Гость
Статьи
МЧ и комп.игры

МЧ и комп.игры

Моему мч 22 года и он все еще не наигрался.... Живем вместе год, пол года назад он стал играть в комп.игру, я училась , а он временно сидел дома без работы. Не делал ничего по дому, делала я, когда приходила уставшая. А он тихо, мирно сидел в игре! Ночью также продолжал играть.... У нас начались проблемы в интимном плане, поскольку от компьютера он почти не отрывался. Почему такое могло произойти? Может мой мч потерял ко мне интерес ?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Narrow
#1

Игры дают ему возможность реализовать свой глубокий инстинкт воина. А что он сможет реализовать с тобой?

Кристина
#2

девушка,как я вас понимаю! моему тоже 22 , живем вместе около трех месяцев,но сил моих больше нет! первое время думала,наиграется и бросит,но со временем все хуже и хуже! однажды уже сдали нервы,собралась уйти,остановил,сам предложил играть не более четырех часов в выходные,и не более двух в будние дни. и что вы думаете? ни разу свое же предложение не претворил в жизнь! а главное,все это время он не работает! не знаю что делать,руки опускаются.

Rocker
#3

Если скажем он занимается играми давно для него это хобби,то не наиграется.В этом весь фокус мы растём вместе с новыми технологиями.Пример: я начал заниматься этим лет 25 назад.Ещё и компов то не у кого не было.Я взрослел и со мной росли технологии,мне это очень интересно поэтому занимаюсь до сих пор и дело даже не в играх.

Аноним22222
#4

Я тоже живу с парнем, который проводит много времени в игре, но это не мешает ему уделять мне внимание! и я не чувствую себя обделенной и т.д. Может просто человек не Ваш?!

Алина
#5

Со мной он сможет реализовать крепкую семью ! Человек практически во всем мой, но игры не дают покоя

Ав
#6

Алина, а какая игра? Перфект Ворлд?

Narrow
#7
Алина

Со мной он сможет реализовать крепкую семью ! Человек практически во всем мой, но игры не дают покоя

"Человек практически во всем мой , но игры не дают покоя"

Будь я мужчиной, мне не хотелось бы иметь с Алиной никаких дел.

Алина
#8

7, какие глупости ты пишешь.
6, да я если честно понятия не имею! Никогда в жизни не играла в комп игры

jilo
#9

девченки,я девушка геймер,и скажу одно,это никоггда не понять тем кто не играет,попробуйте поговорить с ними,и ждите,со временем пройдет)))а лучше сами себе найдите игрушку))

Кристина
#10
jilo

девченки,я девушка геймер,и скажу одно,это никоггда не понять тем кто не играет,попробуйте поговорить с ними,и ждите,со временем пройдет)))а лучше сами себе найдите игрушку))

А я знаю и понимаю что это такое,сама играю в WoW,но в меру.А он играет сутками,еще и не работает и внимания мне не уделяет,и даже не дает уделять внимание ему.Он же играет,а я,блин,мешаю. Брр...

Мария
#11
Алина

Моему мч 22 года и он все еще не наигрался....

При чем тут "не наигрался".

Это же хобби такое у человека. Как рыбалка или возня с автомобилем.

Моему мужу 44 года и лет 20 уже у него такое хобби. Но на мне, детях и благосостоянии семье увлечение мужа негативно не отражается.

Самое интересное, что в игровом кругу общения мужа есть довольно много мужчин, которым за сорок и даже далеко за 50 (четырех знаю лично).

И тоже в компьютерные игрушки рубятся. И большинство из этих великовозрастных игроков вполне состоявшиеся в реальной жизни люди. И семейно и профессионально (военные с большими звездами, директора-начальники и даже пара депутатов). Но вот с таким необычным ХОББИ. :)

Мужчины это ведь большие дети.

Автор, мужчину своего вы не переделаете. Не нравится его хобби = расставайтесь.

Найдите себе рыбака = будете все выходные одна дома сидеть пока он бухает на природе. Или любителя погудеть в гаражах. Эти вообще 7 вечеров в неделю "культурно отдыхают" рядом со своим железным конем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: