Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

На самом деле, я совсем не знаю с чего начать. В голове каша, в которой я сама не разобралась. Познакомилась с МЧ в 2011 году в мае по интернету. Он живет в Германии, я в России. Через месяц решили увидеть друг друга воочию, поехали в Питер. В августе поехали в Ялту, во время этой поездки мы в ювелирном магазине измерили размер моего безымянного пальчика, на Новый год поехали в Киев. Между двухнедельными поездками разлука длиной в 3-4 месяца.. На Новый год он мне сделал приглашение в Германию. В апреле я приехала к нему на три месяца. Разочаровалась холодом отношений. Мужчина что ли такой. Вот не хватило мне внимания, все три месяца задавалась вопросом, что же будет дальше. Мне уже 25 лет было, сейчас уже 27. После трех месяцев по интернету он опять спросил размер моего кольца. Я все жду, когда отношения все таки примут другой оборот. Постоянное накапливание денег на поездки очень надоело. В августе 2012 мы опять поехали на юг. Предложения не было. Дальше последовала разлука длиной в 4 месяца. Меня как подменили, я стала раздражительная, мы начали ругаться по скайпу. На Новый 2013 год он прилетел ко мне. В последний день, подарил кольцо, серебряное, усыпанное фианитами. Совершенно не изящное и обручальным назвать нельзя. Стало очень обидно. Новый год мы встретили плохо, один раз сцепились. В апреле 2013 года он мне опять высылает приглашение. А отношения уже не те. Приглашение идет шло благодаря почте России 2,5 месяца. Пришло только в июле.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Разлука была длиной в полгода. Я с июля по октябрь провела у него. Отношения отвратительные. Начали драться. Он меня не замечал, по дому он не помогает, но зато я готовить я должна ежедневно, это у нас вообще больная тема с самого Питера. Обиды накопилось очень много. И у меня в связи с этим только один вопрос, могла ли бы это быть моей ошибкой в отношениях, в том что я постоянно ждала предложения, ведь мы так далеко друг от друга, а шанс быть вместе только один - выйти замуж. И мне нужно было радоваться тому что у меня есть? Любить его на расстоянии и ждать пока он сам созреет?

#2

Это называется "отношения в никуда"...по мне так пустая трата времени..

Гость
#3

Тупая разводка.

Гость
#4

Да-да.

#5
Гость

Тупая разводка.

Не несите бред! Прошу подобных личностей проходить мой вопрос мимо! Без вас плохо!

ким
#6

не понимаю когда пишкт про тупая разводка..что это значит??())))я тут новичок объясните плиз

)

#7
ким

не понимаю когда пишкт про тупая разводка..что это значит??())))я тут новичок объясните плиз

)

Я если честно тоже только зарегистрировалась, хотела поделиться мыслями и разобраться. Но пока ни одного нормально ответа не поступило. Тупая разводка означает что я просто напридумывала весь этот текст и пытаюсь вызвать жалостливые чувства. Поверьте, это не так!

Гость
#8
Гость

Шоб у тебя руки отсохли за твои разводки.

+++

Марина
#9

Как же это вы, товарищи, понимаете разводка, не разводка??? Вот интересно же..

Гость
#10
Марина

Как же это вы, товарищи, понимаете разводка, не разводка??? Вот интересно же..

Есть свои признаки, но я тебе их не напишу, может ты тоже разводчица и хочешь лучше маскироваться.

Гость
#11

А любовь-то где?

И была ли она вообще?

Это не отношения. Это ХЗ что. Ни любви, ни секса, ни материального расчета...

Что М, что Ж в отношениях - НИКТО. Каждый валит ответственность на другого и ждет, что же его "половинка" сделает для его счастья...

Вика
#12

Автор, чего вы сама то хотите? Кольца, замуж, любите этого молодого человека, не любите его. Не понятно.

Ну сами посудите. Вы ждете от него предложения, но по вашим словам его не любите. Он видимо еще не готов свясать свою жизнь с вами. Подумаите, вы хотите замуж или хотите его и решаите, что вам делать. Если его хотите и любите, то поговорите, спросите, как он к вам относится. Не стоит оставлять недомолвки в отношениях, надо с ним поговорить и спросить, как он себе представляет ваши будущие отношения, и подумаите, чего вы хотите.

Вика
#13
katerum18

Разлука была длиной в полгода. Я с июля по октябрь провела у него. Отношения отвратительные. Начали драться. Он меня не замечал, по дому он не помогает, но зато я готовить я должна ежедневно, это у нас вообще больная тема с самого Питера. Обиды накопилось очень много. И у меня в связи с этим только один вопрос, могла ли бы это быть моей ошибкой в отношениях, в том что я постоянно ждала предложения, ведь мы так далеко друг от друга, а шанс быть вместе только один - выйти замуж. И мне нужно было радоваться тому что у меня есть? Любить его на расстоянии и ждать пока он сам созреет?

Драться - это вообще нет слов. Мужчина, которыи ударит женщину - это ниже всего. Не нужен вам такои.

А что сделали не правольно? Никогда не думаите, что другои человек знает о ваших мыслях. Откуда? Если хотели быть с ним вместе, то нужно было эту тему обсудить, какие есть возможности. Вы можете там уxхиться, работать, замуж - это уже краинии случаи. Где то сами виноваты. Но мужчина, которыи бьет женщину - это вам не нужно. Рвите.

Царь-Лягуш
#14
katerum18

Разлука была длиной в полгода. Я с июля по октябрь провела у него. Отношения отвратительные. Начали драться. Он меня не замечал, по дому он не помогает, но зато я готовить я должна ежедневно, это у нас вообще больная тема с самого Питера. Обиды накопилось очень много. И у меня в связи с этим только один вопрос, могла ли бы это быть моей ошибкой в отношениях, в том что я постоянно ждала предложения, ведь мы так далеко друг от друга, а шанс быть вместе только один - выйти замуж. И мне нужно было радоваться тому что у меня есть? Любить его на расстоянии и ждать пока он сам созреет?

братуха, прикинь ситуацию- к тебе подходит девушка и спрашивает- я дура, как быть?

ну ты такая сначала офигеваешь, но потом всетки отвечаешь ей.

вот то, что ты ей ответишь, и будет ответом на твой вопрос.

Пы Сы

верь мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: