Гость
Статьи
Мужчина подарил кольцо

Мужчина подарил кольцо

Мужчина подарил кольцо chopard на 14 февраля. Сидели в ресторане вообще на другую тему разговаривали, он вдруг резко достаёт коробочку и на стол ставит, видно очень нервничал .... суть в том что мы 1,5 месяца знакомы, и у нас скорее секс , чем отношения..... а такой подарок- ведь можно было подарить что угодно, но не кольцо за 120 т.р.!!! Это что то значит для мужчины???

Алиса
48 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Ничего не значит. Заплатил за секс.

Гость
#2

ну так и радуйся, хорошо посасываешь его чайные пакетики, значит

Гость
#3

Если б ничего не подарил прибижали бы сейчас жаловаться что он жмот

Алиса
#4
Гость

Если б ничего не подарил прибижали бы сейчас жаловаться что он жмот

Ну вообще то я от него ничего не ждала, точно не кольцо!!! Он мне до этого духи дарил , сертификат на белье.... а сейчас и заграницу зовёт вместе поехать.... поэтому интересуюсь, значит ли для мужчины что то кольцо??? Ведь можно было цепочку, серёжки или сумку подарить

Гость
#5

автор, иногда кольцо - это просто кольцо, не придумывайте лишнего. это не обручальное кольцо, а простое украшение. Если бы это было предложение - он бы озвучил , вместе с кольцом вам бы сказали пару заветных фраз типо "выходи за меня" и пр. А так ну кольцо, и что ?

Гость
#7

У меня была ситуация, когда человек, с которым отношения только начинали завязываться, подарил кольцо. Без повода, просто так. Позвонил, попросил спуститься на минутку. Мы на тот момент чуть больше месяца общались, без секса. А потом он улетел в командировку на 2 недели и вот пока его не было, я узнала, что он женат и есть 2-ое детей. А это самое кольцо..эксклюзивная модель из бутика, владелица которого - его супруга. И к тому же мы с ней в одном универе учились. Вот так 😹 Так что автор, кольцо нравится вам? Носите, но не воспринимайте это как что-то особенное.

Гость
#7
Гость

У меня была ситуация, когда человек, с которым отношения только начинали завязываться, подарил кольцо. Без повода, просто так. Позвонил, попросил спуститься на минутку. Мы на тот момент чуть больше месяца общались, без секса. А потом он улетел в командировку на 2 недели и вот пока его не было, я узнала, что он женат и есть 2-ое детей. А это самое кольцо..эксклюзивная модель из бутика, владелица которого - его супруга. И к тому же мы с ней в одном универе учились. Вот так 😹 Так что автор, кольцо нравится вам? Носите, но не воспринимайте это как что-то особенное.

вот это откровенная жесть и ничего святого!

Ek
#8

Все сидят и плачут.... кто то нервно курит. Автор вы поржать что ли зашли? Люди не знают на что харчи покупать, пишут про зп в 20 т р .... а она про шопард рассказала и даже цену указала, на случай если кто не знает что такое шопард, ведь многие и понятия не имеют про такие марки, про белье заграницу упомянула. При всём том не забыла что сидючи в ресторане она этим мыслям предавалась и всю эту кучу подарков получила за полтора месяца с момента знакомства... как будто специально издевается......,,автор я думаю ответ в стиле ну что за фигню он вам подарил, даже не думайте о чем либо серьезном, нормальное кольцо стоит от 300,будет в стиле вашего вопроса

Гость
#9

А откуда вы знаете, сколько оно стоит? Он с ценником его подарил?

Гость
#10
Ek

Все сидят и плачут.... кто то нервно курит. Автор вы поржать что ли зашли? Люди не знают на что харчи покупать, пишут про зп в 20 т р .... а она про шопард рассказала и даже цену указала, на случай если кто не знает что такое шопард, ведь многие и понятия не имеют про такие марки, про белье заграницу упомянула. При всём том не забыла что сидючи в ресторане она этим мыслям предавалась и всю эту кучу подарков получила за полтора месяца с момента знакомства... как будто специально издевается......,,автор я думаю ответ в стиле ну что за фигню он вам подарил, даже не думайте о чем либо серьезном, нормальное кольцо стоит от 300,будет в стиле вашего вопроса

Я злого умысла на имела и поиздеваться точно не хотела. Сама вкалываю , строю карьеру. У меня на личную жизнь даже сил не остаётся. Это автор

Гость
#11
Гость

А откуда вы знаете, сколько оно стоит? Он с ценником его подарил?

Внутри на кольце номер модели выбит, зашла на сайт шопар и посмотрела

Гость
#12
Гость

Гость
А откуда вы знаете, сколько оно стоит? Он с ценником его подарил?
Внутри на кольце номер модели выбит, зашла на сайт шопар и посмотрела

Врешь. Номер модели на кольце никогда не пишется.

Гость
#13
Гость

Врешь. Номер модели на кольце никогда не пишется.

)))) посмешили)))) Гугл вам в помощь, даже на картинках посмотрите))))

Гость
#14
Ek

Все сидят и плачут.... кто то нервно курит. Автор вы поржать что ли зашли? Люди не знают на что харчи покупать, пишут про зп в 20 т р .... а она про шопард рассказала и даже цену указала, на случай если кто не знает что такое шопард, ведь многие и понятия не имеют про такие марки, про белье заграницу упомянула. При всём том не забыла что сидючи в ресторане она этим мыслям предавалась и всю эту кучу подарков получила за полтора месяца с момента знакомства... как будто специально издевается......,,автор я думаю ответ в стиле ну что за фигню он вам подарил, даже не думайте о чем либо серьезном, нормальное кольцо стоит от 300,будет в стиле вашего вопроса

Знаете,а я рада за девушку.Честно.У всех то молочницы,то муж пьёт,то подарок не подарил,то шизиком оказался.
А тут хоть подарки да кольца дорогие.Хоть у кого то жизнь удалась.

Fashion
#15

А мужчина вам как?? Видите его своим мужем?))

Элеонора
#16
Гость

автор, иногда кольцо - это просто кольцо, не придумывайте лишнего. это не обручальное кольцо, а простое украшение. Если бы это было предложение - он бы озвучил , вместе с кольцом вам бы сказали пару заветных фраз типо "выходи за меня" и пр. А так ну кольцо, и что ?

+100 не ищите смысл там,где его нет

Гость
#18
Ek

Все сидят и плачут.... кто то нервно курит. Автор вы поржать что ли зашли? Люди не знают на что харчи покупать, пишут про зп в 20 т р .... а она про шопард рассказала и даже цену указала, на случай если кто не знает что такое шопард, ведь многие и понятия не имеют про такие марки, про белье заграницу упомянула. При всём том не забыла что сидючи в ресторане она этим мыслям предавалась и всю эту кучу подарков получила за полтора месяца с момента знакомства... как будто специально издевается......,,автор я думаю ответ в стиле ну что за фигню он вам подарил, даже не думайте о чем либо серьезном, нормальное кольцо стоит от 300,будет в стиле вашего вопроса

Кстати о цене. Для "шопарда" это действительно дёшево. За 120 тыс можно купить неплохое кольцо нашего ювелирного завода, но не" шопард". Ноя не пойму проблему автора - ну подарил и подарил. Смотри, что дальше будет. Может все нормально, но иногда такие кавалерийские наскоки говорят о нарциссизме, манипуляторстве и том, что мужик это нервов вымотает на целый золотой прииск

Гость
#19
Ek

Все сидят и плачут.... кто то нервно курит. Автор вы поржать что ли зашли? Люди не знают на что харчи покупать, пишут про зп в 20 т р .... а она про шопард рассказала и даже цену указала, на случай если кто не знает что такое шопард, ведь многие и понятия не имеют про такие марки, про белье заграницу упомянула. При всём том не забыла что сидючи в ресторане она этим мыслям предавалась и всю эту кучу подарков получила за полтора месяца с момента знакомства... как будто специально издевается......,,автор я думаю ответ в стиле ну что за фигню он вам подарил, даже не думайте о чем либо серьезном, нормальное кольцо стоит от 300,будет в стиле вашего вопроса

Кстати о цене. Для "шопарда" это действительно дёшево. За 120 тыс можно купить неплохое кольцо нашего ювелирного завода, но не" шопард". Ноя не пойму проблему автора - ну подарил и подарил. Смотри, что дальше будет. Может все нормально, но иногда такие кавалерийские наскоки говорят о нарциссизме, манипуляторстве и том, что мужик это нервов вымотает на целый золотой прииск

Гость
#20
Ek

Все сидят и плачут.... кто то нервно курит. Автор вы поржать что ли зашли? Люди не знают на что харчи покупать, пишут про зп в 20 т р .... а она про шопард рассказала и даже цену указала, на случай если кто не знает что такое шопард, ведь многие и понятия не имеют про такие марки, про белье заграницу упомянула. При всём том не забыла что сидючи в ресторане она этим мыслям предавалась и всю эту кучу подарков получила за полтора месяца с момента знакомства... как будто специально издевается......,,автор я думаю ответ в стиле ну что за фигню он вам подарил, даже не думайте о чем либо серьезном, нормальное кольцо стоит от 300,будет в стиле вашего вопроса

Кстати о цене. Для "шопарда" это действительно дёшево. За 120 тыс можно купить неплохое кольцо нашего ювелирного завода, но не" шопард". Ноя не пойму проблему автора - ну подарил и подарил. Смотри, что дальше будет. Может все нормально, но иногда такие кавалерийские наскоки говорят о нарциссизме, манипуляторстве и том, что мужик это нервов вымотает на целый золотой прииск

Гость
#21

Мужик точно манипулятор. Все прекрасно знают символ кольца в подарок. На эти деньги он мог подарить ей что угодно - браслет, подвеску, но он дарит кольцо, она уже подсела, все мысли заняты тем, что он имел ввиду. В общем картина относительно ясная. Автор, постарайтесь не вляпаться эмоционально. Смотрите трезво на него. Может оказаться обманщиком и предателем. Надеюсь, ошибаюсь, но симптомы схожие. Слишком резкое сближение, обескураживающие бьющие в цель дорогие подарки, дальше смотрите по сценарию. Если через какое-то время, когда вы по уши очарованы внезапно пропадёт или обидится без причины, бегите. Это только начало.

Гость
#22

Для данной фирмы это дешево, самый нижний ценовой сегмент, и судя по цене оно без камня, значит не помолвное. Помолвные там от сотни тысяч и Выше . В конце концов это не тиффани и не граф. Автор, тут всего 2 варианта, либо мужчина платежеспособен для такой мелочи, либо колько осталось от бывшей и он просто удачно его применил, как подарок. Вас же замуж не звали. Вы немного странная, как можно подарить сумку? Как в колхозе времен дефицита. Нормальному человеку такое даже в голову не придет. Да и брендовые сумки растирожированных фирм дороже этого кольца будут 3-5 тыс за штамповку шанели или тиффани. Виттон стандартный от 10 штук и до 150. Не представляю мужика, который в ресторан с сумкой придет, дичь такая.
А колько стандартно, сунул в карман и пошел. Я даже не знаю , шаппар имеет магазин в россии? Если нет, и мужик не ездил никуда, то сами понимаете....

Гость
#23
Fashion

А мужчина вам как?? Видите его своим мужем?))

Мужчина очень нравится, мужем его не вижу....

Гость
#24
Гость

Кстати о цене. Для "шопарда" это действительно дёшево. За 120 тыс можно купить неплохое кольцо нашего ювелирного завода, но не" шопард". Ноя не пойму проблему автора - ну подарил и подарил. Смотри, что дальше будет. Может все нормально, но иногда такие кавалерийские наскоки говорят о нарциссизме, манипуляторстве и том, что мужик это нервов вымотает на целый золотой прииск

Дамы, я не понимаю , к чему вы умничаете- сколько стоит шопар?? Серия хэппи даймондс м бриллиантом ( мое кольцо) стоит 2 тыс дол. Я не спрашивала- дёшево это или дорого? Я спросила- к чему именно такой подарок как кольцо( для меня дорогой).И конечно в РФ можно купить кольцо.

Гость
#25
Гость

Дамы, я не понимаю , к чему вы умничаете- сколько стоит шопар?? Серия хэппи даймондс м бриллиантом ( мое кольцо) стоит 2 тыс дол. Я не спрашивала- дёшево это или дорого? Я спросила- к чему именно такой подарок как кольцо( для меня дорогой).И конечно в РФ можно купить кольцо.

Тебе ответили к чему. Чтоб ты голову над этим ломала. Скоро он тебе такие качели устроит, только держись. Кстати, мужем ты его своим не просто так не видишь, там причины есть, но симптомы влюблённости уже налицо.

Гость
#26
Гость

Дамы, я не понимаю , к чему вы умничаете- сколько стоит шопар?? Серия хэппи даймондс м бриллиантом ( мое кольцо) стоит 2 тыс дол. Я не спрашивала- дёшево это или дорого? Я спросила- к чему именно такой подарок как кольцо( для меня дорогой).И конечно в РФ можно купить кольцо.

Вам его подарили на 14 февр в качестве симпатии. В этот день встречаются влюбленные и сексящиеся, пары короче. На этом месте могла быть кофеварка, трусы, машина, книга... все что угодно. Так уж принято, нести в этот день подарки. Какие еще вопросы у вас? Вы странная. Замуж вас звали? Нет. Камень помолвный? Судя по цене данного бренда нет.
Может он это кольцо передарил от бывшей. Может это подделка , в инете продается что угодно, и номер набьют тоже и в фирменную упаковку положат. Вопрос 10-200 баксов.
У меня встречный вопрос. Что вы в ответ подарили? Тема праздника вам известна, и вы на него пришли.

Гость
#27
Гость

Дамы, я не понимаю , к чему вы умничаете- сколько стоит шопар?? Серия хэппи даймондс м бриллиантом ( мое кольцо) стоит 2 тыс дол. Я не спрашивала- дёшево это или дорого? Я спросила- к чему именно такой подарок как кольцо( для меня дорогой).И конечно в РФ можно купить кольцо.

Вам его подарили на 14 февр в качестве симпатии. В этот день встречаются влюбленные и сексящиеся, пары короче. На этом месте могла быть кофеварка, трусы, машина, книга... все что угодно. Так уж принято, нести в этот день подарки. Какие еще вопросы у вас? Вы странная. Замуж вас звали? Нет. Камень помолвный? Судя по цене данного бренда нет.
Может он это кольцо передарил от бывшей. Может это подделка , в инете продается что угодно, и номер набьют тоже и в фирменную упаковку положат. Вопрос 10-200 баксов.
У меня встречный вопрос. Что вы в ответ подарили? Тема праздника вам известна, и вы на него пришли.

Гость
#27

Почему "конечно можно купить в РФ" я не поняла. В россии можно сказать вообще нет дорогих ювелирных фирм. Тиффани совсем недавно открыл всего одну точку. И выбор там скудный. Сотая часть от штатовскрго ассортимента. Далеко не все можно купить. Да и накрутка приличная. Если ваше кольцо стоит 120, это стоимость какого нибудь яшма золото или броннецкий завод, как вы понимаете, снимите накрутку, цена будет еще ниже. Там брюлик небось 0,03 карата, категории крошка.

Гость
#28
Гость

Дамы, я не понимаю , к чему вы умничаете- сколько стоит шопар?? Серия хэппи даймондс м бриллиантом ( мое кольцо) стоит 2 тыс дол. Я не спрашивала- дёшево это или дорого? Я спросила- к чему именно такой подарок как кольцо( для меня дорогой).И конечно в РФ можно купить кольцо.

А к чему может быть обычное кольцо в подарок? Вы для чего цену и бренд озвучили тогда? Описанием вы ясно объяснили форумчанам категорию украшениялоор, что данное кольцо никак с замужеством не связано. Впрочем, вас и не звали туда. Какие еще посылы вы в этом искать собрались?

Наталина
#31

Подарил вам кольцо потому что вы ему дорога. Бред про "заплатил за секс" не читайте - пишут *****, у которых тоже секс, но никто им и мимозу не подарил. Хрен знает кому мужчины дорогостоящие вещи не дарят - смысл? У вас были отношения и до кольца. Так что носите и радуйтесь!)))

Гость
#32
Наталина

Подарил вам кольцо потому что вы ему дорога. Бред про "заплатил за секс" не читайте - пишут *****, у которых тоже секс, но никто им и мимозу не подарил. Хрен знает кому мужчины дорогостоящие вещи не дарят - смысл? У вас были отношения и до кольца. Так что носите и радуйтесь!)))

Спасибо вам за добрый ответ

Гость
#33

Я не знаю почему он нервничал. Может кольцо поддельное. Проверьте.

А так - обычный подарок. У меня есть подруга - не красавица, но очень секси куколка-ласковая. Всю жизнь мужчин раскручивает. Со школы. Сейчас уже 30. Была в гражданском браке много лет (да, я знаю, что это сожительство. Так вот я к чему - у нее и колечек и сережек, и две машины за это время - из таких подарков стоящих более-менее прилично. Замуж никто не взял. Но самое обидное для нее, что на квартиру так и не развела.
А есть жены, которым за всю супружескую жизнь лет в 30 длинною дарили только шампуни и цветы.
В общем, что вы заморачиваетесь.
Подарил - хорошо.

Гость
#34
Гость

Гость
Кстати о цене. Для "шопарда" это действительно дёшево. За 120 тыс можно купить неплохое кольцо нашего ювелирного завода, но не" шопард". Ноя не пойму проблему автора - ну подарил и подарил. Смотри, что дальше будет. Может все нормально, но иногда такие кавалерийские наскоки говорят о нарциссизме, манипуляторстве и том, что мужик это нервов вымотает на целый золотой прииск
Дамы, я не понимаю , к чему вы умничаете- сколько стоит шопар?? Серия хэппи даймондс м бриллиантом ( мое кольцо) стоит 2 тыс дол. Я не спрашивала- дёшево это или дорого? Я спросила- к чему именно такой подарок как кольцо( для меня дорогой).И конечно в РФ можно купить кольцо.

Ни к чему. Мужчины часто дарят кольца не заморачиваясь. Выше писала про подругу - у нее колец с бриллиантами нормально так. Некоторые даже на обручальные похожи. И дарили без каких-то намеков. Такой же подарок как серьги. Никто расписаться не предложил.
А мне не дарили. Но я *****.

Гость
#35

Вообще я бы предположила, что нервничал, потому что осталось от другой. Но это как бы и фиг с ним.

Гость
#36
Гость

Вообще я бы предположила, что нервничал, потому что осталось от другой. Но это как бы и фиг с ним.

Объясните , как кольцо может остаться от другой?? Она ушла и забрала бы, нафига кольцо отдавать?))

Гость
#37
Гость

Гость
Вообще я бы предположила, что нервничал, потому что осталось от другой. Но это как бы и фиг с ним.
Объясните , как кольцо может остаться от другой?? Она ушла и забрала бы, нафига кольцо отдавать?))

Покупать мог изначально для другой, но так и не успел подарить.
Может и покупал как обручальное.

А может занервничал, потому что подумал в последний момент, что вдруг эта курица решит, что он ей предложение делает.

Вообще кольца дарят просто так. Не пойму что автор так распереживалась.

Гость
#38

Да и не все забирают. Если дарил как обручальное, а они расставлюсь - она могла оставить его.

Гость
#39
Гость

Да и не все забирают. Если дарил как обручальное, а они расставлюсь - она могла оставить его.

Бред полный. Купил, новое оно, в коробочке фирменной

Гость
#40
Гость

Гость
Да и не все забирают. Если дарил как обручальное, а они расставлюсь - она могла оставить его.
Бред полный. Купил, новое оно, в коробочке фирменной

И? Их вон сколько перепродают в коробочках и часто с документами.
Какая разница?
Подарил кольцо и ОК.
И правильно, видать, нервничал. Вон сколько у автора в голове сразу мыслей возникло.

Гость
#41
Гость

И? Их вон сколько перепродают в коробочках и часто с документами.
Какая разница?
Подарил кольцо и ОК.
И правильно, видать, нервничал. Вон сколько у автора в голове сразу мыслей возникло.

Мыслей у меня не возникало подобных, до того как чтздесь написала... из нескольких десятков ответов- только пара ответов адекватных и добрых, остальное - злоба и зависть. Вообще не возникало мысли о подделке и передарил- человек состоятельный. А про передарил... вообще бред, уж извините, не сдержалась))))
Вобщем на вумен вразумительных ответов не получить))) спасибо и всем удачи, девочки)))

Гость
#42
Гость

Гость
И? Их вон сколько перепродают в коробочках и часто с документами.
Какая разница?
Подарил кольцо и ОК.
И правильно, видать, нервничал. Вон сколько у автора в голове сразу мыслей возникло.
Мыслей у меня не возникало подобных, до того как чтздесь написала... из нескольких десятков ответов- только пара ответов адекватных и добрых, остальное - злоба и зависть. Вообще не возникало мысли о подделке и передарил- человек состоятельный. А про передарил... вообще бред, уж извините, не сдержалась))))
Вобщем на вумен вразумительных ответов не получить))) спасибо и всем удачи, девочки)))

Да у вас у самих в голове каша. Сумку дарить на 14 февраля нормально, а кольцо нет? И сами странно себя ведете. Для обеспеченного человека - обычный подарок. Сумма - средняя. Или вы крайне бедная, что у вас от такой суммы мозг помутился?

Гость
#43
Гость

Да у вас у самих в голове каша. Сумку дарить на 14 февраля нормально, а кольцо нет? И сами странно себя ведете. Для обеспеченного человека - обычный подарок. Сумма - средняя. Или вы крайне бедная, что у вас от такой суммы мозг помутился?

Для особо невнимательных - я написала, что у нас не отношения, а секс скорее( ну ходим ещё в рестораны)... так что сумка меня бы не удивила.А кольцо- это романтика и чувства( для меня точно).

Гость
#44
Гость

Да у вас у самих в голове каша. Сумку дарить на 14 февраля нормально, а кольцо нет? И сами странно себя ведете. Для обеспеченного человека - обычный подарок. Сумма - средняя. Или вы крайне бедная, что у вас от такой суммы мозг помутился?

Конечно бедная))) у меня зп 65, работаю в гос структуре

Гость
#45
Гость

Гость
Да у вас у самих в голове каша. Сумку дарить на 14 февраля нормально, а кольцо нет? И сами странно себя ведете. Для обеспеченного человека - обычный подарок. Сумма - средняя. Или вы крайне бедная, что у вас от такой суммы мозг помутился?
Конечно бедная))) у меня зп 65, работаю в гос структуре

Средненько, конечно. Но не надо уж так из-за кольца волноваться.

Гость
#46

[quote="Гость"]
Средненько, конечно. Но не надо уж так из-за

А я разве волнуюсь?))))

Гость
#47
Гость

Средненько, конечно. Но не надо уж так из-за кольца волноваться.

Много на себя берете в своих суждениях

#48
Алиса

Мужчина подарил кольцо chopard на 14 февраля. Сидели в ресторане вообще на другую тему разговаривали, он вдруг резко достаёт коробочку и на стол ставит, видно очень нервничал .... суть в том что мы 1,5 месяца знакомы, и у нас скорее секс , чем отношения..... а такой подарок- ведь можно было подарить что угодно, но не кольцо за 120 т.р.!!! Это что то значит для мужчины???

Ну я как мужик, даже не знаю что сказать. Наверное нравишься ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: