Гость
Статьи
женатый мужчина …

женатый мужчина подарил кольцо

Я замужем три года. Детей у нас нет. Случайно познакомилась с мужчиной. Он старше меня на 8 лет. Женат, есть сын 11 лет. Я ему с самого начала сказала что замужем и что у нас с ним ничего не будет. Но он продолжает ухаживать. Присылает на работу цветы, несколько раз обедали. Не спорю мне приятно такое внимание. Так как муж давно не уделяет мне его. Начал объяснятся в любви.но я в любовь такую не верю,думаю ему нужен лишь секс. Это ему давать я не намерена. А вчера он подарил мне на 8 марта кольцо. Я потом залезла на сайт этого ювелирного и обомлела от цены, оно стоит 17 тысяч. Мне муж то такие подарки редко дарит... а тут незнакомый человек такое дарит... я отказывалась брать кольцо,сказала что не могу принять. Он настоял что бы я взяла, иначе сказал он обиделся и выкинет его... я взяла но на душе кошки скребут... не хочу быть чем то ему обязанной после такого подарка... как мне быть?
К слову скажу мне он нравится внешне очень ,мой типаж, но не хочу лезть в семью чужую и свою рушить не хочу...

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас из разряда- и хочется,и колется...

Гость
#2
Гость

У вас из разряда- и хочется,и колется...

Не, у нее из разряда " я вся такая порядочная и в жизни ни-ни, но так получилось...".
Автор, обеды обедаете, ухаживания и кольца принимаете - пора и ноженьки раздвигать. Ведь 100% все к этому идет и вы ляжете под этого мужика.
Кошки у нее скребут.
Приличная женщина сразу пресечет поползновения в свою сторону.
Если муж не устраивает, то что мешает развестись с ним?

Гость
#3

Может он украл его, или на али купил.

Гость
#4

Вы не любите мужа. Уже! Несмотря на то, что всего три года в браке. Это читается по интонации письма. Он не уделяет внимания, не дарит дорогие подарки, вы перестали себя чувствовать любимой, желанной. Семейная жизнь стала рутиной. И не через 15 лет, а уже сейчас. Принимая такой дорогой подарок, я бы в лоб спросила "Я тебе что-то должна теперь?" И внимательно слушайте, что скажет. Мужчины - обычно довольно прямолинейные существа) Слушайте и решайте. Может, просто секс, а может - у него такая же амёбная жена, как и ваш муж. И любви давно нет, а вы его серьезно зацепили и он влюбился. Всё бывает.

Гость
#5

Готовы ли вы из-за этой связи потерять свою семью ?

Гость
#6

Цветы выбрасывайте, на обеды не ходите, кольцо верните, не выбросит он его, максимум подарит следующей кондидатке в любовницы. Иначе, скоро придется расплачиваться. Эх, учи вас и учи!

Гость
#7

Про любовь это конечно забавно. Он просто хочет тебя,автор,и движется в намеченном направлении. С женатыми любовниками нет никакой разницы, на каком свидании ты переспишь. Тут просто: если он щедрый,то и дальше будут подарки. Ежели нет,то все сведется к банальному сексу в номерах. Не ты первая,не ты последняя.

No
#9

кольцо верните. Оно вообще, думаю не для Вас было куплено, а для предыдущей, которая его тоже вернула.
И запомните для себя - если Вы решили НЕТ, то значит оно НЕТ сразу и на все.
Если же Вы ужинаете с ним, цветы принимаете, кольца и прочее, то значит Вы сказали ДА и просто тянете время.

Rrow
#10

ну а почему бы и не переспать с ним? он женат, вы замужем, вы равны в этом, тем более вы на него засматриваетесь внешне ваш типаж и т.д. у вас семья , у него семья, доставите друг другу удовольствие да разойдетесь, или станете друг другу ненапряжными любовниками. почему бы и нет?

Гость
#11

Автор, все вы знаете и все понимаете. Вы принимаете подарки от этого мужика и на обеды с ним ходите, тогда как могли спокойно этого не делать и заниматься проблемами внутри своей семьи. Не надо прикрываться тем, что муж внимания не уделяет, это ни разу не аргумент. Что вам должен сказать форум? Разрешение выдать? На что именно, позвольте спросить?

Гость
#12

Никто вас с ним спать не заставляет, подарок не выпрашивали, он сам подарил-взяли и правильно. не парьтесь так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: