Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с людьми. Неуверенность в себе.

Не дает спокойно жить одна проблема - я не умею общаться, часто впадаю в ступор, иногда я могу совершенно в незнакомой компании общаться, шутить, а на следующий день в этой же компании стесняюсь, зажимаюсь и краснею-несу всякую чушь не в тему от смущения. и с парнями - когда я чувствую что нравлюсь - я веселая общительная девушка, но как только понимаю что человек нравится мне - все, веду себя как амеба... вот например - курортный роман был у меня в этом году с красивенным мужчиной, он идеален во всем! до первого интима я была интересная веселая рассказывала что то, шутила, но как только это произошло - я поняла что меня накрыла влюбленность - остальные дни я была не уверена в себе, смущалась, фу аж противно за себя( молчала все время( он мне сейчас звонит все реже - я просто не могу нормально с ним общаться, ну кому это понравится( Мне всегда кажется что я не достаточно красива, недостаточно умна, я очень неуверена в себе( Как это преодолеть? Может есть какие-то методики, способы, книги?

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Девка
#1

у меня тоже так

Гость
#2

а сколько вам лет?

Гость
#3

Запишитесь на курсы актёрского мастерства.Очень помогает.

Гость
#4

уф аж до омерзения брезгую такие бухающие типо с юморком компашки.реально брезгую.

Гость
#5
Гость

Запишитесь на курсы актёрского мастерства.Очень помогает.

Помогает только тем, у кого стеснительность в легкой форме и кто изначально экстраверт, т.е. они просто становятся собой. А другим не факт что поможет

Гость
#6
Гость

уф аж до омерзения брезгую такие бухающие типо с юморком компашки.реально брезгую.

брезгую КЕМ, ЧЕМ

Гость
#7

представьте себя в 70 лет. представьте в красках, свои морщины, немощь, болячки. и представьте, как вы думаете "какой дурой я была в свои 20+! как бездарно я просрала лучшие годы на неуверенность и комплексы! я могла бы крутить романы с лучшими мужчинами, путешествовать, знакомиться, общаться, а я сидела в четырех стенах и пестовала свою неуверенность! сейчас я поняла, что люди заняты только собой и никто не думал бы обо мне и не замечал мои промахи. мои комплексы были только в моей голове. а сейчас уже поздно... как же глупо сложилась жизнь!"

а теперь вставайте с дивана и начинайте ЖИТЬ! здесь и сейчас! потому что завтра может быть уже поздно.

Гость
#8
Гость

представьте себя в 70 лет. представьте в красках, свои морщины, немощь, болячки. и представьте, как вы думаете "какой дурой я была в свои 20+! как бездарно я просрала лучшие годы на неуверенность и комплексы! я могла бы крутить романы с лучшими мужчинами, путешествовать, знакомиться, общаться, а я сидела в четырех стенах и пестовала свою неуверенность! сейчас я поняла, что люди заняты только собой и никто не думал бы обо мне и не замечал мои промахи. мои комплексы были только в моей голове. а сейчас уже поздно... как же глупо сложилась жизнь!"



а теперь вставайте с дивана и начинайте ЖИТЬ! здесь и сейчас! потому что завтра может быть уже поздно.

крутить романы с лучшими мужчинами. ахххаха. а где они, эти лучшие мужчины? где они прячутся?

Гость
#9

я хотела бы знать!!!! где они, лучшие, неженатые мужчины? или это мифические существа?

Гость
#10
Гость

я хотела бы знать!!!! где они, лучшие, неженатые мужчины? или это мифические существа?

Кобели и извращенцы, инфантильные бездельники

Гость
#11

на путешествия тоже деньги хотя бы нужны и время.

Гость
#12

Легко говорить про это тем, кому с детства уже в задницу дули и исполняли все желания. Меня жизнь всегда возвращала к тому, что "НАДО", а не к тому, что я "ХОЧУ". Обстоятельства складывались таким образом, что мои желания были в них последними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: