Гость
Статьи
после чего на вас …

после чего на вас начали обращать внимание мужчины?

что вы такого сделали, что после этого вы очень часто ловите на себе взгляды мужчин, может быть стрижка, может быть внутренняя уверенность или пластика, а может еще кое-что, незаметное для всех остальных? поделитесь =)

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

А как же - пластика. Я с ними дерусь с детства. Помнится портфелем ты его по макушке, а он тебя. Так и осталось. А зачем вам надо их паршивое внимание? Любви хотите? Так это не одно и то же.

Керен
#2

Еще вам взгляды дались, во ценность. Приглядитесь как вам во время разговора пялятся на грудь. Полегчает. Остолбенелыми бараньими глазами.

Гость
#3

облегающая одежда, каблуки..взглядов много наловила и даже предложений познакомится..но всё это несерьёзно и мне не нужно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

что вы такого сделали, что после этого вы очень часто ловите на себе взгляды мужчин, может быть стрижка, может быть внутренняя уверенность или пластика, а может еще кое-что, незаметное для всех остальных? поделитесь =)

Обычно это происходит у теток сразу после того как они отрастят себе сиськи. Ну хотя бы чуть-чуть, хотя бы первый размер.

Гость
#5

У меня период был, муж загулял, хотелось самоутвердиться, красила волосы в цвет "рубин", красная помада, юбка короткая из кожзама))), яркий макияж, каблуки, вызывающий взгляд. Мужики клеились от 18 до 60. Мне 30 было. Ногти, конечно.

Сейчас вижу ярких девушек, почему - то думаю, что они несчастны. Как я тогда была.

Керен
#6

Портфелем работало начиная с 6 лет. Обращали 100%.

Керен
#7

5, девушка расфуфыренная как павлин не обязательно в плохом настроении. У нее просто могут быть вкусы такие.

Гость
#8

поменяла кардинально свой образ, в двух словах - красилась в черный, форма бровей была сильно изогнутой, стиль соответственно строгий. Была такая а-ля надменная особь. Сейчас отрастила свой рыжий, брови отрастила прямые, стала а-ля наивная девченка)) Мужчины начали обращать внимание, но постарше, аудитория, скажем, другая)) а знакомые не узнают)))

Гость
#9

После замужества, все говорят что я прям расцвела!

гость
#10

Когда нос задрала, стала наглее (похудев при этом кг на 5)

Гость
#11

Как ни странно на меня стали обращать внимание, когда вернулись мои утерянные во время депрессии килограммы (15 кг). Одновременно начали ухаживать за мной мой будущий муж и ещё один поклонник.

Гость
#12

Никогда такого не было, увы((.

Лена
#13

Я просто стала очень уверенной в себе с возрастом, стала любить себя и уважать, считать себя королевой красоты.

Керен
#14

Правда думами про себя невесть что, а потом вас вдруг осенило, что вы прелесть и умница? Извините что я к вам пристаю, просто очень скучно. 13

Гость
#15
Гость

что вы такого сделали, что после этого вы очень часто ловите на себе взгляды мужчин, может быть стрижка, может быть внутренняя уверенность или пластика, а может еще кое-что, незаметное для всех остальных? поделитесь =)

Да собственно всегда обращали внимание. ЕСТЬ НА ЧТО)))))

Лена
#16

Я и раньше была прелестью, просто с годами появилась уверенность в себе. Мужчины стали это чувствовать и обращать внимание. Раньше я их смущалась, теперь они меня стесняются. Вот и все.

Кто-то
#17

Избавилась от комплексов, перестала экономить на косметике и одежде. Стрижку хорошую подобрала, которая мне идет. Одеваюсь стильно, в основном классика, никаких мини юбок, в основном либо юбки карандаш, либо приталенные платья. Верхняя одежда классическая, темных оттенков, дополняю все яркими аксессуарами и каблуками. Начала так одеваться примерно год назад, сразу начали знакомиться на улице, мне приятно, правда ничего стоящего. Мне 25.

Гость
#18

На меня с юности обращали внимание мужчины, все думала, что как стану лет 40-ка, перестанут... а вот теперь уже шестой десяток, а ухажоров немало, потомучто я всегда с улыбкой, с добрым словом и взглядом, к таким не только мужчины, все, от мала до велика, тянутся.

рыбочка++
#20

А на меня постоянно люди пялятся, я уже привыкла. А так, лет с 14.

Елизавета
#21

Мужчины начали обращать на меня внимание только после того, как у меня "все повырастало, где надо и где не надо было...(До этого я ошибочно считала, что самое красивое во мне - это глаза...Увы...)

Гость
#22

Когда в блондинку покрасилась и поправилась.

Гость
#23

Когда я ходила женственно одета, с очень игривым настроением , искрясь улыбками.

Гость
#24

А ну и естественно одежда была подчеркивающая, но не пошло , фигуру .

Пухленькие щечки
#25

когда начала носить юбки и платья

Maror
#26

Измажься вся в говне, и в таком виде выйди на улицу. Все сразу обратят внимание :-)

#27

Бухие Бухи практически мою мысль написала)

После 16 лет мужчины начали на меня обращать внимание.

~~~~
#28

На мужчин действует ( при базисных хорошей внешности и нормальной фигуре) осанка, некоторая высокомерность, дерзкий прищур, ироничность , а при этом женственность и даже неоторая трогательность.

~~~~
#29

Но любой мужчина покупается на внимательный серьезный взгляд серых глаз:-)

~~~~
#30

Керен сегодня несет)...

#31

Каблуки, макияж и обязательно платье или юбка! А вообще после замужества стали больше внимание обращать, кольцо при знакомстве никого не смущает!

Лол
#32

Когда я влюблена - мужчины штабелями падают ото всюду))) как нет никого - и внимания нет))) закон подлости просто!

Лже-блондинка
#33
Гость

У меня период был, муж загулял, хотелось самоутвердиться, красила волосы в цвет "рубин", красная помада, юбка короткая из кожзама))), яркий макияж, каблуки, вызывающий взгляд. Мужики клеились от 18 до 60. Мне 30 было. Ногти, конечно.

Сейчас вижу ярких девушек, почему - то думаю, что они несчастны. Как я тогда была.

Ну и прикид у вас был тогда ))) Красные волосы, красная помада, кож юбка. На вась наверное, и женщины от 10 до 100 смотрели!

Надеюсь, у вас прошло трудное время и сейчас все хорошо и не нужно прибегать к экстриму ))

Лже-блондинка
#34

вась = вас

Я перестала краснеть
#35
Лол

Когда я влюблена - мужчины штабелями падают ото всюду))) как нет никого - и внимания нет))) закон подлости просто!

У меня тоже самое.

Лаванда
#36

помню было такое: мне лет 24-25, резко потеплело в марте и я стала носить короткие юбки, сапожки легкие + стильное пальто неяркое = сразу стали смотреть на ноги. т.к. не все барышни еще перешли на юбки. а в пальто была видна моя фигура. на волосы надевала повязку, т.е. носила распущенные волосы.

еще недавно стала уделять себе внимание, особенно действуют опять же юбки-платья (чуть выше колена), распущеные слегка волнистые волосы + каблук. обязательно макияж: ресницы и губы. и убираю серость вокруг глаз.

Гость
#37

когда один мужчина доставит мне приятные эмоции или сексуально возбудит, то тогда и другие внимание обращают.

Гость
#38

Мне с детства говорили:"Вот подрастешь, будут перед тобой парни штабелями укладываться". в школе мальчишки писали записки, приглашали в кино, потом в институте и т.д.

Гость
#39

Главное для женщины - уверенность, что она хороша. Сколько раз я себя королевой чувствовала и нос кверху задирала, а потом вдруг оказывалось, что у меня на голове черт-те что или тушь размазалась. Но, что удивительно все равно мужской пол шеи сворачивал, им нравятся те, кто сама себе нравится.

Гость
#40

когда брекеты поставила, рассталась с парнем, думала все, меня такую с железками теперь никто не полюбит. х е р там)) ухажеров стало в 3 раза больше

Гость
#41

После 15 лет.:)

Гость
#42
Кто-то

Избавилась от комплексов, перестала экономить на косметике и одежде. Стрижку хорошую подобрала, которая мне идет. Одеваюсь стильно, в основном классика, никаких мини юбок, в основном либо юбки карандаш, либо приталенные платья. Верхняя одежда классическая, темных оттенков, дополняю все яркими аксессуарами и каблуками. Начала так одеваться примерно год назад, сразу начали знакомиться на улице, мне приятно, правда ничего стоящего. Мне 25.

А летом, в жару тоже ходите в темнои классике??

Гость
#43

Никогда такого не было, увы((.

У меня тоже (( Чтобы на меня обратили внимание, это надо специально назначать свидание, ну чтобы не было других людей и чтобы это было именно свидание когда человек идет на свидание именно со мной и волей неволей он же видит меня, а я в свою очередь должна была очень постараться чтобы хорошо выглядеть. Вот только тогда меня замечали, а вообще никогда никто внимания не обращал и в упор не замечали. Если к примеру в гости шла и готовилась чтобы хорошо выглядеть, то все равно никто в мою сторону не смотрел и не замечали меня, потому что там много людей и это же не свидание когда идут увидеть меня, а когда другие люди вокруг то меня никто и не видел.

Кира
#44

Я заметила, что мужчин таки привлекают девушки в платьях. Я чуть полновата и невысокого роста. Постоянно в джинсах, брюках. Стеснялась носить, потому что ноги полные. Но как только пересилила себя и накупила платьев-юбок и стала носить... то внимания намного больше стало. Хотя в платьях я смотрюсь объективно полнее. Ну и ноги ж видно)) Не понимаю этого эффекта.

Светлана
#45

Всем привет,ну на меня мужчины всегда обращали внимание.Во первых нужно быть уверенной в себе,мужчины как собаки любят"и кнут,и пряник".И нельзя давать им волю,ваше самомнение недолжно быть поколебимо,если увидят значит интерес пропадает.Потом внешность,обязательно блонд и длинные волосы,свои(нарощенные они терпеть не могут).Тело должно быть идеальным,ну если не повезло,тогда грудь-козырь.Мужчины всегда смотрели и смотрят на женщину как на сексуальный объект,исходя из этого можно сделать определенные выводы.

Гость
#46

Когда похудела. И стала носить более обтягивающую одежду, они это любят. И ее они любят открытые ноги- мини юбки и шорты.Всё просто

Гость
#47

Как в 18 лет грудь вдруг выросла до 4-го размера, так и начали обращать. Как я ее не прятала за черными свитерами и бесформенными кофтами, все равно замечали, сволочи. так и живу))).

Гость
#48

в моем гардеробе не имеются джинсы/брюки/лосины, никаких свитеров и различных кофточек. я ношу исключительно юбки, блузки и платья. но! никаких глубоких вырезов, никаких коротких юбок, ничего не должно выходить за рамки приличия. тоже самое и про каблук - никаких 12-14 см, все должно быть в меру! тоже самое про макияж - не слишком бледный и не слишком яркий. ногти всегда должны быть ухожены, волосы чистые. спинка прямая, уверенная походка и мужчины всегда будут обращать на вас внимание. но! есть такие самки, которых переодень, переобуй, помой и накрась - ничего не поможет. это знаете, такие медведи, в которых нет ни природного шарма, ни женской обаятельности.

J
#49
Гость

что вы такого сделали, что после этого вы очень часто ловите на себе взгляды мужчин, может быть стрижка, может быть внутренняя уверенность или пластика, а может еще кое-что, незаметное для всех остальных? поделитесь =)

Стала еще более ухоженой. Всегда свежий маникюр, чистые распущенные волосы, минимум макияжа, модная чистая одежда ( есть и недорогая), приятная улыбка.

J
#49
Гость

что вы такого сделали, что после этого вы очень часто ловите на себе взгляды мужчин, может быть стрижка, может быть внутренняя уверенность или пластика, а может еще кое-что, незаметное для всех остальных? поделитесь =)

И самое главное будьте уверена, что вы очень красивая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема