Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина подарил кольцо

У меня есть хороший приятель с которым я давно знакома. Мы не виделись 5 лет и случайно встетились. Ещё тогда у нас была симпатия, но роман так и не состоялся. Сейчас мы работаем не далеко друг от друга и часто видимся, общаемся по приятельски, иногда едим пиццу во время перерыва, иногда он подвозит меня домой (ему по пути).В последнее время он начал проявлять ко мне неоднозначные знаки внимания: в кафе позвал - я отказалась, в кино пригласил (типа билеты есть, что ж им зря пропадать). Проблема заключается в том что он женат, у меня есть парень. Общение с моим старым знакомым меня вполне устраивало, до того момента пока он не начал действовать: приезжает ко мне в университет без предупреждения (типа я тут проезжал мимо подвезу тебя ) И вот однажды вечером позвонил и сказал что нужно поговорить. Он достал букет цветов и кольцо и протянул всё это мне. Я была в шоке. Сказал что любил всегда только меня..... и всё такое прочее. Естественно я не приняла кольцо и не выслушав его до конца выскочила из машины. Потом он звонил извинялся за всё, потом просил принять кольцо, потом снова в любви признавался. За это время нашего общения я привязалась к нему как к хорошему приятелю и не хотела бы его терять. Но я понимаю что после этого невозможно общаться как и прежде. Дайте совет как себя вести с ним?

Милана
22 ответа
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Совет можно дать только один: рвать с ним категорически всякие отношения. Если Вы все же решите продолжать с ним отношения. то станете любовницей. Почитайте сайты о романах с женатыми мужчинами. Бесцельно потраченные лучшие годы жизни, одиночество в праздники и выходные. месть обманутой жены... Вам все это надо?

Гость
#2

У него наверно такой интересный возраст когда жена уже тетка и детьми и бигудями на голове и целлюлитом на попе а вы та милая и молоденькая какаих любят и с такими чувствуют сябя очень молодо и приятно быть с вами, вот он и уцепился за вами, мне кажется что у вас хороший опыт.)

Гостья
#3

Автор, вы умница, вы все правильно пока делаете. Женатый мужчина - это не вариант для свободной девушки. Это не для кого не вариант. Прекращайте общение. Сводите до " здравствуй" при встрече нос к носу. И все! Особенно неприятно это кольцо. Тупая и беззастенчивая попытка купить себе женщину за подарок. Старо и противно.

Гость
#4

Не встречаться, не приниматьподарков, не позволять к себе прикасаться, на все разговоры расхваливать его жену, детишек,если они имеются, и увлеченно болтать о том,как вы любите своего парня. Это если вы не хотите быть втянутой в бесперспективные отношения с гулящим мудаком.

Гость
#5

Поддерживаю пост 4 !!! Или еще лучше пост 3 !!! Это я по своему опыту Вам советую. Иначе потеряете самоуважение и Вашего парня.

Гость
#6

Кольцо в ухо или на клитор?

Гость
#7

Смех смехом и все такое..но так и замуж выходят..если мужик с кольцом пришел это серьезно и никакое количество жен и детей его не остановит..факт..

#8

Во-первых, вам нужно понять, что дружбы и приятельских отношений между М и Ж не бывает. Во-вторых, пока не поздно, послать его в жёсткой форме. И вообще забыть, что он когда-то был.

Гость
#9
Гость

Смех смехом и все такое..но так и замуж выходят..если мужик с кольцом пришел это серьезно и никакое количество жен и детей его не остановит..факт..

И когда встретит следующую, авторша с ребенком его тоже не остановит.

Гостья
#10
Милана

У меня есть хороший приятель с которым я давно знакома. Мы не виделись 5 лет и случайно встетились. Ещё тогда у нас была симпатия, но роман так и не состоялся. Сейчас мы работаем не далеко друг от друга и часто видимся, общаемся по приятельски, иногда едим пиццу во время перерыва, иногда он подвозит меня домой (ему по пути).В последнее время он начал проявлять ко мне неоднозначные знаки внимания: в кафе позвал - я отказалась, в кино пригласил (типа билеты есть, что ж им зря пропадать). Проблема заключается в том что он женат, у меня есть парень. Общение с моим старым знакомым меня вполне устраивало, до того момента пока он не начал действовать: приезжает ко мне в университет без предупреждения (типа я тут проезжал мимо подвезу тебя ) И вот однажды вечером позвонил и сказал что нужно поговорить. Он достал букет цветов и кольцо и протянул всё это мне. Я была в шоке. Сказал что любил всегда только меня..... и всё такое прочее. Естественно я не приняла кольцо и не выслушав его до конца выскочила из машины. Потом он звонил извинялся за всё, потом просил принять кольцо, потом снова в любви признавался. За это время нашего общения я привязалась к нему как к хорошему приятелю и не хотела бы его терять. Но я понимаю что после этого невозможно общаться как и прежде. Дайте совет как себя вести с ним?

А вы спросите у него НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ,,,,,,,,,,,,,

Гостья
#11

Вот женатые мужики молодцы ,язык без костей,на подарки не скупы,а бабы бедолаги уши развесят и ходят,не знают ,что делать,,,будьте вы похитрее,и с ним сыграйте в игру ,,хочу ,не хочу,пусть хоть они немного мозги свои напрягут,а то только бабы напрягаются и мучаются....

Гость
#12

фраза хочу чтоб ты заработала меня убила.

Гость
#14
Гостья

Вот женатые мужики молодцы ,язык без костей,на подарки не скупы,а бабы бедолаги уши развесят и ходят,не знают ,что делать,,,будьте вы похитрее,и с ним сыграйте в игру ,,хочу ,не хочу,пусть хоть они немного мозги свои напрягут,а то только бабы напрягаются и мучаются....

На подарки не скупи?? Ну-ну... Ну и что такого особенного они могут подарит? За исключением цветов-конфет-духов да недорогого золота?

Е.
#15

Не общаться.

Е.
#16

Если он может изменять жене, то и тебе будет изменять, если ты станешь его женой.

Е.
#17
Гость

Смех смехом и все такое..но так и замуж выходят..если мужик с кольцом пришел это серьезно и никакое количество жен и детей его не остановит..факт..

А потом новая жена))) и снова новая))) и так далее)) ага))

Е.
#18
Гостья

А вы спросите у него НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ,,,,,,,,,,,,,

Поддерживаю:)

Гость
#20

Очень непростая ситуация у Автора поста...

...и самый простой и бездумный ответ на эту ситуацию написало подавляющее большинство :) Нет ничего проще, чем не думая, просто сказать пошли его и т.д. и т.п.

Но почему-то никто не задумался над тем, что он, написав ответ, СОВСЕМ НИЧЕГО не знает о ситуации... То что написал Автор поста - это даже не верхушка айсберга, это вид верхушки айсберга с расстояния километров 5 ночью.

Из написанного ничего не известно об отношениях этого мужчины с женой, а они могут быть весьма непростыми. Ничего не известно что было между Автором и этим мужчиной 5 лет назад, за словами "симпатия" может стоять что угодно, а слова "...но роман так и не состоялся" можно трактовать как угодно, это личное мнение Автора относительно отношений, которое может не совпадать с мнением на эти же отношения у другого человека... И уж если девушка так об этом задумалась, что даже тут написала - то точно можно сказать что есть у неё какое-то чувство к мужчине, большее нежели просто дружба.

Во многих ответах читается обида, либо реальная, либо солидарная - типа с кем-то так поступили (опыт подруги...), могут и со мной, я на всякий случай тоже прополощу тут этого козла... а ведь можете своими ответами девушку от реального счастья отвернуть :(

Конечно, то что мужчина упрашивал девушку принять кольцо не красит его - неудачи тоже нужно уметь принимать.

ИМХО, самый дельный совет - спросить у него, что дальше? Каким он видит их будущее, что он может ей дать в плане отношений сейчас и в будущем?... Может быть, если самой потом не решить что сделать - пойти к профессиональному психологу, а ещё лучше выслушать как минимум две точки зрения - психолога-мужчины и психолога-женщины...

Гость
#21

Не хочу чтобы подумали что я рекламирую обращение к психологам, потому что сам являюсь одним из них, вовсе нет... Просто сам оказался в подобной ситуации, когда женат на одной женщине, но быть хочется с другой. И причина - вовсе не в детях и бигудях, а в более глубоких материях... и жена красавица, каких ещё поискать надо, но вот нет взаимопонимания, и всё тут...

Автор, поступайте как сердце велит:) Если попробовать - есть два варианта: стала счастлива и не стала, а если не попробовать - один, и он известен заранее.....

Всё выше написанное - сугубо ИМХО.

Авотия
#22
Гость

Не хочу чтобы подумали что я рекламирую обращение к психологам, потому что сам являюсь одним из них, вовсе нет... Просто сам оказался в подобной ситуации, когда женат на одной женщине, но быть хочется с другой. И причина - вовсе не в детях и бигудях, а в более глубоких материях... и жена красавица, каких ещё поискать надо, но вот нет взаимопонимания, и всё тут...

Автор, поступайте как сердце велит:) Если попробовать - есть два варианта: стала счастлива и не стала, а если не попробовать - один, и он известен заранее.....



Всё выше написанное - сугубо ИМХО.

ну и чо? побыл с другой?

Гость
#23

Я считаю, что нужно серьезно поговорить и решить как вы будете общаться дальше. Или не общаться. Большинство связей держатся на отсутствии откровенного разговора. Мужчина думает свое, женщина - свое. Их варианты могут быть взаимоисключающими, но так может продолжаться годами. Результат - бездарно прожитое время, проср..й кусок жизни.

Гость
#24
Брэдшоу

Во-первых, вам нужно понять, что дружбы и приятельских отношений между М и Ж не бывает. Во-вторых, пока не поздно, послать его в жёсткой форме. И вообще забыть, что он когда-то был.

Мужик кольцо подарил,значит все серьезно.
Например,мне не дарили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: