Гость
Статьи
парень сказал очень …

парень сказал очень неприятную вещь

Нам по 22 года, в сексе первые друг у друга.
Парень, во время ссоры, назвал меня "частично б/у" и что ему мерзко от этого. Он знал что у меня были поцелуи с другими, но без секса, что я ему досталась девственницей. Он тоже целовался до этого с другими, но тоже без секса. Причем себя он б/у не считает, а меня да.
Очень неприятно. Много извинялся после этого, говорил, что сказал на эмоциях и не имел это ввиду, но все равно. Не хочу его видеть после этого.

Как-то можно его простить или что делать в этой ситуации?

BlackMirror
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измени ему срочно со всеми его друзьями.

Гость
#2
Гость

Измени ему срочно со всеми его друзьями.

Зачем?

Гость
#3
BlackMirror

Нам по 22 года, в сексе первые друг у друга.
Парень, во время ссоры, назвал меня "частично б/у" и что ему мерзко от этого. Он знал что у меня были поцелуи с другими, но без секса, что я ему досталась девственницей. Он тоже целовался до этого с другими, но тоже без секса. Причем себя он б/у не считает, а меня да.
Очень неприятно. Много извинялся после этого, говорил, что сказал на эмоциях и не имел это ввиду, но все равно. Не хочу его видеть после этого.

Как-то можно его простить или что делать в этой ситуации?

Я бы рассталась с таким.У меня муж четвертый и то такое не говорил ни разу,а если бы сказал,я бы не стала с ним дальше жить.

Гость
#4

А потом автор он не будет вам делать подарки а зачем вы же б/у, и дети ваши тоже будут б/у, и готовить вы будете плохо ваши руки же б/у, а здоровье подкосится:"Я ведь знал она б/у "Думайте жить вам....

Гость
#5
Гость

А потом автор он не будет вам делать подарки а зачем вы же б/у, и дети ваши тоже будут б/у, и готовить вы будете плохо ваши руки же б/у, а здоровье подкосится:"Я ведь знал она б/у "Думайте жить вам....

Об этом я не подумала, мысль хорошая.

Гость
#6

ваш парень пересмотрел в интернете много форумов где сидят неудачники и перенял их "жаргон". что делать что делать. без секса оставить месяца на 2. пусть побегает)))))))))))))) мариновать их надо! чтобы уважали! и ноги вытирать. они УВЫ по другому просто не понимают!!!!! если чо я люблю мужчин, но их поведение просто безобразное. нельзя такое прощать.

Гость
#7

ну то есть простить вы его конечно простите, просто помаринуйте его, пусть он вам что-то купит крупное и дорогое. иначе он и дальше в том же духе продолжит. а так него сформируется хотя б полезная привычка. вы ему подарили всю себя. узнайте сколько стоит операция по восстановлению девственности. и вот пусть на эту сумму он вам подарок сделает. ну или на кауую потянет. а вы примите и сделайте вид что вы еще подумаете. а потом уезжайте в отпуск куда-нить и пусть он еще месяцок потомиццо. а вы пока флиртуйте с другими, идите танцевать на парные танцы. пусть он ревнует. козелллмалолетний как у него язык-то повернулся! раньше за такое морду били. лишил девственности - все, женись. испортил деву потому что. у вас есть отец? брат? ну кто-нибудь из мужчин, который бы с ним по-мужски поговорил?

Автор
#8

В остальном он замечательный, и заботливый, и внимательный, и с ним интересно поговорить и слушать он умеет, и поддерживает. Но вот это его "б/у" режит ухо. Уже неделя прошла. Я не знаю что делать, серьезно, по-началу думала, что мало ли, с горяча такое сказал, он же извинился и сказал, что так не думает на самом деле. Но не могу простить. Это глупо, наверное, но блин, я не думала что такое вообще про себя услышу, тем более, от человека, с которым и потеряла эту девственность. Вот серьёзно, после такого начинаешь задумываться над тем, что мужики совсем озверели, и вроде называет идеальной, и тут же "б/у" из-за того что в школе с кем-то там целовались, ну обосраться теперь, он типо вообще до этого противоположный пол не видел и не трогал. Аж бесит это двуличность.

Гость
#9
Гость

ну то есть простить вы его конечно простите, просто помаринуйте его, пусть он вам что-то купит крупное и дорогое. иначе он и дальше в том же духе продолжит. а так него сформируется хотя б полезная привычка. вы ему подарили всю себя. узнайте сколько стоит операция по восстановлению девственности. и вот пусть на эту сумму он вам подарок сделает. ну или на кауую потянет. а вы примите и сделайте вид что вы еще подумаете. а потом уезжайте в отпуск куда-нить и пусть он еще месяцок потомиццо. а вы пока флиртуйте с другими, идите танцевать на парные танцы. пусть он ревнует. козелллмалолетний как у него язык-то повернулся! раньше за такое морду били. лишил девственности - все, женись. испортил деву потому что. у вас есть отец? брат? ну кто-нибудь из мужчин, который бы с ним по-мужски поговорил?

Это, все, конечно хорошо, но мы же студенты, откуда там дорогое?

Гость
#10

На эмоциях такое не ляпнешь, видимо у него давно эта мысль в голове сидит. Парень-то видимо с заморочками, дальше ещё может чего-нибудь выползти,

Гость
#11
Гость

ну то есть простить вы его конечно простите, просто помаринуйте его, пусть он вам что-то купит крупное и дорогое. иначе он и дальше в том же духе продолжит. а так него сформируется хотя б полезная привычка. вы ему подарили всю себя. узнайте сколько стоит операция по восстановлению девственности. и вот пусть на эту сумму он вам подарок сделает. ну или на кауую потянет. а вы примите и сделайте вид что вы еще подумаете. а потом уезжайте в отпуск куда-нить и пусть он еще месяцок потомиццо. а вы пока флиртуйте с другими, идите танцевать на парные танцы. пусть он ревнует. козелллмалолетний как у него язык-то повернулся! раньше за такое морду били. лишил девственности - все, женись. испортил деву потому что. у вас есть отец? брат? ну кто-нибудь из мужчин, который бы с ним по-мужски поговорил?

"Она сделала всё, чтобы он не смог её найти: сменила имя и фамилию, номер телефона, прекратила общение со всеми общими знакомыми и переехала в другой город. А он и не искал..."
С такими фортелями парень скорее найдет новую девушку.

Гость
#12
Гость

На эмоциях такое не ляпнешь, видимо у него давно эта мысль в голове сидит. Парень-то видимо с заморочками, дальше ещё может чего-нибудь выползти,

Согласна.

Гость
#13

Вам точно по 22? Может 12, это не опечатка?

Гость
#15
Гость

Вам точно по 22? Может 12, это не опечатка?

По делу есть что сказать, хохотун?

гопникда
#17

Рассклад по хате такой если он часто это повторяет про б/у то по серьезно с ним поговорить и все ему пояснить, если не прекратятся бзыку то уж что поделать, но думаю все будет хорошо! Итакое бывает у самцов ибо мы собственники, а то что тебе маромойка выше наптсала не вздумай делать, домаринуешься что останешься одна! Кароч если у парня есть какие то з@ебы то об этом говори с ним и серьезно все как бы

Гость
#18
Гость

Зачем?

Чтобы в натуре понял, что такое б.у

Гость
#19
Гость

Чтобы в натуре понял, что такое б.у

А если я не хочу опускаться до уровня изменщицы?

Майка
#20

Автор, он видимо был неправ в вашей ссоре и от бессилия выдал такой аргумент, что вы бу. Что тут сказать, унижение партнёра - хороший звоночек, прислушайтесь к нему.

Гость
#21
Гость

Я бы рассталась с таким.У меня муж четвертый и то такое не говорил ни разу,а если бы сказал,я бы не стала с ним дальше жить.

Не того ты боишься. Он не говорит, он делает. Что делает? Посмотри файл с новыми болячками из жён. консультации.
А ты что хотела? Мужа унизила, с дерьмом смешала.., и теперь верности хотела? Нет. Так не бывает.

Гость
#22

Кинуть казла- вот, что можно сделать в этой ситуации. И только.
Вы молоденькая такая, зачем за идиота держаться?Для чего?

Гость
#23

Ну он конечно говорит как есть. :)
Другое дело, что он не понимает как он Вас этим обижает и унижает.
Поговорите с ним: если для него так важно иметь абсолютно нецелованную, то вам лучше расстаться прямо сейчас, чем всю жизнь он Вас будет унижать. Либо, если он может с этим жить, он должен замолчать и никогда, никогда об этом Вам не говорить. И при первом же сказанном "ты б/у" Вы уходите. Так и скажите.
Он Вас унижает. Скажите ему об этом.
Еще: скажите не "ТЫ меня унижаешь", а " Я чувствую себя униженной".
Об'ясняю. Когда говорите "Ты унижаешь", у человека включается защита. Когда говорите " Я чувствую", у человека нормального включается эмпатия.

#24

не верю !
ну не может быть у парней таких заскоков. что из за поцелуя уже считать бу :)))
вот если бы у вас был ос или ас , петинг . тогда . вы уже были бы не девственницей.

#25

Это был звоночек для вас, автор.
Впоследствии он станет считать вас его собственной вещью со всеми вытекающими - ревностью, агрессией и побоями.
Уступи такое счастье какой-нибудь дуре.

Sабринна
#26

Можно,я буду называть тебя Евой?
Зачем?Я вообще-то Света...
Ты у меня 1я женщина,как Ева у Адама....
Аааа...ну,тогда я тебя буду звать"Мерином"...
А чего"Мерином"?
Потому что,ты Вася у меня 600й...😨😅
Дурью не майтесь,Вам тока 22года,вся жизнь еще впереди,а Вы циклитесь на одном недоделке,которому наверное даже эмбрион будет испорченным казаться😊

Екатерина
#27

Он скорее всего хотел вас задеть поэтому так сказал.

Гость
#28

У него проблема с головой,если называет девственницу б/у.

Гость
#29

Лет через десять он будет вас п-и-з-д-и-т-ь за любую провинность или за просто так , не раз замечала .

Гость
#30

Если бы мне такое парень сказал, я бы с ним рассталась. Зачем нужен человек, который так относится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: