Гость
Статьи
Мужчина КОЗЕРОГ. Кто …

Мужчина КОЗЕРОГ. Кто тебе по душе?

Какого знака девушки чаще всего привлекают, если были наблюдения в этой области) Кто зашел, чтобы посмотреть, напишите, пожалуйста, свой опыт общения с мужчинами козерогами и свой знак)

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж козерог, сама овен. Читаю гороскопы - всё как с него списано. По моим наблюдениям, любят они женщин умных, сильных, активных, самодостаточных, ярких, красивых, работающих и зарабатывающих. Одним словом, самых лучших. Им важно что у женщины имеется из имущества, в каких кругах она крутится, какой у нее статус в обществе. То есть на всё они смотрят через призму расчета, так как по природе своей предпочитают уже устроенные комфорт и удобство, больше брать, потреблять и редко отдавать.

Гость
#2

Сама козерог,встречались 5 лет.Знаю,что бывшие подруги знаков тельца и рака.Вообще он сам астролог и для хвалил для козерога знаки воды(рыб и рака),что типо самые любящие женщины для козерога.

Гость
#3

Козерам нарвятся девушки непроблемные в материальном плане. Т.е. они не то, чтобы альфонсы, но когда тылы в виде хорошего мат. дохода со стороны дамы есть, то такую они из рук не выпустят. Я телец, если Вам это важно, Автор.

Гость
#4

Вот и Гость 1 об этом же.

Гость
#5

Очень много в них гордыни и комплексов. Этим они портят жизнь не только окружающим, но и себе. Мужчины сложные, характер тяжелый, всем дамам, которые связали с ним жизнь могу пожелать только терпения и сил. Достоинств также много, но всё равно легкой жизнь с ними ну никак не назовешь.

#6

Все, что спросила, все важно .)

Спасибо всем за очерки)

Гость
#7

я дева. ушла от него - очень уж он... медленный, занудный какой-то. а так любил меня сильно. надежный.

Гость
#8

я козерог и парень тоже козерог, он любит вкусную еду, любит когда девушка сама к нему пристает, соблазняет его, любит похвалу, не приемлет пьющих курящих девушек.

Гость
#9
Гость

У меня муж козерог, сама овен. Читаю гороскопы - всё как с него списано. По моим наблюдениям, любят они женщин умных, сильных, активных, самодостаточных, ярких, красивых, работающих и зарабатывающих. Одним словом, самых лучших. Им важно что у женщины имеется из имущества, в каких кругах она крутится, какой у нее статус в обществе. То есть на всё они смотрят через призму расчета, так как по природе своей предпочитают уже устроенные комфорт и удобство, больше брать, потреблять и редко отдавать.

мой вариант. точно такое же сочетание знаков)

Мама Стифлера
#10

И я с Козерогом сейчас, сама овен))

Согласна с первым высказавшимся.

Гость
#11

У меня парень Козерог,я сама Лев,у нас очень бурные отношения,характеры сложные,оба упрямые. Он более сдержанный,я же чересчур эмоциональная,мы друг друга дополняем ) Характер у него безумно сложный,очень гордый,упрямый,чувства редко проявляет,с виду кажется холодным-это все наверное в нем меня и привлекает ) Несмотря на сложные отношения,с другими я себя не представляю,как и он )

Гость
#12
Гость

я козерог и парень тоже козерог, он любит вкусную еду, любит когда девушка сама к нему пристает, соблазняет его, любит похвалу, не приемлет пьющих курящих девушек.

как с моего списано

Гость
#13

У меня брат Козерог, жена Телец, живут уже 20 лет.

Антон
#14

я козерог, мне нравятся овны и все воздушные. а попадаются чаще рыбы и раки..

Антон
#15
Гость

я козерог и парень тоже козерог, он любит вкусную еду, любит когда девушка сама к нему пристает, соблазняет его, любит похвалу, не приемлет пьющих курящих девушек.

точно! так и есть

#16

Бред.

#17
Гость

У меня муж козерог, сама овен. Читаю гороскопы - всё как с него списано. По моим наблюдениям, любят они женщин умных, сильных, активных, самодостаточных, ярких, красивых, работающих и зарабатывающих. Одним словом, самых лучших. Им важно что у женщины имеется из имущества, в каких кругах она крутится, какой у нее статус в обществе. То есть на всё они смотрят через призму расчета, так как по природе своей предпочитают уже устроенные комфорт и удобство, больше брать, потреблять и редко отдавать.

А если он как личность не состоялся?

Виктория
#18
Гость

Козерам нарвятся девушки непроблемные в материальном плане. Т.е. они не то, чтобы альфонсы, но когда тылы в виде хорошего мат. дохода со стороны дамы есть, то такую они из рук не выпустят. Я телец, если Вам это важно, Автор.

Я, тоже телец он козерог, во многом по-жизни помог, у меня была своя квартира и все....., а он мне еще ПОДАРИЛ, были не в браке, квартиру для родителей, папе моему машину, все записал, конечно, на меня, мне гараж, и дорогой автомобиль, ну, одевал, побрякушки с брюлликами покупал, шубы. Расчетом и не пахло, но правда я сама ничего не просила, работала, что то откладывала, сама покупала....... Теперь мы живем вместе..

Виктория
#19
Виктория

Гость

Козерам нарвятся девушки непроблемные в материальном плане. Т.е. они не то, чтобы альфонсы, но когда тылы в виде хорошего мат. дохода со стороны дамы есть, то такую они из рук не выпустят. Я телец, если Вам это важно, Автор.

Я, тоже телец он козерог, во многом по-жизни помог, у меня была своя квартира и все....., а он мне еще ПОДАРИЛ, были не в браке, квартиру для родителей, папе моему машину, все записал, конечно, на меня, мне гараж, и дорогой автомобиль, ну, одевал, побрякушки с брюлликами покупал, шубы. Расчетом и не пахло, но правда я сама ничего не просила, работала, что то откладывала, сама покупала....... Теперь мы живем вместе?..

Теперь мы живем вместе!!!!

Лена
#20

Я Рыбы, у меня в течение года были сложные отношения на расстоянии с козерогом. По описанию - типичный представитель знака (хотя я в гороскопы не особо верила и верю). Сложный, закрытый, холодный, часто эгоистичный, но в то же время сильный, надёжный. Было очень сильное притяжение, секс как ни с кем другим. Целеустремленный очень, умный. Он живет, учится и работает в другой стране. Год я ждала от него инициативы, более близких и глубоких отношений. Не дождалась в итоге. Сейчас у меня другой, телец - совсем другие отношения, понятные и теплые. Козерог внезапно активизировался, зовет меня к себе. Выясняли с ним отношения как-то - говорит, что ничего не получилось, потому что я не проявляла инициативу, не выражала своих эмоций и привязанности, не предлагала встреч (а он все это время молчал и был холодной деревяшкой). По иоим наблюдениям: им нравятся умные, образованные, обязательно красивые и женственные девушки, в меру беззащитные. ДУмаю, мат. положение тоже не на последнем месте..

р
#21

Отношения козерог- козерог

Как два зеркала) но он добрее и щедрый

Глубоко в себе, закрытые, консерваторы, амбиции.

Мозго"" бы. Тяжело с ними

р
#22

А ну гордыня только ко мне относима. Эгоизм к обоим. В мат плане я не работаю но буду, не ценят они домашних женщин. Нужны сильные и целеустремленные

Гость
#23
Гость

он любит вкусную еду, любит когда девушка сама к нему пристает, соблазняет его, любит похвалу, не приемлет пьющих курящих девушек.

+1000000 я-Лев, терпит мои капризы, очень нежный и ласковый... Надежный и сильный, все в нем! Настоящий мужчина!

Гость
#24

Я рак. Плюсуюсь к предыдущему посту. У меня с земными знаками всегда складывалось.

Гость
#25

Хочу добавить, что скучных женщин они не любят, потому как сами слишком серьезные

Гостья
#26
phestral

Какого знака девушки чаще всего привлекают, если были наблюдения в этой области) Кто зашел, чтобы посмотреть, напишите, пожалуйста, свой опыт общения с мужчинами козерогами и свой знак)

Мой муж козерог,а я близнец.

Гостья
#27

Автор,зачем вам это.

Алина
#28

Мой отец-козерог,ужасный тиран....

lilu
#29
Гость

У меня муж козерог, сама овен. Читаю гороскопы - всё как с него списано. По моим наблюдениям, любят они женщин умных, сильных, активных, самодостаточных, ярких, красивых, работающих и зарабатывающих. Одним словом, самых лучших. Им важно что у женщины имеется из имущества, в каких кругах она крутится, какой у нее статус в обществе. То есть на всё они смотрят через призму расчета, так как по природе своей предпочитают уже устроенные комфорт и удобство, больше брать, потреблять и редко отдавать.

Как с моего списано) еще очень любит мной хвастаться перед друзьями. Я скорпион, в паре ведущая, иногда люлей выдаю, тк жить ему без них скучно( сам признается)

Гость
#30
Виктория

Я, тоже телец он козерог, во многом по-жизни помог, у меня была своя квартира и все....., а он мне еще ПОДАРИЛ, были не в браке, квартиру для родителей, папе моему машину, все записал, конечно, на меня, мне гараж, и дорогой автомобиль, ну, одевал, побрякушки с брюлликами покупал, шубы. Расчетом и не пахло, но правда я сама ничего не просила, работала, что то откладывала, сама покупала....... Теперь мы живем вместе?..

Это не козерог - это алень ).

#31

Я Дева,муж Козерог. Тяжело мне с ним,это точно... Холодный,стоит стеной,ласки мне не хватает.Никогда не откроется,чуств не выдаст.Но бывают моменты,когда любовь льется из него,но редко...Взбесить сложно,сидит терпит,но если взорвется,теряются все...эгоист,точно.любит когда хвалят,вкусно покушать.Но живет как будто на поверхности,не углубляясь в проблемы,разговоры.Лично мне сложно с ним,женаты 4 года

#32

да и гордость это ужас... ,никогда не извинится,просто потом предложит чай или заговорит на другую тему,как ни в чем не бывало.Ему проще не обращать внимания на эти мелочи

настя
#33

я весы, он козерог, по гороскопам несовместимы, и так и есть. но если уж козерог влюбился и полюбил, то все сложится. Точно нелюбят глупых ,курящих, бардачных. они педанты ,все должно быть на своём месте, эмоции не выражают практически и сами не любят разговоров по душам. это земной знак и на жизнь смотрит твёрда стоя на ногах. Для моего моё материальное положение не важно, он считается основным добыдчиком и никогда даже тему о моей самодостаточности не поднимает. И не маловажно для козерогов это возможность побыть в покое , на счет ласки ...он её по козерожьему проявляет))) очень холоден, но не всегда . если он не раздражён и отдохнувший, то настроение у него наилучшее)) и ласка будит и поговорить соизволит. А вообще люди очень сложные(если не считать исключения). Правда любят воздушные знаки, но проще всего им с водными. но что бы он был рядом, просто необходима любовь, иначе он терпеть посторонюю даму рядом не будит.

LV
#34

Я - рак. Козероги неоднократно буквально "прилипали". Затем, не получив секаса, отлипали ))) Физическое притяжение - очень сильное. Однако скучно с ними неимоверно ((

Мои бабушка и дедушка были раком и козерогом соответственно. Это был пример традиционной пары, где муж - голова, а жена - шея. Она отлично маскировала его недочеты, "пинала" его по карьерной лестнице.

Я же отношусь к переходному периоду (от близнецов кое-что тоже досталось). И есть один Коз, история с которым тянется еще со школы. Не спали. Уже много лет прошло, а периодически видимся (инициатива с его стороны), милый, нежный, но я рубежей не сдаю. Чуйка хорошо работает и понимаю: "незавершенный гештальт" это у нас ))

Автор
#35

Спасибо за рассказы уже отписавшимся, очень интересно, всё достаточно подробно, что неимоверно радует:)

ира
#36

так это давно в гороскопах пишут
Ваша фамилия Рокфеллер или Ротшильт? Ну может хоть Абромович Нет? Значит ходите мимо, он будет смотреть на вас на на гуано.

Гость
#36
Мама Стифлера

И я с Козерогом сейчас, сама овен))

Согласна с первым высказавшимся.

Абсолютное попадание ! Ситуация один в один ! Я овен мужчина козерог !

Женщина-рак на самоизоляции
#38
LV

Я - рак. Козероги неоднократно буквально "прилипали". Затем, не получив секаса, отлипали ))) Физическое притяжение - очень сильное. Однако скучно с ними неимоверно ((
Мои бабушка и дедушка были раком и козерогом соответственно. Это был пример традиционной пары, где муж - голова, а жена - шея. Она отлично маскировала его недочеты, "пинала" его по карьерной лестнице.
Я же отношусь к переходному периоду (от близнецов кое-что тоже досталось). И есть один Коз, история с которым тянется еще со школы. Не спали. Уже много лет прошло, а периодически видимся (инициатива с его стороны), милый, нежный, но я рубежей не сдаю. Чуйка хорошо работает и понимаю: "незавершенный гештальт" это у нас ))

Ой какая вы умничка! Это у вас интуиция хорошо работает.
Я тоже рак,много лет за мной ухаживал парень козер.он вообще не нравился как мужчина,только как друг. А потом у меня были сложные времена и он появился и мы с ним переспали. И у меня чувства проснулись. Но он стал так чудить,что я чувствам наступила натгорло и выкинула его из головы. Большое спасибо что не стала настаивать и не получила всех его сложеостей.
Это же вообще распространенная тема,что мужчина козер имеет какую-то типа идеальную возвышенную любовь ,долго и безуспешно ее добивается,а потом кидает. Так что вы умничка!

Гость
#39
Гость

У меня муж козерог, сама овен. Читаю гороскопы - всё как с него списано. По моим наблюдениям, любят они женщин умных, сильных, активных, самодостаточных, ярких, красивых, работающих и зарабатывающих. Одним словом, самых лучших. Им важно что у женщины имеется из имущества, в каких кругах она крутится, какой у нее статус в обществе. То есть на всё они смотрят через призму расчета, так как по природе своей предпочитают уже устроенные комфорт и удобство, больше брать, потреблять и редко отдавать.

В точку, чистая правда, обожаю женщин овнов, я скорп, моя боевая подруга овен, с детства дружим)

Гость
#41
Антон

я козерог, мне нравятся овны и все воздушные. а попадаются чаще рыбы и раки..

Я овен мужчина козерог непростой мужчина, то хочу то не хочу, а потом опять хочу, можно в дурку загреметь с ним )

Гость
#42
Гость

У меня муж козерог, сама овен. Читаю гороскопы - всё как с него списано. По моим наблюдениям, любят они женщин умных, сильных, активных, самодостаточных, ярких, красивых, работающих и зарабатывающих. Одним словом, самых лучших. Им важно что у женщины имеется из имущества, в каких кругах она крутится, какой у нее статус в обществе. То есть на всё они смотрят через призму расчета, так как по природе своей предпочитают уже устроенные комфорт и удобство, больше брать, потреблять и редко отдавать.

Правда про козеров..не мое вообще..

Гость
#43
Гость

Очень много в них гордыни и комплексов. Этим они портят жизнь не только окружающим, но и себе. Мужчины сложные, характер тяжелый, всем дамам, которые связали с ним жизнь могу пожелать только терпения и сил. Достоинств также много, но всё равно легкой жизнь с ними ну никак не назовешь.

Это ад..бегу роняя тапки

Гость
#44
Алина

Мой отец-козерог,ужасный тиран....

Много кстати среди коз тирании..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: