Гость
Статьи
любит он меня или нет?

любит он меня или нет?

всем привет! встречаемся 7 месяцев,знакомы 4 года....встречаться начали по его инициативе,ухаживал стандартно: цветы,кафе,кино,переписка почти целый день,признания и т.п В начале лета он переехал в отдельную квартиру от родителей,сейчас обставляется. Летом ездили в отпуск,в целом все было хорошо. Ссоримся в меру,правда последний месяц довольно часто,но я думаю,что это притирка,характеры у обоих ого го))..... после отпуска стали видеться реже-мне пришлось поменять работу и графики у нас не совпадают ( у него пятидневка с 11 до 20-21,у меня вообще три смены и выходные плавают) поэтому видимся либо в городе,либо после работы еду к нему,а утром на работу. В выходные либо ходим куда-то,либо ездим по мебельным или строительным магазинам для его квартиры. Не могу понять любит он меня или нет? и какие перспективы у наших отношений? В течении дня 2-3 раза списываемся, вечером созваниваемся,в отношениях довольно внимательный,но вот сейчас я болею - за все время ни разу не приехал;обещал помочь с дипломом,но сам не рвется,только когда я сама что-то спрошу по теме; ездить ко мне не хочет,типа ты на машине,а я на метро;романтики особенно тоже уже нет;но при этом,с родителями познакомил через месяц,планы совместные у нас вроде как есть,когда делал ремонт или что-то сейчас покупает в квартиру всегда спрашивает мое мнение,говорит,что ему это важно и планирует жить он там со мной; переехать к нему предлагал месяца через 3 после начала отношений,но я отказалась-плохо отношусь к сожительству. Меня напрягает то что я постоянно к нему езжу-по другому мы в общем-то почти не видимся,хотя причины действительно уважительные и постоянные поездки по мебельным магазинам-получается ему очень удобно: я приеду сама,приготовлю,что-то помогу,на моей машине съездим купим что-то для квартиры и т.д.,если я туда вообще перееду-он только за,но вот хотя бы мой диплом-по большому счету его мало волнует.....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Конечно нет - видно невооруженным глазом

Елена (другая)
#2

Может и любит.

Гость
#3

однозначно

Гость
#4

А по моему вам он безразличен ...

Гость
#5

Кажется это не любовь, а просто привычка как с его стороны, так и с вашей.

#6

Когда мужчина любит - женщина это чувствует. Автор, если у Вас таких ощущений нет - вряд ли Вы ошибаетесь

Гость
#7

[quote="Гость"]А по моему вам он безразличен ...[/quote

я про свои чувства все отлично понимаю,меня волнует что он ко мне чувствует

Гость
#8
тридевятая цаца

Когда мужчина любит - женщина это чувствует. Автор, если у Вас таких ощущений нет - вряд ли Вы ошибаетесь

возможно....но я что-то вообще плохо понимаю, что такое любовь?....особенно в данном случае, и какие поступки, например, говорят о любви или об обратном....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: