Гость
Статьи
Кто такие тарелочницы …

Кто такие тарелочницы (тарелочники)? Спрашивали, отвечаю

Как уже было сказано в посте ниже, есть два типа самоутверждения:
1. Конструктивное (за счет своих достижений);
2. Деструктивное (за счет принижения других людей).

Тарелочник - это любитель деструктивного самоутверждения (он же обладатель рудиментарного инстинкта доминирования/подчинения).

Тарелочник крайне чувствителен даже к малейшим уступкам - он испытывают сильный душевный трепет даже от того, что кто-то придержал ему дверь,
ну а ежели кто-то его пригласил и за него заплатил, он испытывают эмоции такой силы, что это становится для него смыслом жизни.

Почему именно тарелочник? Потому что получает он объект своей ненасытный жажды (уступки) главным образом через оплату его еды в заведениях (в заведениях еда дороже, а значит размер уступки больше и соответственно наслаждение тарелочника тоже больше).

Миф о том что тарелочники это те кто экономят деньги питаясь за чужой счет - это всего лишь миф - тут рациональных 0,00...1%, так что всего лишь побочный эффект

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, тебе совсем заняться нечем?

Гость
#2

Я тарелочница

Гость
#3

Автор Красава

Гость
#4

Кто такие тарелочницы (тарелочники)? Спрашивали, отвечаю
Как уже было сказано в посте ниже, есть два типа самоутверждения:
1. Конструктивное (за счет своих достижений);
2. Деструктивное (за счет принижения других людей).

Тарелочник - это любитель деструктивного самоутверждения (он же обладатель рудиментарного инстинкта доминирования/подчинения).

Тарелочник крайне чувствителен даже к малейшим уступкам - он испытывают сильный душевный трепет даже от того, что кто-то придержал ему дверь,
ну а ежели кто-то его пригласил и за него заплатил, он испытывают эмоции такой силы, что это становится для него смыслом жизни.

Почему именно тарелочник? Потому что получает он объект своей ненасытный жажды (уступки) главным образом через оплату его еды в заведениях (в заведениях еда дороже, а значит размер уступки больше и соответственно наслаждение тарелочника тоже больше).

Миф о том что тарелочники это те кто экономят деньги питаясь за чужой счет - это всего лишь миф - тут рациональных 0,00...1%, так что всего лишь побочный эффект

Автор контингенту Как Я розжуй половину изложеного

Гость
#5
Гость

Я тарелочница

Узнала себя? Ура!
Расскажи, а правда что халявная еда вкуснее?

Гость
#6

Баян! Только что было же.
Повторюшек мы ещё в детском саду дразнили.

Гость
#7

Интересно, я пришла в ресторан к парню и что я еще за себя платить должна?

Гость
#8
Гость

Я тарелочница

А я блюдочница

Гость
#9
Гость

Кто такие тарелочницы (тарелочники)? Спрашивали, отвечаю
Как уже было сказано в посте ниже, есть два типа самоутверждения:
1. Конструктивное (за счет своих достижений);
2. Деструктивное (за счет принижения других людей).

Тарелочник - это любитель деструктивного самоутверждения (он же обладатель рудиментарного инстинкта доминирования/подчинения).

Тарелочник крайне чувствителен даже к малейшим уступкам - он испытывают сильный душевный трепет даже от того, что кто-то придержал ему дверь,
ну а ежели кто-то его пригласил и за него заплатил, он испытывают эмоции такой силы, что это становится для него смыслом жизни.

Почему именно тарелочник? Потому что получает он объект своей ненасытный жажды (уступки) главным образом через оплату его еды в заведениях (в заведениях еда дороже, а значит размер уступки больше и соответственно наслаждение тарелочника тоже больше).

Миф о том что тарелочники это те кто экономят деньги питаясь за чужой счет - это всего лишь миф - тут рациональных 0,00...1%, так что всего лишь побочный эффект

Автор контингенту Как Я розжуй половину изложеного

А ты кто? Если бабораб, то тебе это не надо, ты и так счастливый

Гость
#10
Гость

Интересно, я пришла в ресторан к парню и что я еще за себя платить должна?

Зачем? Тарелочницам за себя платить не положено (планку нехххер опускать).
Только причем тут парень?
Тарелочница с обычными парнями не совместима - она за себя не платит, парни тоже за нее не платят, тогда что ей в ресторане делать?
Сама природа специально для тарелочниц насоздавала баборабов, ты заблудилась немного 😄

Анна Пална
#11

тарелочник это бомж?
ляя...за тарелку супа продаваться. идти с ненавистным мужлом в бар.
фу

Анна Пална
#12
Алекс

Автор, тебе совсем заняться нечем?

сударь, вы здесь долго.
подскажите как человечка блокануть.

и еще вопрос, как он мог мои темы и ответы просмотреть, если я не была зарегена. модерр?

Анна Пална
#13
Гость

Я тарелочница

дай пятюню!

#14
Гость

Автор Красава

мне сказали слово красава только мужики говорят.

#15
Гость

А я блюдочница

я прянечница.

#16
Гость

А я блюдочница

а кто такая вафлерша?

#17
Гость

Зачем? Тарелочницам за себя платить не положено (планку нехххер опускать).
Только причем тут парень?
Тарелочница с обычными парнями не совместима - она за себя не платит, парни тоже за нее не платят, тогда что ей в ресторане делать?
Сама природа специально для тарелочниц насоздавала баборабов, ты заблудилась немного 😄

тема не раскрыта. два.
хоть бы про секельник написали.

Гость
#18
Анна Пална

тарелочник это бомж?
ляя...за тарелку супа продаваться. идти с ненавистным мужлом в бар.
фу

Если она дала что то равноценное или соизмеримпе взамен, какая же она после этого тарелочница?

Тарелочница - это не про равенство, а про противоположное, тупишь, мамаша

Анна Пална
#19
Гость

Если она дала что то равноценное или соизмеримпе взамен, какая же она после этого тарелочница?

Тарелочница - это не про равенство, а про противоположное, тупишь, мамаша

я ваще не знаю кто это.
гнида плешивая.

мне *** на них.
я себе хлеб и сама могу купить. и даже дошик.

Анна Пална
#20
Гость

Если она дала что то равноценное или соизмеримпе взамен, какая же она после этого тарелочница?

Тарелочница - это не про равенство, а про противоположное, тупишь, мамаша

пиши про секельник. сучок.

Гость
#21

Я Тарелочница. Спрашивайте

Гость
#22
Анна Пална

дай пятюню!

))))

#23
Гость

Узнала себя? Ура!
Расскажи, а правда что халявная еда вкуснее?

Да, она намного вкуснее в эмоциональном плане😋

Анна Пална
#24
Желток

Да, она намного вкуснее в эмоциональном плане😋

желтоооок? а ты как тут? ты же о лишнем весе переживаешь.

Гость
#25

Автор Ваша ж Девушка хоть приличная?

Гость
#26

Автор?

Гость
#27
Гость

Интересно, я пришла в ресторан к парню и что я еще за себя платить должна?

Да

Гость
#28

Я вот все это читаю, и не понимаю - в чем проблема угостить девушку на свидании вкусным ужином в хорошем кафе/ресторане?
Это так красиво, здорово! Это так по-мужски! Да и за себя любимого гордость!
Даже если продолжения этому свиданию не будет, девушка обязательно запомнит и щедрого человека, и вкусную еду....

Гость
#31
Гость

Я вот все это читаю, и не понимаю - в чем проблема угостить девушку на свидании вкусным ужином в хорошем кафе/ресторане?
Это так красиво, здорово! Это так по-мужски! Да и за себя любимого гордость!
Даже если продолжения этому свиданию не будет, девушка обязательно запомнит и щедрого человека, и вкусную еду....

А где там написано что угостить это проблема?
Там написано совсем о другом 😊

Гость
#32

Насчет

"Даже если продолжения этому свиданию не будет, девушка обязательно запомнит и щедрого человека, и вкусную еду..."

Это у всех так, причем тут "девушка"? Любой человек запоминает приятное.

Например, парень надолго запоминает приятные ощущения от минета, даже если продолжения не будет

Гость
#33
Гость

Я вот все это читаю, и не понимаю - в чем проблема угостить девушку на свидании вкусным ужином в хорошем кафе/ресторане?
Это так красиво, здорово! Это так по-мужски! Да и за себя любимого гордость!
Даже если продолжения этому свиданию не будет, девушка обязательно запомнит и щедрого человека, и вкусную еду....

"Я вот все это читаю, и не понимаю - в чем проблема угостить девушку"

Причем тут именно девушка?

В чем проблема угостить любого человека тем что ему приятно, например, сделать ему минет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: