Гость
Статьи
очень неприятно....

очень неприятно....

Сегодняы парень, когда поехал в общежитие,даже не позвонил мне,хотя он всегда спрашивает,поеду ли я или нет с ним (мы студенты,живем в одном общежитии).причем я ему точного ответа не дала.он пошел в магазин,думала позвонит.проходит полчаса, час.я звоню на телефон.Недоступен. звонила ,бесполезно. я все бросила, поехала в общагу.думала, может что случилось. прихожу к нему,он спит!!!!!!
На мой вопрос:это как понимать, почему ты не позвонил-он сказал:"Зачем?", на вопрос:что с телефоном,я тебе звоню долго-он отвечает, а я откуда знаю!.причем с таким безразличием. я психанула и ушла.сейчас сижу ,реву.
неужели ему все равно??он считает это нормальным.мне то как быть ?очень обидно,девочки.очень!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А то что Вы ему не можете определенно сказать поедете или нет - нормально?

Гость
#2

Детский сад, ясельная группа.

Гость
#3

не поняла ни слова

Гость
#4
Бухие бухи

Он спать хотел, автор. Не будьте такой липучкой.)

Ага, человек устал, спит, а тут приехала разъяренная автор, разбудила, устроила допрос, психанула и сидит ревет. Автор, попейте новопасситу что ли, успокойтесь.

гость
#5

ТП

Гость
#6

Автор, а ты бросай его, бросай. Вот он рад-то будет, что отделался от тебя наконец.

Гость
#7
Гость

Детский сад, ясельная группа.

:)))))))))

Гость
#8

Милая девочка, чем навязчивее будешь,тем дальше посылать будет! Чего реветь то?

Горгона Б.
#9

Из всего этого бреда я совершенно не поняла, на что конкретно Вы ему не дали точного ответа, если он ничего не спрашивал. Он Вас бросит и найдет себе девушку с более устойчивой психикой. Мне Вас не жалко, автор, я не выношу истеричек.

Грею пятки у батареи
#10

ёшки-матрёшки...

Василиса
#11
Гость

:)))))))))

))))))

гость
#12

Автор, вы слишком многого хотите. Вы ответа не дали , вот он и свалил и спать лёг в чём проблема? Или Вы ждали что он будет Вас уговаривать?

Гостья
#13

найдите себе другого, чтоб с вами вежливо разговаривал.

Гость
#14

Ничего, время все лечит... Муха из слона раздута, на самом деле.

Гость
#15

Какое-то невнятное изложение

Парень не спросил, я ответа не дала, все бросила и поехала. Что бросила-то?

#16

"бросай его, он тебя не достоин" ))

Гость
#17

Трагедия Вселенского масштаба,валерьянка вам в помощь

Silverlight
#18

Школоло детектед.

#19

очередная женская логика.. "сама придумала-сама обиделась"

#20

А что обижаться? Парень идет на разрыв отношений. Причем очень откровенно. Это надо принять, простить и забыть его как можно быстрее

Troya
#21

Я смотрю пасаны не любят навязчивых

Гость
#22

пуститься во все тяжкие штоли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: