Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна готовить для мужа?

Сегодня скинула мужу видео, в котором говорилось о том, что готовка это выражение любви... И пишу ему, что я так выражаю свою любовь... А он пишет разве женщина не должна готовить для мужа на автомате? Если на то пошло, то он тоже много чего должен, начиная с того, что хотя бы обеспечить отдельное жилье, вы как думаете?

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каменный век

Гость
#2

Нет. И секса пополамщику тоже нельзя давать.

Колдунья
#3

НЕ должна

Гость
#4

Несомненно "должен обеспечить тебя отдельным жильем", иди требуй😁

Гость
#5

У меня готовит муж. На автомате.

Гость
#6

Домострой.

Гость
#7

Никто никому ничего не должен.

#8

боже люди до сих пор на знают о типах семьи и их обязанностях,если вы патриархальная-он работает,на тебе быт,если демократическая-вы оба работаете и оба ведёте быт.привыкли *** все перемешивать и кому-то какие-то обязанности приписывать,неопатриархат ***

#9

Готовить могут оба

Гость
#10

Ну жилье и хавка не сопоставимо... Если ты конечно не coceшь так как будто от этого зависит судьба человечества

Засранка
#11

женщина ДОЛЖНА готовить только в тех случаях ,когда она работает поваром. Дома, в быту, это можно делать с партнером

Гость
#12

Ну так выкати список ему что он "на автомате" должен жене.

Гость
#13
Засранка

женщина ДОЛЖНА готовить только в тех случаях ,когда она работает поваром. Дома, в быту, это можно делать с партнером

Засранка, а убираться? 😂

Гость
#14

В кого превращаются прекрасные красивые девушки с такими парнями?

Гость
#15
умничка

боже люди до сих пор на знают о типах семьи и их обязанностях,если вы патриархальная-он работает,на тебе быт,если демократическая-вы оба работаете и оба ведёте быт.привыкли *** все перемешивать и кому-то какие-то обязанности приписывать,неопатриархат ***

Я не работаю, но даже если я пойду, все равно он готовить не станет

Гость
#16

Раз уж на то пошло, то и рот у женщины должен быть всегда чистым. Вдруг мужчина захочет чтобы был минет. А минет я так понимаю проявление любви вот и решайте😉.

#17

я бы после такого развелась

Гость
#18

Парень девушка встречаются Девушка Пархает Шлеф Аромата Наряды Ногти ... ... . Прошло 8 лет! Борщ в холодильнике. Кадлеты там же. Я в магазин. Заедь туалетную бумагу упи.

Гость
#19

Парни Прекрасных Девушек Превращают В Уродов

Гость
#20
Гость

Я не работаю, но даже если я пойду, все равно он готовить не станет

Если ты не работаешь, то на автомате на тебе быт и не надо ему говорить что так выражаешь любовь.

Засранка
#21
Гость

Засранка, а убираться? 😂

Убирайся. желательно насовсем .

Гость
#22
Гость

Если ты не работаешь, то на автомате на тебе быт и не надо ему говорить что так выражаешь любовь.

А если не устраивает, то вперед работать, а после работы выражай любовь в готовке.

Гость
#23

Парни Уродуют Прекрасных Девушек Борщами Кадлетами ! Через 8 лет С Таким Парнями Девушка В Бабу Превращается!

Гость
#24

Гость
[2840486662]
Сегодня, 18:05
#22
Гость
Если ты не работаешь, то на автомате на тебе быт и не надо ему говорить что так выражаешь любовь.

А если не устраивает, то вперед работать, а после работы выражай любовь в готовке.

Вот текст после 8 лет с такими парнями

Гость
#25

Девушки 18-23 лет ! Превращаются в 34 летних Баб!

Гость
#26

Женщина должна готовить/стирать/убирать, либо приносить в семейный бюджет столько же сколько и мужчина.

Гость
#27

Осспади, нам под 50, и то нет такой каши в голове.

Гость
#28
Засранец

Готовить могут оба

Не готовить могут оба, т.к. можно либо питаться в ресторанах/кафе, либо нанять личного повара.

Гость
#29
Гость

Не готовить могут оба, т.к. можно либо питаться в ресторанах/кафе, либо нанять личного повара.

Точно

Пион
#30

Должна, если он хорошо обеспечивает материально и это его требование. А если жмот, пусть сам себе готовит.

Гость
#31

Мы думаем, что ты дура и муж твой тебе под стать. В нормальных семьях жена готовит для семьи.

Гость
#32

Парням Нравятся Красавицы Со Шлейфом Аромата Нарядами Ногтями Их Могут Другие Перехватить Обеспечивать Значит Подмять Под Себя Как Только Подмял Девушка Никто И Ничто Ори Бей Ее Все! Ловушка Захлопнулась!

Гость
#33

Че обеспечивать рвутся красоток? И как удержать Красоток?

Гость
#34

У Красоток Полно Парней!

Гость
#35

Когда Предлагают Обеспечивать Это Набат! Бесплатный Сыр В Мышеловке!

Гость
#36
Well.Gi

я бы после такого развелась

Да , ты и так свободна , вроде ?

#37
Гость

Не готовить могут оба, т.к. можно либо питаться в ресторанах/кафе, либо нанять личного повара.

Ну и питайся в ресторанах,где накрутка в 3 цены и брызги от чиха повара

Гость
#38

Как Удержать Красотку? У Которой Парней Полно?

Карина
#39

зачем тогда вообще тебе мужик? Вот сама себе ответь! И ответ тебе подскажет толи это финансовый проект или чувства. Так часто бывает что бабы и не знают что они хотят вообще. Потом развод, раздел, из за непонимания зачем? Искалеченные жизни

Гость
#40
Well.Gi

я бы после такого развелась

И кому ты будешь нужна разведена с прицепом

Гость
#41

Если судить о молодом поколении России по Вумен, то что-то неладное творится в головах молодежи. Я не в России, дочке 17 лет, но взгляд на отношение с мужчинами в будущем, модель семьи совсем иной и здоровый. В школе на уроках со средней школы начинают разбирать и проговаривать все, с чем потом столкнется человек при построении отношений. Если нет примера в собственной семье, то на уроках научат, проговорят, наиграют ситуации. Поэтому вопросы о том, кто кому и сколько должен отпадают еще в подростковом возрасте.

Гость
#42
Гость

Как Удержать Красотку? У Которой Парней Полно?

Послать лесом , она сама вернется как бумиранг

Гость
#43
Карина

зачем тогда вообще тебе мужик? Вот сама себе ответь! И ответ тебе подскажет толи это финансовый проект или чувства. Так часто бывает что бабы и не знают что они хотят вообще. Потом развод, раздел, из за непонимания зачем? Искалеченные жизни

Жениться Замуж После 34 лет!

#44

Все по договорённости, доброй воле и обоюдному согласию.

#45
Гость

Нет. И секса пополамщику тоже нельзя давать.

Кормилицу зашить, чтобы соблазнов не было. Губы закатать. И пахать на свои хотелки.

Гость
#46
Гость

Послать лесом , она сама вернется как бумиранг

Вот так ломают жизнь!

Гость
#47
Гость

Послать лесом , она сама вернется как бумиранг

Вот пример Парней Ломающих Жизнь Прекрасных Девушек!

Гость
#48
Гость

Несомненно "должен обеспечить тебя отдельным жильем", иди требуй😁

Если ссылается на патриархальную модель, в которой женщина хранительница очага, а мужчина - добытчик, должен быть добытчиком.

Гость
#49
Гость

Вот так ломают жизнь!

А нефих самой ломаться !

Гость
#50

Соответствовать надо!