Гость
Статьи
ненавижу …

ненавижу начальника!!!!!!!!!!

у меня на работе шеф выбрал себе двух сотрудниц - козлиц отпущения. и дико орет то на одну, то на другую, с поводом и без. иногда он до абсурда не прав, такое впечатление, что просто на них разряжается. если бы на меня так орали, то я бы уже уволилась в тот же день. на личности он не переходит, но буквально размазывает человека. не знаю, как объяснить. из-за этого я все время боюсь ошибиться, чтобы не дай бог не вызвать на себя его гнев. на работе в постоянном напряжении. а он может прицепиться к чему угодно, повторю, иногда он совсем не прав! просто цепляется. работа мне моя нравится и коллектив и зарплата. но его я терпеть не могу и боюсь его, хотя лично мне он ничего не сделал. как сделать так, чтобы прекратить так сильно нервничать на работе?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идинах

Гость
#2

А я люблю начальника. Черт. А он тоже на всех вечно орет, придирается, у меня даже уши закладывает, как он орет. А я его защищаю перед всеми, говорю,что вы должны лучше работать, чтобы не придирался((((

гость
#3

подсыпь ему цианид калия в чай

Xxx
#4

Орет, чтоб все боялись и работали. Денег платит - имеет право требовать работу, а не времяпровождение.

Гиена
#5

Самодур он

Гость
#6

у нас такая же обезьяна была - самоутверждался он так.

Гость
#7

По капли из себя раба...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: