отношений?,если их отношения находятся на грани разрыва, а я ему вроде как друг,но между нами есть взаимная симпатия)возможно ли наше будущие с ним?его девушка,его не ценит и встречается с ним лишь от скуки!

С Урала
19 ответов
Последний — Перейти
Тень
#1

за веревочку.

Гость
#2
С Урала

Как увести парня из отношений?,если их отношения находятся на грани разрыва, а я ему вроде как друг,но между нами есть взаимная симпатия)возможно ли наше будущие с ним?его девушка,его не ценит и встречается с ним лишь от скуки!

На грани разрыва ?Помоги им сохранить отношения а не думать о себе .А если уведешь счастлива не будешь .все возвращается ,после его уведут от тебя.Вот если сам захочет уйти это одно а уводить не стоит после пожалеешь ,моей личное мнение удачи!!!!)

Гость
#3

Будьте с ним сюсечки-пусечки,понимающей,слушающей,восторгающейся,говорите​ какой он необыкновенный и как она его не ценит.Сравнит её и ваше к нему отношение и все дела.

Нелли
#4

Не делайте так.Если бы у них было все так плохо-то они давно бы разошлись. Значит любят друг друга.. Вы поставьте себя не место этой девушки,а что если бы вашего мужчину уводили??Знаете,это очень больно. Уведете-потом полгода он будет именем ошибаться,сексом с вами заниматься так-как нравилось ЕЙ,он этому научен,да еще и с ней будут общаться.А вы будете тут писать-он общается с бывшей.Вот я не понимаю-свободных чтоли мало парней????На фига на чужого то бросаться????????

Гость
#5

Если там все так плохо - сам уйдет.

Гость
#6
Нелли

Не делайте так.Если бы у них было все так плохо-то они давно бы разошлись. Значит любят друг друга.. Вы поставьте себя не место этой девушки,а что если бы вашего мужчину уводили??Знаете,это очень больно. Уведете-потом полгода он будет именем ошибаться,сексом с вами заниматься так-как нравилось ЕЙ,он этому научен,да еще и с ней будут общаться.А вы будете тут писать-он общается с бывшей.Вот я не понимаю-свободных чтоли мало парней????На фига на чужого то бросаться????????

Согласна 100 %уведет после у нее же и уведут его это жизнь все возвращается .и счастья не будет никогда !)

#7

никогда нельзя ради своего блага идти на какие бы то ни было поступки... придется время,все будет на своих местах..

#8

Вот и уводила парня и у меня уводили, и что я тебе скажу меня жинь больно ударила... а ту которая у меня увела, хм ну посудите сами она беременна, ее будущий муж гуляет, мне названивае до сих пор, денег не зарабатывает.. я уж точно еще легко отделалась! не бери грех на душу, пусть они сами по себе расстануться, если это уже не любовь...остануться вместе, значит кризис

Юля
#9

А самой-то приятно потом будет жить с мужиком,зная,просто "увела" его от другой,а не он сам от неё ушёл?

Гость
#10

Увела ты ,уведут и у тебя))) в жизни всегда есть некий баланс. Не нужно лезь в чужую жизнь,если там все так фигово сами разбегутся.

смелая
#11

Какая чушь то!!!!))))) Вы что, все в отношениях с новыми "не пробежными" мужчинами?)))) Все когда то были чьими то, и что теперь, выращивать себе муда с пеленок?)))

Елена
#12

Первое правило душевного комфорта и благополучия- НИКОГДА не заводи отношений с мужиком у которого предыдущие отношения еще не окончены. Пустое это! Отнимет много душевных сил и нервов и ни к чему хорошему не приведет. Если у него там все плохо и идет к разрыву просто наберись терпения и подожди. Если РЕАЛЬНО отношения разваливаются- то он скоро будет свободен, а если вам только так КАЖЕТСЯ и несмотря на кризис отношения себя не изжили то хоть другом останетесь. А типа "уводить " или упаси боже "бороться" за мужика это давать ему большущий козырь на будущее. Да и обожают наши мужики ситуации когда две девушки за него борятся. Это сильно льстит самолюбию и такую ситуацию мужики виртуозно продлевают годами!

Гость
#13

Не лезь в чужие отношения

Гость
#14
Гость

Не лезь в чужие отношения

Почему?

Гость
#15
Гость

На грани разрыва ?Помоги им сохранить отношения а не думать о себе .А если уведешь счастлива не будешь .все возвращается ,после его уведут от тебя.Вот если сам захочет уйти это одно а уводить не стоит после пожалеешь ,моей личное мнение удачи!!!!)

+10000000000 в точку!

его девушка,его не ценит и встречается с ним лишь от скуки!

а вот это явно авторские желания, не соответствующие действительности))

Гость
#16

Мужик не женат. Значит свободен и находится в поиске. И на него открыта свободная охота.

Злая мачеха
#17

Нет никакого бумеранга! Вот мой бм женился на любовнице и ничего живут вроде нормально. Еше и ребенка родили. Тока я сама его выперла хоть и любила. А тут... Попробуй дать понять что возможно большее. Но не тупо переспать с ним, с пусть поухаживает.

Гость
#18
Злая мачеха

Нет никакого бумеранга! Вот мой бм женился на любовнице и ничего живут вроде нормально. Еше и ребенка родили. Тока я сама его выперла хоть и любила. А тут... Попробуй дать понять что возможно большее. Но не тупо переспать с ним, с пусть поухаживает.

ждите бумеранга)

Гость
#19

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: