Гость
Статьи
Девушка приревновала …

Девушка приревновала друга ко мне

Всем привет.Была такая ситуация вчера.Сидела рядом с другом,к нам подходит его девушка со своей подругой.Они сидят разговоривают,я частично участвую в разговоре.Потом мы с другом начинаем спорить о своём,он уговаривает прогулять урок(11 класс).Он забрал у меня в шутку телефон,я побежала за ним.Он сказал,пока я не пойду с ним,не соглашусь ,он мне телефон не отдаст.Минут 5 мы дурачились.Проходит мимо его девушка ,"плачет"(для жалости),он к ней,"что случилось,скажи мне","что такое?"... Я отошла,они поговорили,он подходит ко мне,стоит так секунд 10,видео,что у человека внутри все горит,но пытается вести себя спокойно,на мой вопрос "что случилось",он промолчал...Со всей силы ударил кулаком в стену и ушёл...Когда я шла в коридоре,они стояли,увидели меня ,тоже пошли... Я вот думаю,наверное из-за меня....Сам же это спровоцировал. Как думаете,спросить у него что случилось ?Или не стоит? Вчера было,мало ли обстановку накалю...

Катя
6 ответов
Последний — Перейти

Чтобы отношения с человеком были ясными, лучше не фантазировать о том, что с ним происходит, а спросить у него напрямую. Лучше, если вопрос будет в форме обеспокоенности за ваши отношения. Например “я беспокоюсь - что произошло? Ты как будто злишься на меня? Мне важно понимать за что.” Это только пример, попробуйте сформулировать самостоятельно.

Гость
#1

О божааааааа

Гость
#2

Глазаааа...мои глазааааа

Гость
#3

Щетттт

Гость
#4

Кулаком в стену нееееет

Варвара
#5

11 класс. Боже как же это мило. И вера в дружбу с противоположным полом мимими..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: