Гость
Статьи
Кто нибудь бросал …

Кто нибудь бросал мужчину по глупости, а потом возвращал? и реально ли вернуть,поняв свои ошибки?

Я сама немного сглупила, ушла от него, не хотела мириться с недостатками, как обычно бывает спустилась с небес на землю, поняла что идеальных нет...Чувства есть до сих пор, но у него обида на меня, …

Няша
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Напои его и предложи начать все сначала, подвыпивши он будет более сговорчив.

твою ж мать, мне такого в голову даже не приходило за столько времени!)))))))))

Лу
#52

сколько вам лет? такое ощущение что 20-24...просто девушки поопытнее и "нахававшиеся" инфантилизмом просто берут и находят себе хорошего мужчину....даже не смотря на чувства к любимому, который косячит.

Гостья
#53
Няша

он кстати не верит, что измены не было-думает что была, т.к. мы компанией с тем парнем ездили отдыхать на дачу, но там ни чего не было, а он не верит...он вообще у меня один за всю жизнь был...

Если он верующий поцелуйте крест перед ним и скажите,перед иконой(((не было.

Няша
#54
гость

твою ж мать, мне такого в голову даже не приходило за столько времени!)))))))))

))))))))))))))да это не вариант

Няша
#55
Лу

сколько вам лет? такое ощущение что 20-24...просто девушки поопытнее и "нахававшиеся" инфантилизмом просто берут и находят себе хорошего мужчину....даже не смотря на чувства к любимому, который косячит.

26 мне, знаете ухаживали за мной мужчины разные, и с кем в жизни будет хорошо, и интересные сами по себе, но не могу, хоть тресни. Для меня все таки чувства важны, и искренность..когда этого нет, смысла даже не вижу. лучше одна буду, нежели себя насиловать...пока что его мне заменить никто не смог, хотя поверьте желающих было много

Лу
#56

55, да аналогично. у меня моего любимого дрища смог только спортсмен перекрыть)) да и то н а время))) и после расставания 7 мес. прошло в последний раз, когда я смогла кого то к себе подпустить... :(

Няша
#57
Гостья

Если он верующий поцелуйте крест перед ним и скажите,перед иконой(((не было.

верующий, кстати я ни разу не клялась ему в этом..просто говорила. что не было...видимо сама не хотела, ведь и правда сейчас понимаю, от него ждала шагов...он же мужчина, он должен действовать, ойй дураааа((((

Няша
#58
Лу

55, да аналогично. у меня моего любимого дрища смог только спортсмен перекрыть)) да и то н а время))) и после расставания 7 мес. прошло в последний раз, когда я смогла кого то к себе подпустить... :(

вот и у меня на время все, год назад тоже с ним было тяжелое расставание. места себе не находила, потом вроде отошла и думаю: че это я из за мужика так себя извожу, и понеслась такая жизнь-прям пархала (думала забыла-звонил, я не отвечала, в общем не вспоминала даже), познакомилась с прекрасным парнем, пару недель пообщались...как меня накрыло тут, еще сильнее чем было, и все...тому парню сказала, чтоб ушел сам, иначе будет мучаться, ну смысл мне реально мучать человека, если в голове другой сидит..ну и вот итог....столько их было, скольким сердца поразбивала. сейчас понимаю, что пока у меня в голове ОН, смысла нет никого подпускать..проверено уже...

Гостья
#59
Няша

верующий, кстати я ни разу не клялась ему в этом..просто говорила. что не было...видимо сама не хотела, ведь и правда сейчас понимаю, от него ждала шагов...он же мужчина, он должен действовать, ойй дураааа((((

Вы хотите сказать ,что надо от него ждать шаги эти,а если попадётся посмышлённе вас и хапнет его,а вы я так понимаю чувства имеете к нему,я чтото не понимаю...вам потом обидно не будет?

Няша
#60
Лу

55, да аналогично. у меня моего любимого дрища смог только спортсмен перекрыть)) да и то н а время))) и после расставания 7 мес. прошло в последний раз, когда я смогла кого то к себе подпустить... :(

а вы сейчас с другим в отношениях?

Няша
#61
Гостья

Вы хотите сказать ,что надо от него ждать шаги эти,а если попадётся посмышлённе вас и хапнет его,а вы я так понимаю чувства имеете к нему,я чтото не понимаю...вам потом обидно не будет?

это я про раньше говорила, что от него шагов ждала, сейчас понимаю, что дело надо брать в руки, сколько сопли то жевать можно. просто не знаю как его сейчас опять привлечь, дров наломала много сама...вот он просто не хочет разговаривать-значит не будет!!!вот этот момент меня выбивает-не знаю что сделать, главное сейчас зацепить как-то. а там уже само собой пойдет....

Гостья
#62
Няша

это я про раньше говорила, что от него шагов ждала, сейчас понимаю, что дело надо брать в руки, сколько сопли то жевать можно. просто не знаю как его сейчас опять привлечь, дров наломала много сама...вот он просто не хочет разговаривать-значит не будет!!!вот этот момент меня выбивает-не знаю что сделать, главное сейчас зацепить как-то. а там уже само собой пойдет....

Зацепите тем, что я писала в 53 ,при таких обстоятельствах люди не врут ,он должен это понимать.

Няша
#63
Гостья

Зацепите тем, что я писала в 53 ,при таких обстоятельствах люди не врут ,он должен это понимать.

на встречу вытянуть надо - не знаю как. в этом и загвоздка

Гостья
#64
Няша

на встречу вытянуть надо - не знаю как. в этом и загвоздка

К нему домой придите,уверенно и настойчиво.

Няша
#65
Гостья

К нему домой придите,уверенно и настойчиво.

Мне очень нравится ваш настрой - я и сама порывистая в этом плане, сделать так смогу, единственное побаиваюсь..а вдруг не вовремя приду, вдруг не захочет говорить..вся уверенность и настойчивость сразу исчезнет...

Гостья
#66
Няша

Мне очень нравится ваш настрой - я и сама порывистая в этом плане, сделать так смогу, единственное побаиваюсь..а вдруг не вовремя приду, вдруг не захочет говорить..вся уверенность и настойчивость сразу исчезнет...

Неуверенность и во мне есть ,но что делать ,под лежачий камень вода не течёт,вы должны знать его примерный распорядок дня ,позвоните ,невзначай спросите (((что делаешь.

Няша
#67
Гостья

К нему домой придите,уверенно и настойчиво.

Спасибо, за то, что откликнулись и помогаете советом, поддержали мою веру в то, что все исправимо. И многое поняла из данной переписки. к примеру то, что быть то я с ним хочу, но я за все это время ни сделала НИЧЕГО для того. чтобы его вернуть...сейчас немного по-другому взглянула на ситуацию. и понимаю, что все возможно.

Гостья
#68
Няша

Спасибо, за то, что откликнулись и помогаете советом, поддержали мою веру в то, что все исправимо. И многое поняла из данной переписки. к примеру то, что быть то я с ним хочу, но я за все это время ни сделала НИЧЕГО для того. чтобы его вернуть...сейчас немного по-другому взглянула на ситуацию. и понимаю, что все возможно.

Мужики сейчас ослабли ,потомучто мы им дали повод,женщины стали верховодить,моя жизнь сплошное верховодство,былаб размазнёй до сих пор сиделаб и смотрела в окно как бабка старая,хотя понатуре очень стеснительный человек,,,,очень,,,,ломаю себя((((это я в отношении мужчин говорю.

Няша
#69
Гостья

Мужики сейчас ослабли ,потомучто мы им дали повод,женщины стали верховодить,моя жизнь сплошное верховодство,былаб размазнёй до сих пор сиделаб и смотрела в окно как бабка старая,хотя понатуре очень стеснительный человек,,,,очень,,,,ломаю себя((((это я в отношении мужчин говорю.

Я поняла вас. И согласна с тем, что во многом женщины сами виноваты. Вот я и думаю.у меня сейчас два варианта-продолжать мотать сопли на кулак. или взять ситуацию в руки. и предпринять уже что-нибудь.

А сколько вам лет? вы с чем то подобным сталкивались?

Гостья
#70
Няша

Я поняла вас. И согласна с тем, что во многом женщины сами виноваты. Вот я и думаю.у меня сейчас два варианта-продолжать мотать сопли на кулак. или взять ситуацию в руки. и предпринять уже что-нибудь.

А сколько вам лет? вы с чем то подобным сталкивались?

Во первых вы сами писали ,что наломали дров,сейчас действовать вам и только вам, А у меня в жизни каламбур,мне 34 ,в вашем возрасте уже нашла 2 го мужа за которого ,потом вышла замуж поверьте ,много раз в жизни приходилось брать ситуацию под контроль,чтоб другая не уволокла.

Гостья
#71

Действуйте )))),перешагните через своё самолюбие,и неуверенность если чувствуете ,что ваш человек.

Няша
#72
Гостья

НяшаЯ поняла вас. И согласна с тем, что во многом женщины сами виноваты. Вот я и думаю.у меня сейчас два варианта-продолжать мотать сопли на кулак. или взять ситуацию в руки. и предпринять уже что-нибудь.

А сколько вам лет? вы с чем то подобным сталкивались?Во первых вы сами писали ,что наломали дров,сейчас действовать вам и только вам, А у меня в жизни каламбур,мне 34 ,в вашем возрасте уже нашла 2 го мужа за которого ,потом вышла замуж поверьте ,много раз в жизни приходилось брать ситуацию под контроль,чтоб другая не уволокла.

а я просто без опыта совсем, поэтому и мечусь из стороны в сторону-все жду что само собой все решиться, (сейчас понимаю-глупости такие), давно бы уже вместе были...Страх мной руководит-это очевидно, боюсь отказа..

Няша
#73
Гостья

Действуйте )))),перешагните через своё самолюбие,и неуверенность если чувствуете ,что ваш человек.

Спасибо Вам огромное, от души!!!))))я сделаю все, что в моих силах!

Гостья
#74
Няша

Спасибо Вам огромное, от души!!!))))я сделаю все, что в моих силах!

Очень интересно узнать финал,,когда собираетесь действовать ,я думаю ,что надо сегодня((((((

Вот
#75

У меня перед глазами несколько таких историй - расходились, сходились по нескольку раз, потом женились, рожали детей и все хорошо.

Гостья
#76
Няша

Гостья НяшаЯ поняла вас. И согласна с тем, что во многом женщины сами виноваты. Вот я и думаю.у меня сейчас два варианта-продолжать мотать сопли на кулак. или взять ситуацию в руки. и предпринять уже что-нибудь.

А сколько вам лет? вы с чем то подобным сталкивались?Во первых вы сами писали ,что наломали дров,сейчас действовать вам и только вам, А у меня в жизни каламбур,мне 34 ,в вашем возрасте уже нашла 2 го мужа за которого ,потом вышла замуж поверьте ,много раз в жизни приходилось брать ситуацию под контроль,чтоб другая не уволокла.а я просто без опыта совсем, поэтому и мечусь из стороны в сторону-все жду что само собой все решиться, (сейчас понимаю-глупости такие), давно бы уже вместе были...Страх мной руководит-это очевидно, боюсь отказа..

Отказа все боятся,и мужчины тоже,но так вы ничего не узнаете(((

Гостья
#77
Няша

Спасибо Вам огромное, от души!!!))))я сделаю все, что в моих силах!

Когда вы отпишитесь,очень интересно ,может ещё потребуется совет?

Няша
#78
Гостья

Очень интересно узнать финал,,когда собираетесь действовать ,я думаю ,что надо сегодня((((((

по финалу всего этого- я отпишусь)))))сегодня к нему не пойду- мне надо настроиться и себя немного в порядок привести, а то я не айс выгляжу сейчас из-за этого всего, надо с легкостью к нему идти (они же чувствуют все это)...а не с грузом на душе...

Гостья
#79
Няша

по финалу всего этого- я отпишусь)))))сегодня к нему не пойду- мне надо настроиться и себя немного в порядок привести, а то я не айс выгляжу сейчас из-за этого всего, надо с легкостью к нему идти (они же чувствуют все это)...а не с грузом на душе...

Если что,выпейте таблетку какую нибудь успокоительную,только алкоголь не надо,здесь это будет точно не способ решения проблемы.

Гостья
#80

Вот многие пишут ,что с бутылкой сразу все проблемы решишь,но только всегда сначала нужен трезвый разговор,так проблема решиться лучше,а уж в заключении можно и выпить,

Няша
#81
Гостья

Если что,выпейте таблетку какую нибудь успокоительную,только алкоголь не надо,здесь это будет точно не способ решения проблемы.

Неет, я с алкоголем не дружу-так что этот вариант не подходит)))попробуем, а там видно будет...

Гостья
#82
Няша

Неет, я с алкоголем не дружу-так что этот вариант не подходит)))попробуем, а там видно будет...

Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Няша
#83
Гостья

Вот многие пишут ,что с бутылкой сразу все проблемы решишь,но только всегда сначала нужен трезвый разговор,так проблема решиться лучше,а уж в заключении можно и выпить,

да, это я полностью согласна...сколько раз мы с ним разговаривали под воздействием алкоголя и толку что..на утро как - будто ничего и не было...трезвыми надо разговаривать-это однозначно

Няша
#84
Гостья

Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам еще раз!! И вам от всей души всего хорошего))))

Лу
#85

попейте курсом афобазол, попускает оч хорошо. а еще валерьянку держите под рукой.

нет, я счас не с другим, он когда я была с другим - стал ломиться обратно, и я зачем то приняла (ДУРА)))))))), ну вот 2 месяца всё было идеально, 5 дней назад послала его, ибо люди не меняются) ну а он не пытается обратно вернуть - обидчивый очень и мнительный, долго отходит))

Няша
#86
Лу

попейте курсом афобазол, попускает оч хорошо. а еще валерьянку держите под рукой.



нет, я счас не с другим, он когда я была с другим - стал ломиться обратно, и я зачем то приняла (ДУРА)))))))), ну вот 2 месяца всё было идеально, 5 дней назад послала его, ибо люди не меняются) ну а он не пытается обратно вернуть - обидчивый очень и мнительный, долго отходит))

оййй, знаете сколько я перепила этого всего....

он не близнец случаем по гороскопу? я в это не верю вообще-но наткнулась тут на статью про знаки задика-как совпадает-то все

#87

Я год встречалась с парнем. Как только показала ему, насколько сильно люблю, превратился в зверя. орал на меня матом, постоянно ругались. ушла от него. он звонил, приезжал за мной к родителям в деревню - не вернулась. начались другие отношения и я начала плакать, когда новый парень меня обнимал, я вспоминала его. но сама к нему не пришла. с тем парнем рассталась. Он сам пришел ко мне, спустя 3 месяца. И я стала самой счастливой еще ровно на год. Теперь ушел он... и я не знаю, вернется ли. уже месяц мы не вместе и жить так невыносимо!

так что выбирайте сами) сделайте первый шаг, не бойтесь!

только не показывайте, что ради него готовы на всё, мужикам потом становится с нами неинтересно

Григорий, 28 см.
#88
Няша

Я сама немного сглупила, ушла от него, не хотела мириться с недостатками, как обычно бывает спустилась с небес на землю, поняла что идеальных нет...Чувства есть до сих пор, но у него обида на меня, сам тянется ко мне, но вот эта обида мешает! поделитесь опытом, у кого как было?

если б меня бросила телочка, я бы к моменту, когда она прозрела - был бы уже занят гыгыгы.

Viktor
#89

в основном все зависит от чувств. если мужчина любит, то вернет вас, а точнее не даст вам уйти, и простит вам что угодно[/quote]

Что-угодно не простит, если не тряпка.

Гость
#90

Вы ему дали всю инфу, что в тот момент он не состоятелен как мужик. Потому что только мужик решает, куда женщина уходит и кого она хочет.

Он возможно захочет проверить правильные ли он сделал выводы и в правильном ли направлении вырос. Сможете его вернуть, если он захочет, а убедившись, что сделал правильные выводы - пойдет дальше. К еще более бросающей самке.

Гость
#91

ну если ты не ушла к другому, а то натрахалась и решила вернуться - тут уж никакой мужик не захочет объедки подбирать. или уходя, оскорбила как-нибудь болезненно - то тоже мало кто простит. а есть еще тупые курицы, уйдут к другому, родят ребенка и надумают вернуться...

Няша
#92
MarinaTih

Я год встречалась с парнем. Как только показала ему, насколько сильно люблю, превратился в зверя. орал на меня матом, постоянно ругались. ушла от него. он звонил, приезжал за мной к родителям в деревню - не вернулась. начались другие отношения и я начала плакать, когда новый парень меня обнимал, я вспоминала его. но сама к нему не пришла. с тем парнем рассталась. Он сам пришел ко мне, спустя 3 месяца. И я стала самой счастливой еще ровно на год. Теперь ушел он... и я не знаю, вернется ли. уже месяц мы не вместе и жить так невыносимо!

так что выбирайте сами) сделайте первый шаг, не бойтесь!

только не показывайте, что ради него готовы на всё, мужикам потом становится с нами неинтересно

А почему он ушел? на счет того, что невыносимо..понимаю вас((( я в свое время дала слабинку-и был момент, когда он понял, что теперь я у него во власти так сказать, раньше он ради меня готов был на все, теперь понял, что роли поменялись- и расслабился...

Няша
#93
Григорий, 28 см.

если б меня бросила телочка, я бы к моменту, когда она прозрела - был бы уже занят гыгыгы.

ну это вы..Григорий 28 см

Няша
#94

ну если ты не ушла к другому, а то натрахалась и решила вернуться - тут уж никакой мужик не захочет объедки подбирать. или уходя, оскорбила как-нибудь болезненно - то тоже мало кто простит. а есть еще тупые курицы, уйдут к другому, родят ребенка и надумают вернуться...

и не натрахалась как вы говорите, и к другому не ушла, и уж не нарожала тем более....просто протупила...

Алена
#95

Мы расстались 15 лет назад. Сейчас созваниваемся. Вроде бы оба не против отношений. Но что-то боюсь. Он хронический алкоголик, курит. Раньше даже дрался, и мне доставалось. Семьи ни у кого не сложилось. А мы еще ко всему и венчанные. Он предложить родить от него. Что делать???

Гостья
#96

если сама бросила, то вернуть реально, но проблема в том, что просто так не бросают, были причины, и эти причины позже все равно дадут о себе знать.

Я тоже пыталась вернуться к первому ГМ, которого бросила сама. Но поняла, что это глупо

Мэн
#97

Автор почитай ветку: Досидела до 26 лет, захотела замуж оглянулась а мужиков то нет нормальных!

тебе уже 26, че через несколько лет будешь делать? твой пуделек малохольный тебя бросит при первых признаках увядания

ГостьяЯ
#98

Тоже вернуть хочу не хватает смелости!!!И первый шаг сделать гордость не дает!!!Расстались за 5 минут,так легко много не сказанного мучаюсь из-за этого,каждый раз прокручиваю что бы я ему сказала ,мы любили друг друга,он сказал что я вышибла из него эту любовь своим напорством и спешила со всем

Няша
#99

[quote="Алена"]Мы расстались 15 лет назад. Сейчас созваниваемся. Вроде бы оба не против отношений. Но что-то боюсь. Он хронический алкоголик, курит. Раньше даже дрался, и мне доставалось. Семьи ни у кого не сложилось. А мы еще ко всему и венчанные. Он предложить родить от него. Что делать???[/quote

тут только вам решать-либо терпеть все это от него, либо без него идти дальше

Няша
#100
Гостья

если сама бросила, то вернуть реально, но проблема в том, что просто так не бросают, были причины, и эти причины позже все равно дадут о себе знать.

Я тоже пыталась вернуться к первому ГМ, которого бросила сама. Но поняла, что это глупо

Да я на тот момент малявкой была, ни о чем не думала, мало того не знала чего от него хочу, так и вообще от жизни..сейчас повзрослела-все переоценила, поняла.