Гость
Статьи
я любовница

я любовница

дорогие девушки, прошу не ругать меня. Да, я любовница. Мой мужчина старше меня на 15, у нас замечательные отношения мы вместе 6 месяц, за это время не разу не ругались все спокойно и мило, он делает ремонт в моей квартире, мы отдыхаем с друзьями , он свободно остается ночевать и как только у него свободное время, он спешит ко мне. Но меня мучают сомнения не являюсь ли я для него просто развлечением на время, так как он живет с женой и ребенком и разговоров о разводе я пока что не заводила. А еще чувствую себя виноватой перед его сыном (с сыном мы знакомы, представил меня как коллегу, мальчику 13 лет) ведь я занимаю все свободное время его папы.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по нику- разводка.

Под такими никами (латиницей имя+ цифры) при том ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМИ, обычно, только разводки. Автор, здесь и не появится. Ктонить, когданить здесь видел под таким ником комментарии???))))))

Гость
#2

Конечно вы являетесь для него просто развлечением,неужели вы думаете ,что он бросит свою жену с ребёнком,у меня както были такие отношения встречались пол года ,и даже небыло постели,т.к понимала что расстаться придёться,не хотела разбивать семью,на несчастье счастья не построишь.

Гость
#3

Ну и дура. Это я не ругаю. Это я констатирую.

Гость
#4

Ой, хватит эту фигню вбивать в головы - эффект бумеранга, на чужом несчастье... Многим в этой жизни прилетало-то в обратку??? Если бы в природе все было так справедливо, то не было бы столько гадости и мерзости в жизни. Живите в свое удовольствие и не парьтесь. Мне 44 год, я уже 10 лет любовница! Семью разбить у вас и не получится, если она есть как таковая. А если ее уже нет (одни формальности), то сама разобъется. И уж точно в этом случае себя винить не надо. Не ты - так другая будет на твоем месте.

Гость
#5

При таких вводных на что вы рассчитываете? Вы же понимаете что мужчина

способен на предательство, измену, ложь. Именно так он поступает со своей женой.

А вообще в 50 % случаев мужчина уходит к любовнице. И здесь никогда нельзя узнать заранее как он поступит бросит вас через год, уйдет к вам . Или у него такая форма брака. Он в браке, есть сын, а паралельно он крутит романы средней степени тяжести.Такое тоже может быть.В любом случае настройтесь на худший вариант, чтобы потом не было мучительно больно от неоправданных ожиданий.

Гость
#6

Даже если он бросит жену и уйдёт к ней ,я уверена ,что её постигнет таже участь,а вообще тема разводка.

Гость
#7

Повстречаетесь и разбежитесь, имхо. Там семья и подросток сын, а вы просто для секса и милого времяпровождения, которого ему в семье не хватает. Ну а то, что ремонт у вас делает - считайте это его "подарок" за ваши встречи.

Гость
#8
Гость

Ой, хватит эту фигню вбивать в головы - эффект бумеранга, на чужом несчастье... Многим в этой жизни прилетало-то в обратку??? Если бы в природе все было так справедливо, то не было бы столько гадости и мерзости в жизни. Живите в свое удовольствие и не парьтесь. Мне 44 год, я уже 10 лет любовница! Семью разбить у вас и не получится, если она есть как таковая. А если ее уже нет (одни формальности), то сама разобъется. И уж точно в этом случае себя винить не надо. Не ты - так другая будет на твоем месте.

В свое удовольствие у автора, как видите, жить не получается, раз подобную тему в массы вынесла... Вам 44 и гордитесь своим статусом любовницы? Ну-ну. Автор, если хотите семью создать в молодом возрасте, отправляйте этого ремонтника восвояси, сами ремонт доделаете и найдете несемейного и без ребенка. Просто представьте на чуть - там парнишке уже 13 лет,взрослый уже, даже если папа с мамой разведутся, то как парень будет относится к тому, что вы разрушили его семью?... Папу он винить особо не станет - родной отец все-таки, а вот вы, чужая тетя, станете "козлом отпущения". Вам оно нужно? Удачи.

гость
#9
Vikki200001

Но меня мучают сомнения не являюсь ли я для него просто развлечением на время,

А что, возможны другие варианты?

Гость
#10

Ну, где же автор???

Гость
#11

Её жена грохнула,,,,,,

Гость
#12

О...и не охнула.

Гость
#13

Но меня мучают сомнения не являюсь ли я для него просто развлечением на время,

А что, возможны другие варианты?

+100000000000000 разводка.

Гость
#14
Гость

В свое удовольствие у автора, как видите, жить не получается, раз подобную тему в массы вынесла... Вам 44 и гордитесь своим статусом любовницы? Ну-ну. Автор, если хотите семью создать в молодом возрасте, отправляйте этого ремонтника восвояси, сами ремонт доделаете и найдете несемейного и без ребенка. Просто представьте на чуть - там парнишке уже 13 лет,взрослый уже, даже если папа с мамой разведутся, то как парень будет относится к тому, что вы разрушили его семью?... Папу он винить особо не станет - родной отец все-таки, а вот вы, чужая тетя, станете "козлом отпущения". Вам оно нужно? Удачи.

А при чём здесь.как будет его сын относиться?бред

Гость
#15
Гость

Ой, хватит эту фигню вбивать в головы - эффект бумеранга, на чужом несчастье... Многим в этой жизни прилетало-то в обратку??? Если бы в природе все было так справедливо, то не было бы столько гадости и мерзости в жизни. Живите в свое удовольствие и не парьтесь. Мне 44 год, я уже 10 лет любовница! Семью разбить у вас и не получится, если она есть как таковая. А если ее уже нет (одни формальности), то сама разобъется. И уж точно в этом случае себя винить не надо. Не ты - так другая будет на твоем месте.

Правельно.Мужику надо ещё женщина,пользуйся. Любовника то же сложно найти.Цени!

Гость
#16
Гость

А при чём здесь.как будет его сын относиться?бред

Прибьет новую мамочку.

Гость
#17

автор, все влюблённости проходят.Это закон.Потому ни о каком разводе говорить с ним бессмысленно.

Он с вами общается, но семью он никогда не бросит.

Кроме ремонта/, вам ничего не светит.

вы тратите время зря.

Нина
#18

Дорогой автор не хочу вас расстраивать но к сожалению зачастую так происходит что такие отношения ни к чему хорошему не приводят опять же основываясь на опыте моих хороших друзей то могу претположить что вы его временное увлечение не более ,об этом говорит отсутствие скандалов ,а это есть нехороше,не стоит заводить разговор о разводе потому что из семи он не уйдет опять же из-за ребенка на ваш месте я бы начала искала себе более подходящего партнера по жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема