Гость
Статьи
Судьба или как понять, …

Судьба или как понять, что человек твое

Добрый вечер! Девушки, хотела бы послушать истории, поделитесь опытом, сразу ли Вам было понятно, что парень, с которым вы когда-то познакомились, может случайно, вам так казалось, а оказалось, что вовсе не было никакой случайности и он стал впоследствии мужем. Я слышала истории, когда девушки видели парня и понимали с первого взгляда, что это ОН. И ОН будет рядом всю жизнь. А бывает так, что и подумать не могли, что так будет. И еще: очень часто из-за симпатии к парню и страха, желания понравиться, чувствуешь, может и ложно, а может и неспроста, что не он...хотя хочется верить в обратное. Поделитесь своим жизненным опытом, у кого как было) спасибо

Кас я
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все мои прошлые отношения, когда я начинала задумываться, что вот, наверное, это ОН, вот мы будем вместе, вот будет так-то и так-то - все эти отношения разлетались в пыль. однажды я встретила парня, разболтались с ним и разбежались, а потом закрутились отношения. причем я так легко к нему относилась, мне просто было с ним, я ничего не ожидала от отношений. а он мне предложение сделал. вместе уже 5 лет ) не надо ничего думать заранее, само все обустроится, если это ОН

Гость
#2

Обычно всё получается, когда совершенно не ждешь и не планируешь. У меня во всяком случае так.

#3

Ну,я поняла что это "мой" человек, когда почти неделю прожили вдвоём в палатке, на природе. И уезжать не хотелось, было о чём поговорить, и о чём помолчать.

Это лично мой опыт, вряд ли тут кто-то понимает такой отдых.

Гость
#4

До него у меня не складывались отношения, было сложно, какие-то недопонимания. Я понимала, что это не мое и расставалась. С будущим мужем все было иначе - с ним было легко и комфортно, он олицетворял собой то, что я искала, и внешне, и внутренне. Ни на минуту не сомневалась в том, что поженимся с ним. Так и случилось, вместе уже много лет)

Гость
#5

Я никогда не хотела замуж. Т.е мужчины мне нравились, но утром мне всегда хотелось, чтобы он скорей ушел, или я побыстрей уезжала. А совместный отпуск - это испорченный отпуск, хотя внешне все замечательно. Однажды упором на моей кухне мне захотелось, чтобы так было всегда. Через пару месяцев мы поженились. Надо же, я тогда не ошиблась, мой человек.

Д.
#6

Сразу. Просто словно хлопок какой-то и потянуло к человеку с неимоверной силой..и его ко мне, даже когда оба были женаты..

Гость
#7

Понять очень просто. Если тебя привлекает запах его носков, то это твое

Гость
#8

Говорят, в таких случаях все быстро и легко складывается

Гость
#9

как у вас обычно бывает, если за_бал значит твое.

Кунька
#10
Полынь горькая

Ну,я поняла что это "мой" человек, когда почти неделю прожили вдвоём в палатке, на природе. И уезжать не хотелось, было о чём поговорить, и о чём помолчать.

Это лично мой опыт, вряд ли тут кто-то понимает такой отдых.

Коммент а-ля: "Посмотрите, какая я девиантная! Ах-ах!"

Гость
#11

Я знаю его лет 6 наверное. Поняла, что "моё" спустя пару лет общения!, без секса. Хотя в наших отношениях не всегда было все гладко, и сейчас мы разошлись вообще, уже 4 месяца не общаемся. Но я на 300% уверена, что мы, что бы ни было, будем вместе.

Гость
#12

Да, я сразу поняла, что это Он,, прям как прошибло, ток во всем теле. Хотя не придала значения, думала показалось, да и не до этого было,, просто общались долго, только через 10 лет мы открылись друг другу, он сказал про меня всё тоже самое с ним происходило.

Summer_
#13

Прочитала тему,возник такой вопрос:А как вы думаете,если отношения начинаются не очень быстро,скажем не так гладко,то может что-то получится или это все же не судьба?

каша с маслом
#14
Кунька

Полынь горькаяНу,я поняла что это "мой" человек, когда почти неделю прожили вдвоём в палатке, на природе. И уезжать не хотелось, было о чём поговорить, и о чём помолчать.

Это лично мой опыт, вряд ли тут кто-то понимает такой отдых.Коммент а-ля: "Посмотрите, какая я девиантная! Ах-ах!"

)) а вот и ничего особенного.

просто здесь у большинства палатки все в брильянтах )

Гость
#15
Полынь горькая

Ну,я поняла что это "мой" человек, когда почти неделю прожили вдвоём в палатке, на природе. И уезжать не хотелось, было о чём поговорить, и о чём помолчать.

Это лично мой опыт, вряд ли тут кто-то понимает такой отдых.

Мой ко мне в палатку переехал )) Хотя первые дни знакомства даже не думали друг о друге хоть сколько-то серьёзно. А потом раз - и любовь =))

Кунька
#16
каша с маслом

)) а вот и ничего особенного.

просто здесь у большинства палатки все в брильянтах )

+100

Она-то думала, что она вся такая необычная и небанальная, а так каждый втоой знакомится. ХА!

Гость
#17

Я сразу понимаю,мой это человек или нет ) к нынешнему парню сразу,в первые секунды потянуло,я почувствовала от него что-то родное,но любовь к нему пришла позже,мы уже 4 года вместе,очень много раз расставались,но всегда возвращаемся друг к другу,несмотря на все преграды

kutolvene
#18

Я не сразу поняла. Он меня своим напором так напугал, что я его вообще за неадекват посчитала. Но он дружил с моими друзьями, мы пересекались еще полгода время от времени, когда он второй уже осторожный заход начал. Изменила мнение, когда друзьям всей бандой помогали ремонт делать, меня прям тогда прошибло "Мое". Он не трындел, а делал, и к тем, кто делать не умел, относился спокойно, без пренебрежения или указаний. Ну вот так как-то.

Кэт
#19

А мой папа говорит, увидев мою маму, он понял, что именно с этим человеком хочет встретить и провести старость )))))). Как так? Познакомились они на работе, с первой секунды он это понял.

Елизавета
#20

До встречи с мужем по 2 месяца тянула, прежде чем в кино с парнем пойти, не говоря о большем...Что-то где-то всегда не устраивало...При встрече с мужем зацепил с первой секунды, если честно. Он когда вылезал из машины, заторопился, зацепился курткой за дверцу, дернул, уронил сотку, короче,так нервничал,а такой крассиввыыый, и так волновался при знакомстве, а я наоборот, такая уверенная стала! Прямо бабка во мне пещерная проснулась какая-то и шепчет: Хватай его!Делай с ним что хочешь! Рожай от него! Он - твой!...И улыбайся, дура, у тебя зубы красивые))))))))))))))))

Вот без шуток: будто я его когда-то знала, любила ужасно, потом мы потерялись, и теперь нашлись, как-то так, не могу объяснить...Но все супер!!!!!!!

кира
#21

Я очень влюбчивая. За страстью и эмоциями лаже разглядеть не могу - мое или нет, понимаю лишь со временем. С мужем 7 лет прожила пока не осознала, что не мое. А сейчас вместе с человеком, с которым пять лет дружили. Я вспоминала, как я вообще умудрилась с мужчиной столько лет дружить, познакомились случайно, и всякими проблемами в личной жизни делились, а стоило только обнять друг друга крепко и сразу щелчок какой-то. Вспоминала и поняла, что с ним всегда было просто, не было желания выпендриваться, красоваться, говорить что-то правильное и к месту, не стыдно было выглядеть идиоткой или признаваться в ошибках. Короче можно было быть собой, а ему - собой. И мы много спорили, ругали друг друга но всегда знали, что эти пустяки наши отношения не разрушат. Как только появился физический контакт, то как ударило просто, что это он.

Гость
#22

Все ж таки от людей зависит. За мной мой будущий муж ухаживал - а я думала просто как коллега по работе относится. Поняла, что это МОЕ после того, как неск. лет вместе пожили. Счас мы уже 12 лет вместе, из них 9 лет женаты.

А моя знакомая каждый раз прямо с первого взгляда понимает, что это ЕЕ человек: выходит замуж, а потом разводится. Два раза так уже. Пока больше не торопится в ЗАГС.

#23
Кунька

Полынь горькаяНу,я поняла что это "мой" человек, когда почти неделю прожили вдвоём в палатке, на природе. И уезжать не хотелось, было о чём поговорить, и о чём помолчать.

Это лично мой опыт, вряд ли тут кто-то понимает такой отдых.Коммент а-ля: "Посмотрите, какая я девиантная! Ах-ах!"

Эк вас разбарабанило с моего коммента)))

Тема тут была, и достаточно большая, про палатки-природу-костёр и т.п. романтику. Абсолютное большинство вумановских тёток плевалось, и вопило "ах, нищебродство! Да как можно!"

И это понятно, ведь здесь все жёны олигархов, бизнес-леди и проч. и проч. ;))

Елизавета
#24

Полынь горькая, а вот я не бизнес-леди, не жена олигарха , не нищебродка, и никогда не жила в палатке где-то в горах, но всего этого мне очень хотелось и хочется...Но можно хотя бы я напишу, что я высокая стройная блондинка 175, 90-60-90, в стиле Грейс Келли ,и у меня хобби работать мясником на бойне , а вы сделаете вид, что мне поверили???

Гость
#25
Гость

Да, я сразу поняла, что это Он,, прям как прошибло, ток во всем теле. Хотя не придала значения, думала показалось, да и не до этого было,, просто общались долго, только через 10 лет мы открылись друг другу, он сказал про меня всё тоже самое с ним происходило.

т.е. только через 10 лет стали встречаться? А почему так долго ждали?

Fiona
#26

Впервые в жизни встретила мужчину, с которым комфортно на 300%... Всё как-то так естественно. И пахнет так, как я люблю, и даже смеётся, и шутит, хотя с виду - вообще не мой типаж. В общем, мне кажется, "моё"...

Гость
#27

у меня никогда не было парня и любви как в индийском фильме))) но так хочется чтобы любовь зашла в мою жизнь внезапно, волшебно и романтично))))) у меня всегда были только симпатии!!!!!

Марина
#28

После года знакомства мы поженились. Вместе 2 года:) человек мой! Я счастлива!

Ксюня
#29

Живу уже с парнем почти 4 года,и никак не могу понять -мой ли это мужчина...иногда грубый ,иногда наоборот.вообщем запутываюь с каждым днем все больше...и не знаю как ему сказать об этом и при этом не обидеть.ведь и предложений не поступало от него (только разговоры о "возможных наших детях",а на деле ничего)

Ярослав
#30

при первой встречи пообщались както спокойно как бутто давно знакомы никто никого не торопил .Люди иногда для достижения цели играют хорошо свою роль .Какие хорошые и провыльные мысли звучали большая любовь .Но после штампа в паспорте Истенное лицо жены открылось .Не надо разбрасыватся хорошими словами к людям если у вас нету к нему искрених симпатий.Человек личность способная верить всему что слышит .Не надо трогать в жизни людские души для интрих и своих пошлых развличений. За свои поступки будет наказание рано или позно.

АЙЛИН
#31

Мы два знакомы. У нас и ссоры были и расставания но потом как-то всё заново начиналось. Говорил что между нами магнит) Незнаю, но я чувствую что это мой человек незнаю почему. Сейчас мы расстались, из-за того что в его семье против что я старше его 😢 😭

АЙЛИН
#32
АЙЛИН

Мы два года знакомы. У нас и ссоры были и расставания но потом как-то всё заново начиналось. Говорил что между нами магнит) Незнаю, но я чувствую что это мой человек незнаю почему. Сейчас мы расстались, из-за того что в его семье против что я старше его 😢 😭

Нат
#33

А сейчас вы вместе? Как решились на развод ? Кто из вас первый заговорил о разводе с вашими половниками ( на тот момент) спасибо 😉

Гость
#33

Я познакомилась со своим на практике в летнем лагере. Посмотрела на него и он меня привлек,не могла оторваться. А потом когда ОН ко мне подошел,попробовал заговорить,я поняла что он-мое. Поняла просто.... У меня ужасно тряслись ноги и руки и не могла слова выговорить. :-) и действительно,так и вышло. Я не ошиблась. Кроме него мне никто не нужен!!! И он меня любит!!!! Так что,автор,когда придем момент,ты все поймешь сама по ощущениям и чувствам

Гость
#35

Мне и мужу по 28 лет, в браке с 2013 года, встречались с 2021,этот мужчина моё всё, мы рождены в один день и год, но в разных городах, я старше его на 3 часа, мы пережили все, что должны были постичь все адекватные люди.

Тепло
#37
Д.

Сразу. Просто словно хлопок какой-то и потянуло к человеку с неимоверной силой..и его ко мне, даже когда оба были женаты..

Можно поподробнее вас случай

Гость
#38

Я УЖЕ ДАВНО СЛУШАЮ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не когда не было. Обсуждали с подругой этот момент и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Сязались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он на самом деле, а потом предоставил мне всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан не помог еще сколько он мне мозги пудрил, вот связь с русланом - номер так указала специально) девятьШесдесятВосем­ь шестьСорокДевять O II O III думаю вам не откажет . 3ачем терпеть измены и предательство по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды..

Гость
#39
Д.

Сразу. Просто словно хлопок какой-то и потянуло к человеку с неимоверной силой..и его ко мне, даже когда оба были женаты..

В итоге вы вместе?)

Гость
#40
Гость

Я сразу понимаю,мой это человек или нет ) к нынешнему парню сразу,в первые секунды потянуло,я почувствовала от него что-то родное,но любовь к нему пришла позже,мы уже 4 года вместе,очень много раз расставались,но всегда возвращаемся друг к другу,несмотря на все преграды

Вы вместе досих пор ?

Гость
#41
Кэт

А мой папа говорит, увидев мою маму, он понял, что именно с этим человеком хочет встретить и провести старость )))))). Как так? Познакомились они на работе, с первой секунды он это понял.

Ты скоро сдохнешь от рака желудка и двенадцатиперстной кишки земля камнем и адом вместе с своей ёб мамашей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: