Гость
Статьи
Девушки, где с вами …

Девушки, где с вами можно познакомиться?

Всем привет. Дамы, скажите, где можно познакомиться с хорошей девушкой? Пробовал разные варианты: в метро утром, вы ещё толком не проснулись:) да и не удобно орать в ухо, когда громыхает поезд; на улице не всегда получается, а после работы совсем не ввходит, т.к. на работе могу задержаться, и в темноте едва ли со мной кто-то захочет знакомиться. На работе все девушки уже замужем, да и у друзей того, кто бы понравился нет. Пытался знакомиться на СЗ - не буду комментировать:) Дамы, может подскажите, где вы не замужние обитание?:)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Кофе с молоком
#1

Мне кажется,что вы просто не решительный

Алиса
#2

я, незамужняя, обитаю на работе, в общественном заведении, но я там работаю. и еще в учебном заведении

Алиса
#3

и я тоже нерешительная. боюсь нарваться на чудовище

ягоз
#4

ммм, вот, как вариант - в продуктовом магазине :)) если, что, с пользой проведете время :) просите о помощи ...

Тихомиров
#5

йога, пилатес, танцы и тому подобная фигня =)

мяха
#6

тот же встречный вопрос. так как уже решилась. пока просто завалы работы мешают воплотить

лена
#7

на улице.. в основном так знакомились

Элис
#8

Кстати, продуктовый супермаркет - это хорошая идея) В них люди обычно чувствуют себя расслабленно, в своей тарелке.

Но заговорить с девушкой, я думаю, уместнее уже после кассы, подождав ее на выходе, например. Если начнете знакомство во время выбора покупок, то на кассе возникнет дискомфортный для обоих момент оплаты. Да и куча ушей в очереди не способствуют удачному знакомству.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

Автор, школа танцев, какие-ниб направления где мужики нужны.

Гость
#10

вот я незамужняя умница-красавица и у меня такая же проблема! где познакомиться с хорошим парнем?

Горгона Б.
#11
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Автор, школа танцев, какие-ниб направления где мужики нужны.

Это ж какие направления в школе танцев, где мужики не нужны? Девичьи хороводы, что ли?

Гость
#12

Знакомства, знакомства... Где, кто и почему?

Гость
#13

центр английского. на курсы хожу.

Гость
#14
Гость

На работе все девушки уже замужем, да и у друзей того, кто бы понравился нет

Вам, наверное, красавицы писанные нравятся? Такие - да, замужем в большинстве. А если до сих пор не замужем - то вы 15ым в очереди встанете за ними. Раз до сих пор не обзавелись принцессой - значит, не Ален Делон, не тянете. Обращайте внимание на всех (на их внутренний мир, имеется в виду).

Гость
#15

Вам, наверное, красавицы писанные нравятся? Такие - да, замужем в большинстве. А если до сих пор не замужем - то вы 15ым в очереди встанете за ними. Раз до сих пор не обзавелись принцессой - значит, не Ален Делон, не тянете. Обращайте внимание на всех (на их внутренний мир, имеется в виду).

Спасибо за ответы. Надо будет по супермаркетам пройтись=)

Да, я конечно не мальчик с обложки женского журнала и не Ален Делон в его лучшие годы, но стоит заметить, что меня едва ли можно назвать не симпатичным - т.е. я с нормальной внешность.

Мне нравятся обычные девушки, те которые на людей похожи, а не на кукол или одинаковых клонов, т.ч. не ищу королеву красоты. Просто хочется найти своего человека, а вот где он - хз=(

Гость
#16

В бассейне) серьезно. В бассейне ты не такой красный как в тренажерном зале, например. И не потный. И фигуру сразу видно)) и зацепиться языками есть за что, в общем, одни плюсы.

Владимир
#17
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Автор, школа танцев, какие-ниб направления где мужики нужны.

Ой , а Вы случайно не одиноки? Может фотками обменяемся туда сюда, меня Ваш ник тащит. Одно только СПб чего стоит - землячка

Гость
#18
Алиса

и я тоже нерешительная. боюсь нарваться на чудовище

ага, плюсуюсь... опыт подобный имеется

Дед Пердох
#19

да здесь и знакомься.тут много кто в поиске

Иван
#20

"Если хочешь иметь женщину что надо, сам мужчиной будь что надо"

т.е. работать над собой, учить хотя бы один иностр.язык, нужно постоянное хобби или какой-то вид спорта, расширять кругозор. В мужчине должен быть класс и тогда вопросов по поводу как познакомится с девушкой возникать не будет, они сами будут появляться рядом, примангничиваться.

Гость
#21
Иван

"Если хочешь иметь женщину что надо, сам мужчиной будь что надо"

т.е. работать над собой, учить хотя бы один иностр.язык, нужно постоянное хобби или какой-то вид спорта, расширять кругозор. В мужчине должен быть класс и тогда вопросов по поводу как познакомится с девушкой возникать не будет, они сами будут появляться рядом, примангничиваться.

Ага, все верно, только только знание пары ин.языков не спасает ситуацию=) И у меня такие хобби, что не каждая девушка согласится их разделить. Ладно, рано или поздно познакомлюсь=)

Гость
#22

Автор, ищи на приличном и очень достойном сообществе знакомств www.sitelove.org

Красавчик
#23

Что ты за ерись несешь! Дам я тебе совет,совет правильный, сразу найдешь! Если ты не из тех мужчин которых избигают женщины то просто нужно не сидеть в интернете а выйти на улицу в свой выходной день,они кругом,они кишат вокруг сами в поиске мужчины! Вообщем,если ты видный,увереный в себе мужчина который может без всякого труда подайти к той что понравилась и начать разговор,то успех гарантирован,в любой день дня и ночи! Ну а если ты зажатый тихоня с унылой внешностью задрота то крах обеспечен,тебя спасет только интернет и дунька кулакова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: