Гость
Статьи
Мужчина-иностранец с …

Мужчина-иностранец с сайта знакомств.Схожу с ума от ревности.

Увидела случайно фото и поняла,что это мой идеал . Стали переписываться и нас ужасно потянуло к друг другу.Возникла любовь..Но, я в России, а он в другой стране. Я ему поверила, он вёл себя серьёзно и …

Ника
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Ника
#251
Дед Пердох

ну не знаю не знаю. мож это ее какие засыльные все подтверждали. а?

Да там дофига народу было..Не похоже, что "засыльные". Всё честно.

Гость
#252
Ника

Лучший муж - еврейский муж. Но, как он мог ?! В любви мне объясняется, а сам выходит параллельно своих тёток местных замуж зовёт ?!

да лан... такие или потрах с молодой ищут или в альфонсики на содержание метят. посмотрела его друзей и их друзей...пишут -ищу девушку от 20 -25 или до 50.

ясно что там с девушками напряженка , а присунуть чешетца , вот и весь секрет )

Гость
#253
Гость

Ника

Лучший муж - еврейский муж. Но, как он мог ?! В любви мне объясняется, а сам выходит параллельно своих тёток местных замуж зовёт ?! да лан... такие или потрах с молодой ищут или в альфонсики на содержание метят. посмотрела его друзей и их друзей...пишут -ищу девушку от 20 -25 или до 50.

ясно что там с девушками напряженка , а присунуть чешетца , вот и весь секрет )

где клюнет - там и любоффф)

Гость
#254

Лучший муж - еврейский муж

Ника с пердохом те с бздуном не устали еще?

присунуть всегда кому найдется, даже пердоху ары обещали присунуть

любви нет, девушек нет

мастурбируйте, в секс шопах все для сношения без живого партнера

Ника
#255

Гость, пиши читабельнее. Нифига же не понятно. Нужно уметь выражать свои мысли.

Ника
#256

А вот Кир пристаёт к *** и предлагает себя(потом,почему-то пишет про "замуж", хотя девушка ищет только секс.удовольствий,что следует из её анкеты и дневника. При чём тут "замуж" ??) :

Ника
#257

"Lala, 34 года, Израиль, Тель-Авив

На тот момент, а это судя по истории было 4 августа 2011, писала у себя в анкете:

Познакомлюсь:

девушкой в возрасте 26-50 лет.

Сейчас уже добавила и парня!

-------------------------------------

Кир

Лала, а парня ты ищешь? )

Lala

а разве мужчины тут сушествуют?

Кир

Тут, это где?

Lala

тут ето на сайте

Кир

Я не знаю статистику всего сайта, но сам я, точно не женщина

Lala

)))

Кир

Будем знакомиться?

Lala

даваи попробуем

а чего ти хочеш от знакомства?

Кир

Тебя хочу

Lala

пониатно.тогда удачи тебе в поисках.

ибо хотеть незнакомого виртуалного собеседника моэт только душевнобольнои человек.

бай бай

Кир

Лала, я тебе сочувствую. Тяжело жить с отсутствием чувства юмора. Может с женщинами тебе повезет больше.

Lala

посочувствуи себе...

когда тебе в день каждый 2 ыесли не первий пишет подобное то начинаеш задумиватса а не из однои ли махлаки всех випустили....

видимо у меня и у тебя разное пониатее о юморе.предпочитаю легкие тонкие шутки солдатским байкам

Кир

Интересно, из какой махлаки выпустили тебя? Срочно к врачу диетологу, а то уже мозги смотрю жиром заплывают.

Lala

у меня они хотя би ыесть

моя интуиция меня не подвела ти очередное бидло из стада...

----------

По прошествию 2х лет. Сегодня (29 октября 2013), вновь случайно увидел ее анкету (что не мудрено)

Кир

Как я и предполагал, прошло уже более 2х лет. А замуж так и не зовут? У *** кругом какое!

Lala

ты мерзкий у.б.л.ю.д.о.к как б.ы.д.л.о.м был так быдлом и остался..жертва аборта.

жаль твоих несчастных родителей.."

Ника
#258

http://www.mamba.ru/ru/diary/sandralika/ (Lala, 34 года)

#259
Ника

Увидела случайно фото и поняла,что это мой идеал . Стали переписываться и нас ужасно потянуло к друг другу.Возникла любовь..Но, я в России, а он в другой стране. Я ему поверила, он вёл себя серьёзно и дело шло к свадьбе. Но,вдруг я увидела его переписки с другими женщинами. Что мне делать ? Срочно приехать к нему и разобраться ? А самое странное,что эти переписки он зачем-то публикует у себя в открытом дневнике. Зачем он это делает ???

Вам лет-то сколько?

Ника
#260
Defcon

Вам лет-то сколько?

"Совершеннолетняя ! Паспорт имею ! Вот !" (с))

Любовь
#261

http://vk.com/club60098071 погадаю на таро на отношения!

#262
Ника

"Совершеннолетняя ! Паспорт имею ! Вот !" (с))

Вот только паспорт-то и есть от совершеннолетия...

Гость
#263

Какая отвратительная рожа!

Ника
#264
Гость

Какая отвратительная рожа!

А Вашу покажите ). Сравним ;).

Ника
#265
Defcon

Вот только паспорт-то и есть от совершеннолетия...

А ЕМУ сколько лет, как думаете ? Будет взрослый мужчина заниматься таким ?

http://www.mamba.ru/ru/diary/Voalen/

Вот уж где детский сад ясельная группа.

Гость
#266
Ника

А Вашу покажите ). Сравним ;).

отечественный кинематограф плохо знаете

Ника
#267
Гость

отечественный кинематограф плохо знаете

Кино люблю)).Напомните, откуда это ?))

Ника
#268

Вот это помню :"Ну,и рожа у тебя, Шарапов!"(с))))

Ника
#269

Кстати говоря, у героя нашей повести(то бишь, Кира) внешность типичная для людей с асцендентом в СКОРПИОНЕ .

Ника
#270

Вот как астрологи описывают внешность людей, в натальной карте которых, АСЦ в знаке "Скорпион" :

"Скорпион на горизонте придаёт саркастичность умному взгляду и приклеивает издевательскую змеиную улыбочку, вот по этой характерной ухмылке мы их и отлавливаем"(с)

Ещё :

"Асцендент в Скорпионе. Лица всегда имеют саркастическое выражение, словно они насмехаются над всем и всеми. Есть две категории "Скорпионской" внешности: насмешливое выражение лица (Вольтер, Мандельштам) и мрачное лицо (Паганини). Нос не маленький, с горбинкой, с некоторой обрубленностью (марсианский), глаза большие, темные, глубоко посаженные, прищуривающиеся при смехе.

У женщин немного раскосые, с "вампирским " выражением. Рот с красными губами, нередко изогнутыми издевательской улыбкой. Нижняя челюсть довольно мощная.Особые приметы - Уши небольшого размера и прижаты к голове. Походка - колышет бедрами, иногда подпрыгивающая. Тело густо покрыто волосами (даже у женщин), Зад крупный."

Ника
#271

Асцендент в Скорпионе дает сильную сексуальную магию. Она как магнитом притягивает противоположный пол, однако сам человек достаточно едок и колюч. Он молчалив, внимателен, скрытен. Однако в глубине его кипят эмоции, чаще всего, низшего порядка: злоба, ненависть, осуждение (в том числе себя). За внешней неприступностью этот человек легко раним и уязвим. Основная кармическая задача этого человека √ изменить себя в лучшую сторону. Нужно учиться тельцовому спокойствию и самообладанию, умению радоваться маленьким земным радостям. Отличительные признаки внешности: большой острый нос (часто с горбинкой), выдающиеся ноздри, крупные половые органы.

http://astro-media.ru/astsendent-v-goroskope/

Гость
#272
Ника

Кино люблю)).Напомните, откуда это ?))

:) "Джентльмены удачи"

http://www.youtube.com/watch?v=bbuJsHUZe3w

Гость
#273
Ника

А Вашу покажите ). Сравним ;).

Простите, но мне правда трудно было поверить, что он Вам действительно нравится! Разные вкусы...

Ника
#274
Гость

:) "Джентльмены удачи"



http://www.youtube.com/watch?v=bbuJsHUZe3w

Понятно).Спасибо).

Ника
#275
Гость

Простите, но мне правда трудно было поверить, что он Вам действительно нравится! Разные вкусы...

А кому-то и Николай Валуев нравится...

Гость
#276

страшный внешне и неадекват..

Ника
#277
Гость

страшный внешне и неадекват..

Все ваши отзывы можно писать у него в дневнике ;). Человеку важно знать,что о нём думают.

Ника
#278

Итак, 6-ой отрицательный отзыв : "Неадекват". Хорошо бы ещё прочитать развёрнутый ответ(почему "неадекват" и т.д))

Ника
#279

7 : 6

#280
Ника

7 : 6

Ника, кончай *** страдать.

Ника
#281
_Кир_

Ника, кончай *** страдать.

А ну-ка, щас проверим - настоящий это Кир или проходимец, выдающий себя за него. Вопрос : какая твоя любимая песня группы "Хай фай" ? :)

#282

Мда.. Создается впечатление, что ему нечем заняться, раз на сайте знакомств девушек подкалывает. Цинично и некрасиво выставлять эту переписку напоказ. Я бы насторожилась.. Скользкий тип, непонятно, чего от него ожидать.. Может, просто человек с юмором, прикалывается, но некрасиво как-то и несерьезно для такого возраста получается.

А так вы человека не знаете, пока не встретились лично. Реальная жизнь другая, чем общение по интернету.

Ника
#283

282, спасибо ! Интересное мнение.

Гость
#284

Кир приглашает вас сюда: http://zhenskoe-mnenie.ru/forum/index.php/topic/9907-%D0%B0%​D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8​-%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B​8/

Ника
#285

"Все чаще замечаю, что в анкетах девушек, при описании МЧ с кем желают познакомиться, волнуют не его внешние характеристики, там рост, фигура и т.д, а его состоятельность (не путать с самостоятельностью). К примеру пишут: "В жизни и так мало времени, чтоб тратить его на жадных мужчин", или "Истинная женщина всегда будет выбирать успешного и состоятельного. Это не расчет, просто она не может восхищаться неудачником." А какой интересно женщиной должен восхищаться мужчина? Когда я спросил, а стоит ли тратить время на жадных женщин, меня переспросили не альфонс ли я? Значит мужчина, который не любит жадных женщин, он альфонс, а женщина не любящая жадных мужчин, вовсе не содержанка, а очень современная леди. Я понимаю, что мужчина должен быть джентльменом, платить за даму, покупать подарки и по возможности опекать финансово. Но современная тенденция, которая сложилась на мой взгляд, это просто выскочить замуж за богатого и жить в довольствии. То есть, по большому счету, женщина смотрит на мужчину, как на работу. Выберу ту, где больше платят, и это считается нормой. Странно то, что в современном мире, у женщин и мужчин практически одинаковые условия для заработка, поскольку соревнуются не в физической силе, а в интеллектуальной. Например в нашей фирме, есть несколько женщин, занимающих руководящие посты и зарабатывающие на порядок больше мужчин. Другие, практически не уступают мужчинам в зарплате. Чтоб не писать много, хочу спросить, неужели вместо усилий по поиску богатого мужа, не стоит ли обратить эти же усилия на учебу, саморазвитие и построение карьеры, чтоб не зависеть в будущем от "жадных мужчин"?"

http://zhenskoe-mnenie.ru/forum/index.php/topic/9907

Ника
#286
от Кира

"....чтоб не зависеть в будущем от "жадных мужчин"?"

А если мужчина щедрый по характеру ? Можно хотеть от него зависеть ? :)

Ника
#287
от Кира

"неужели вместо усилий по поиску богатого мужа, не стоит ли обратить эти же усилия на учебу, саморазвитие и построение карьеры, чтоб не зависеть в будущем от "жадных мужчин"?"

http://zhenskoe-mnenie.ru/forum/index.php/topic/9907



Вот такие все из себя карьерные потом замуж не могут выйти.Потому,что пока она сделает свою карьеру,такие же карьерные мужики женятся на молоденьких.А она уже - старая и нафиг никому не нужная.Только - молодым альфонсикам,которых может купить.И за примерами далеко ходить не надо : Лолита Милявская,Анфиса Чехова,Светлана Пермякова.Эти успешные женщины не пользуются спросом и были вынуждены купить себе молоденьких мужей...Замуж надо выходить,пока молоденькая и хорошенькая - да,за успешного желательно или перспективного,как минимум.Или просто - хватать хорошего парня,а не хлопать ушами)).

Ника
#288

Вот мне нравится Иван Ургант. И успешный, и богатый, и симпатичный, и умный, и весёлый. И женился на ровестнице 30-летней,с двумя детьми,без образования и профессии(после школы сразу вышла замуж за грузинского бизнесмена,потом развелась).Короче, курица-курицей, домашняя клуша, родила ему ребёнка. А ОН И СЧАСТЛИВ ! Именно ТАКАЯ жена и нужна богатому и успешному мужчине,а не карьеристка,которая у него до того была(Таня Геворкян,которая,к слову,сейчас в 40 лет кукует вся успешная и на.к.у.й никому не сдалась,не замужем,детей нет). А Ургант - чёткий мужик. Добрый и ЩЕДРЫЙ !. Всем бы таких мужей.Вот с такими мужчинами можно быть счастливой Женщиной. А не кобылой и не бабой с яйцами.

Ника
#289

А Николай Валуев-мой любимчик !)) Какой крутой,а жена-домашняя...Короче,чем круче реально мужик, тем ПРОЩЕ и домашнее у него жена.И далеко не все эти мужчины жадны. Восновном-адекватные и даже щедрые и добрые)).

Ника
#290
от Кира

Странно то, что в современном мире, у женщин и мужчин практически одинаковые условия для заработка

Не надо кивать на "современный мир". Современный мир - НЕ правилен и извращён. Работа, карьера - это мужское. Дом - это женское. Просто развивай в себе МУЖСКИЕ качества, тогда не придётся ныть и сопли распускать и ругать женщин.

Ника
#291

Итак, заходим в тему "Нытьё Кира по поводу продажности женщин" :

http://zhenskoe-mnenie.ru/forum/index.php/topic/9907

гост
#292

бог,эпать.урод

американка
#293

,,. Я понимаю, что мужчина должен быть джентльменом, платить за даму, покупать подарки и по возможности опекать финансово. ,,

.....он понимает, что должен выглядеть джентельменом, платить за даму..но, ой как не хочется !)) Хорошо бы дама сама за себя платила, еще и минет забесплатно делала)))

#294
Ника

282, спасибо ! Интересное мнение.

Не за что! Удачи, будьте осторожнее!

александар
#295

девченки.сколька вам лет.пора бы поумнеть.мужикам(е)острые ащющенья.как вы уже знаете.я случайно сюда забрел.и увидел это.я с крыма .17 лет в израиле. и поверте.такой наивности невидел.хотите чтото апсудить.мой меил.falkovichalex@gmeil.com.но лутше тут.пишите.извените если мешаю заблуждатса.удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: