Гость
Статьи
И как теперь жить, …

И как теперь жить, когда влюбилась по уши!?

Очень нужно непредвзятое мнение со стороны. Подруги говорят по многу и по-разному, вычленить действительно дельные замечания и советы не могу.
Дак вот, в чем суть: познакомились с парнем в баре. Меня просто накрыло в первые минуты знакомства, без преувеличения! Я в принципе человек эмоциональный и восприимчивый, но в этот раз было ощущение, что все предыдущие эмоции объединились воедино и нанесли сокрушительно-разрушительный удар!
Типаж мужчины совершенно не мой, однако...
После знакомства была еще встреча - мы были у меня. Всю ночь мы проговорили о проявлениях искусства: о кинематографе, живописи, музыке, театре, фотографии, литературе... Я была готова слушать его вечно. Мы нашли не мало точек соприкосновения. Он говорил очень нежые и приятные слова, мы заснули в обнимку и проснулись в таком же положении. Это была лучшая ночь в моей жизни на тот момент!
Далее я думала, что последует бурное развитие событий, но ошиблась. Он пропал на 2 недели. Я, конечно, связалась с ним сама, и, как мне показалось, он был рад меня слышать, снова выдвинула инициативу о встрече и он отреагировал положительно, но...
В связи со всем вышенаписанным меня мучает вопрос: не навязываюсь ли я? Может мне таким образом пытаются сказать, что наше общение не в его интересах? Он обосновывает свое молчание чрезмерной занятостью...
Подскажите, пожалуйста, как мне вести себя с этим человеком? Отпустить уже не смогу - влюбилась по уши

Lostinka
26 ответов
Последний — Перейти
ТТ
#1

сама себе напридумывала. отпусти ситуацию. пусть встречи с ним будут приятной неожиданностью. а пока переключись на что нибудь другое.

кстати, а чем так зацепил, если не ваш типаж?

Гость
#2

Ну конечно не навязывайтесь. Пропал на две недели! Если бы не ваша инициатива общения не было бы у вас

Гость
#3

видимо за разговорами о искусстве и кинематографе вы не соприкоснулись другими важными точками, которыми ночью соприкасаются мужчина и женщина.. так что прогноз неблагоприятный..

Lostinka
#4
ТТ

сама себе напридумывала. отпусти ситуацию. пусть встречи с ним будут приятной неожиданностью. а пока переключись на что нибудь другое.

кстати, а чем так зацепил, если не ваш типаж?

Дубль 2, и он весьма спонтанен. Я не понимаю его совсем! Он пишет, что скучает, что ему было приятно со мной и он был бы рад повторить все вновь... Но пресловутая инициатива исходит лишь от меня. И дело не в том, что я требую к себе какого-то повышенного внимания, отдачи, а в том, что не понимаю, рационально ли трачу время на него, когда, может, стоило бы направить энергию в другом направлении...

А зацепил не могу даже сказать чем, внутренним магнетизмом, может быть) у него очень нестандартная внешность, как увидело, там же и шандарахнуло

Antares
#5

За счастье надо бороться, позвонить разок - это не навязываться, раз договорились о встрече - приходите, и смотрите по ситуации, все будет хорошо))

ТТ
#6

Да будь проще. Соскучилась - позвони. Откажется забей. Понимаю сложно, но нежди тупо сама звонка и знаков внимания.

Рационально ли тратишь время? Не рационально. Займись собой.

#7

Сколько заморочек уже не в 15 лет...

Пантерка
#8
Lostinka

ТТсама себе напридумывала. отпусти ситуацию. пусть встречи с ним будут приятной неожиданностью. а пока переключись на что нибудь другое.

кстати, а чем так зацепил, если не ваш типаж?

Дубль 2, и он весьма спонтанен. Я не понимаю его совсем! Он пишет, что скучает, что ему было приятно со мной и он был бы рад повторить все вновь... Но пресловутая инициатива исходит лишь от меня. И дело не в том, что я требую к себе какого-то повышенного внимания, отдачи, а в том, что не понимаю, рационально ли трачу время на него, когда, может, стоило бы направить энергию в другом направлении...

А зацепил не могу даже сказать чем, внутренним магнетизмом, может быть) у него очень нестандартная внешность, как увидело, там же и шандарахнуло

Чем его внешность так не стандартна? Че там у него? Рога и хвост?

Гость
#9

Детка, разводки ты пишешь глупые.

Гость
#10

Он не рыба по знаку зодиака?

Moonlight
#11

Так у вас был с@кс или нет?

Юнга_(18 лет)
#12

Если говорит занят, то скорее всего, действительно занят, может быть не надо скрытый смысл в этих словах искать?

V
#13

душам-ушам

гость
#14
Гость

видимо за разговорами о искусстве и кинематографе вы не соприкоснулись другими важными точками, которыми ночью соприкасаются мужчина и женщина.. так что прогноз неблагоприятный..

ахахахаха +++

Lostinka
#15

Что вы заладили все про секс? Я не фригидна, он не импотент. Я считаю не нормальмым - совокупляться на 2 встрече. Да, был определенный риск, когда я позвала его к себе на ночь с целью общения под сопутствующее распитие вина. Но ведь "проблемы" решают по мере их поступления, так? Даже намека с его стороны не было, что он хочется заняться со мной сексом именно здесь и сейчас. Хотя мы свободно общались на тему занятий любовью.

Вася
#16
Lostinka

Что вы заладили все про секс? Я не фригидна, он не импотент. Я считаю не нормальмым - совокупляться на 2 встрече. Да, был определенный риск, когда я позвала его к себе на ночь с целью общения под сопутствующее распитие вина. Но ведь "проблемы" решают по мере их поступления, так? Даже намека с его стороны не было, что он хочется заняться со мной сексом именно здесь и сейчас. Хотя мы свободно общались на тему занятий любовью.

И что, после распития вина у тебя даже не возникло желания заняться сексом? Сколько у вас встреч было?

V
#17
гость

у подруги также было, до сих пор вспоминает

))))

Умный наркоман вообще опасная штука я поняла:-)

V
#18
Lostinka

Что вы заладили все про секс? Я не фригидна, он не импотент. Я считаю не нормальмым - совокупляться на 2 встрече. Да, был определенный риск, когда я позвала его к себе на ночь с целью общения под сопутствующее распитие вина. Но ведь "проблемы" решают по мере их поступления, так? Даже намека с его стороны не было, что он хочется заняться со мной сексом именно здесь и сейчас. Хотя мы свободно общались на тему занятий любовью.

Автор,он книжки читает.К следующей ночи готовится:-)

Lostinka
#19
Вася

И что, после распития вина у тебя даже не возникло желания заняться сексом? Сколько у вас встреч было?

Я контролирую животный инстинкт размножения :) более высокие потребности перекрыли низшие. Я же сказала, мы познакомились в баре - это была первая встреча, потом я позвала его к себе - 2ая встреча. В совокупности 2-ая за всю нашу жизнь

Lostinka
#20
V

Автор,он книжки читает.К следующей ночи готовится:-)

И так крайне начитанный парень, с отчетливой жизненной позицией и убеждениями. Я порой теряюсь от его суждений, хотя, по-своему обыкновению, за словом в карман не привыкла лезть.

Вася
#21
Lostinka

Я контролирую животный инстинкт размножения :) более высокие потребности перекрыли низшие. Я же сказала, мы познакомились в баре - это была первая встреча, потом я позвала его к себе - 2ая встреча. В совокупности 2-ая за всю нашу жизнь

По всем показателям на третьей встрече уже должен быть секс. Иначе нет смысла в дальнейших встречах.

Вася
#22

Секс и общение должны проходить параллельно друг другу. И дополнять.

Lostinka
#23
Вася

Секс и общение должны проходить параллельно друг другу. И дополнять.

Ты меня больше склоняешь к сексу с ним, чем он сам даже думает об этом)))

Не хочу загадывать и не хочу сводить смысл общения с плошной физической утехе.

У нас немного другой уровень взаимосвязи. Он не осязаем... Наверно из-за этой беспредметности мой человек и пропадает...

Вася
#24

Ну да, еще скажи что я тебе сейчас секс предлагаю. На самом деле паренек явно не слишком хорош во взаимоотношениях с женщинами, не опытен и скорее всего слаб. Если устраивает секс раз в две недели и разговоры как бы по душам, то ради бога. Но женщина без хорошего секса не будет удовлетворена одними разговорами

Гость
#25

Был такой случай! Езда по ушам , очень эрудированный и начитанный.Очень с ним было интересно и стихи любовные писал,и смс ласковые получала, и секс замечательный.....Но он периодически пропадал и не могла к нему дозвониться, объяснял неотложными делами......Оказался женатым. А так всё красиво было. Но под зад пнула.

Радуга
#26

Один твой звонок это не навязчивость. Иди на встречу там всё будет понятно. И ещё вопрос я уже его видела в этой ветке, он по знаку не Рыбы? Обычно Рыбы так себя ведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: