Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто вы общаетесь со своей второй половинкой?

Вот читаю тут, что все каждый день общаются по телефону по три часа. Интересно о чем можно говорить? У всех же есть работа, домашние дела и т.д. Вот я общаюсь два раза на неделе и в субботу с воскресеньем куда нибудь ходим. Живем пока что не вместе.

А как часто вы общаетесь?

Ответы (17) Ответить
  • Раз в год. На кладбище прихожу

• Реклама

• Гость

Раз в год. На кладбище прихожу

Почему так редко?

• Капля абсента

Почему так редко?

автобус не доезжает

• во тьме ночной и при свете дня

• Если это "вторая половинка", то это та, или тот, с кем ты делишь жизнь, соответственно, и домашние дела, и делишься проблемами на работе, и покупки общие обсуждаешь, ну а потом дети.
    Насчет телефонных разговоров по три часа, были они у меня раз в три дня, когда муж был в командировке. И вот сейчас вспоминаю, об чем мы три часа трепались, и убейте, не могу точно сказать, ржали много, флиртовали забавно так. А так то, люди разные, я вот искренне по телефону не умею долго разговаривать, только срочные дела, и смс-ы не люблю.
    Так что ваша "половинка", пока еще совсем не половинка, и возможно, ей не станет.

• каждый день переписываемся в скайпе с 10 до 18 и с 20 до 1.30, либо гуляем \ играем в комп. игры. выходные вместе.

• Постоянно общались, пока не жили вместе, теперь тоже. Прерываемся бывает на час-полтора, потом пишем или звоним друг другу.
    Вместе уже 12 лет.

• На работу звоню редко, раза 2 в месяц. А так общаемся каждый день дома.

• Гость

во тьме ночной при свете дня

люблю ногой ебaть коня

• kutolvene

а потом дети.

насрали в туалете

• Гость

Постоянно общались

где попало ебaлись
    Гость

теперь тоже.

пoебаться можем

• На работу звоню редко

чаще трахаю соседку

• Каждый день, и с половинкой с двумя четвертинками.

• Господи сколько тут тролей...

• Мы живем пока не вместе и далеко друг от друга. В разных городах, ехать около трех часов. Потому видимся 1-2 раза в неделю, редко 3. Но видимся, конечно, не на 2 часа, а надолго (например, я могу приехать в субботу утром и остаться до вечера воскресенья, или он). В остальные дни когда не видимся общаемся каждый день минимум по 3 часа в аське после работы (я ненавижу говорить по телефону, он тоже не любит,потому звоним друг другу только по делу, вообще не чаще чем раз в полгода, всегда смс или аська).
    А если не о чем говорить...ну я думаю значит не Ваш человек, вот и всё. У нас такого не бывает что говорить не о чем (вместе 3 года)

• Иногда периодами живем вместе, в отпуск например. Часто выпадало,например, что он работает, а я в отпуске в его городе. В таком случае каждый день вечером общались, а днем просто 1-2 смс

• Мы с моей второй половинкой видимся 3-5 раз в неделю, зависит от загруженности. Учёба много времени занимает, а ещё есть какие-то дела по дому и так далее. Так что это, как правило, понедельник, четверг и воскресенье. Ну, стараемся видеться как можно чаще. Вместе уже год, скоро планируем съехаться).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь