Гость
Статьи
изменил парень...как …

изменил парень...как быть?

Мы встречаемся уже 5 лет, дело к свадьбе подходило. Но все изменилось... Я часто подозревала что-то неладное в отношениях (постоянное отсутствие, трубку не берет, пропадает с друзьями), но я ждала чуда, наверно. Слова красивые, но за ними ничего. Нашла номер девушки, с которой он когда-то общался очень тесно. Он как всегда уложил меня спать, а сам за компьютер. А я же чувствую.... решила позвонить - занято, набрала ее номер - занято.... в итоге поговорила с ней после, выяснилось, что они уже около года встречаются. Что делать? Как реагировать?

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним. От его реакции и будут зависеть ваши дальнейшие действия. Хотя...если информация достоверная, то лучше расстаться. Не собираетесь же вы с ним жить дальне как ни в чем не бывало?

Гость
#2

5 лет.. Это приговор, нормальный мужик о свадьбе задумывается уже после года отношений. К 3-м годам ЭТО ЧУДО уже должно свершиться. А уж если не женился по истечению 3-х лет, то он уже не женится никогда.. Увы.

Гость
#3

Да что за бред не женится.знаю очень много людей кто поженились и через больше лет

Дубинушка
#4

Член ему отрезать, больше ниче не сделаешь.

Тот самый аноним
#5

Расставайтесь.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6
Гость

5 лет.. Это приговор, нормальный мужик о свадьбе задумывается уже после года отношений. К 3-м годам ЭТО ЧУДО уже должно свершиться. А уж если не женился по истечению 3-х лет, то он уже не женится никогда.. Увы.

+++

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Елена

Мы встречаемся уже 5 лет, дело к свадьбе подходило. Но все изменилось... Я часто подозревала что-то неладное в отношениях (постоянное отсутствие, трубку не берет, пропадает с друзьями), но я ждала чуда, наверно. Слова красивые, но за ними ничего. Нашла номер девушки, с которой он когда-то общался очень тесно. Он как всегда уложил меня спать, а сам за компьютер. А я же чувствую.... решила позвонить - занято, набрала ее номер - занято.... в итоге поговорила с ней после, выяснилось, что они уже около года встречаются. Что делать? Как реагировать?

Самое оптимальное сделать вид, что ничего не происходит и жить как раньше.

_

Гость
#8
Гость

5 лет.. Это приговор, нормальный мужик о свадьбе задумывается уже после года отношений. К 3-м годам ЭТО ЧУДО уже должно свершиться. А уж если не женился по истечению 3-х лет, то он уже не женится никогда.. Увы.

+1

Guest
#9

Измена - это конец отношений.

Cекс символ эпохи
#10

Понять и простить. Это испытание вашим отношениям

Гость
#11
Cекс символ эпохи

Понять и простить. Это испытание вашим отношениям

Это предательство. А предавший однажды, предаст не единожды.

Я.
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Самое оптимальное сделать вид, что ничего не происходит и жить как раньше.



_

И что тут оптимального?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Я.

ЧелЛов ★ ★ ★Самое оптимальное сделать вид, что ничего не происходит и жить как раньше.



_ И что тут оптимального?

Фсё. Если человека застукать и вменить в вину его измену или хоть как-то отреагировать на это, то он будет защищаться и обострять, а если со временем он сам осознает свою вину, то мало того что он больше не будет, так он еще и себя будет чувствовать виноватым и всячески способствовать развитию отношений с любимой.

Пассивная защита.

_

Мария
#14

А он хоть прощения просил? Выбрал кого то из вас или так и встречается с обеими?

Я.
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Я.ЧелЛов ★ ★ ★Самое оптимальное сделать вид, что ничего не происходит и жить как раньше.



_ И что тут оптимального?

Фсё. Если человека застукать и вменить в вину его измену или хоть как-то отреагировать на это, то он будет защищаться и обострять, а если со временем он сам осознает свою вину, то мало того что он больше не будет, так он еще и себя будет чувствовать виноватым и всячески способствовать развитию отношений с любимой.



Пассивная защита.



_

Какая пассивная защита? Он уже год с любовницей встречается.

То есть он на авторе женится,а сам дальше продолжит на стороне встречаться.

А автор должна сидеть и делать вид,что ничего не происходит?

Elza
#16

Автор, а что тут думать-то? У парня отношения на стороне, детей у вас с ним нет, вы даже не женаты. Расставаться с таким бл ядуном надо.

#17
Гость

5 лет.. Это приговор, нормальный мужик о свадьбе задумывается уже после года отношений. К 3-м годам ЭТО ЧУДО уже должно свершиться. А уж если не женился по истечению 3-х лет, то он уже не женится никогда.. Увы.

да ну, ерунда. может, они с 14-15 лет встречаются, сейчас им около 20 лет. какая свадьба? по стилю написания чувствуется, что автор еще ребенок

Mia
#18

я выходила замуж после 7 лет встреч с 17-ти лет,

а знакомые после 8 лет с 14)

Гость
#19

"Я бы его послала и все!Жить всю жизнь с ним и о чем-то постоянно догадываться.?Нет это не по мне,живем один раз,так и прожить надо эту единственную жизньСЧАСТЛИВО,а не играть в детективов"

Лана
#20

Хорошо устроился, подлец!!! Я бы не простила. С другой стороны, уйти-значит отдать сопернице. Можно скрипя сердце сделать вид, что все отлично. Потом начать по вечерам придумывать разные дела себе, типа с подружками, а можно и реально завести себе кого-то! быть в хорошем настроении, в общем, всем своим видом показывать, что вы супер девушка, которая нужна мужчинам. Он сразу включит "самца", вот тут-то его можно и кинуть))

Л.
#21

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Самое оптимальное сделать вид, что ничего не происходит и жить как раньше. \n
\n
_[\/quote]\n
А зачем ей делать такой вид, у нее что пятеро детей?????\n
Если он так себя ведет накануне свадьбы, то что будет дальше???? \n
Доверие вы к нему уже утратили,будет вам везде вранье мерещится, он будет вам говорить, что вы шизофреничка, в итоге все равно расстанетесь, и время это только потеряете в ругани и разборе полетов. Я так понимаю,вы молодая, так ищите более порядочного. Он конечно тоже может со временем изменить, но со временем же ,а не накануне свадьбы. В общем поговорите и в сад его."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: