Гость
Статьи
Мужчин в два раза …

Мужчин в два раза больше?

В свободное время хожу в английские клубы, пообщаться на иностранном. Мужчин всегда больше раза в 2-3. Когда погода хорошая катаюсь в парке на велике или роликах. Мужчин опять в два-три раза больше. Или в Москве с девушками напряженка или они иностранных не знают и спортом не увлекаются.

Эрик
73 ответа
Последний — Перейти
Федя
#1

"Мужчин два раза меньше вообще что ))) ну не в два канечно но точно меньше чем женщин"

Гость
#2

"Ой, автор, я вчера гуляла по Москве, по центру, вечером. Сколько одиноких мужчин гуляли вот так же! Видно, что после работы, кто-то с фотоаппаратами, короче, домой не торопились. Мне стало так приятно! они именно гуляли, а не бежали к метро и к парковке.\n
На работе много неженатых вполне достойных мужчин. Я замужем, но вот такие ситуации придают уверенности и отсеивают страхи остаться одной, "если что")\n
А вообще, автор, это Москва. И девушкам здесь проще, т.к. много иногородних мужчин. Я не про гастробайтеров, у нас много программистов с ДВ, Нижнего. Юристы с Урала, вполне достойные ребята. А вот девушкам переезжать хлопотнее, таких смелых в разы меньше."

Гость
#3

"[quote="Федя"]Мужчин два раза меньше вообще что ))) ну не в два канечно но точно меньше чем женщин[\/quote]\n
Ты убеждаешь себя в этом на женском форуме?) Ну-ну..."

Дубинушка
#4

"У меня на работе больше мужчин раз в 5, в парке на великах и турниках одни мужики, на загородных тусачах прорва мужиков. Мне тоже кажется что их больше в принципе."

Гость
#5

"И когда же количество перейдет в качество?"

пани Бася
#6

"Молодых мужчин действительно больше. Вот после 40 - постепенно соотношение выравнивается, а потом перевешивают женщины, тк живут дольше.\n
А про то что на 10 девченок...))) Это мальчики поют, чтоб цену себе набить. \n
Более того, для сегодняшних МЧ после 23-25 потенциальных невест, чтоб помоложе, вообще катастрофа, тк в 90х рождаемость упала чуть ль не в 2 раза, и девочек соответственно - тоже. Для женихов +-25 невест в 2 раза меньше, чем надо ( ну или смотрите на старшЕньких)\n
\n
"

Тихомиров
#7

"А причем тут больше или меньше, на одну красивую женщину мужиков всегда больше))"

гость
#8

"[quote="Тихомиров"]А причем тут больше или меньше, на одну красивую женщину мужиков всегда больше))[\/quote]\n
ну автор то мужик, на него тоже мужиков больше получается"

гость
#9

"автор это вам просто так везет. я вот девушка, и в моем окружении больше женщин\/девушек.\n
хожу на английский - там почти все девчонки, в универе (экономика) - на курсе поровну по-моему девушек и парней, но в моей группе больше девушек в 2 раза, да и всегда так было, что в школе, что в музыкальной школе - из всей группы один только мальчик (группа фортепиано), ну только ходила раньше на курсы по программированию - там всех поровну было."

Диана
#10

"Ну я тоже в Москве и вижу что девушек больше при том симпатичных, в клуб придешь девушек больше, в кафе тоже больше, по центру пройдешься куча расфуфыренных хорошеньких девушек."

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

"[quote="Эрик "]В свободное время хожу в английские клубы, пообщаться на иностранном. Мужчин всегда больше раза в 2-3. Когда погода хорошая катаюсь в парке на велике или роликах. Мужчин опять в два-три раза больше. Или в Москве с девушками напряженка или они иностранных не знают и спортом не увлекаются.[\/quote]\n
\n
Да все верно есть такое ощущение, но оно складывается из нескольких факторов, из того что мужиков до 28 лет действительно немного больше и из того мужчины более активны в обыденной жизни, все-таки и мужские профессии в отличии от женских разные бывают, а не тока тупо протирание колготок в офисе, поэтому и водил мужиков больше и курьеров и и вообще общая перемещающаяся масса народу это мужики, но это же конечно не значит что мужиков больше наоборот меньше, причем солидно меньше. "

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

"[quote="Диана"]Ну я тоже в Москве и вижу что девушек больше при том симпатичных, в клуб придешь девушек больше, в кафе тоже больше, по центру пройдешься куча расфуфыренных хорошеньких девушек.[\/quote]\n
\n
Вот, вот, просто автор вероятно ходит в других местах. \n
\n
Да действительно на турниках почему-то всегда мужиков гораздо больше, странно почему это. "

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

"\n
Вообще мужчина это величайшая ценность, самое главное понимать это и так к себе и относится, люди это чувствуют,а особенно тетки, для них это как магнит. \n
\n
_"

Ума Палата
#14

"[quote="Гость"]И когда же количество перейдет в качество?[\/quote]\n
Вот самый главный вопрос. История об этом умалчивает, лучше меньше да лучше, чем много и страшных."

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

"относиться "

Гость
#16

"Просто мужики сейчас уже ходят парами, геев много развелось."

Гость
#17

"[quote="Диана"]Ну я тоже в Москве и вижу что девушек больше при том симпатичных, в клуб придешь девушек больше, в кафе тоже больше, по центру пройдешься куча расфуфыренных хорошеньких девушек.[\/quote]\n
\n
Ой, да не ври. В клубах одни мужики. Куда ты ходишь ?"

ss
#18

статистически до 25-ти лет мужиков больше потом наоборот. и то среди этих 50% мужиков куча алкашей, наркоманов, уродов, разного рода лузеров, поэтому реально чаще говорят о дефиците нормальных мужиков чем об избытке.

похоже автор живёт одна и не может себе найти никого подходящего, тк на неё всем пофиг вот и успокаивает себя такими постами))

Гость
#19

В провинции наоборот, действительно в Москву-Питер уезжает больше мужчин чем женщин, причем уезжают самые приличные, правда, многие и жену с собой потом привозят

Павел
#20
Эрик

В свободное время хожу в английские клубы, пообщаться на иностранном. Мужчин всегда больше раза в 2-3. Когда погода хорошая катаюсь в парке на велике или роликах. Мужчин опять в два-три раза больше. Или в Москве с девушками напряженка или они иностранных не знают и спортом не увлекаются.

В мск полно завоевателей столицы. Ну и туристы всякие и командировочные

Павел
#21

Пэ когда вуманы начинают рыдать - нет мужчин, нормальные лбли понимают что это чушь и проблема в вумане

Павел
#22
Диана

Ну я тоже в Москве и вижу что девушек больше при том симпатичных, в клуб придешь девушек больше, в кафе тоже больше, по центру пройдешься куча расфуфыренных хорошеньких девушек.

Потом эти расфуфыренные садятся в электричку и катят домой в электроугли

Павел
#23
ss

статистически до 25-ти лет мужиков больше потом наоборот. и то среди этих 50% мужиков куча алкашей, наркоманов, уродов, разного рода лузеров, поэтому реально чаще говорят о дефиците нормальных мужиков чем об избытке.

похоже автор живёт одна и не может себе найти никого подходящего, тк на неё всем пофиг вот и успокаивает себя такими постами))

Конечно лузеры. На курсы, в зал и с фотоаппаратом - обычное времяпрепровождение алкаша

Гость
#24

Правда, я без девушки уже пятый год, смирился.

Диана
#25
Гость

Ой, да не ври. В клубах одни мужики. Куда ты ходишь ?

В облаках , айконе, джипси, крыша , сохо , манон,ну куча симпатичных телок модельной внешности ...много парней видела только на концерте death metal и то все какие то стремные...

Диана
#26
Павел

Потом эти расфуфыренные садятся в электричку и катят домой в электроугли

Возможно ...но то что их полно факт.. Со всей России и Украины прутся в мск в надежде найти олигарха... Вот поэтому тут их и полно больше чем мужиков...ходят расфуфыренные наверное охотятся..

Гость
#27

это не значит, что мужчин больше. это значит что они развлекаются, пока женщины делом заняты. :)

Гость
#28

До 30 лет мужчин больше, после 30 женщин. Мужчин интересных, с хорошим характером, достатком, без вредных привычек мало. К тому же, у них тоже требования, как правило, к жене будущей немалые.

Безработных, не симпатичных, не общительных, вредных и занудных мало кто себе в мужья или жены хочет.

Девушкам до 25 лет гораздо проще найти себе парня, чем 35 летним.

Так что, молодые парни, ищите женщин постарше, их больше.

Парася
#29
Гость

До 30 лет мужчин больше, после 30 женщин. Мужчин интересных, с хорошим характером, достатком, без вредных привычек мало. К тому же, у них тоже требования, как правило, к жене будущей немалые.

Безработных, не симпатичных, не общительных, вредных и занудных мало кто себе в мужья или жены хочет.

Девушкам до 25 лет гораздо проще найти себе парня, чем 35 летним.

Так что, молодые парни, ищите женщин постарше, их больше.

Нафига молодому, умному и перспективному мужчине "женщина постарше"?

Мужчин ни на что не годных, во всех возрастных категориях полно, а вот на хорошего мужчину очередь стоит что в 25 лет, что в 30, а уж в 40

Feyd
#30

Девченок всегда больше было

Парася
#31
Feyd

Девченок всегда больше было

По статистике, всегда рождается больше мальчиков. Но по мере взрасления численность уравнивается, а потом и вовсе мужчин становится меньше чем женщин.

У мальчиков изначально иммунитет слабее, в родах мальчики умирают чаще чем девочки. недоношенные мальчики тоже по сравнению с девочками выживают реже.

Мальчики азартнее, активнее и шаловливее. ( Среди знакомых знаю уже три случая когда гибли мальчики. У одних в 6 лет ребенок погиб, у вторых в 12 лет утонул, у третьих в 16 лет разбился. ) Подростки часто дерутся между собой, бывает что и убивают друг друга. Выростая опять же если война - мужчины! Вредное производство - мужчины! Мужчины более предрасположены к инсультам и инфарктам, в силу природных особенностей. Мальчики с ранней юности отчаянно гробят свое здоровье алкоголем и курением.

Парася
#32

Мальчики изначально слабее. Когда стали изучать случаи выкидышей, выяснилось что эмбрион мальчика гораздо "капризнее". Выкидыши мальчиков случаются чаще, чем девочек. В регионах с неблагополучной экологией девочкк всегда рождается больше.

Feyd
#33
Парася

По статистике, всегда рождается больше мальчиков. Но по мере взрасления численность уравнивается, а потом и вовсе мужчин становится меньше чем женщин.

У мальчиков изначально иммунитет слабее, в родах мальчики умирают чаще чем девочки. недоношенные мальчики тоже по сравнению с девочками выживают реже.

Мальчики азартнее, активнее и шаловливее. ( Среди знакомых знаю уже три случая когда гибли мальчики. У одних в 6 лет ребенок погиб, у вторых в 12 лет утонул, у третьих в 16 лет разбился. ) Подростки часто дерутся между собой, бывает что и убивают друг друга. Выростая опять же если война - мужчины! Вредное производство - мужчины! Мужчины более предрасположены к инсультам и инфарктам, в силу природных особенностей. Мальчики с ранней юности отчаянно гробят свое здоровье алкоголем и курением.

По какой статистике?? если любую статистику в инете нарыть,то там русским по белом написано что девушек больше. У нас в миллионном городе точно

Гость
#34

Вы считаете что в миллионном городе хорошая экология?

Гость
#35

Первая цифра Год, вторая - девочки, третья - мальчики

2005 48,7 51,3

2006 46,8 53,2

2007 48,9 51,1

2008 48,4 51,6

2009 48,7 51,3

Гость
#36

Это процентное соотношение было.

Гость
#37

число родившихся в Российской Федеpации за 2007 год составило:

девочек -781350

мальчиков - 828772

Эрик
#38

http://www.study.ru/support/useful/clubs.html вот список английских клубов, в 3-4 хожу более менее регулярно. В субботу был в этом клубе http://www.meetup.com/Language-Club-MERGE/ за столом общались 6 парней и одна девушка. А хотелось бы наоборот. Все парни с высшим, молодые, английский свободный. В парке летом постоянно катаюсь. Мужчин бегающих трусцой, на великах и роликах всегда в 2 раза больше. Возможно, если я доживу до пенсии, моих сверстниц станет больше, но мне уже будет не до женщин.

Эрик
#39

Тут постоянно спрашивают, где познакомиться. Мой совет: клубы английского/немецкого/испанского и др языков. http://www.study.ru/support/useful/clubs.html В Москве их штук 20-30. Есть бесплатные, есть за 100р, есть и за 1000р. Парней как правило всегда больше раза в два-три. То ли девушки языков не знают, то ли из банально намного меньше. За более-менее симпатичную парни бьются и вьются. но они как правило все замужем или при парнях.

Гость
#40

Эрик - приезжайте в Россию, на вас тут будет богатый спрос:) особенно если материально вы устроены хорошо

Эрик
#41
Гость

Эрик - приезжайте в Россию, на вас тут будет богатый спрос:) особенно если материально вы устроены хорошо

Хе-хе. Я живу в Москве, что видно из постов. Нет тут никакого спроса. Уж больно много парней вокруг. На любую симпатичную девушку с хорошим и милым характером дикая конкуренция. А английский сейчас все знают более-менее.

Гость
#42

Эрик, даже по этому форуму видно какая в нашей стране нехватка нормальных мужчин.

Но с вами соглашусь. Нормальную девушку без поидури, сейчас так же трудно найти, как нормального мужчину. Это 1 человек из тысячи и как правило - он занят

Гость
#43

Раньше ходил на курсы английского, во всех группах мужчин и женщин было всегда примерно попровну.

Недавно решил выучить испанский и записался на курсы. У меня в группе из 10 человек я - единственный мужчина, + препод тоже женщина. Это - полный атас скажу я вам...

Эрик
#44
Гость

Раньше ходил на курсы английского, во всех группах мужчин и женщин было всегда примерно попровну.

Недавно решил выучить испанский и записался на курсы. У меня в группе из 10 человек я - единственный мужчина, + препод тоже женщина. Это - полный атас скажу я вам...

Вот это странно, на курсах девушек хватает, но видимо у них не хватает упорства, поэтому до свободного уровня доходят единицы. Вообще, чем серьезней уровень английского, тем меньше девушек. В итоге в разговорных клубах девушек уже не много, при том, что в инязах учатся почти одни девушки.

Эрик
#45

Курсы гораздо хуже. Там народу мало и текучка низкая. В клубах же по 20-40 человек и всегда новые приходят. Больше знакомств и выше шансы. Минус только один надо уже уметь хоть немного говорить. Формат общения разный. http://aloha-club.ru/aloha_events/ http://aloha-club.ru/archive/incredible-english-10-oktyabrya​-russia-moscow-ul-kuznetski вот пример

Incredible English

Russia, Moscow, ul. Kuznetskiy Most 21/5 - Starbucks, Thursday, 10 Октября в 19:30

Hi! Hope you are doing fine! We plan to meet again on Thursday 10.10.2013 at 19-30 at Starbucks cafe, m. Kuznetskiy most, ul. Kuznetskiy most 21/5. Please don't forget to take your good mood and the knowledge of spoken English which we will be improving during the event.

This event is hosted for people who would like to improve their level of English and get acquainted with lively, open-minded people interested in self-development. We organize English meetings in relaxed, vivid atmosphere in form of

∙ speed√meeting,

∙ ice-breakers,

∙ role-playing and board games.

Speed-meeting √ participants split into pairs and discuss topic offered by the host for around 7 minutes. When time is out new pairs are formed and you are able to discuss new topic with new partner. All in all during 1- 1,5 hour you have opportunity to practise spoken English with bunch of people combining learning of language and making acquaintances with new people.

You are invited to join our meeting if you have level of English enough to take part into discussion on various topics.

Participation fee √ 100 RUB.

No fee for foreigners out of CIS region.

Гость
#46

в москве конечно больше парней. со всего снг чурбаны приезжают. еще и регионщики которым нужно кормить жен и детей.

Гость
#47
Эрик

Вот это странно, на курсах девушек хватает, но видимо у них не хватает упорства, поэтому до свободного уровня доходят единицы. Вообще, чем серьезней уровень английского, тем меньше девушек. В итоге в разговорных клубах девушек уже не много, при том, что в инязах учатся почти одни девушки.

Ну на моих курсах английского женщин поровну с мужчинами всегда было на всех уровнях сложности. Причем женщин всех возрастов. А вот на испаском я один, и тот старпер среди молодух, что прям чуствую себя профессором в институте благородных девиц:)

Гость
#48
Парася

ГостьДо 30 лет мужчин больше, после 30 женщин. Мужчин интересных, с хорошим характером, достатком, без вредных привычек мало. К тому же, у них тоже требования, как правило, к жене будущей немалые.

Безработных, не симпатичных, не общительных, вредных и занудных мало кто себе в мужья или жены хочет.

Девушкам до 25 лет гораздо проще найти себе парня, чем 35 летним.

Так что, молодые парни, ищите женщин постарше, их больше.Нафига молодому, умному и перспективному мужчине "женщина постарше"?

Мужчин ни на что не годных, во всех возрастных категориях полно, а вот на хорошего мужчину очередь стоит что в 25 лет, что в 30, а уж в 40

Я не про умных, богатых и перспективных, а про тех, кто не может вобще себе женщину найти по материальным или другим причинам. Богатых, умных и симпатичных мало, остальным тоже хочется жизнь устроить.

Гость
#49
Эрик

http://www.study.ru/support/useful/clubs.html вот список английских клубов, в 3-4 хожу более менее регулярно. В субботу был в этом клубе http://www.meetup.com/Language-Club-MERGE/ за столом общались 6 парней и одна девушка. А хотелось бы наоборот. Все парни с высшим, молодые, английский свободный. В парке летом постоянно катаюсь. Мужчин бегающих трусцой, на великах и роликах всегда в 2 раза больше. Возможно, если я доживу до пенсии, моих сверстниц станет больше, но мне уже будет не до женщин.

Какого возраста девушки там востребованы, в этих клубах и какого возраста мужчины туда ходят? На 30 летнюю тоже очередь будет или нет.

Как выясняется на сайте, очереди на красивых и богатых и м и ж. Бедные и средней внешности не особо востребованы.

Саша
#50

[quote="Эрик "На любую симпатичную девушку с хорошим и милым характером дикая конкуренция. .[/quote]

в Киеве тоже самое..