Гость
Статьи
у мужчин больше …

у мужчин больше интересов в два раза чем у женщин

Обычно у мужчин больше интересов в два раза чем у женщин. Женщина экстраверт будет в среднем хуже чем мужчина. У женщин экстравертов больше пустых ненужных разговоров. И вообще мужской мир он более разнообразный:
спорт, отдых и.т.д

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказал какой-то левый тип.(((

#2

Доки или слит.

#3
Алекс

Доки или слит.

Докажите обратное!? Ну например больше физических возможностей у мужчин, интеллект одинаковый. А также мужчини часто рискуют жизнью. Пробуют новое часто.

#4
Нечитайло Сергей

Докажите обратное!? Ну например больше физических возможностей у мужчин, интеллект одинаковый. А также мужчини часто рискуют жизнью. Пробуют новое часто.

Тебя просят пруфы за твой пост, а ты меня просишь доказать обратное?
Чел ты....

Гость
#5

Спорт, отдых и т.д. Ок, это есть и у меня. Поболее и поразнообразнее, чем у вас. Кино, театр, концерты, путешествия по России, летом - велосипед, байдарки. Дополнительное обучение, освоение новой профессии, чтение книг (в том числе и профессиональной литературы). 2 раза в месяц - приготовление нового сложного блюда. Волонтерство (помощь приюту и иногда помощь в пристройстве бездомных кошек).
У вас какие интересы? Что предполагается под этим "и т.д.". Подробнее пожалуйста.

#6
Алекс

Тебя просят пруфы за твой пост, а ты меня просишь доказать обратное?
Чел ты....

Мужчини програмисти сделали революцию, а не женщини. Новые види спорта: придумывают мужчини. Мужчини больше исследователи мира. Женщини- Хранительниц очага

#7

😂

Инна
#8

Какой толк от десятка хобби, если нет практической пользы? Смысл тратить свое драгоценное время на охоту, рыбалку, байдарки? Зачем вам футбол, бокс, хоккей, если вы не занимаетесь этим профессионально и это в жизни не пригодится?

Я просто так ничего не делаю. Каждое мое занятие нужно зачем-то и для чего-то. И среди женщин больше тех, кто проводит время с пользой.

Гость
#9
Нечитайло Сергей

Докажите обратное!? Ну например больше физических возможностей у мужчин, интеллект одинаковый. А также мужчини часто рискуют жизнью. Пробуют новое часто.

Как физические возможности влияют на разнообразие интересов?
И почему вы считаете, что рискованные занятия более "ценны", чем безопасные?
P.S. Замечу, что мужчины гибнут пачками как раз из-за своей глупости, самонадеянности и так называемого "несамосохранённого" поведения. Лезут в воду, не зная броду, не соблюдая элементарных правил безопасности. К интересной жизни такое вот - никоим боком.(

Гость
#10

А у женщин, что ли, нет спорта и отдыха в жизни? Бред какой-то. Мужская жизнь "разнообразнее" только в том плане, что мужчины чаще страдают алкоголизмом, наркоманией, игроманией, чаще сидят в тюрьме, чаще убивают, избивают, насилуют и грабят других людей и вообще чаще совершают преступления, и мужчины чаще бывают маньяками, чем женщины. И живут они меньше, потому что не следят за здоровьем и досрочно убиваются по собственной глупости. Только знаете что, видала я такую "разнообразную жизнь" в гробу и белых тапках. Даром не надо.

Гость
#11

В бывшем совке у мужчин самые популярные хобби - алконавтика и танкоиграние.

Гость
#12
Гость

В бывшем совке у мужчин самые популярные хобби - алконавтика и танкоиграние.

Не было танчиков в совке. Как, собственно, и компов.)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: