Гость
Статьи
Рискнуть или …

Рискнуть или замкнуться в себе?

Доброго времени суток, дорогие форумчанки, За время, проведенное на форуме, я почерпнула много ценного. Это натолкнуло меня на мысль поделиться с Вами моей проблемой. Надеюсь на мудрый совет и заранее благодарю откликнувшихся.

Мне около 30ти, внешность средняя (про таких говорят, что понравятся, если захотят), неглупа, успешна, но не из ряда вон. Уверенна в себе и своих возможностях. Есть любящий муж, в карьере не примечателен, характер податливый (в целом я доминирую), но человек хороший. Привязана к нему, можно сказать, что мы хорошие друзья. Детей нет (родить могу, но не уверена, что муж должен быть отцом ребенка, муж не настаивает).

Около полугода я влюблена в коллегу по работе. Спокойный, самодостаточный мужчина, очень умен, успешен в карьере (лучше меня), разведен, есть ребенок от брака, есть другая женщина (думаю, ничего серьезного). Степень влюбленности по силе сравнима с подростковой. С его стороны чувствую дружелюбие и легкий интерес.

Материальных ограничений изменить жизнь ни у меня, ни у него нет. Также думаю, что другая женщина не помеха. Но я очень дорожу работой. Дорогие женщины, как бы Вы поступили в такой ситуации? Сейчас мне кажется, что все мое счастье в этом человеке. Стоит ли рискнуть? Или замкнуться и пережить ради спокойного будущего? Особенно хотелось бы услышать тех, кто пережил подобную ситуацию.

Пользователь_1510
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пользователь_1510

есть другая женщина (думаю, ничего серьезного).

женщины всегда думают, что у объекта именно их желания с женой/любовницей/подругой ничего серьезного))

и если с его стороны вы видите только дружелюбие, то, вероятнее всего, пролетите как фанера над Парижем.

Елена
#2

Не надо. Особенно на работе, просто не надо. Будет неуклюжая ситуация потом в любом случае.

гостья
#3
Гость

женщины всегда думают, что у объекта именно их желания с женой/любовницей/подругой ничего серьезного))

и если с его стороны вы видите только дружелюбие, то, вероятнее всего, пролетите как фанера над Парижем.

+ 1 а ещё примечательно то, что автор упомянула подротковую влюблённость. это говорит о незрелости и автора и чувства, испытваемого ею.

тарелко
#4
Гость

женщины всегда думают, что у объекта именно их желания с женой/любовницей/подругой ничего серьезного))

и если с его стороны вы видите только дружелюбие, то, вероятнее всего, пролетите как фанера над Парижем.

+1.

На работе и дома получит репутацию пляди

Гость
#5
тарелко

+1.

На работе и дома получит репутацию пляди

Причём, абсолютно справедливо. Не просто рога наставить мужу, а ещё и ублюдка ему в подоле притащить - это ж додуматься надо было...

Гость
#6

вышла за амебу и неликвида, а роток разевает на явного такого самца ... Автор если вы и в молодости то таким самцам не сдались(иначе были бы при таком же сейчас) , то сейчас и падавно ...

#7

Ну, что-то похожее у меня было, только я сразу решила не сдаваться. Это - путь в никуда, одни унижения и неловкая влюбленность. Автор, лучше не надо.

Femen
#8

Не надо рисковать автор. Но и замыкаться в себе тоже не стоит. Присмотритесь получше к своему мужу ! Женщина может сделать из мужчинки Мужчину! Это правда

Марина
#9

Если бы вы были его женщиной, то он бы сам все сделал. Не рискуйте пока

Гость
#10
Гость

вышла за амебу и неликвида, а роток разевает на явного такого самца ... Автор если вы и в молодости то таким самцам не сдались(иначе были бы при таком же сейчас) , то сейчас и падавно ...

Грубо - но смысл верен.

#11

если у него есть женщина, то лезть и разрушать их отношения не стоит.

это вам так кажется, что у них там ничего серьезного, а может, у них как раз все серьезно. я не думаю, что мужчины докладывают каждому встречному-поперечному о своей личной жизни и серьезности отношений

Гость
#12

Lady ищет на ж0пу приключений, более успешного, с грузом ответственности.

После похождений останется одна и будет никому ненужна ни мужу, ни тем более альфа самцу - Печалька (((((((

Елизавета
#13

Я бы, если честно, и близко не подошла ни к вашему мужу, ни к этому "дружелюбному мужчине"!!! Если от одного не хочется родить, а у другого ко мне "легкий интерес",а в постели другая женщина, то такого черта он мне сдались?????Или вместе горим , зажигаем и рожаем или - никаких разговоров!!!!!!!!

Мария
#14

"Добиться то можно мне кажется любого, но выйдет ли из этого что-то хорошее? В данном случае скорее всего нет. А в худшем останетесь одна без мужа, да еще и работу потом придется менять"

Пользователь_1510
#15

"Гостья, Елена, Елизавета - Вы ближе всего к моим мыслям, спасибо!\n
\n
Femen √ к сожалению, я не чувствую вдохновения развивать мужа. Мы начинали на одном уровне, но его моральный и карьерный потенциал быстро иссяк, а я продвинулась вперед. Часто посещают мысли о разводе, но держат теплые дружеские отношения и привычка.\n
\n
Альянс, пожалуйста, поделитесь, как Вы справились с этим? Я тяжело переживаю свое состояние. Последний раз была влюблена лет семь назад. Сейчас с грустью осознаю, что с возрастом все больше сковывают обстоятельства и нет той свободы, что была в юности.\n
"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: