Гость
Статьи
Девушка пошла выпивать …

Девушка пошла выпивать с другими

Вообщем ,может я в этой жизни пока ничего не понимаю ,но хочу спросить совета опытных .Была ситуация ,что моя девушка пошла встречать подругу по ее словам, на самом деле подруга уже сидела на хате где были и другие парни,в итоге она там выпивала ,узнал я об этом по словам хозяина хаты (раньше близко общались) выяснять ничего не стал ,подумал слабым покажусь ,так вот хочу посоветоваться ,расставаться с ней после всего этого ? #отношения #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

И правильно .А что тут выяснять и для чего ? Врет ,пьет . Мужчины ,даже молодые . Всегда думайте а что если она вдруг родит . Ну,вдруг. Будет мотаться по хатам и бухать ,а ребенка кинет ? Неважно сколько ей лет ,она уже таскается и главное врет . На сколько надо себя не уважать ,чтобы иметь такого партнера . Только не говорите ,что все были молодые и выпивали и прочее. Вам же уже это неприятно ,Вы себя чувствуете как олень . Ну,реально ? И что ходить за ней ,с этих хат ее вытаскивать ,могут еще и по лицу дать . А смысл ? Просто потому что молодая и в постеле хорошо ? Кровать в домену сколько ? 2 метра ? А жизнь больше ,чем 2 метра . Всю жизнь жизнь с горьким ощущением,что тебя обманывают ?

#2
Было ровно 7

И правильно .А что тут выяснять и для чего ? Врет ,пьет . Мужчины ,даже молодые . Всегда думайте а что если она вдруг родит . Ну,вдруг. Будет мотаться по хатам и бухать ,а ребенка кинет ? Неважно сколько ей лет ,она уже таскается и главное врет . На сколько надо себя не уважать ,чтобы иметь такого партнера . Только не говорите ,что все были молодые и выпивали и прочее. Вам же уже это неприятно ,Вы себя чувствуете как олень . Ну,реально ? И что ходить за ней ,с этих хат ее вытаскивать ,могут еще и по лицу дать . А смысл ? Просто потому что молодая и в постеле хорошо ? Кровать в домену сколько ? 2 метра ? А жизнь больше ,чем 2 метра . Всю жизнь жизнь с горьким ощущением,что тебя обманывают ?

Спасибо за ответ

Гость
#3

Она НЕ твоя девушка. Это раз.
Баба алкашка. Это два. А ты мyдддak. Это три.

Бабкины трусы
#4

Ваша проблема. Какой у тебя разум - такую девушку и нашёл. Таких полно. Несут ахинею. Стержня нет. Болтливые. Не продуманные. Хозяйки ужасные. И думаешь, боже какая дура, ей нельзя рожать. И таких берут. Девушки такие странные поступки совершают, что живу даёшься как эта дура живёт на свете. У меня всю жизнь так, узнаю о человеке, и теряю интерес. А девушки наоборот, видят пороки мужчины и ещё сильнее влюбляются. Может вы тоже такой, видите что она не Але, а всё равно с ней.

#5
Гость

Она НЕ твоя девушка. Это раз.
Баба алкашка. Это два. А ты мyдддak. Это три.

Для этого и зашёл на форум, чтобы спросить у вас ,спасибо за ответ

Василий
#6

Нет, купите ей спиртного на год вперёд! Будет ежедневно бежать к вам!

Гость
#7

Это уже не твоя баба...
Общая...

#8
Гость

Это уже не твоя баба...
Общая...

Живет с родителями,нажираться до усрачки не стала бы ,но дело сути не меняет ,раз пошла туда ..

Amanda
#9
Василий

Нет, купите ей спиртного на год вперёд! Будет ежедневно бежать к вам!

Так выпьет за неделю жеж
😁

Василий
#10
Amanda

Так выпьет за неделю жеж
😁

Надо нормировать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: