Гость
Статьи
Сколько ваш мужчина …

Сколько ваш мужчина пьет пива?

Даже не знаю стоит ли беспокоится или мои подозрения беспочвенны? Мы с мужем живем четвертый год. Как и любой нормальный парень, он любил выпивать в компании с друзьями примерно раз в два три месяца. …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Тощее котэЕсли без пива он уже не может расслабиться - это нехороший знак. И без разницы, сколько он выпивает. Кем он у Вас работает? Что ещё любит? Как-то это странно, когда взрослый человек не видит другого способа отдохнуть, кроме как с банкой пива.



По теме - муж не пьёт вообще, не только пиво, но и вообще никакой алкоголь. Я, кстати, тоже.Работает слесарем сантехником. Зарабатывает хорошо. Помимо зарплаты приносит хорошие деньги ежедневно.Всегда тяжелый физический труд. Ежедневно. И всегда приносит что-то в дом. И мне вкусненького и по хозяйству. В общем он у меня умница. Но я беспокоюсь за эту привычку..

правильно что боитесь, среди его коллег по любому есть те, кто предложит и водочки махнуть, а там пошло поехало.

Гость
#52

[quote="Автор"]Тощее котэЕсли без пива он уже не может расслабиться - это нехороший знак. И без разницы, сколько он выпивает. Кем он у Вас работает? Что ещё любит? Как-то это странно, когда взрослый человек не видит другого способа отдохнуть, кроме как с банкой пива

По теме - муж не пьёт вообще, не только пиво, но и вообще никакой алкоголь. Я, кстати, тоже.Работает слесарем сантехником. Зарабатывает хорошо. Помимо зарплаты приносит хорошие деньги ежедневно.Всегда тяжелый физический труд. Ежедневно. И всегда приносит что-то в дом. И мне вкусненького и по хозяйству. В общем он у меня умница. Но я беспокоюсь за эту привычку..[/quot

а он слесарь, тогда понятно

обычно у кого физический труд - до фига пива выпивают

Андрюха Питерский
#54
Гость

обычно у кого физический труд - до фига пива выпивают

Да, не скажите. У меня половина манагеров, попу в офисе просиживающих, вечером домой баулы тянут с пивком.

Гость
#55
Андрюха Питерский

Пьянствовать хорошо по молодости...Когда и на утро без последствий и работа ещё не та, которую прогулять нельзя.) Ну и киндеры не бегают.

вот именно, а вот когда повзрослел, желательно поменять приоритеты.

Андрюха Питерский
#56
Гость

вот именно, а вот когда повзрослел, желательно поменять приоритеты.

Пиво на водку?)

Гость
#57

мне никогда не нравился вкус пива

как его женщины пьют

Гость
#59
Андрюха Питерский

Гость

обычно у кого физический труд - до фига пива выпивают

Да, не скажите. У меня половина манагеров, попу в офисе просиживающих, вечером домой баулы тянут с пивком.

+100000000

Андрюха Питерский
#60
Гость

мне никогда не нравился вкус пива

как его женщины пьют

Тоже терпеть не могу.. Хотя в Чехии и Германии были сорта не отвратные.. Но всё равно, лучше коньячку или игристого...

Гость
#61

Все мужики пьют пиво. Только скоро у него отрастут сисьги размер на 1 и живот на 6 месяц беременности. Пока молодой, он не поверит, а когда поверит - поздняк метаться.

Юлек
#62
Тощее котэ

Она небось не меньше рада :)

Точно)))

Гость
#63
Гость

Все мужики пьют пиво. Только скоро у него отрастут сисьги размер на 1 и живот на 6 месяц беременности. Пока молодой, он не поверит, а когда поверит - поздняк метаться.

где-то в деревнях да все

пиво вообще ассоциируется с какой-то недалекостью

Гость
#64

пиво блокирует выработку тестостерона, в следствии чего постепенно снижается потенция в плоть до полной дисфункции! а если он еще и курит, то не удивляйтесь, что годам к 35 вы заведете любовника.

Автор
#65
Тощее котэ

Слесарем-сантехником? Так, а увлечения какие-то имеются, кроме расслабухи с пивом?

Выбираемся в кино,гуляем иногда. Когда есть время и он не валится с ног. Любит смотреть кино, ездить на шашлыки любит, природу. Зимой хочу его привлечь к лыжам. Рыбалку любит. Бани. Ну это все из отдыха. А увлечения... Машины. Занимается ремонтом. Хочет приобщится к спорту, но пока нет времени.

Гость
#66

яладно попить пиво пока в школе учишься или будучи студентами

когда нет денег на нормальное спиртное

но пить его всю жизнь, ну правда или от бедности , или от недалекости

Гость
#67
Гость

Все мужики пьют пиво. Только скоро у него отрастут сисьги размер на 1 и живот на 6 месяц беременности. Пока молодой, он не поверит, а когда поверит - поздняк метаться.

вот поэтому у нас и мужиков нормальных нет после 40, одни инвалиды.

#68
Гость

Все мужики пьют пиво. Только скоро у него отрастут сисьги размер на 1 и живот на 6 месяц беременности. Пока молодой, он не поверит, а когда поверит - поздняк метаться.

У одних есть предрасположенность к сисям и ожирению, у других нет.

Андрюха Питерский
#69
Гость

яладно попить пиво пока в школе учишься или будучи студентами

когда нет денег на нормальное спиртное



но пить его всю жизнь, ну правда или от бедности , или от недалекости

Когда это пиво, стало напитком для бедных? Посмотрите цены именно на пиво, а не на пойло..От 100 рэ за бутылку. И это бюджетный Велкопоповицкий Козел. Дальше, больше..)

#70
Автор

Выбираемся в кино,гуляем иногда. Когда есть время и он не валится с ног. Любит смотреть кино, ездить на шашлыки любит, природу. Зимой хочу его привлечь к лыжам. Рыбалку любит. Бани. Ну это все из отдыха. А увлечения... Машины. Занимается ремонтом. Хочет приобщится к спорту, но пока нет времени.

Но пить пиво ему в свободное время всё равно интереснее. Печаль. Это уже человек такой, Автор, такие вот приоритеты у него.

Гость
#71
Леллу

какой у меня хороший муж, пиво пьет раз в полгода, а то и реже. И всегда со мной)

Мой тоже так начинал. Теперь пьёт каждый день.

#72
Гость

вот поэтому у нас и мужиков нормальных нет после 40, одни инвалиды.

Как нет? А в Турции?)

#73
Андрюха Питерский

Гостьяладно попить пиво пока в школе учишься или будучи студентами

когда нет денег на нормальное спиртное



но пить его всю жизнь, ну правда или от бедности , или от недалекости

Когда это пиво, стало напитком для бедных? Посмотрите цены именно на пиво, а не на пойло..От 100 рэ за бутылку. И это бюджетный Велкопоповицкий Козел. Дальше, больше..)

Русский и оригинальный козел имхо без разницы. Одинаково пьется. Вот Прага - реально хорошее пиво.

Гость
#74

Не пьем вообще. Ни я ни муж. Мы в начале отношений поняли, что любой алкоголь даже пиво - это зло.

Андрюха Питерский
#75
Весёлый

Русский и оригинальный козел имхо без разницы. Одинаково пьется. Вот Прага - реально хорошее пиво.

ИМХО бывает разное..) Но в этом плане те кто пьют, с тобой согласны, хотя и предпочитают всё таки при возможности взять Чешский, пусть и за 120, а не за 40.

Гость
#76
Гость

где-то в деревнях да все

пиво вообще ассоциируется с какой-то недалекостью

Пиво способствует выработке женского гормона - эстрогена. Появляются вторичные половые женские признаки. Уровень тестостерона снижается. Внешний вид многолетних любителей пива тому подтверждение.

Гость
#77
Весёлый

У одних есть предрасположенность к сисям и ожирению, у других нет.

Ето вам мама рассказала? Всех разносит от пива - кого в 30, кого в 40

Гость
#78

Мой пьет пиво 2 - 3 раза в неделю по 1,0 - 1,5 литра. Тоже физический труд, строитель. Предлагала заменить другим алкоголем, может быть, более дорогим, но нет. Ему именно вкус пива нравится.

Натали
#79

Мы с мужем вместе пиво пьём. Не каждый день конечно. По выходным. С рыбкой, криветками или ещё чем то солёненьким. Из всего алкоголя пьём только пиво. Вино не любим и не понимаем, а крепкий алкоголь водка, коньяк и т.д вообще не вкусно.

Гость
#80
чувачёк

Нисколько. Это напиток для быдла!

Ну, канеш...Куда нам в калашный ряд...

Знай свое место!)))

Гость
#81
Гость

Мой пьет пиво 2 - 3 раза в неделю по 1,0 - 1,5 литра. Тоже физический труд, строитель. Предлагала заменить другим алкоголем, может быть, более дорогим, но нет. Ему именно вкус пива нравится.

я в шоке, вы бы еще ему *** предложили.

#82
Натали

Мы с мужем вместе пиво пьём. Не каждый день конечно. По выходным. С рыбкой, криветками или ещё чем то солёненьким. Из всего алкоголя пьём только пиво. Вино не любим и не понимаем, а крепкий алкоголь водка, коньяк и т.д вообще не вкусно.

Хорошая тетка.

Гость
#83
Натали

Мы с мужем вместе пиво пьём. Не каждый день конечно. По выходным. С рыбкой, криветками или ещё чем то солёненьким. Из всего алкоголя пьём только пиво. Вино не любим и не понимаем, а крепкий алкоголь водка, коньяк и т.д вообще не вкусно.

женщина+пиво с рыбкой=?

Гость
#84

А мой вообще ничего спиртного не употребляет ни в каких дозах, иногда самой хочется где нибудь в кафешке выпить, да неудобно как то. Отучила емае

Натали
#85
Гость

женщина+пиво с рыбкой=?

Я без солёного вообще ни дня не могу, селёдочка, морепродукты, таранка. И вкус пива очень люблю. Но в рабочие дни не пью, только в выходные и не по 10 литров в лицо. Не понимаю как можно вино пить или белисы, мартини, шампанские всякие оно же кисло-сладкое. Это на любителя

Андрюха Питерский
#86

Вы бы ещё знали, сколько денег на это уходит...)

Я когда "бухал по черному", то есть каждый день, в конце месяца умилялся..

Бюджетный вариант.

То есть литр коньяка = 800 руб.

Закуска/запивка на день = 1000 руб.

Отшлифовать Игристым = 300 руб.

И вот так смело 2000+ умножаем на 30 дней..)

Натали
#87
Весёлый

Хорошая тетка.

Надеюсь что ещё не тётка. Хоть уже и не 18. ))))

#88
Андрюха Питерский

Вы бы ещё знали, сколько денег на это уходит...)

Я когда "бухал по черному", то есть каждый день, в конце месяца умилялся..



Бюджетный вариант.

То есть литр коньяка = 800 руб.

Закуска/запивка на день = 1000 руб.

Отшлифовать Игристым = 300 руб.



И вот так смело 2000+ умножаем на 30 дней..)

С пивом дешевле. 200рХ30дней=6000р. любой мужик может позволить.

Если с притензиями - то дороже.

Апрель
#91

Крайне редко, раз в пару месяцев, живота нет никакого.Я вообще не пью.

Некоторые знакомые бухают не по-деццки, но они все на капельницах после, выглядят, как огурцы, но это не дешево так пить: сначала дорогое пойло, потом дорогой нарколог.

Андрюха Питерский
#92
Весёлый

200рХ30дней=6000р. любой мужик может позволить.

Если с притензиями - то дороже.

Не дешевле..Ты представляешь сколько пива надо купить на замену литра водки..?))

Даже если убухиваться Крушовице..150 руб*25 бутылок и это без закусок и иже..

жж
#93

мой пьет вечером после работы по 2 бутылки но не пьянеет совсем, я пивко тоже люблю хорошее и могу выпить в пятницу или в субботу.

Андрюха Питерский
#94

А я кстати почти не выпиваю.. Даже на праздники редко тянет. Как говорится выпил свою цистерну.)

Но, я никогда не пил ради "вкуса", вообще считаю это выражение странным по отношению к любому алкогольному напитку. Конечно, себя убедить можно что "горькое" пиво вкусное, а "кислое вино" сладкое.. Но как факт, ради вкуса можно попить сок и приятней и полезнее.

Я всегда пил ради ощущения. Простого такого пьяного самочувствия. Как только оно прошло и появилась привычка просто пить, перестал моментом.

Гость
#95
Андрюха Питерский

А я кстати почти не выпиваю.. Даже на праздники редко тянет. Как говорится выпил свою цистерну.)

Но, я никогда не пил ради "вкуса", вообще считаю это выражение странным по отношению к любому алкогольному напитку. Конечно, себя убедить можно что "горькое" пиво вкусное, а "кислое вино" сладкое.. Но как факт, ради вкуса можно попить сок и приятней и полезнее.

Я всегда пил ради ощущения. Простого такого пьяного самочувствия. Как только оно прошло и появилась привычка просто пить, перестал моментом.

согласна с тобой, что не ради вкуса пьется. на вкус мне только мартини с соком нравится или мохито

но как ты бухал, зачем так напивался -то)

Андрюха Питерский
#97
Гость

но как ты бухал, зачем так напивался -то)

Было много свободного времени, которое удачно переплелось с приличными деньгами.)

Дядя Паша
#99

Меня жена уже тоже задрала с попреканиями про пиво. Да, баночку, иногда две после работы могу. А иногда под настроение и рюмочку могу, а иногда хочется вина, а иногда коньяка, а иногда виски. Именно по чуть-чуть, просто расслабиться после работы. А потом могу неделю вообще ничего не пить, но я сам привык регулировать когда мне и сколько надо. Когда жена влезает со своим шипением процесс сбивается, желаемый эффект от 0,5 пропадает и приходится выпивать чуть больше.

Каждый день я совершенно спокойно сажусь за руль, 5 дней в нед работаю, жена не работает, сидит с ребенком.

За 40 лет никуда я не скатился и не спился, с потенцией полный порядок (только девать ее некуда). Живот - небольшой есть, самому не нравится, но это скорее от привычки на ночь наедаться.

Я к тому, что если предрасположенности нет и голова на плечах есть, то не надо лишать нас маленьких радостей, ничего в этом страшного нет.

Я жену отчасти понимаю, у нее отец запойный был, но нельзя же всех под одну гребенку.

Андрюха Питерский
#100
Дядя Паша

Меня жена уже тоже задрала с попреканиями про пиво. Да, баночку, иногда две после работы могу. А иногда под настроение и рюмочку могу, а иногда хочется вина, а иногда коньяка, а иногда виски. Именно по чуть-чуть, просто расслабиться после работы. А потом могу неделю вообще ничего не пить, но я сам привык регулировать когда мне и сколько надо. Когда жена влезает со своим шипением процесс сбивается, желаемый эффект от 0,5 пропадает и приходится выпивать чуть больше.

Каждый день я совершенно спокойно сажусь за руль, 5 дней в нед работаю, жена не работает, сидит с ребенком.

За 40 лет никуда я не скатился и не спился, с потенцией полный порядок (только девать ее некуда). Живот - небольшой есть, самому не нравится, но это скорее от привычки на ночь наедаться.

Я к тому, что если предрасположенности нет и голова на плечах есть, то не надо лишать нас маленьких радостей, ничего в этом страшного нет.

Я жену отчасти понимаю, у нее отец запойный был, но нельзя же всех под одну гребенку.

А стол тебе для чего даден?