Гость
Статьи
Девушка выпивает.

Девушка выпивает.

Моя девушка выпивает: ром, джин, виски. Я же не пью вообще. Вот беспокоюсь как бы от этого не разрушились наши отношения. У вас бывали такие случаи?

Михаил
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Она, что каждый день бухает? Все перечисленные напитки условно можно отнести к благородным и кстати не самым дешевым. Вот если бы она брагу пила, тогда даааааааа, купить маленький колокол типа "набат" и стучать в него пока она пить не бросит :)

Пантерка
#2

Ты когда с ней знакомился,о чем думал вообще? Такие нюансы и разногласия на стадии знакомства выявляются. Хороший вкус у нее,кстати.

Guest
#3

Автор, это смотря по тому как часто и много она выпивает. И как себя ведет выпивши. Вы дали мало информации по теме.

Михаил
#4

Ну часто точно не скажешь, но вот там например раз в месяц мб два.

Гость
#5
Пантерка

Ты когда с ней знакомился,о чем думал вообще? Такие нюансы и разногласия на стадии знакомства выявляются. Хороший вкус у нее,кстати.

При чем тут хороший вкус? Девушка, выпивающая крепкий алкоголь, как минимум должна насторожить.

Гость
#7

Михаил, ну так ищите девушку непьющую. Иначе будут у вас скандалы по этому поводу. Если вы на вумен написали, значит проблема вас явно гложет. И потом непонятно, она ежедневно в хлам напивается или как? Разъясните. А вкус и правда хороший у девульки) знает, что попивать)))))) Хотя напитки крепкие, явно не дамские) И вобще, бросайте её, онаваснедостойна, алкашка!

Гость
#8

будет с работы приходить бить вас расставайтесь пока не поздно

Гость
#9

Как то мало информации. Одна она пьет, как часто, до какого состояния.

Ну пьет и что.Не водку же хлещет.

Чего волноваться то?

Если при беременности пить не будет тогда в чем вопрос?

Вы за ее здоровье переживает?

Вред здоровью определяется количеством и качеством.

Михаил
#10
Гость

Михаил, ну так ищите девушку непьющую. Иначе будут у вас скандалы по этому поводу. Если вы на вумен написали, значит проблема вас явно гложет. И потом непонятно, она ежедневно в хлам напивается или как? Разъясните. А вкус и правда хороший у девульки) знает, что попивать)))))) Хотя напитки крепкие, явно не дамские) И вобще, бросайте её, онаваснедостойна, алкашка!

Девушка пьет не часто и не в хлам.

нда
#11

Михаил, вам наверное девушка не очень нравится, если вы расчитываете. Хотя я вас понимаю, сама к алкоголю равнодушна и выпивающих людей не понимаю.

Гость
#12
нда

Михаил, вам наверное девушка не очень нравится, если вы расчитываете. Хотя я вас понимаю, сама к алкоголю равнодушна и выпивающих людей не понимаю.

Вот соглашусь,значит дело не в алкоголе, а в девушке.

А то бы таких недостатков не замечали. (Хотя два раза в месяц выпить виски..это недостаток?)

Вы так не делаете.хорошо.Но и она тоже много чего не делает, может быть ей в вас что-то кажется странным)

Вы же живые люди.

Михаил
#13
нда

Михаил, вам наверное девушка не очень нравится, если вы расчитываете. Хотя я вас понимаю, сама к алкоголю равнодушна и выпивающих людей не понимаю.

Очень нравится вот только не знаю как быть.

Гость
#14

Как может девушка пить крепкие мужские напитки? Не понимаю.Тем более если Вы не пьете совсем. Это будет напрягать со временем все больше и больше.

Гость
#15
Михаил

Девушка пьет не часто и не в хлам.

получается, вам нужна девушка, которая ВООБЩЕ не пьёт алкоголь?

так в чем вопрос тогда.

и, кстати, почему она не может позволить себе пару раз в месяц выпить хорошего алкоголя? это её личное дело.

Лера
#16

а меня бы насторожил парень,который ВООБЩЕ не пьет...как правило это люди которые не дружат с алкоголем вообще. Я например крепкие не употрябляю,а вот хорошего пивка с вкусной рыбкой, прчему нет. Но есть у меня знакомый парень,после бокала вина дурак дураком,поэтому последние лет 7 вообще не капли в рот. Вот от сюда и такие ассоциации собственно.

Гость
#17
Михаил

Очень нравится вот только не знаю как быть.

Закодируйте ее))

как быть? что не так то?

Может быть она у вас сверхидеальная,что нашли только к этому придраться.?)

Гость
#18

Сколько лет девушке?

аноним буду
#19

Мой мужчина тоже не пьет. Я пью бутылку вина или мартини раз в неделю в пятницу\субботу. У меня такой ритуал. Люблю я это дело. Он вроде бы тоже парится на этот счет. Но я считаю это нормальным, меняться не хочу.

Гость
#20

Девочки, че за бред? Какая алкашка? Какие мужские напитки? Она же не ПЬЁТ!!, а выпивает, и не водяру самую дешевую, а элитный алкоголь, видимо её так расслабляет, я раз в месяц тоже себе позволяю выпить вина, хотя муж вообще не глотка!!!! Не слушайте Михаил, если злоупотреблять не будет это нормально

аноним буду
#21
Гость

Закодируйте ее))

как быть? что не так то?

Может быть она у вас сверхидеальная,что нашли только к этому придраться.?)

Закодировать девушку, которая пьет раз в месяц-два? Это вообще-то вредно

По-моему автору легче свое отношение к этому изменить.

Гость
#22

а я вообще бухаю не в себя, но не пьянею, так что никто не узнает сколько я выпила. всем говорю, что один коктейль.

Гость
#23
аноним буду

ГостьЗакодируйте ее))

как быть? что не так то?

Может быть она у вас сверхидеальная,что нашли только к этому придраться.?) Закодировать девушку, которая пьет раз в месяц-два? Это вообще-то вредно

По-моему автору легче свое отношение к этому изменить.

шутка.шутка была.для особо парящегося автора.

Всем бы такую девушку. Чтобы с ней раза два в месяц сесть и коньяку выпить хорошего.

Лера
#24
аноним буду

Мой мужчина тоже не пьет. Я пью бутылку вина или мартини раз в неделю в пятницу\субботу. У меня такой ритуал. Люблю я это дело. Он вроде бы тоже парится на этот счет. Но я считаю это нормальным, меняться не хочу.

Окс,это ты? )

аноним буду
#25
Лера

Окс,это ты? )

ахахахах, Лерка, ржу...узнала меня по таким признакам?

Ой умораааааааааааааааааааааааааааааа

У тебя аськи и скайпа так и не появилось?

аноним буду
#27
Гость

а я вообще бухаю не в себя, но не пьянею, так что никто не узнает сколько я выпила. всем говорю, что один коктейль.

О я так же делаю. А мой мч, который не пьет, все равно не понимает, сколько надо выпить,чтобы в таком состоянии быть.

Но я злая становлюсь, когда выпью, сразу никто не нужен ,я шикарная женщина, одна проживу, только попробуй скажи мне что-то против. В общем была бы доброй, тогда было бы норм

Горгона Б.
#28

А как Вам это отравляет жизнь, что девушка раз в месяц немного выпивает? Или Вы по определению не хотите, чтобы она делала то, что не делаете Вы? Или Вам просто интересно ей что-то запрещать? Тогда, боюсь, девушке бежать от Вас надо, сверкая пятками, так как это только начало....

#29

Подумаешь, раз или два в месяц выпьет стакан алкоголя, когда вы её в ресторан пригласили. А что же, в ресторане водичку минеральную хлебать, что ль? Уж если ресторан, так со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Лера
#30
аноним буду

ахахахах, Лерка, ржу...узнала меня по таким признакам?

Ой умораааааааааааааааааааааааааааааа

У тебя аськи и скайпа так и не появилось?

аськи нет( скайп тока дома,я тебя из тыщи узнаю алкоголик ты мой

Федя
#31

Ну запрети ей пить делов то... Я моей девушке не разрешаю например пить.

Гость
#32
аноним буду

Мой мужчина тоже не пьет. Я пью бутылку вина или мартини раз в неделю в пятницу\субботу. У меня такой ритуал. Люблю я это дело. Он вроде бы тоже парится на этот счет. Но я считаю это нормальным, меняться не хочу.

Мой тоже не пьёт. Завязал два года уж как))) Но мне вино сам покупает. Любит ходить в магазин, выбирать... Сублимирует)))

Horror
#33

Хороший алкоголь тоже люблю, дома есть небольшой бар, могу вечерком выпить, муж против - но прям-таки серьезных разногласий по этому поводу у нас никогда не возникало.

Гость
#34
Гость

При чем тут хороший вкус? Девушка, выпивающая крепкий алкоголь, как минимум должна насторожить.

А та что пьет пиво литрами не должна насторожить или следуя вашей логике,это напиток не крепкий же. важно не то что пьет,а как часто!

Дмитрий
#35

Автор, не волнуйтесь. У моей бывшей были следующие нормы: за вечер 2 бутылки вина+ сверху мартини, или бутылка текилы, или 3-4 литра пива. Причем такой режим мог продолжаться 2-3 недели без пропусков. Я сам люблю выпить вина, но моя доза полбутылки). Расстались. Вспоминаю, как в магазине: "Давай сегодня возьмем 2 бутылки." " Нет, 3! Ну пожалуйста!"

Гость
#36

2р в месяц?!ну ты зануда!я б сбежала от тя

Гость
#37
Гость

2р в месяц?!ну ты зануда!я б сбежала от тя

Не 2 раза в месяц, а раз в 2 месяца!! Я бы тоже сбежала. Крепкое правда не пью - мне невкусно, а вот хорошее пиво или сухое вино пью почти каждую неделю и бросать бы из-за мужика точно не стала

Машечка
#38

Мой парень тоже не пьет, вообще. Я до него любила выпить с подружками и на праздники. Но сейчас почти не пью. Не удобно мне при нем. И кстати, то что он не пьет, я в нем очень ценю. ненавижу алкашей.

куры,разлетелись
#39

я поняла что у нас ничего не выйдет,когда в кафе я заказала виски а он мороженное.

аноним буду
#40
Лера

аноним буду ахахахах, Лерка, ржу...узнала меня по таким признакам?

Ой умораааааааааааааааааааааааааааааа

У тебя аськи и скайпа так и не появилось?аськи нет( скайп тока дома,я тебя из тыщи узнаю алкоголик ты мой

дяяяяяяяяяяяяяя, алкоголик, зато не тунеядец =)

аноним буду
#41
Гость

Мой тоже не пьёт. Завязал два года уж как))) Но мне вино сам покупает. Любит ходить в магазин, выбирать... Сублимирует)))

Мой никогда и не пил, поэтому даже не сублимирует =)))

Но то, что я ним стала меньше пить - это факт

Гость
#42
куры,разлетелись

я поняла что у нас ничего не выйдет,когда в кафе я заказала виски а он мороженное.

ахахахха ))

Пантерка
#43

Это просто сейчас активная пропаганда идет,мол:"Холёсые девочки не пьют,не курят и не ходят по клубам. Читают книжки,вяжут крестиком и не отходят от плиты. А остальные - клубные шлююююююююxииииии!" Воспринимай ее как человека,как личность,со своими сформировавшимися привычками.

Гость
#44

Мой тоже практически не пьет.Мне 25 я с подружками до сих пор ныряю в клубы,а могу и так иногда с ними пивка попить.Но мне не запрещает,веду себя нормально.Почему бы иногда не отдохнуть.А я тебя бы давно лесом отправила,действительно зануда

дрэ
#45

*****
в наш век - настало время, когда мужики не пьют, хотя пить это скорее мужское занятие. А самки выпивают и еще что-то имеют против непьющих людей. Я посмотрю в кого вы превратитесь через лет 10 - женский алкоголизм не лечится.

И не надо тут про занудство - пьющая Ж это не Ж. Это как минимум феминистка!
И с каких это пор выпивка стала позитивным фактом?????????

>.А я тебя бы давно лесом отправила,действительно зануда
лично я бы ВАС послал первым - начинающая алкоголичка, превед!

Автору - я думаю будешь ругаться с ней постоянно. Ставь ультиматум - ты мужик - если не соглашается, значит бутылка ей важнее чем ты - и шли смело на уй , и будешь прав. Ищи себе по себе - ты выше. ищи непьющую. Гулящие бабы идут на уй - овечаю.

Если есть склонность и лояльность к выпивке - значит череда неприятностей может бабу спровоцировать начать бухать жестко и беспощадно. подумай!

дрэ
#46

первое слово было ПИЗ ДЕТС

Опечален
#47
дрэ

*****
в наш век - настало время, когда мужики не пьют, хотя пить это скорее мужское занятие. А самки выпивают и еще что-то имеют против непьющих людей. Я посмотрю в кого вы превратитесь через лет 10 - женский алкоголизм не лечится.

И не надо тут про занудство - пьющая Ж это не Ж. Это как минимум феминистка!
И с каких это пор выпивка стала позитивным фактом?????????

>.А я тебя бы давно лесом отправила,действительно зануда
лично я бы ВАС послал первым - начинающая алкоголичка, превед!

Автору - я думаю будешь ругаться с ней постоянно. Ставь ультиматум - ты мужик - если не соглашается, значит бутылка ей важнее чем ты - и шли смело на уй , и будешь прав. Ищи себе по себе - ты выше. ищи непьющую. Гулящие бабы идут на уй - овечаю.

Если есть склонность и лояльность к выпивке - значит череда неприятностей может бабу спровоцировать начать бухать жестко и беспощадно. подумай!

В связи с личным печальным опытом поддерживаю ДРЭ
Делал для девушки все: подарки, золото, рестораны, поездки, но забота о ней привела только к тому, что сэкономленные благодаря моей опеке ее личные средства, а также предоставленные мной ушли на выпивку. Пока встречались, на вежливые замечания о вредной привычке реагировала обиженно и корила меня самого, мол, ненормальный.
Парни, если девушка говорит, что выпивает только по праздникам: "Это вполне может значит каждую неделю, а то и каждый день..."
Выбирайте сразу непьющую, доказывать и спорить бесполезно.

Атилла
#48

Вредная привычка развивается. Возможность противодействовать дурной зависимости, снижается с возрастом и со временем, к сожалению это факт.

Гость
#49

У меня та же история. Сказал что это противоречит моим убеждениям,но посигать на свободу воли не буду,и попросил не пить при мне. А если выпила то лучше не видеться сейчас. Желание приехать ко мне вначале шло в купе с алкоголем,но пара отказов и в последующем желание быть со мной перевесило алкоголь.

Гость
#50
Горгона Б.

А как Вам это отравляет жизнь, что девушка раз в месяц немного выпивает? Или Вы по определению не хотите, чтобы она делала то, что не делаете Вы? Или Вам просто интересно ей что-то запрещать? Тогда, боюсь, девушке бежать от Вас надо, сверкая пятками, так как это только начало....

где 1 2 там и 3 5 10, одно дело если это торжество, а другое если среди недели постоянно по 2-3 это уже алкоголизм, организм тянет выпить ''расслабиться'' и причины всегда найдутся.