Гость
Статьи
Бросают ли родных …

Бросают ли родных детей?

Вы встречали случае чтоб мужики бросали своих детей, я не имею в виду бросание женщины, а именно детей своих, чтоб не воспитывал, не помогал, не виделся? Я таких почти не знаю, в основном все после развода над своими детьми трясутся

А у е
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой отец.

Гость
#2

А чего трястись? Алименты заплатил и дело с концом. Особенно если женщина второй раз замуж вышла.

Гость
#3

Я двух таких матерей лично знала

Гость
#4

Навалом таких

Гость
#5

Встречала людей, которые не знали своих отцов, но такое часто бывает, когда женщина, сама скрывает ребенка. У меня нет знакомых, которые бы бросали. Даже, когда они сами женаты повторно и мать ребенка за мужем

Гость
#6

Лично таких знаю.

Гость
#7

Сплошь и рядом, меня в том числе.

Гость
#8

Если женщина создала новую семью, то лучше пусть у ребенка с новым отцом отношения будут хорошие

Вишенка на тОрте
#9

В связи со спецификой работы сплошь да рядом таких мужиков вижу. Женщины вертятся как могут, и сами ипотеки платят, и работают, и детей воспитывают, и стараются обеспечить хоть как-то, а мужики и не чешутся! Даже не знают, как их дети выглядят!

Гость
#10

Встречала. И знаю одного, который ушёл из семьи, где у него была маленькая дочь, к другой женщине. Со своей прошлой семьей не общается совсем, только платит алименты, своей дочери не звонит, не видится и ничего про неё не знает. А в новом браке удочерил дочь от первого брака жены, растит ее как свою.

Гость
#11

Мой отец, отец моего кузена, отец моей подруги

Гость
#12

Таких примеров полно.

гость
#13

я знаю чувака, который бросил троих детей от разных жен. и годами не видит своих отпрысков, живет с молодой лярвой, которую, думаю, ждет такая же судьба. самая нормальная и хозяйственная была 1 жена. там был реально человек, который хотел семью. остальные две это полуалкашки/полунаркоманки, которые сами виноваты, что с таким опущенцем связались. потому что этот чел, после развода с 1й женой, успел отсидеть срок, стал наркоманить, гулять с такими же бичевками, как и он сам.

Ирина
#14

Мой бывший муж. Нашу общую дочь, рожденную, кстати, в браке, никогда не видел. Еще один мой знакомый, который ушел из семьи с маленьким ребенком к другой женщине и растил ее дочь как родную. Обеспеченный человек, а бегал от алиментов, скрывал доходы. Да много таких случаев на самом деле.

Таня
#15

[quote="Гость"]Встречала людей, которые не знали своих отцов, но такое часто бывает, когда женщина, сама скрывает ребенка. У меня нет знакомых, которые бы бросали. Даже, когда они сами женаты повторно и мать ребенка за мужем[/

Живешь в идеальном мире? Смешно)

Гость
#16

мой отец! после развода жил в том же городе, мы с сестрой были школьницы. Не звонил не интересовался. Потом поступили, уехали учиться. Последнее что я от него слышала в 10 классе - на свадьбу-то позовешь? на этом общение и закончилось полностью. Я знаю что спрашивал у общих знакомых есть ли у нас дети. Когда в городе нечаянно встречается с мамой (город небольшой) делает вид что с ней не знаком

Гость
#17

Мой бывший муж такой. Развелись, когда ребенку был год, до трёх лет навещал раз в полгода, ребенок расстраивался, спрашивал, где папа? Я сказала: или навещай хотя бы раз в неделю, или не приходи совсем. Выбрал не приходить совсем. Алименты выбивала через приставов, платил аж 2000 руб в месяц. Теперь все в прошлом, сыну уже 20.

Гость
#18

так тут же сидела в комментах какая то и хвастливо говорила, что ее любимый отчим воспитал ее как родную, при этом у него своя дочь была родная которую он бросил и не вспоминал ни разу.

Гость
#19

Ни разу не встречала чтоб после развода отцы над детьми "тряслись".

Гость
#20

Пффф, у меня такой бывший муж. Первый год я сама звонила, говорила, приди, маленький же ребёнок, единственный сын. Говорил, я занят, у меня вечерняя пробежка/ужин/друга диван помочь и пр. Потом забила. И ничего. Мы с сыном нормально живем, бог дал бабушку и дедушку настоящих и заботливых. Многие такие кукушки - папашки вспоминают о детях ближе к 50-60 годам, когда жить становится скучно, здоровье шатается и душа хочет тепла.

Гость
#21

Мой дядя ни детей от 2х жен видеть не хочет, младшую только на фото видел, ушел от беременной и не помогал совсем...и внука не хочет видеть

Luna
#22

Мой зять бывший.Разошлись они когда ребёнку года 3 было,до 5 лет ездил раз в пол- года,а то и реже.Уже 14 лет ребёнку,вообще не проявляет себя.Алики платит- раз в 2-3 месяца,от 650 до 3000 ры))))(

Гость
#23

Мой бывший муж. Бросил когда я была беременна, сейчас сыну 7 лет, он его ни разу не видел. Живем в одном городе, работаем на одном предприятии. Со мной вежливо здоровается и все.

Гость
#24

Соседка двойню оставила в роддоме. Сейчас бегает от судебных приставов. Алименты платить не хочет.

Гость
#25

Да как правило после развода мужчина забывает детей вместе с бж. У меня у тетки так, развелась, уехал и все, как отрезал, так же и родня. У подруг многих так, у маминых знакомых. Если бывает наоборот, это исключение. Брат троюродный воспитывает неррдную дочь, а про родного сына забыл от слова совсем.

Мэри
#26

Мой отец. Мамин отец. Отец подруги. Каждый второй

емае
#27

у моей подруги родители были в разводе и когда ей было 9 лет у нее умерла мама, отец её сдал в интернат. сам он был женат, кстати, когда она выросла, зла на отца не держала, общаются

Гость
#28
емае

у моей подруги родители были в разводе и когда ей было 9 лет у нее умерла мама, отец её сдал в интернат. сам он был женат, кстати, когда она выросла, зла на отца не держала, общаются

даже сказать нечего

Гость
#29

Почему они такие?

Гость
#30
Гость

А чего трястись? Алименты заплатил и дело с концом. Особенно если женщина второй раз замуж вышла.

только с прицепом баба это второй сорт... какому нормальному мужчине нужен чужой прицеп? ты бы своему сыну пожелала бы жену с прицепом??

Гость
#31
Гость

только с прицепом баба это второй сорт... какому нормальному мужчине нужен чужой прицеп? ты бы своему сыну пожелала бы жену с прицепом??

Ты и без прицепа третий сорт

Гость
#32

Да. Причем не видятся, ни алики не платят, никак не помогают.

Гость
#33
Гость

Почему они такие?

Вы много знаете мужчин, которые безумно хотели детей т умоляли жен родить? Если такие есть, то они детей не бросят. А чаще всего женщина рожает для себя, потому что ей хочется ребенка, а мужчина вроде не против

Гость
#34
Гость

Да как правило после развода мужчина забывает детей вместе с бж. У меня у тетки так, развелась, уехал и все, как отрезал, так же и родня. У подруг многих так, у маминых знакомых. Если бывает наоборот, это исключение. Брат троюродный воспитывает неррдную дочь, а про родного сына забыл от слова совсем.

Гость
#35
Гость

Вы много знаете мужчин, которые безумно хотели детей т умоляли жен родить? Если такие есть, то они детей не бросят. А чаще всего женщина рожает для себя, потому что ей хочется ребенка, а мужчина вроде не против

Пфф, мой Бм был старше меня почти на 10 лет, очень просил ребенка, причем не один, а с родителями своими в придачу. Итог: родила, а он оказался тираном (предпосылки были и огого какие, просто мне дуре было очень мало лет), ребенок нужен был лишь как способ манипуляции мной. Стал пить немного и избивать очень сильно и постоянно. И вот ребенку не было и двух а я уже сбежала и подала на развод.
С ребенком после развода виделся очень мало и нехотя, алименты не платил. Сейчас сидит в тюрьме за злостное уклонение от уплаты алиментов.
А у меня все ок. Кстати замуж вышла. Сыну уже 12 лет, отношения с отчимом нормальные, могут в приставку поиграть, на хоккей сходить. Может мой настоящий муж и второй сорт, как тут выразился гость, но он работает, нас не бьет, и в принципе тихий, спокойный и добрый человек. А мой первый муж может и первый сорт, зато сидит теперь.

#36
Гость

только с прицепом баба это второй сорт... какому нормальному мужчине нужен чужой прицеп? ты бы своему сыну пожелала бы жену с прицепом??

Почему это баба с ребенком второй сорт?если баба родила ребенка, двух детей и что она не человек что ли.а если ей уже за 30 так в порядке вещей, что у ней уже есть хотя бы один ребенок.и то что она в разводе это тоже в порядке вещей.сейчас сплошь и рядом все только и успевают разводяться.и встретила она допустим вашего сыночка которому тоже за 30.и что? Не хочет прицеп так раньше надо было жениться и искать без прицепа.что ж это он к 30 годам еще не женат и детей у него нет.что с ним не так.а если он тоже в разводе и с детьми, так тоже значит с прицепом.ну а если совсем молодую нашел с прицепом, то еще еще ладно.а в лет в 30 у каждой почти дети есть.что за *** выражение прицеп.я понимаю 3 и больше детей, тут не прицеп тогда, а целый состав.

#37

Они вон эти прицепы больше своих любят и воспитывают.а свои дети им нахрен не нужны.это не мужики, а недомужики, которые своих детей знать не хотят.слава богу у меня муж оооочень любит нашего сына, и я уверена никогда его не оставит и не бросит, хотя у нас отношения так себе.

Гость
#38
Гость

Вы много знаете мужчин, которые безумно хотели детей т умоляли жен родить? Если такие есть, то они детей не бросят. А чаще всего женщина рожает для себя, потому что ей хочется ребенка, а мужчина вроде не против

Мой бывший такой, законный муж, умолял родить ему ребёнка, а я детей не хотела. В результате сына не видел с двухмесячного возраста уже почти год, и ничего, живёт спокойно. И это 40 лет мужику, а не мальчику 20 лет.

Гость
#39

[quote="Гость"]Вы много знаете мужчин, которые безумно хотели детей т умоляли жен родить? Если такие есть, то они детей не бросят.
Да канешн. Те,кто умоляет и клянется работать на трех работах, потом сваливают в туман со скоростью света

Пелагея
#40
Гость

так тут же сидела в комментах какая то и хвастливо говорила, что ее любимый отчим воспитал ее как родную, при этом у него своя дочь была родная которую он бросил и не вспоминал ни разу.

Писала не я, но в такой же семье рос мой муж. Его с двух лет воспитывал отчим. Когда мы поженились я даже не знала о наличии третьего сына у свекра (мой муж названый сын, младший брат мужа - общий ребёнок свекров, а ещё самый старший - сын свекра от первого брака). Он с этим старшим не общался, свекровь по молодости наговорила много лишнего его первой жене, отвадила их, пригрозила свекру, чтоб не общался с ними, хотя по утверждению всех родичей со стороны свекра она первая жена была отличная женщина, а свекр просто любил гульнуть и первая жена его не простила.
Свекровь как жену родственники свекра вообще не воспринимали и демонстративно не пускали на порог.
Много с тех дней воды утекло. Первый сын свекра в итоге то ли спился, то ли стал наркоманом.
Очень печальная история (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: