Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любит он меня или нет?

всем привет! встречаемся 7 месяцев,знакомы 4 года....встречаться начали по его инициативе,ухаживал стандартно: цветы,кафе,кино,переписка почти целый день,признания и т.п В начале лета он переехал в отдельную квартиру от родителей,сейчас обставляется. Летом ездили в отпуск,в целом все было хорошо. Ссоримся в меру,правда последний месяц довольно часто,но я думаю,что это притирка,характеры у обоих ого го))..... после отпуска стали видеться реже-мне пришлось поменять работу и графики у нас не совпадают ( у него пятидневка с 11 до 20-21,у меня вообще три смены и выходные плавают) поэтому видимся либо в городе,либо после работы еду к нему,а утром на работу. В выходные либо ходим куда-то,либо ездим по мебельным или строительным магазинам для его квартиры. Не могу понять любит он меня или нет? и какие перспективы у наших отношений? В течении дня 2-3 раза списываемся, вечером созваниваемся,в отношениях довольно внимательный,но вот сейчас я болею - за все время ни разу не приехал;обещал помочь с дипломом,но сам не рвется,только когда я сама что-то спрошу по теме; ездить ко мне не хочет,типа ты на машине,а я на метро;романтики особенно тоже уже нет;но при этом,с родителями познакомил через месяц,планы совместные у нас вроде как есть,когда делал ремонт или что-то сейчас покупает в квартиру всегда спрашивает мое мнение,говорит,что ему это важно и планирует жить он там со мной; переехать к нему предлагал месяца через 3 после начала отношений,но я отказалась-плохо отношусь к сожительству. Меня напрягает то что я постоянно к нему езжу-по другому мы в общем-то почти не видимся,хотя причины действительно уважительные и постоянные поездки по мебельным магазинам-получается ему очень удобно: я приеду сама,приготовлю,что-то помогу,на моей машине съездим купим что-то для квартиры и т.д.,если я туда вообще перееду-он только за,но вот хотя бы мой диплом-по большому счету его мало волнует.....

Ответы (8) Ответить
  • Конечно нет - видно невооруженным глазом

• Реклама

• А по моему вам он безразличен ...

• Кажется это не любовь, а просто привычка как с его стороны, так и с вашей.

• Когда мужчина любит - женщина это чувствует. Автор, если у Вас таких ощущений нет - вряд ли Вы ошибаетесь

• А по моему вам он безразличен ...[/quote
    я про свои чувства все отлично понимаю,меня волнует что он ко мне чувствует

• тридевятая цаца

Когда мужчина любит - женщина это чувствует. Автор, если у Вас таких ощущений нет - вряд ли Вы ошибаетесь

возможно....но я что-то вообще плохо понимаю, что такое любовь?....особенно в данном случае, и какие поступки, например, говорят о любви или об обратном....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь