Гость
Статьи
Как часто вы общаетесь …

Как часто вы общаетесь со своей второй половинкой?

Вот читаю тут, что все каждый день общаются по телефону по три часа. Интересно о чем можно говорить? У всех же есть работа, домашние дела и т.д. Вот я общаюсь два раза на неделе и в субботу с воскресеньем куда нибудь ходим. Живем пока что не вместе.А как часто вы общаетесь?

Сергей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в год. На кладбище прихожу

Капля абсента
#2
Гость

Раз в год. На кладбище прихожу

Почему так редко?

Гость
#3
Капля абсента

Почему так редко?

автобус не доезжает

Гость
#4

во тьме ночной и при свете дня

kutolvene
#5

Если это "вторая половинка", то это та, или тот, с кем ты делишь жизнь, соответственно, и домашние дела, и делишься проблемами на работе, и покупки общие обсуждаешь, ну а потом дети.

Насчет телефонных разговоров по три часа, были они у меня раз в три дня, когда муж был в командировке. И вот сейчас вспоминаю, об чем мы три часа трепались, и убейте, не могу точно сказать, ржали много, флиртовали забавно так. А так то, люди разные, я вот искренне по телефону не умею долго разговаривать, только срочные дела, и смс-ы не люблю.

Так что ваша "половинка", пока еще совсем не половинка, и возможно, ей не станет.

Аня
#6

каждый день переписываемся в скайпе с 10 до 18 и с 20 до 1.30, либо гуляем \ играем в комп. игры. выходные вместе.

Гость
#7

Постоянно общались, пока не жили вместе, теперь тоже. Прерываемся бывает на час-полтора, потом пишем или звоним друг другу.

Вместе уже 12 лет.

Гость
#8

На работу звоню редко, раза 2 в месяц. А так общаемся каждый день дома.

Гость
#9
Гость

во тьме ночной при свете дня

люблю ногой ебaть коня

Гость
#10
kutolvene

а потом дети.

насрали в туалете

Гость
#12
Гость

Постоянно общались

Гость

теперь тоже.

где попало ебaлись

пoебаться можем

Гость
#13

На работу звоню редко

чаще трахаю соседку

гость
#14

Каждый день, и с половинкой с двумя четвертинками.

Гость
#15

Господи сколько тут тролей...

Гость
#16

Мы живем пока не вместе и далеко друг от друга. В разных городах, ехать около трех часов. Потому видимся 1-2 раза в неделю, редко 3. Но видимся, конечно, не на 2 часа, а надолго (например, я могу приехать в субботу утром и остаться до вечера воскресенья, или он). В остальные дни когда не видимся общаемся каждый день минимум по 3 часа в аське после работы (я ненавижу говорить по телефону, он тоже не любит,потому звоним друг другу только по делу, вообще не чаще чем раз в полгода, всегда смс или аська).

А если не о чем говорить...ну я думаю значит не Ваш человек, вот и всё. У нас такого не бывает что говорить не о чем (вместе 3 года)

гость 16
#17

Иногда периодами живем вместе, в отпуск например. Часто выпадало,например, что он работает, а я в отпуске в его городе. В таком случае каждый день вечером общались, а днем просто 1-2 смс

Гость
#18

Мы с моей второй половинкой видимся 3-5 раз в неделю, зависит от загруженности. Учёба много времени занимает, а ещё есть какие-то дела по дому и так далее. Так что это, как правило, понедельник, четверг и воскресенье. Ну, стараемся видеться как можно чаще. Вместе уже год, скоро планируем съехаться).

Гость
#19
Гость

люблю ногой ебaть коня

Жиза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: