Гость
Статьи
я очень волнуюсь!

я очень волнуюсь!

общались с парнем месяц в соц. сете. но почти каждый день видимся, т.к. работаем вместе, но в силу обстоятельств не имеем права там общаться. он мне сразу понравился как только я его увидела. и теперь мы собрались встретиться. я очень очень волнуюсь! как быть? как перебороть страх?

rudenko
7 ответов
Последний — Перейти
Summer_
#1

сколько вам лет?наверное до этого уже с кем-то встречались,не в первый раз же)Волнение-это естественно,когда к человеку есть симпатия,но держите себя в руках,не теряйте сознания и не тряситесь))а то испугаете парня))

Кофе с молоком
#2

Это приятное волнение! Всё будет хорошо, удачи!

#3

Обожаю это приятное волнение. О, эта легкость, эта взаимная симпатия.

Горгона Б.
#4

Я Вам по-белому завидую. У меня этого ощущения уже 17 лет не было, так как я глубоко замужем, и, скорее всего, больше не будет. Это замечательное волнение, предвкушение чего-то хорошего.

Гость
#5
Горгона Б.

Я Вам по-белому завидую. У меня этого ощущения уже 17 лет не было, так как я глубоко замужем, и, скорее всего, больше не будет. Это замечательное волнение, предвкушение чего-то хорошего.

Ну почему же? У меня бывает такой подъем и приятное волнение, когда начинаю общаться с приятными мне людьми (чаще женщинами) с форумовпо имэйлу. Причем, сексуального юподтекста там абсолютно нет. Просто классно, когда чувствуешь, что с человеком на одной волне

Гость
#6

От волнения есть великое лекарство - 150 грамм коньяку...

Silverlight
#7
rudenko

общались с парнем месяц в соц. сете. но почти каждый день видимся, т.к. работаем вместе, но в силу обстоятельств не имеем права там общаться. он мне сразу понравился как только я его увидела. и теперь мы собрались встретиться. я очень очень волнуюсь! как быть? как перебороть страх?

Автор, не волнуйтесь. Вы ему нравитесь, он вам тоже. Все будет хорошо, не переживайте :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: