Гость
Статьи
"Добиваться всю …

"Добиваться всю жизнь"

Девушки, женщины, как, по вашему мнению, сохранить трепетное отношение мужчины в отношениях? Как сделать так, чтобы "мужчина добивался женщину всю жизнь"? Живя с ней, не терял интерес, каким образом сохранить "загадку внутри" и "неуверенность в чувствах женщины до конца"... Всем известно, что мужчина, уверенный в чувствах женщины на 100 процентов, медленно теряет интерес. Умные женщины, поделитесь своим жизненным опытом.

Rosetta
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ja ne ygray a gyvy i etum naclogdayc) clognocti v vude bit zagadkou ne po mne.

БаблГам
#2

Мне кажется, самое главное - не зацикливаться на этом самом МЧ. Развивайтесь во всех отношениях: занимайтесь спортом, хобби и т.д. А вообще эта задача очень трудная и практически невыполнима. Все равно будет поглядывать на других женщин.

Машка.
#3

Не живи с ним, будь загадочной. Или дома по ночам не появляйся.

Regina
#4

Нужно всегда сохранять дистанцию с мужчиной, не принадлежать ему сердцем и душой. Не выполнять его прихоти, оставаться собой, иметь своих друзей, свои интересы. Менять внешне, пробовать новые штучки в сексе. Быть удивительной. А главное и мужчина чтобы был такой же удивительный, иначе уже ему придется думать о том, как получить ваше трепетное отношение к нему.

Rosetta
#5

БаблГам, пусть поглядывает, если захочет уйти - помашу ручкой и буду жить себе спокойно дальше =D

мне кажется, самое главное - не давать полной уверенности в чувствах, представлять себе свою жизнь без этого человека спокойно и не быть банным листом

Любовь исчезает, когда человек рядом становится привычкой

Rosetta
#6

Машка., дома ночью не появляться - это сильно =DDD вот уж и правда, женщина - загадка =D

Rosetta
#7

Regina, Вы абсолютно правы! Выразили словами то, что было недосформулированно в голове!

Гость
#8

послушайте песню узбек кизлар.

Гость
#9

унижай его, бей

Гость
#10
Regina

Нужно всегда сохранять дистанцию с мужчиной, не принадлежать ему сердцем и душой. Не выполнять его прихоти, оставаться собой, иметь своих друзей, свои интересы. Менять внешне, пробовать новые штучки в сексе. Быть удивительной. А главное и мужчина чтобы был такой же удивительный, иначе уже ему придется думать о том, как получить ваше трепетное отношение к нему.

и он уйдёт к другой, той что будет ему принадлежать. А с вами он будет только ипaться, уж извините за прямоту:) вы выразили просто стратегию любовницы, говорю вам от лица всех мужчин

Гость
#11

чтобы "мужчина добивался женщину всю жизнь" - после того как поимел её во все дырки?

Гость
#12

Я думаю, что мой муж ни капли не сомневается в моей любви. Если его и терзали смутные сомнения, то только в первый год. Хотя я веду свободный образ жизни, часто провожу вечера с подругами, езжу в другие страны и города, ночую в Москве, а живем мы в доме в Подмосковье. А вот трепетное отношением и все остальное из Вашего списка присутствует всю нашу долгую жизнь. Он кстати младше меня на 3 года, но в семье полное равноправие. Он домосед, а я нет.

Rosetta
#13

Lexmechanic, обоснуйте, пожалуйста, ваше высказывание

Гость
#14
Гость

Я думаю, что мой муж ни капли не сомневается в моей любви. Если его и терзали смутные сомнения, то только в первый год. Хотя я веду свободный образ жизни, часто провожу вечера с подругами, езжу в другие страны и города, ночую в Москве, а живем мы в доме в Подмосковье. А вот трепетное отношением и все остальное из Вашего списка присутствует всю нашу долгую жизнь. Он кстати младше меня на 3 года, но в семье полное равноправие. Он домосед, а я нет.

как ему повезло! вы уезжаете, а но соседку или ещё кого там в это время шпилит.

Гость
#15
Гость

как ему повезло! вы уезжаете, а но соседку или ещё кого там в это время шпилит.

kaue y vac byrnue fontazuu odnako)

Гость
#16
Гость

как ему повезло! вы уезжаете, а но соседку или ещё кого там в это время шпилит.

Вам эта мысль скрасит сегодняшний вечер! Люблю делать добро. Думайте, что так и происходит.

Гость
#17
Гость

Вам эта мысль скрасит сегодняшний вечер! Люблю делать добро. Думайте, что так и происходит.

абыделась? да не нада, а просто возьми и нагрянь внезапно как нить домой:)

Rosetta
#18

"после того как поимел её во все дырки"

началось =D а после того, как он звезду лижет, отношения заканчиваются? или после того, как "поимел во все дырки", добиваться уже нечего?

наивные мужчины считают что женщина, которая дала поиметь себя во все дырки, навеки его и расслабляются, забивая на отношения

не плачьте только потом о разбитом сердце и о том, какие кругом девушки шл.хи

Гость
#19
Lexmechanic

Я бы никогда не женился, если бы не был уверен в чувствах женщины.

++++

Печень Сталина
#20

Если бы все знали рецепт совместного счастья и сохранения любви, у нас не было бы разводов.

Rosetta
#21

Lexmechanic, я не говорю о тотальной неуверенности

но, вы можете со мной не согласиться, что рутина утомляет? и без волнений по поводу своей дамы, ваши чувства сойдут на нет?

Гость
#22

возможно, тему следовало бы назвать иначе:

"Как оставаться привлекательной для него всю жизнь".

Почувствуйте разницу...

Rosetta
#23

Печень Сталина, потому и задаюсь вопросами, чтобы "счастье" вдруг не исчезло в рутине утонувшего в моей любви человека

Rosetta
#24

24, а можно заголовок изменить? Спасибо, да, вы вернее и лаконичнее сформировали мою мысль...

каша с маслом
#25
Regina

А главное и мужчина чтобы был такой же удивительный

ага. такие оба-два удивительно-загадочные.. )

Гость
#26
Rosetta

24, а можно заголовок изменить? Спасибо, да, вы вернее и лаконичнее сформировали мою мысль...

да нет, у вас лаконичней...

Гость
#27

Гость 28

послать - палка о двух концах

12
#28

лекс прав, это не всем мужикам по вкусу - добиваться всю жизнь. не все могут терпеть постоянные манипуляции над собой с целью сохранения интереса к женщине. мне кажется тут скорее нужно поглубже цепануть, а не интерес всю жизнь поддерживать.

Гость
#29
Гость

Гость 28



послать - палка о двух концах

ага, так я и представляю. он её послал, а она "Это палка о двух концах" и в ответ его послала:) смешноооо

Гость
#30

33

не совсем так: женщина может послать первой, просто послать, потому что "отшумело лето, аццвела капуста..."

Гость
#31
Гость

33



не совсем так: женщина может послать первой, просто послать, потому что "отшумело лето, аццвела капуста..."

аа, ну да мужику надоело выкаблучивание жены и он её послал. но она скажет всем "это у меня отшумело лето, аццвела капуста...". кстати, так обычно девушки и отвечают на вопрос что случилось:)

Гость
#32
Lexmechanic

А что значит "сохранять интерес всю жизнь"?

Точнее даже так: чем именно так замечательно поведение мужчины, у которого "интерес сохранен"?

он готов и дальше дарить подарки и делать праздни к для неё, для своей королеффны. всё просто, даме просто охота продлить свой "уикенд" и желателно с одним оленем

Гость
#33

35

можно ещё точнее: чем дорог сам этот мужчина, от которого ожидается, что он всю жизнь будет добиваться..?

каша с маслом
#34
12

лекс прав, это не всем мужикам по вкусу - добиваться всю жизнь.

сценарии про "добиваться всю жизнь" характерны для сериалов и дамских романов . а неопытные девицы это всерьез воспринимают )

каша с маслом
#35
Lexmechanic

А что значит "сохранять интерес всю жизнь"?

Точнее даже так: чем именно так замечательно поведение мужчины, у которого "интерес сохранен"?

бегает с букетами-конфетами )

любимый
#36

грезы инфантильной бабищи.

Гость
#37
Lexmechanic

Ок, и Вы думаете, что попытки эмоциональной манипуляции мужчиной - это хороший способ получить подарки и прочее, особенно в серьёзных отношениях?

нет, я считаю что в хороший семье ни кто ни кем не манипулирует и не должен да же хотеть. если манипуляции происходят то брак неудачный.

Гость
#38
любимый

грезы инфантильной бабищи.

твой ник тоже грёзы.

Наталья
#39

Всегда ложись спать в валенках, а по выходным ставь засосы пылесосом.

Гость
#40

Разделять его увлечения - от этого очень много зависит. Лучше изначально искать человека с похожими интересами, чтобы потом не ныть, что вам надо в клуб, а он хочет дома читать книжку, или что он зависает на спортивных соревнованиях, а вы хотите в театр. Такие вещи очень многое решают, хотя в начале отношений, когда любоффь-любоффь кажется, мол, такая ерунда, ну какая кому разница что кто делает в свободное время. А когда первоначальная страсть немного утихает, выясняется, что ни общих тем для разговоров, ни общих дел, ни мыслей похожих. На одних чувствах далеко не уедешь.

12
#41

есть такая ситуация. девушка очень красивая поехала в другой город учиться. была влюблена в мч в родном городе. в универе ее стал настойчиво добиваться другой мч на всего-лишь ВАЗ 99 модели. из-за редких встреч с мч с родного города она сдалась и вышла за очень настойчивого мч. вот вам сценарий сохранения интереса на всю жизнь.

Rosetta
#42

Lexmechanic, я не "вступаю" в отношения, я нахожусь с человеком, которого я люблю и это взаимно

я обратила внимание на тенденцию людей привыкать ко всему, так что не хочу быть одной из тех, с кем любовь сыграла злую шутку

Rosetta
#43

Люди, при чем тут подарки, цветочки, конфетки? "Добиваться" - это не совершать жертвоприношения у алтаря, отдавать дань царю...

Гость
#44
Rosetta

Люди, при чем тут подарки, цветочки, конфетки? "Добиваться" - это не совершать жертвоприношения у алтаря, отдавать дань царю...

У вас таки слова от "Добивать" произошло. Жертву как раз на алтаре добивают:)

12
#45

кстате рассказывали мне подобную историю из поста 49 произошедшую еще в ссср. так мч( позже ставший мужем) когда-то добившийся девушку чужого мч, который был далеко от нее, до сих пор! ее на руках носит. уже сколько лет прошло они все еще вместе.

каша с маслом
#46
Rosetta

Люди, при чем тут подарки, цветочки, конфетки? "Добиваться" - это не совершать жертвоприношения у алтаря, отдавать дань царю...

так что ты имела в виду? )

Гость
#47
12

кстате рассказывали мне подобную историю из поста 49 произошедшую еще в ссср. так мч( позже ставший мужем) когда-то добившийся девушку чужого мч, который был далеко от нее, до сих пор! ее на руках носит. уже сколько лет прошло они все еще вместе.

женщины такое какждый день по телевизору смотрят. эх мечты....

12
#48

вот так вот девушки. кто хочет, тот и берет. ибо запарить (мат) можно любую и любого.

12
#49

так там не мечты история реальна. отец рассказывал и пару лет назад видел эту девушку и разговаривал с ней. фишка в том, что мч изначально был очень невзрачный. дабы удержать жену, рвал и метал и итоге достиг высокой должности.

Гость
#50
12

так там не мечты история реальна. отец рассказывал и пару лет назад видел эту девушку и разговаривал с ней. фишка в том, что мч изначально был очень невзрачный. дабы удержать жену, рвал и метал и итоге достиг высокой должности.

ну не все хотят быть такими оленями, что бы свою жизнь положить на алтарь женщины