Гость
Статьи
отличный парень,но...

отличный парень,но...

некоторе время знакома с молодым человеком, он умный, обеспеченный, перспективный, добрый,но...его внешний вид....он толстый, ну очень толстый, плохо одет, у него ,простите, плохо пахнет изо рта, это при том, что он без 5 мин вице президент огромной компании, и в месяц получает больше 10 тыщ евро. к примеру, при его возможносытах ,носит позорную куртку найк,и вообще очень неухоженный какой-то
он очень хочет отношений со мной, мне даже представить это сложно, когда он приближается ко мне, то в меня упирается его огромное пузо, какой тут секс или даже поцелуи??!
я бы не отказалась с ним встречаться, но только, если бы он привел себя в порядок. он как -то обронил , что собирается худеть, что знает, что ему это нужно, и теперь мол есть стимул-я...но уже месяц ничего не делает для этого.
как ему тактично сказать, что ему надо что-то делать с собой? так ,чтобы не обидеть

Kатя
14 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

неухоженный, жирный, вонючий... неплохой парень ))

Тата
#2

видимо, когда писали "отличный" имели ввиду его перспективы на работе и доход))) Человек либо умеет ухаживать за собой, либо нет. Если вкус в одежде еще можно привить, то привычки в области гигиены и пр.-это уже сложнее. А что касается веса..даже если он и возьмет себя в руки на какое-то время, то потом, как только вас добьется, скорее всего опять потолстеет(

Гость
#3

Вова парень неплохой, только ссытся и глухой))))))

каша с маслом
#4
Тата

видимо, когда писали "отличный" имели ввиду его перспективы на работе и доход)))

ясен пень. и еще ясно, что всё остальное так и останется на своих местах )

Luil89
#5

ну-ну))давай"я его слепила из того,что было)"))

Гость
#6

При минете размер живота не сильно мешает. Только вот зарплата у него маловата. Ищите побогаче, если данные позволяют.

Гость
#7

"И с деньгами мешок,

И метит в генералы."

Катя! Ты просто не понимаешь своего счастья. Неухоженность и непривередливость в одежде даруют тебе возможность больше денег из его зарплаты тратить на себя. Хорошего человека должно быть много. Так что выскакивай за него поскорее.

Summer_
#8

О чем тут можно говорить,если сами знаете что он вас неприятен...ну будут у вас деньги и что?Неужели ради денег готовы его терпеть?Ладно бы еще только фигура плохая была,так к этому еще и остальное прилагается...

Удивляюсь вообще на что люди готовы ради денег.

Анна
#9

Скажи что он жирный ур*д, наф*г тактичность. И вообще ты же типа его девушка, ухаживай за ним. Подгоняй его, сам по любому не двинется.

Гость
#10
Luil89

ну-ну))давай"я его слепила из того,что было)"))

А, потом, неделю руки с мылом мыла)))))))

фррр
#11

так вам пузо убрать или деньги его взять?

Е.
#12

Многие неженатые парни неухожены. И становятся ухоженными только после того как женятся. Потому что есть кому следить!

У тебя есть шанс изменить его.

Павел
#13

Разводка какая-то. Как вице может быть так запущен? А как он с клиентурой общается виповской, или кто у них там есть?

Павел
#14

Хочет худеть и ничего не делает - тоже не понятно как амеба млжет сделать карьеру если он собой управлять не в силах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: